Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хакеры сновидений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хакеры сновидений

ПользовательСообщение

0:12
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

1

Наверное многие слышали об этом движении, целью которого было разоблачение тайн мира снов. Лидером движения был Сергей Изриги. Изриги изучал влияния снов на человеческое здоровье. Изначально, это делалось с целью медицины. После - с целью управления сновидениями. Была ситуация, когда последователи данного движения специально платили деньги рядовым гражданам, чтобы те рассказывали им о своих снах. Изриги научился управлять эмоциями людей, влиять на их физическую жизнь через их сны а также мстить врагам и недоброжелателям.

“Мы знаем, как их утихомирить. Я могу влезть к нему в сон, найти его, создать пещеру и запереть его в ней. Пока он будет сидеть в ней во сне, в физической жизни он будет плотно погружен в летаргический сон”. - говорил Антон Воснецов, один из коллег Сергея. Это чудовищная сила, это открытый мир.

“Весь ландшафт сновидений всех людей состоит из одной рельефной структуры. А что на ней будет расположено - зависит от фантазии спящего. Тогда я и взялся за создание карт сновидений. Это какой-то мир, куда попадает сознание всех людей, когда те спят. Управляя ним, мы можем управлять всеми существами, которым нужен сон”. - слова Изриги.

К сожалению, в феврале 2003 он “погиб при неизвестных обстоятельствах”, а точнее был убит Российскими спецслужбами, так как представлял опасность для всех! Все последователи были уничтожены. Все карты и документы изъяты. Весь материал из интернета - убраны. Сейчас пошли новые движения - Хакеры Сновидений 2,3,4…..! Половина из них - специально нанятые сотрудники служб, которые с 2004 года распространяли информацию, которая, якобы продолжала деятельность Сергея Изриги. Но это ложь.

Сейчас я работаю над составлением карт сновидений, используя современную графику. К вам просьба - оставляйте описания ваших снов для подтверждения и создания общей карты. Также получите визуализацию сна в 3D графике. Ваши сны могут многое сказать о вашем духовном развитии.

1:16
7 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

2

а вы рискуете повторить ошибку Изриги

1:25
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

3

Все рискуют! Каждый из современных последователей его движения также рискует, даже давая ложную информацию. А где ложь, где правда - трудно понять. Так что на фоне всего, риск минимален.

1:35
7 Ноябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

4

О движении Сергея Изриги (= из Риги, правильно ли я поняла, что это псевдоним?) не слышала. Тема очень интересная.
Что касается блогов - мне кажется, что там есть риск потерять смысл темы среди обсуждений участников, которые не всегда отностся к профилю блога. Подмигиваю
Лучше как здесь - в тематическом разделе на форуме. Хотя это наши имхо. Где удобнее - выбирать автору.

1:56
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

5

Здесь будет тема для обсуждения, а блог отдельно. Здесь можно выкладывать ваши сны, я нарисую их в 3D и составлю карту. Здесь же будем выкладывать готовые материалы. Сергей Изриги. В последствии - фамилия.


10:33
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

6

Уважаемый Korristo- известно ли Вам, что ХС-это секта? Согласны ли Вы с такой формулировкой? (да-нет-почему?)

Секта - это религиозная группа, которая не поддерживает цели основной религии и видоизменяет, создавая новое направление. Поэтому - не согласен с термином “Секта” для этого движения.

Другими словами Вы сами не владеете предметом вопроса? Или просто не умеете отличать ложь от правды?(исп.авт.терм.) 

Если Вы внимательно читали, то загадка не для меня, и не для людей, которые сейчас этим занимаются.

http://dreamhacker.narod.ru/a10210.htm

Собственно вот их сайтик,читаем,просвещаемся…

Самый известный сайт, сделаный сомнительными людьми с расположеной сомнительной информацией. Те, кто знает развитие событий после смерти Изриги, врядли будет всерьйоз воспринимать информацию на этом сайте. Но это право каждого.

Я сам считаю себя хс. Исследую сон, вто. ПМ кстати тоже надо описать где нибудь пусть знают. А вообще то это тупая затея ты на оф форум хакеров зайди там такой вариант делали и не раз. И проблемма встала не в картах которые слс народ а в обьеме информации. Кстати что ты подразумеваешь под 3д? макс? майю? брайс? я знаком с 3д не по наслышке. А карту ты брось, у 100 людей карта города будет разной.

Значит  ты как никто другой должен знать, что карта не всего абсолютно, что есть во сне, а только ландшафтной местности, как они и составлялись в оригинале. В начале темы это написано. То что карта разная на поверхности - и ежу понятно. Но местность…

3Dmax 2010 + Vray 1.7Adv. + Photoshop. Из всего этого можно создать отличный план. 

10:36
7 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

7

Korristo
Оченно Вас прошу прислушаться к словам SWE. Лучше меньше да лучше - как любил поговаривать вождь мирового пролетариата.

10:41
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

8

Спасибо Вам, конечно за совет, но могли бы Вы объяснить причины столь негативного отношения к данной тематике, в частности - создание карт.


11:09
7 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

9

Korristo
Исследователь Вы наш безстрашный! Нет никакаго негатива. Есть род заботы о Вас - дабы Вам же и не пострадать по случаю.
Ну тема сильно интересная некоторым товарисчам, и отнюдь не нашего земного плана. Состояние могза во время сна - по сути - эта та самая “свобода” СОЗНАНИЯ, о которой мечтают 90% здешних обитателей. Получая свободу там - получаешь здесь. Поэтому за контроль над Там биться будут нещадно. А значит - ликвидировать будут здесь или пряммо или через Там. Каждый проявленный интерес по этой тематике - НЕИЗБЕЖНО - привлечет к себе определенное внимание. Вам оно нужно?
Трудитесь - трудитесь, мало инфы - берите тихо, у знакомых… Дали кличь, законтачились через ЛС. А дальше - только эпизодическое живое или сновиденное общение.
Вы молоды, безстрашны. Но поверьте, поступая аккуратно, возможно, именно Вы сможете совершить рывок, переворот… А ваша внезапная кончина и холмик на кладбище пользы явно никому не принесут.

11:13
7 Ноябрь 2009


jeny

Участник

сообщений 320

10

В любом хорошем замысле есть обратная сторона (спецслужбы такие вещи используют дапеко не во благо человечества) . Такими добрыми намерениями выстилаете дорогу для себя и людей в ад.

11:16
7 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

11

А ваша внезапная кончина и холмик на кладбище пользы явно никому не принесут.

Спасибо! Насмешили!Улыбка  Постараюсь прислушаться к Вашим словам. Спасибо!

14:13
7 Ноябрь 2009


Guni

Новичок

сообщений 19

12

Korristo…не проще ли присылать свои сны..тебе на ящик?почтовый…что бы ты спокойно этим занимался…а форум не забивался..чужими фантазиями и илюзиями.)

18:03
7 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

13

А как Корристо проккоментирует это….

Самая страшная секта в Интернете это – “Хакеры Сновидений”!
В главе их иерархической структуры восседает Сергей Изриги. Настоящее имя я не буду открывать, так как его знают единицы, к которым принадлежу и я. И слишком легко будет меня вычислить, так как я знаю это секту изнутри, и по этому я реально опасаюсь за свою жизнь. Я знал двух людей погибших от их рук. Молодой человек не выдержавший их привычного натиска, и девушка которая категорически отказалась вступать в их секту после зачтения ей правил, что царят внутри “группы”. Возможно на их совести есть и другие смерти, о которых я не знаю. Мне удалось чудом вырваться из их хватки, я сменил имя и переехал в другую страну. Я лишен возможности видеться со своими родителями. Некоторые поступили также как я (не знаю как сложились их судьбы теперь, возможно не так удачно как моя). Несколько сильных магом помогли мне защититься со стороны снов.
Среди “Хакеров Сновидений” есть и сотрудники государственной службы безопасности что помогают им отслеживать нужных им людей. Людей с интересами к магии и достаточным количеством денежных средств.

Далее >>>

Рекомендовано к прочтению

22:20
7 Ноябрь 2009


venesta

Постоялец

сообщений 730

14

Smotritel, из твоей ссылки вот эта часть показалась мне интересной

Они сменяют форум за форумом ища новые жертвы. Причем теперь не только на русскоязычных сайтах, но и на англоязычных, испано-язычных и возможно других. И юные, неокрепшие умы попадают в их ловушку. Веря в чудеса рассказываемые ими. 
Оглянись! Может и ты уже неосознанно ходишь по Интернету рекламируя эту секту, предлагаешь присоединиться к их проекту. Может ты уже одалживал кому-то из них (якобы на время) деньги, ожидая небывалой прибыли? “Хакеры сновидений”, как саранча, твердо идут по Интернету, и все что покажется им недостаточно вкусным будет просто затоптано, раздавлено, уничтожено. 
Возможно ты (читающий меня сейчас) знал меня два года назад под другим ником. Я был весел и беззаботен живя со своими родителями. Именно через форум дримхакеров я познакомился с ними. Я был такой же как ты. Не повторяй моей ошибки! Не верь в сказанное ими!

Интересненько…

ПыСы. Сергей Изриги - как я и подумала - действительно из Риги. Смеюсь

22:50
8 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

15

А как Корристо проккоментирует это….

Как уже было замечено, есть неоторые противоречия во всеё этой поэме. Там как вопросы, так и ответы. Как предупреждения, так и инфа, которая делает их пустыми.  Статья с противоречиями. Явно с целью запугать на среднего ума пользователя.


Ответ в тему: Хакеры сновидений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: