Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хакеры сновидений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хакеры сновидений

ПользовательСообщение

21:57
9 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

31

mur77 пишет:

посадил дерево?  постоил дом? Вырастил сына?

Это для начала


Неплохо для мужчины. 

22:17
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

32

mur77 пишет:

посадил дерево?  постоил дом? Вырастил сына?

Это ты говоришь? Или бот (автоматическая инет-прога) говорит ? 

Я обычные человеческие ценности давно в себе перемолол: отказавшись от них сначала (был асоциальным неформалом и, наконец, убежал из дома), а потом сознательно  (если хошь - осознательно) вновь для себя и в себе и вокруг их обрел…

Поэтому знаю, что люди - дерьмо, и все-же люди - волшебные существа, достойные того, чтобы жить и жить так, как они того достойны…

Жизнь - не награда и не наказание (для хоть сколько-нибудь осознающего), жизнь - это вызов.

Когда я понял, что настало время посадить дерево и тд. … я это сделал в лучшем виде!

Когда все происходит правильно (согласуется с духом), то все происходит красиво, например: мой г.р. - 1977, жены - 1987, сына - 2007 !

22:23
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

33

Ну а в чем дело не пойму? Хотя знаешь 90% так и растят детей, как ты выразился как боты. И никак не учавствуют в их воспитании, потому и бардак на земле. Нет привитого уважения к старшим, нет воспитанности, ломаются все стереотипы и обычаи, мужчины становяться женщинами, наркомания и алкоголизм в расцвете. Виноваты мы РОДИТЕЛИ, которые своим раздолбайством показывают примеры и у которых дети растут как трава!!!

И пока сын или дочь не будет твердо стоять на двух ногах, забудьте об себе, приоритет в них!Если уж выбрал путь Родителя, будь достойным этого пути!

А жизнь это не награда и не наказание, и даже не вызов.Жизнь это “карьерная лестница”, это урок. И сбегать с уроков чревато наказанием

22:34
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

34

mur77

Ну точно - бот!

Стоило обозначить кодовый символ: “дети” … и понеслась программа.

Откуда это смехотворное 90 % ?

Откуда ты знаешь как я ращу ребенка!?

А про воспитание, пожалуй, начни с себя (посмотри свой первый пост в этой теме, я уж не говорю про хотя-бы 1 раз обращение к собеседнику изобразить… может у вас на форуме это не принято )

22:41
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

35

Нет не 90 даже больше. А в первом посте сожаление и злость у меня всколыхнулись, знаю эту семью. Единственный ребенок в семье, столько страданий доставил он своим близким. А начиналось банально Живи как хочешь, делай что хочешь…нахватался верхушек!

Именно про твою семью не говорил, не надо драмму устраивать, воспитываешь - молодец!

И…я не бот! Если чем то задел, извиняй! Не специально


22:52
9 Апрель 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

36

mur77

от твоей зомбочуши делать как все - никакого толку.

22:54
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

37

Ну так пояснил бы  В ЧЕМ ТОЛК? по твоему?

Я хоть как то обозначил свое видение, а ты как всегда, Нагадишь и нырок….все нет Арго

А жить так, как я думаю “Жить должно большинство”.Не каждый сможет, стержень надо иметь, волю.


22:58
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

38

И сбегать с уроков чревато наказанием

Пожалуй, эта фраза - в зачет по теме “хакеров сновидений” (единственная)!

Предлагаю продолжить по ней:

сбегать с уроков по-разному можно…

те, кто не хотят учится и не сознают цели учебы, те и на уроках и в прогуле… все равно не на уроке, а есть такие, которые просто не желают терять время и стремятся, при возможности, как можно более “насыщать глаза миром” (фраза Кастанеды), поэтому способны смотреть не только на учебную доску в классе.

Ну раз уж я все я да я… Я в универе вообще на лекции не ходил и семинары тож! Только когда на зачет\экзамен приходил сдавал на хор\отл. До маразма доходило: один препод публично заявил, что я, как злостный прогульщик, больше тройки у него расчитывать не смогу и то, скорее всего, с 3-4 раза… Так я у него на экзамене (первый пошел!) после часового жаркого общения все-таки 4-ку отхватил (ну не мог же он до конца принципом поступиться) и руку еще пожал…

Просто я знал, как готовиться, в обход традиционной систем…

23:01
9 Апрель 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

39

mur77 пишет:

А жить так, как я думаю “Жить должно большинство”.Не каждый сможет, стержень надо иметь, волю.



это твой осознанный выбор?

а то бывают и по залёту, так и живут по привычке, никакого стержня.

23:04
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

40

Да! сейчас уже могу утверждать

23:12
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

41

Так вот я к чему…

Если ты обыватель правильный, то шатко-валко, ты отучишься в своей “школе”

Ты всю программу прошел порядком, - к тебе и спрос не велик… автоматом прокатишь.

А вот если ты выеживаешься там… то есть тебя, то нет, обходные пути или, не дай Бог, способы взломать учебные программы ищешь… вот тогда с тебя спрос по-полной и выше того и еще выше! Оправдать свое “поведение” только выдающимися результатами сможешь, иначе - суровое наказание, ценой которому может стать сама твоя жизнь…

23:16
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

42

Наверно так и есть, не зная броду можно утонуть

23:23
9 Апрель 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

43

Dim-chan

Кстати о птичках. СновИдение - не предел. Бери выше.

Мur77 дело говорит. У каждого свои тараканы в голове. Просто каждому свои собственные тараканы мерещатся орлами.  Долгая практика говорит именно об этом.

Рекомендовано к прочтению

23:30
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

44

Operator

Кстати, эта “курица” - ваша форумная! Прикольная    Решил аву не вставлять…

Насчет тараканов своих я не загоняюсь, наоборот, со всех сторон в последнее время выглядываю: где еще какие тараканы есть… (вон и Мur77а первым делом спросил про то, что он видит… важным).

Вот и тебя хочу спросить: где его взять, то, что “бери выше” ?

23:58
9 Апрель 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

45

Dim-chan

Курица, верно, отменная!

А тараканы имелись в виду не твои. У всех их по самое “не хочу”.

Выше? Ты Искатель. Желаешь быть Вершителем. Вот и иди на этот уровень. Как только определишь уровень сновидиния, сразу поймешь куда дальше.
А говорить тебе не велено.))):

Ответ в тему: Хакеры сновидений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: