Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хакеры сновидений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хакеры сновидений

ПользовательСообщение

15:40
29 Октябрь 2012


Gonchar

Участник

сообщений 166

61

A пишет:

guest_Proector пишет:

я мнил себя чутьли не властилином снов(возможно за свое высокомерие и поплатился), а теперь никаких ОС,меня попросту заблокировали. Может и к лучшему :) ветеранам таких боевых сражений, ч/з которые мне прошлось пройти, самое место быть нигде.

Со мной тоже такое случилось. А ведь в астрале и ОС налетано больше, чем у некоторых авиалетчиков. Думаю наше мнение не важно для тех, кто властит в астрале и ОС. Блокировку нам ставят за поступки, совершенные там, интересно только какие?



Все “БЛОКИРОВКИ” в Вашем сознании…!!!


Гораздо проще винить кого то\что то за события происходящие с тобой. Ведь в себе искать так лень

2:13
13 Ноябрь 2012


guest_Элька

Гость

62

В любом случае ХС живы и действуют. Все за и против - дело каждого. Кто за - тот пойдёт вперёд несмотря не на что, кто против… ну что, нам не по пути! 

12:52
29 Декабрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

63

Месяц назад был сон: сплю, осознаю, что сплю, через “секунду” меня выкидывает из сна, “просыпаюсь”, тут же опять окончательно просыпаюсь, шок. Сейчас, понимаю, что Гоголь писал “Портрет” на основе собственного опыта. Осознаю, что соприкоснулся с чем-то запретным.

18:32
29 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

64

sech

скорее всего это выход из тела(кто как называет), советую почитать Михаила Радугу по этому поводу

1:01
30 Декабрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

65

М. Радугу не читал, а если он пишет правду, то боязно читать - пути назад, я понимаю, не будет.

1:51
30 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

66

sech пишет:

М. Радугу не читал, а если он пишет правду, то боязно читать - пути назад, я понимаю, не будет.


а в школу идти, страху не было? тоже ведь пути назад уже нет

2:26
30 Декабрь 2012


sech

Участник

сообщений 159

67

Pivovan пишет:


а в школу идти, страху не было? тоже ведь пути назад уже нет


Неужели, я неясно выражаю свои мысли, почему решили, что я боюсь за себя?

Я боюсь за своих близких.

17:42
31 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

68

в смысле, пути назад не будет? как раз-таки сложно в состоянии этом находиться подольше

14:54
11 Январь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

69


20:56
1 Апрель 2013


A

Участник

сообщений 128

70

Профанация , популизм и дискредитация интереснейшей темы !!!

Создается впечатление , что кто-то умышленно и целенаправленно создает подобные роликовые “нарезки” , словно салат в горшке, для того, чтобы ищущий человек оказался еще дальше от искомой истины и , как следствие , попал в лапы ненасытной церкви …. Тем самым пополнив и без того многочисленные ряды ПАСТВЫ (баранов ?)……

9:46
2 Апрель 2013


Muluk

Постоялец

сообщений 500

71

Многочисленные ряды баранов пасутся в астрале(хотя за что обижать так животных, которые в разы умнее астролётчиков?)

Создаётся впечатление, что кто-то целенаправленно создал эту тему, чтоб увести людей от Истины в рабство нижних областей мироздания, и обречь их на посмертный вечный жуткий голод – то, во что трансформируется стремление к энергиям и к возможностям при совершенно убогом мировосприятии.

Это те, кто не знают чем Дух отличается от Души, а потому у них нет разграничений Святой Дух(Янский)- или Нечистый (иньский). И им не известны последствия стяжания Нечистого.

Вот о сновидениях из Лествицы

«В самом этом Слове должно сказать несколько о сновидениях, чтобы нам знать и о сем коварстве злохитрых наших врагов.

Сновидение есть движение ума при недвижности тела. Мечтание есть обман очей в усыплении мысли. Мечтание есть исступление ума при бодрствовании тела. Мечтание есть видение того, чего нет.

Когда мы, ради Господа, оставив свои дома и родственников, предаем себя отшельнической жизни из любви к Богу, тогда бесы стараются возмущать нас сновидениями, представляя нам сродников наших или сетующих, или за нас в заключении держимых и другие напасти терпящих.

Посему кто верит снам, тот подобен человеку, который бежит за своей тенью и старается схватить ее.

Бесы тщеславия – пророки в снах; будучи пронырливы, они заключают о будущем из обстоятельств и возвещают нам оное, чтобы мы по исполнении сих видений удивились и, как будто уже близкие к дарованию прозрения, вознеслись мыслию.

Кто верит бесу, для тех он часто бывает пророком, а кто презирает его, перед теми всегда оказывается лжецом.

Как дух, он (бес) видит случающееся в воздушном пространстве и, заметив, например, что кто-нибудь умирает, он предсказывает это легковерным через сновидение. Бесы о будущем ничего не знают по предвидению, но известно, что и врачи могут нам предсказывать смерть.

Бесы многократно преобразуются в Ангелов света и в образ мучеников и представляют нам в сновидении, будто мы к ним приходим, а когда пробуждаемся, то исполняют нас радостью и возношением.

Если станем покоряться бесам в сновидениях, то и во время бодрствования они будут ругаться над нами.

Кто верит снам, тот вовсе не искусен, а кто не имеет к ним никакой веры, тот любомудр.

Сия третья степень, равночисленная Святой Троице. Вступивший на нее да не озирается ни на десно, ни на лево (Втор. 5: 32) »

(из блога  «О сновидениях бывающих новоначальным» http://2012god.ru/o-snovideniyax-byvayushhix-novonachalnym/ )


6:21
24 Сентябрь 2013


Yoda

Старожил

сообщений 2219

72

мдя…  почитал и вижу, что тут тоже самое что и везде, попытка прикоснуться к таинтсвам, обладать тайной силой, получить превосходтсво и т.п.

прикольно, ломают они там всё, разрушают и переделывают под  свой лад…

прям волшебники…, смешно ей богу…

что вы там взламываете? своё подсознание что ли? как своё же подсознание взломать можно? можно взломать закрытый доступ к подсознанию-накопленной опытной информации, но ни как само подсознание…

через сон нельзя воздействовать на реальность, а вот если научится во время сна обходить(хакать) запрет на прямой доступ к подсознанию, тогда да, можно качественно изменить жизнь, но для этого нужно чтоб были так сказать качественные мысли в голове, иначе ни как не хакнуть. да и вообще такой способ тернист и запутан…

и вообще хакать доступ нужно не через сон, а через осознание в бодрствовании …

есть такая вещь - депривация сна, кто-то её специально делает, у кого-то она сама проявляется ввиду разных оссобенностей…

так она показывает что чем дольше не спишь, тем больше видишь…

это как с фотоаппаратом, при дольшей выдержки больше видно, но как и у всего есть особенность - при частой съёмки с длинной выдержкой изнашивается затвор…


а вы спите спите, фантазии - это ведь так прекрасно, не то что реальная жизнь…


9:56
25 Сентябрь 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

73

осознаные сновидения подвластны почти каждому человеку, если он не зацикливается и не пытается так рьяно осознать, что он спит и видит сон,а еще больше пытаться там что-то изменить или кем-то руководить….прежде чем лечь спать не надо напрягаться ,а отходить к осну с удовольствием и желаем ощутить себя в новом мире,и знать и твердо верить, что этот мир вам подвластен, вот тогда можно будет ощутить сон всем своим подсознанием и даже ели хотите сознанием , запомнить его…чем больше напряжения ием меньше результат и все техники мира не помогут…

вот когда освоите эту тонкую науку-остальное дело техники

Рекомендовано к прочтению

20:41
3 Октябрь 2013


guest_гось

Гость

74

Абсолютно верно, newEra-s. Но также верно и то, что для этого требуется энергия и снятие некоторых критических блокировок. Иначе ничего не получится.

10:39
9 Март 2014


guest_серж

Гость

75

айяйяй.в вашем споре нет смысла.даже глупость лучше вашего того что вы здесь пишите.сядьте и сканцентрируйтесь на своем теле -носителе сознаия.достигнув нужной концентрациии внимания и силы воли.вы услышите пустоту себя и поймете суть себя и связи с природой.после этого посмеемся вместе :) над прошлыми мыслями и действиями.

Ответ в тему: Хакеры сновидений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: