Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хакеры сновидений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хакеры сновидений

ПользовательСообщение

18:39
1 Май 2011


guest_Оля

Гость

46

хочу спросить…как-то медитировала под музыку.(ну как медитировала….расслаблялась..пыталась отключить внутренний диалог)…и,вдруг меня понесло в….ну как-будто в белый шум…понеслопонесло,а потом прям начало затягивать…и страшно стало и интересно..и останавливаться не хотелось…и вдруг меня как по голове что-то ударило..глаза открылись по телу дрожь,холодный пот…непередаваемое ощущение.

чтобы это могло быть?

и в эту ночь мне приснился сон…я ехала за рулём автомобиля..вдруг немного потеряла управление слегка врезалась в ворота…решила что надо отъехать….попыталась пошевилиться ии не смогла…все конечности как паролизовало..и проснулась.с тем же ощущением.непередаваемым..

а вообще осознаваться полноценно не получается никак..а очень хочется.

15:04
4 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

47

самогипноз. ничего страшного.

17:48
4 Май 2011


guest_Ольга

Гость

48

спасибо)

21:13
13 Май 2011


guest_marina

Гость

49

,да понимаю,но я часто слышу нереальную музыку во сне,вернее в полусне, и такая благодать возникает, а в при пробуждении  никак не могу восстановить мелодию,но помню очень красивая неземная,таких мелодий даже в реальности несуществует. и очень часто так бывает. ещё перестрадала сп. а в день ,когда Брарыкин умер,днём  в дневном дрёме гитара играла,ну до чегоже завораживающе!!! как это мне понимать? а всё с 5 лет началось…

14:17
5 Июнь 2011


guest_ant

Гость

50

“хакеры сновидений”- это своеобразная интерактивная игра-мистификация, затеянная рижским фантастом Сергеем Трофимовым, в рамках которой тот взял себе псевдоним Сергей Изриги(=из риги).

18:55
5 Июнь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

51

Когда просыпаешься - не понимаешь - кто ты и где ты, самоосознание не работает, и затем постепенно происходит загрузка “оперативной памяти” и вы осознаете себя ))

0:44
13 Август 2011


Iris

Прохожий

сообщений 3

52

akulcheg пишет:

Как бы это тупо не звучало, у них сейчас еще больше проблем с неоргами, чем у тебя.


 Видимо у вас есть маячки, раз вас так легко находят неорганики. Надо почиститься. Почитайте про аккумулятор Вильгельма Райха, только не поверхностно и вы найдёте как помочь себе.

22:10
29 Октябрь 2011


guest_гость

Гость

53

Не знаю какие сейчас пошли дримхакеры и иследователи, только свой опыт я получал почти с самого своего рождения и создал свою собственную теорию о снах. И когда в первые вычитал в одном из научных журналах, что кто-то еще интересуется сновидениями и причем размышления были очень схожи с моими был очень впечатлен. Кстати впервые статью нашел в ЧипНьюс - это журнал где описывают нове технологии и разработки, например новые материалы типа мемристоров, которые в скором времени будут использовать и внедрять в новый тип влеш памяти и долговременного хранения. Но я не об этом. Второе упоминание о снах я нашел на местом форуме на предприятии в разделе эзотерики про дримхакеров и сноведений, та статья меня совсем впечатлило, т.к. полностью подтверждала мою маленькую теорию, о том что можно просыпаться внутри сна и преображать его (можно это я не про себя т.к. я его наизменялся и доизменялся :( ). Может для некоторых это секта или бред, я тоже скептик и не верю ни в религию, ни в экстрасенсов, ни в мистику. Я верю только голым фактам. Всю жизнь я пытался доказать что то, что творится в моих снах это всего лишь бред моего воспаленного сознания, да вот только доказывалось обратное. И есть вещи, которые не будут подвластны вашему разуму как бы вы этого не хотели. Я научился там создавать и уничтожать все, что есть (за исключением того, что нам не подвластно или вернее “их”),я мнил себя чутьли не властилином снов(возможно за свое высокомерие и поплатился), а теперь никаких ОС,меня попросту заблокировали. Может и к лучшему :) ветеранам таких боевых сражений, ч/з которые мне прошлось пройти, самое место быть нигде. Если вы считаете, что сны для вас без вредны … советую быть все таки осторожнее, а обстановку нагнетаь не буду. Повторюсь: я не верю в религию, я не верю в мистику, но я понимаю, что мир гораздо сложнее, чем нам кажется. Просто будьте осторожнее когда будете копаться в мире ОС (не будьте наивными и доверчивыми, и добавлю  от тех кто иследует мир ОС не проявляйте излишней агресии)!

18:44
29 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

54

Korristo пишет:

А ваша внезапная кончина и холмик на кладбище пользы явно никому не принесут.

Спасибо! Насмешили!Улыбка  Постараюсь прислушаться к Вашим словам. Спасибо!


Korristo, не смешно абсолютно. Есть Некто, кто реально может убить оттуда. Или искалечить. Как захочет. Их много. И им абсолютно всё равно, что мы будем писать на форуме. Тех, кто прОСыпается, они отлавливают ТАМ, на той территории. Я это испытала на своей шкуре. Человечество блокировано и наши пастухи не дадут нам выйти за пределы “карты” безнаказанно. Они намного сильнее нас, поэтому бой, если он будет, то будет не на равных. Это как биться с идущим на взлёт самолётом. И результат примерно похожий.

18:47
29 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

55

smotritel пишет:

А как Корристо проккоментирует это….

Самая страшная секта в Интернете это – “Хакеры Сновидений”!
В главе их иерархической структуры восседает Сергей Изриги. Настоящее имя я не буду открывать, так как его знают единицы, к которым принадлежу и я. И слишком легко будет меня вычислить, так как я знаю это секту изнутри, и по этому я реально опасаюсь за свою жизнь. Я знал двух людей погибших от их рук. Молодой человек не выдержавший их привычного натиска, и девушка которая категорически отказалась вступать в их секту после зачтения ей правил, что царят внутри “группы”. Возможно на их совести есть и другие смерти, о которых я не знаю. Мне удалось чудом вырваться из их хватки, я сменил имя и переехал в другую страну. Я лишен возможности видеться со своими родителями. Некоторые поступили также как я (не знаю как сложились их судьбы теперь, возможно не так удачно как моя). Несколько сильных магом помогли мне защититься со стороны снов.
Среди “Хакеров Сновидений” есть и сотрудники государственной службы безопасности что помогают им отслеживать нужных им людей. Людей с интересами к магии и достаточным количеством денежных средств.

Далее >>>


Ууу… мало разве у нас в стране льётся дезы и чернухи в адрес людей, хоть что-то могущих. Такая заказушная статья… от неё грязью за версту несёт

18:49
29 Ноябрь 2011


Baalgorn

Участник

сообщений 293

56

guest_Оля пишет:

хочу спросить…как-то медитировала под музыку.(ну как медитировала….расслаблялась..пыталась отключить внутренний диалог)…и,вдруг меня понесло в….ну как-будто в белый шум…понеслопонесло,а потом прям начало затягивать…и страшно стало и интересно..и останавливаться не хотелось…и вдруг меня как по голове что-то ударило..глаза открылись по телу дрожь,холодный пот…непередаваемое ощущение.

чтобы это могло быть?

и в эту ночь мне приснился сон…я ехала за рулём автомобиля..вдруг немного потеряла управление слегка врезалась в ворота…решила что надо отъехать….попыталась пошевилиться ии не смогла…все конечности как паролизовало..и проснулась.с тем же ощущением.непередаваемым..

а вообще осознаваться полноценно не получается никак..а очень хочется.


Так это - обычное предастральное состояние. Понеслопонесло - это момент, когда тело астральное отсоединяется от физического. Меня поначалу такие моменты пугали до потери пульса. Потом привыкла

5:15
13 Апрель 2012


guest_Ратеон

Гость

57

Сергей Изриги жив - по крайней мере,был жив в 2010 году) многое в книге преувеличение,но в целом достаточно интересно)

13:15
19 Апрель 2012


guest_Proector

Гость

58

я мнил себя чутьли не властилином снов(возможно за свое высокомерие и поплатился), а теперь никаких ОС,меня попросту заблокировали. Может и к лучшему :) ветеранам таких боевых сражений, ч/з которые мне прошлось пройти, самое место быть нигде.

Со мной тоже такое случилось. А ведь в астрале и ОС налетано больше, чем у некоторых авиалетчиков. Думаю наше мнение не важно для тех, кто властит в астрале и ОС. Блокировку нам ставят за поступки, совершенные там, интересно только какие?


Рекомендовано к прочтению

2:42
29 Октябрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

59

15:16
29 Октябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

60

guest_Proector пишет:

я мнил себя чутьли не властилином снов(возможно за свое высокомерие и поплатился), а теперь никаких ОС,меня попросту заблокировали. Может и к лучшему :) ветеранам таких боевых сражений, ч/з которые мне прошлось пройти, самое место быть нигде.

Со мной тоже такое случилось. А ведь в астрале и ОС налетано больше, чем у некоторых авиалетчиков. Думаю наше мнение не важно для тех, кто властит в астрале и ОС. Блокировку нам ставят за поступки, совершенные там, интересно только какие?



Все “БЛОКИРОВКИ” в Вашем сознании…!!!

Ответ в тему: Хакеры сновидений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: