Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Хакеры сновидений

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Хакеры сновидений

ПользовательСообщение

10:02
9 Ноябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

16

Kostik_ufolog
Всё так. Но работёнка эта сугубо индивидуальна. Особливо по-первости. Тут и долго, и нудно, и далеко не всё выходит. Особенно у сталкеров. Кстати, кроме пасьянса и снозаписей, у ХС озвученных методик нет. Есть у Хольнова. Но он на этом сильно не заморачивается, в смысле на ОС. У него цель другая. Так что “методом тыка”.
Korristo
А чо пужаться-то? Астрал, поди, куда страшнее. Вопить об этом не надо. “Мурлыкайте” себе на здоровье и радуйтесь жизни.

10:17
9 Ноябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

17

Корристо, а ведь Operator прав. По-тихому надо, без привлечения внимания. Вы о равновесных силах слышали? Чем больше вы привлекаете внимания к своим находкам, тем сильнее противовес. Одно дело проснуться и осознаться. Другое дело начать активно действовать. Глядите сами, швырять вас будет будь здоров! Физики во Вселенной еще никто не отменял… Осмелюсь сказать, что очень уважаемые мной некоторые авторы с этого форума просто выкладывает на форум свои находки и тихонько отходят в сторонку. Мол, кому надо, тот подойдет и возмет. И все спокойно, никаких волн, и нечисть ничего сделать не может… :-) Не растрачивайте знание попусту, пожалуйста.

13:28
10 Ноябрь 2009


Синь

Гость

18

прочитала я ваш форум и нечиго полезного не нашла кроме ссылки на тот сайт ХС одна болтология не о чем, что то написаное там на сайте и в правду- все как про мои сны , а что то полная лажа, в то что можно составить единую карту снов я верю у меня все сны с детства привязаны к определенным местностям я их даже условно называю сны про изумрудный город и плацдарм лабиринтов лично мне всегда интересно было , что во сне реальное расположение дорог совпадает со сновидческим, дороги словно границы отделяющие стабильную часть сна от меняющейся, другой интересный феномен сны на грани просыпания, один из этих снов мне особенно запомнился, это было когда я еще училась в школе мама уходила на работу рано и будила меня что бы я за ней закрывала дверь, естественно вставать очень не хотелось и сознание обычно начинало обманывать меня вроде я уже встала пошла закрыла дверь потом прошла на кухню и налила себе чай и тд. как правило все заканчивалось когда какая нибудь страность застовляла меня осознать что это сон и вот во сне я вхожу в зал теливизор включен и по нему показывают начало телесириала роли кто снимается обычная заставка сожусь в кресло и радуюсь очередной серии фильиа который мне нравиться уже на перечет знаю всех актеров и их имена. и вдруг до меня доходит что по утрам я не смотрю сериалы сознание периваривает эту информацию я реально просыпаюсь но все еще помню о чем тот телесериал и имена всех главных героев и актеров, но нет такого сериала и актеров таких нет и не было никогда я впервые увидела во сне эти лица и впервые услышала эти имена, сейчас я конечно их уже не помню много лет прошло, сериал был фантостическим про космическую станцию статично как картинку помню изображение на экране теливизора, но фак того что я так хорошо запомнила имена несуществующих актеров меня до сих пор удивляет может быть ктото сможет обьяснить это?

18:23
15 Ноябрь 2009


mirrorman

Гость

19

Смысл спрашивать у тех, от кого одна “болтология ни о чем”?? Про карту снов сам услышал первый раз отсюда, значит среди вороха мусора и разборок можно извлечь и что-то полезное, интересное. Все равно не переспоришь никого, фильтр включаешь и безжалостно потребляешь все, до чего дотянется разум.

17:50
20 Декабрь 2009


Dre@mWalker

Гость

20

Люди!Мне нужна помощь…Обязательно нужен выход на НАСТОЯЩИХ ХС…Нужен совет и помощь действительно сильных сновидящих…А то…как бы тупо это не звучало…Я пока еще не нашел никого сильнее и опытнее себя. Хотя я в этом деле чуть больше двух лет…А у меня сильные проблемы с неорганниками…Ахтунг!…Буду очень благодарен…Также прошу сновидящих с опытом ответить на это сообщение…Отпишите мне на почтовый ящик плс!

19:01
20 Декабрь 2009


akulcheg

Участник

сообщений 45

21

Как бы это тупо не звучало, у них сейчас еще больше проблем с неоргами, чем у тебя.

19:55
20 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

22

Видимо этот человек которого убили действительно представлял большую угрозу,ведь не с проста им заинтересовались. Бывали случаи когда человек очень хотел убить другого человека и во сне когда оба спали, то убийца который хотел смерти во сне приходил к тому и убивал.После чего когда находили тело умершего во сне, то на теле были следы от рук на горле.Как буд-то его и в самом деле душили.

17:14
24 Декабрь 2009


Dre@mWalker

Гость

23

На ХС никто не выведет?(

Жаль…..

А по поводу убийства во сне…По моему бред.

Слишком сильную защиту имеет человек во сне. Поэтому так тяжело попасть к незнакомому человеку. А убить. Это уже фантастика! Вы представляете сколько на это нужно силы?На таких неорганники толпами агрят…Я новичок, и то за мной двое лазят…А сильные сновидцы для них просто кладезь энергии…А следы рук на шее…Нереально нанести физический вред через сновидение.

14:25
6 Январь 2010


maxer

Участник

сообщений 78

24

Синь пишет:

может быть ктото сможет обьяснить это?


Это называется случайная генерация образов - составление чего-то нового из увиденного в реальной жизни. У меня так часто бывает (не знаю как у других). Я перед сном просматриваю сотни креативных обоин на рабочий стол, и перед сном в сознании начинают всплывать обоины, которые я ни разу в жизни не видел, довольно четкие, с интервалом в 2-3 секунды.

1:01
7 Январь 2010


Founder

Участник

сообщений 32

25

Синь пишет:

 картинку помню изображение на экране теливизора, но фак того что я так хорошо запомнила имена несуществующих актеров меня до сих пор удивляет может быть ктото сможет обьяснить это?


Синь, по всей видимости это другая реальность, в которую поподает наше подсознание во время сна.

На моей памяти, хоть уже почти стерлись, но все же остались некоторые воспоминания из детства, когда во сне у меня были свои друзья, которых я хорошо знал, мы веселились, чем-то занимались, - это был какой-то другой город. Порою я терялся, когда вспоминал о каком-то событии, и было сложно понять было ли это во сне или наяву.

Кроме этого, я могу сказать уверенно, что какая-то часть снов, происходит не от моего Я. Т.е. во сне происходимые события - все это с кем-то другим человеком, в другом месте, и бывает что и другое время. Как-то 2-3 года назад, был интересный сон, он хорошо запомнился и что более важно я помнил имена. Я не поленился и в интернете нашел эти имена, - они были редкие и относились к реальным событиям кавказкой войны. Это была единичная история любви двух человек периода 1880-х годов.


19:24
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

26

Приветик всем!

Я с сентября того года по март нынешнего был в полугодовой командировке. Специфика в том, что там я не мог заниматься обычными своими практиками (жил с далекими от эзотерики людьми в одной палатке, все время на виду, так сказать), поэтому стал много читать по ноуту всякого разного…

Когда наткнулся на материалы ХС в сети - был в шоке! Я ведь старый кастанедчик, однако давно ушел от этого… и вдруг от этих ребят явственно и без сомнений (для меня) дохнуло тем самым духом: БИТВА! ХАКИНГ РЕАЛЬНОСТИ! ЭКСТРИМ!

Когда-то давно я встал на путь именно благодаря КК (Карлос Кастанеда). По началу не серьезно к этому относился, но наступил какой-то пороговый миг и поперло черезчур уже: ОСы, потрясающий выход в астрал, остановка внутреннего диалога методом деконцентрации, целенаправленная жутковатая встреча с “союзником” (неорганом), сталкерские эксперименты с воздействем на реал (удачные)… Короче, вскоре башню чувствительно повело, здоровье пошатнулось… в итоге я вынужден был “заблокировать” прессинг Неизвестного с этой стороны и заняться более уравновешенной, систематической и постепенной практикой (слава Богу, нашлась толковая, что не добила, а, наоборот, вполне восстановила и дала новое направление).

Однако, узнав о ХС, вдруг осознал, что порядком зациклился на этом…

В этой командировке имел возможность сколько угодно почти спать, поэтому сразу взялся за картографию и пошло как по-писанному: сначала просто стал вспоминать сны (до этого очень редко их “видел”), потом стал фиксировать внимание на “картографических” деталях снов, потом стал вспоминать (прогнозируемый эффект этой практики) по 1-2 сна (элементы местности или мест) из прошлого, подключил практикум Равенны (из материалов с сайта ХС), начались первые короткие всплески осознания во сне…

И тут я сделал, как потом понял, следующую ошибку: стал активно обсудать тему хакеров сновидений и собственную практику на некоем форуме (причем не все, или даже почти никто, там не понимал и не одобрял ХС)… Все мои успехи ухнули в пустоту (даже сны перестал запоминать!)

Как сказали бы “хакеры”: я “засветился” и реал устроил мне “откат”… кармический рекет, типа нулевого уровня.

Многие погорели на этом. Поэтому в сети больше нет открытых форумов ХС (только для своего узкого круга единомышленников), те, что есть, даже там, где были настоящие ХС, их уже там нет, - пустышки (вернее, скорлупки).

Но не все так плохо… ИМХО, есть возможность, несомненно, использовать ценнейшую информацию ХС и неповторимый “хакерский” подход к изучению эзотерики и практика, практика, практика…

А обсуждать результаты, думаю, здесь больше не стоит!

19:33
9 Апрель 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

27

Dim-chan

С почином. 

И полностью согласен с выводами.

21:17
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

28

И где люди такую траву достают?! Люди делом лучше займитесь, был у меня один знакомый, тоже хе*ей страдал. Счас активно лечится у психиатров!

Живешь на земле занимайся земными делами, нужен Астрал, полезай туда, тока сам и навсегда!

Горе эспериментатор, жертву решил здесь найти что ли?

Рекомендовано к прочтению

21:42
9 Апрель 2011


Dim-chan

Прохожий

сообщений 7

29

mur77

Каким земным делом ты порекомендовал-бы заняться?

Может статься я им уже занимался или занимаюсь…

Обсудим

21:51
9 Апрель 2011


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

30

посадил дерево?  постоил дом? Вырастил сына?

Это для начала

Понять для чего  ты здесь, наказание или награда эта жизнь для тебя?

Ответ в тему: Хакеры сновидений

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: