Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:26
13 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

106

donbraun пишет:

Я ещё раз повторяю, что в 6 расу войдут - индиго, странники и лучшие представители данной планеты.

Merovey вы говорите, что странники это не земные души, не означает ли это, что после Перехода они вернутся туда, откуда пришли?

Что значит лучшие представители? Если человек не может контролировать своё сознание, управлять мыслями, имеет некоторые негативные проявления психики и не слышит Высшее Я возможно ли его пребывание в новой реальности?

Не могли бы вы рассказать вкратце почему утонула Атлантида и из-за чего на планете присутствуют следы дрвеней войны, кто с кем воевал? И ещё про то как вам видится процесс Перехода.


Что касается “странников”, то многие здесь за опытом самого перехода. Часть из них - это 6-я раса - они начнут сначала. Индиго тоже в них входит, но у всех будут свои задачи.  У меня есть знакомый, так он после потопления Атлантиды остался здесь ещё на один круг. Он принёс огромную жертву, отказался от высших плотностей, - чтобы начать с  начала и помогать людям.

Отправятся странники домой или нет, я не знаю. Возможно, им нужно будет провести какое-то время здесь.

По большому счёту, все мы странники, просто кто-то более привязан к одному месту. В своё время, когда люди достигнут более высокого развития, они тоже будут путешествовать в другие места - собирать опыт.

Я не могу ответить на вопрос о “лучших представителях” - это решается Иерархией Света. Кто как учился. Совокупность Душ этой планеты очень молода. Это отражено во внешнем мире. И всё же, даже многие молодые Души понимают, что-то не так. Им даётся эта отправная точка в виде видений и т.д. Как мне сказали, - местные не пробуждаются, их сознание очень аккуратно подготавливается к нулевой точке. Но основная масса двинется в 3-ю плотность на другую планету - это точно.

Про Атлантиду не знаю и выдумывать не буду. Но случайностей не существует. Бореев пишет любопытно про Атлантиду.

Кто с кем воевал тоже не знаю. Допускаю, что Ситчин не выдумывает про Аннунаков. И они, как люди со всеми заскоками власти - делили и расширяли территории.

Про переход - всех нюансов не знаю, но думаю, что тонкий мир начнёт проникать, это мнение уже многих. Я вижу тонкий мир, иногда.

Какие тела будут, я не знаю. Много раз слышал от людей, что практически не изменятся. Но мне в тонком мире показывали тело из чистого света, кристаллическое, полупрозрачное. Как в фильме “Знамение” с Николасом Кейджем. Возможно, что оба варианта будут иметь место.

Всё покрыто тайной.

18:31
13 Март 2012


Kir

Участник

сообщений 98

107

Иногда после сна, буквально в течении минуты после пробуждения, а может и меньше ощущается вибрация. Такое ощущение что выбрирует всё тело, только не понятно в унисон с чем. Есть какие нибудь мысли?

18:57
13 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

108

Merovey

вот умеете же нормально писать когда хотите. За комментарием 106 чувствуется информация от какого-то человека, владеющего информацией, который вам ее рассказывает. Это же явно не ваше. Но интересно и во многом совпадает с информацией, имеющейся у меня.

19:04
13 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

109

Как мне сказали, - местные не пробуждаются, их сознание очень аккуратно подготавливается к нулевой точке.

Вот это не моя информация.

19:11
13 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

110

у меня нет вибраций в физ. теле, есть пульсации, но причина может быть прозаическая, а вот то, что необычно - это чувство в теле как будто оно расширяется, раздувается и бывает ощущение что тело огромное, т.е. фиксация в пространстве и его переживание изменяется. В отношение психики и чувств возникают явственные переживания бесконечности, Бога как растворённого в ней и во мне и т.п. глубокие чувства жизни, растворение эго. Вижу иногда белые мерцающие точки что пролетают рядом. пробудила первоначально звенящая вибрация в сердце после которой произошло изменнение внешнего сознания, переполяризация жизненной позиции и интересов, появилась неуёмная жажда познания, пошёл целый каскад снов с предупреждением о надвигающихся событиях, бывал в летящем корабле в компании гуманоидов.  Испытывал эйфорию каждодневную, бросил курить, употреблять алкоголь. Потом был период когда постоянно видел во сне нло-корабли,  множество форм гуманоидов от карликов до высоких и оч. ярко. Были астральные нападения во сне с последующим пробуждением и болевыми ощущениями в физ. теле Сейчас сны необычные прекратились и идут простые яркие на различные темы личностного характера, ну и бывает видения катаклизмов. Памяти о прошлых жизнях нет но чувство что я простая душа с Земли матушки. )))

Думается, что в свете подготовки к переходу для человека необходимо убрать негативные проявления психики, очистить сосуд и найти путь к своему истинному Я, что позволит точно знать волю Высшего и жить не нарушая канонов мироздания.

19:24
13 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

111

Свойства тел одинаковые. Соответствующие условиям (Не обоих видов, имею ввиду)
Возможна ли, и результативна ли подготовка? Для меня вопрос, честное слово. Планировалось, что зло, злом вчищено. Т.е. мыслительная логика воплощенного тут, уже показала и доказала самому индивидууму, разрушительность негатива в любых проявлениях. И показала также, бесспорную созидательную результативность позитива (любовь в разных трактовках) для этого и создана материальная среда определенной плотности.

20:08
13 Март 2012


guest_Сергей

Гость

112

Merovey-Интересная у вас точка зрения…
Спасибо….

13:12
14 Март 2012


guest_надежда

Гость

113

Донбраун.Что значит:”нет вибраций,но причина может быть прозаическая”?У меня тоже нет вибраций,а естьощущения надутости тела и пульсации.

14:46
14 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

114

Merovey пишет:

12 постулатов:



Постулат первый


• Созерцаемый мир является отражением нашего мировоззрения.


• Наше сознание конструирует данную реальность.


• Жизнь есть сон разума.


• Если исчезает созерцатель, то нет созерцаемого мира.


• Полная остановка деятельности разума ведёт к исчезновению видимой реальности.



Постулат второй


• Удержание пристального внимания в течении 15 минут является критическим временем для познания и достижения любого состояния сознания или материального результата.


• Жизнь это внимание. Внимание есть основополагающее свойство сознания.


….

Merovey, постулаты пришлись очень кстати.Благодарю)

19:54
14 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

115

Merovey пишет:

donbraun пишет:

  У меня есть знакомый, так он после потопления Атлантиды остался здесь ещё на один круг. Он принёс огромную жертву, отказался от высших плотностей, - чтобы начать с  начала и помогать людям.

.


 А не могли бы вы подробнее рассказать. каким образом Ваш знакомый помогает людям? И скольким людям он уже помог? В чем конкретно заключается его помощь?

Ну и про вибрации тоже очень интересно. Если я никаких вибраций не чувствую, то так понимаю. что нет для меня спасения?  И тело не расширяется и не раздувается. И вообще  ничего нового и необычного не вижу и не чувствую. В общем. после перехода мы с Вами, конечно. расстанемся навсегда. Вы - к высшим созданиям, а меня куда - то на стройку коммунизма. Исправлять ауру, как я понимаю. Или вообще в утиль. Ну ладно, радует мысль. что самые достойные всё же удостоятся блаженства, и на том спасибо. А мы уж как-нибудь, как всегда. Нам не привыкать. А то ведь нас таких слишком много, а светлое будущее - оно для избранных. И здесь для избранных, и там для избранных. Вот так всегда. Каждый сверчок знай свой шесток, гусь свинье не товарищ. И т.д., и т.п.

Ох горе мне горькое, и чего это я такая несчастная? И где мне взять эти вибрации? Если только к розетке подключусь?

20:04
14 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

116

Alogizma

высший аспект каждого изначально определил наилучший план для развития своей личности. Все происходит к лучшему, исходя из того, что есть в настоящем.

А то, что вы ничего не ощущаете, может иметь и такое объяснение: ощущения есть только при изменении (очистке тела, сознания, энергетики). Может вы настолько чисты, что вам и изменяться не надо.

20:05
14 Март 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

117

Alogizma Чего это вы? А я думаю всех возьмут. Кто тут на форуме))

20:17
14 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

118

Alogizma
Есть еще такой вариант, что Вы всю жизнь ощущаете что-то, что давно уже не замечаете. А может быть и не замечали никогда. Мало людей, из которых “шлаки” вышибает грубо и наглядно. Это если начинаешь заниматься разными практиками то ощущаешь сильно. Однако, я пришел к выводу, что дальше впереди паровоза бежать не готов. Это же все нужно, для понимания процессов. Иначе просто торопыжничество:) А оно нам зачем? Не. Нам не надо.

Рекомендовано к прочтению

11:00
12 Сентябрь 2012


A

Участник

сообщений 128

119

Kir пишет:

Иногда после сна, буквально в течении минуты после пробуждения, а может и меньше ощущается вибрация. Такое ощущение что выбрирует всё тело, только не понятно в унисон с чем. Есть какие нибудь мысли?


Очень рекомендую всем, кто интересуется различными энергетическими проявлениями в теле, а так же механизмом и техниками выхода из тела,  внимательно изучить работу Роберта Брюса “Астральная динамика”. На мой взгляд, это самый доступный к пониманию и достаточно подробный и эфективный труд из тех, что прадлагаются в последнее время !

Неоднократно испытано на личном опыте !!!

2:13
22 Апрель 2013


guest_Kostya

Гость

120

Добрый день!

Эти вибрации от нечистого, потому что все что от Бога не смущает душу , не пугает, а несет плоды мира. Не надо эксперементировать с этими вибрациями это бесовское что то.