Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:31
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

151

В коментах, оч. интересная ссылка…

он дурит, видно же. Когда доходит до изображения мелких деталей , темп замедляется и подсматривает либо не плотно прикрыв глаза, либо через ладонь на лице.

на что только не идут люди для привлечения внимания. Можно и одержимость изобразить.

14:33
20 Июль 2013


guest_

Гость

сообщений

152

а я нашла наконец то, где я о нараде читала

http://planet-nefelana.ucoz.ru/forum/19-419-1

но то же самое один в один

14:43
20 Июль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

153

  Если это Нарада,то  удивляюсь ,у нее такой доброе лицо, раньше было не такое.Во взгляде снисхождение к миру . Изменения сильные.  У меня есть знакомая,она не выходит из церкви и тоже довела себя до такого состояния,они даже чем то очень похожи внешне.


15:37
20 Июль 2013


Irina09

Завсегдатай

сообщений 950

154

Ох, ох! Бедная женщина, которую можно было бы еще спасти при ее желании. Она в беде сама и к сожалению ее беда усугубляется тем, что сооблазнает слабые умы. Вот пишет:

Пространство вокруг меня становится зыбким. Всё словно колеблется вокруг, но пока едва уловимо. Хотя моё Сознание фиксирует эти лёгкие колебания и реагирует на них кратковременным подташниванием или плохим самочувствием.

Мысли которые мы принимаем за правду очень сильно влияют на наши действия. Дух творит себе формы. Посмотрите что творит дух Нарады, куда он ее возносит? Только слепой не видит медленного самоубийства … она доведет свои физические процессы до необратимых и просто умрет, от того, что не сможет принимать пищу. Умрет в самообмане. Ее можно было бы еще спасти, но… похоже она отдалась во власть “ее возносящих”, которые потом бросят ее больную, осмеянную, опозоренную и безпомощную. Это состояние, которое она описывает - это состояние очень опасной   прелести. Конец прельстившихся очень печален. Сначала видятся шарики. потом ей по ее сильному желанию явятся и “жители 5 измерения” и “наблюдатели”, и это конечно же не люди…
А также пространство вокруг меня имеет, как бы точечную дымку, где по расположению Точек - круглых миллиметровых шариков похожих на прозрачную каплю, моё пространство расширяется. Это, как туман, который ближе, а в просветах он виден дальше. Разница лишь в том, что эти Точки - капли или шарики и есть Энергии 5 Измерения вокруг меня. А если судить по их консистенции в пространстве вокруг меня, то Энергии, которые я притягиваю к себе высокими вибрациями, весьма жидковаты. Хотя они равноценны тем вибрациям, которые есть внутри меня. Ещё повысятся вибрации - ещё притянутся ко мне и Энергии 5 Измерения. Но притянутся ко мне не только Энергии 5 Измерения, но и люди, которые живут Там и контролируют тех людей 4 Измерения, которые прошли предел Рубежа между 4 и 5 Измерением, то есть Наблюдатели.
Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su
“Обыкновенно люди считают мысль чем-то маловажным, потому они очень мало разборчивы при принятии мысли. Но от принятых правильных мыслей рождается все доброе, от принятых ложных мыслей рождается все злое. Мысль подобна рулю корабельному: от небольшого руля, от этой ничтожной доски, влачащейся за кораблем, зависит направление и, по большей части, участь всей огромной машины”, – так писал святитель Игнатий Брянчанинов.
«прелесть есть усвоение человеком лжи, принятой им за истину». Прелесть действует первоначально на образ мыслей; будучи принята и, извратив образ мыслей, она немедленно сообщается сердцу, извращает сердечные ощущения; овладев сущностью человека, она разливается на всю деятельность его, отравляет самое тело, как неразрывно связанное Творцом с душею. Состояние прелести есть состояние погибели или вечной смерти.

20:44
20 Июль 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

155

sengercom пишет:

  Если это Нарада,то  удивляюсь ,у нее такой доброе лицо, раньше было не такое.Во взгляде снисхождение к миру . Изменения сильные.  У меня есть знакомая,она не выходит из церкви и тоже довела себя до такого состояния,они даже чем то очень похожи внешне.



есть такое. при всей своей шизанутости она была весьма мягкой женщиной. не знаю даже, до чего нелечение довело ее сейчас…

20:53
20 Июль 2013


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

156

Alto, мне ее очень жалко и это правда, что ни одного раза она не вспылила,всегда спокойно отвечала на вопросы,не обижалась на выпады в ее сторону.


14:21
21 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

157

Нарада окончательно попала в плен к неорганикам, что собственно и ожидалось. Все это грустно. Кстати вот это

А также пространство вокруг меня имеет, как бы точечную дымку, где по расположению Точек - круглых миллиметровых шариков похожих на прозрачную каплю, моё пространство расширяется. Это, как туман, который ближе, а в просветах он виден дальше. Разница лишь в том, что эти Точки - капли или шарики и есть Энергии 5 Измерения вокруг меня. А если судить по их консистенции в пространстве вокруг меня, то Энергии, которые я притягиваю к себе высокими вибрациями, весьма жидковаты. Хотя они равноценны тем вибрациям, которые есть внутри меня. Ещё повысятся вибрации - ещё притянутся ко мне и Энергии 5 Измерения. Но притянутся ко мне не только Энергии 5 Измерения, но и люди, которые живут Там и контролируют тех людей 4 Измерения, которые прошли предел Рубежа между 4 и 5 Измерением, то есть Наблюдатели.
Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

очень напоминает кастанедовское описание неорганического мира

20:57
21 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

158

Deep_Thought пишет:

Нарада окончательно попала в плен к неорганикам, что собственно и ожидалось. Все это грустно. Кстати вот это

А также пространство вокруг меня имеет, как бы точечную дымку, где по расположению Точек - круглых миллиметровых шариков похожих на прозрачную каплю, моё пространство расширяется. Это, как туман, который ближе, а в просветах он виден дальше. Разница лишь в том, что эти Точки - капли или шарики и есть Энергии 5 Измерения вокруг меня. А если судить по их консистенции в пространстве вокруг меня, то Энергии, которые я притягиваю к себе высокими вибрациями, весьма жидковаты. Хотя они равноценны тем вибрациям, которые есть внутри меня. Ещё повысятся вибрации - ещё притянутся ко мне и Энергии 5 Измерения. Но притянутся ко мне не только Энергии 5 Измерения, но и люди, которые живут Там и контролируют тех людей 4 Измерения, которые прошли предел Рубежа между 4 и 5 Измерением, то есть Наблюдатели.
Информация с сайта: НАША ПЛАНЕТА © http://planeta.moy.su

очень напоминает кастанедовское описание неорганического мира


таки а кто не попал в плен к неоргам?

планета земля является свободной от неоргов?

21:34
21 Июль 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

159

Argo, говоря что Нарада попала в плен к неорганикам я имею в виду нечто конкретное, а не абстрактно философствую. А в широком смысле-то вся вселенная во власти неоргаников, кто спорит ))

21:56
21 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

160

Deep_Thought пишет:

Argo, говоря что Нарада попала в плен к неорганикам я имею в виду нечто конкретное, а не абстрактно философствую. А в широком смысле-то вся вселенная во власти неоргаников, кто спорит ))


так в чём тогда разница? что не получила шанс получить шанс? на так 99.99% в таком же положении.

21:57
21 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

161

кстати и что является защитой от неоргов? неверие является?

22:40
21 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

162

Argo пишет:

кстати и что является защитой от неоргов? неверие является?


неорганик неорганику рознь

23:18
21 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

163

Lena_DIIIEM пишет:

Argo пишет:

кстати и что является защитой от неоргов? неверие является?


неорганик неорганику рознь


поясни

Рекомендовано к прочтению

23:25
21 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

164

это Дип тебе сможет объяснить..подробно, по крайней мере…

от себя скажу, что разница только в целях  и качествах неоргаников

0:17
22 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

165

Lena_DIIIEM пишет:

это Дип тебе сможет объяснить..подробно, по крайней мере…

от себя скажу, что разница только в целях  и качествах неоргаников


например?