Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:44
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

61

Gazalina пишет:

Почему меня преследует чувство ,что вы всячески пытаетесь меня унизить и оскорбить?



Вы чего?! Я муравья обидеть не могу!

Я просто не смогу Вам объяснить всех нюансов. Вас бесит энергия, вибрации тела. Вы отказываетесь от дара, Вы  презираете Космическую энергию!

Как Вы думаете, кто на самом деле унижает Вас? Вы сами себя травите, и пытаетесь обвинить окружение.

Все проблемы находятся внутри человека, а не вовне!

Удачи Вам! Я не могу общаться с людьми, которые так настроены.

Вас приследует только одно чувство - злоба на всё происходящее, - то, что для Вас непонятно.

* Оставайтесь нейтральными (в пространстве внутри вас, где стихают эмоции)
* Следуйте за мыслями, которые приносят вам мир
* Отпустите, сдайтесь процессу полностью
* Оставайтесь непоколебимыми в своей вере в высочайший и лучший результат
* Игнорируйте все и каждый внешний раздражитель и основанные на страхах факты.

17:59
12 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

62

guest_Gazalina, я бы наверно счастлива была, если бы у меня происходили подобные вещи, я бы даже согласилась вибрации потерпеть.А какие видения у Вас бывают, сели не секрет, можете описать?

18:16
12 Март 2012


Gazalina

Прохожий

сообщений 5

63

Merovey пишет:

Gazalina пишет:

Почему меня преследует чувство ,что вы всячески пытаетесь меня унизить и оскорбить?



Вы чего?! Я муравья обидеть не могу!

Я просто не смогу Вам объяснить всех нюансов. Вас бесит энергия, вибрации тела. Вы отказываетесь от дара, Вы  презираете Космическую энергию!

Как Вы думаете, кто на самом деле унижает Вас? Вы сами себя травите, и пытаетесь обвинить окружение.

Все проблемы находятся внутри человека, а не вовне!

Удачи Вам! Я не могу общаться с людьми, которые так настроены.

Вас приследует только одно чувство - злоба на всё происходящее, - то, что для Вас непонятно.

* Оставайтесь нейтральными (в пространстве внутри вас, где стихают эмоции)
* Следуйте за мыслями, которые приносят вам мир
* Отпустите, сдайтесь процессу полностью
* Оставайтесь непоколебимыми в своей вере в высочайший и лучший результат
* Игнорируйте все и каждый внешний раздражитель и основанные на страхах факты.


Ради всего святого,простите меня.Видимо мы просто не поняли друг друга.Прошу вас,давайте начнем всё заново?Я чувствую ,что вы можете открыть мне глаза на всё происходящее.Я ни в коем разе Вас не обвиняю и не злюсь. Я вообще злиться не умею. Простите ,если в чём то Вас не поняла. Меня в самом деле пугает,то что со мной происходит и всего. человек напуган-человек защищается. Прошу быть снисходительней ко мне,если это в Ваших силах. Говорите “всё слишком сложно” для меня.Но ведь с чего то нужно начинать? Быть нейтральной я старалась -не выходит. Лучшая защита - нападение .Буду углубляться в этот вопрос . Так может подскажите как мне стоит себя вести ,когда вновь начнутся вибрации?

18:30
12 Март 2012


Gazalina

Прохожий

сообщений 5

64

Galarine пишет:

guest_Gazalina, я бы наверно счастлива была, если бы у меня происходили подобные вещи, я бы даже согласилась вибрации потерпеть.А какие видения у Вас бывают, сели не секрет, можете описать?


Могу.На что я больше всего обращаю внимания в них,так это то,что всё выглядит очень реалистично. Сначала я лежу в собственной кровати,засыпаю.Затем я встаю (!!!) с кровати ,и иду по собственной квартире. Один раз я встала включить свет и все выглядело очень очень правдиво. Со мной в комнате спала моя старшая сестра и её сын.Я видела их и осознавала,что большой свет может им помешать и включила ночник(!!). Легла заново в кровать ,пытаясь таки уснуть. И тут меня начал раздрожать мерзкий скрип моей двери в кладовке.Он был долгим и монотонным.Он настолько взбесил меня,что я снова встала и пошла к кладовке,чтобы выяснить причину скрипа.В кромешной темноте и тишине ,слегка боясь ,но твёрдым шагом я пошла к двери.Подошла,попыталась включить свет,но он не включался.Это меня не насторожило и я приоткрыла двери в ожидании чего-то.На мнгновение всё погрузилось в полную тишину ..И вдруг внезапно из темноты на меня накинулась огромная,шипящая, черная кошка когтями вперед!Приятного мало.я попыталась её убрать от лица,что нибудь сделать и в панике стала рукой ощупывать стену в поисках выключателя в коридоре.После того как свет включился я очнулась у себя на кровати без возможности пошевелиться и тут начались страшной силы вибрации. Затем они кончились и я проснулась. Проснулась и всё на свои местах,Сестра и племяник спят ,всё как было ,а вот ночник то не включен. Это было самое реалестичное ,как я думаю,видение.Было ещё много других ,но в них был какой то подвох.

18:40
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

65

Если эти вибрации приносят Вам дискомфорт - Вы сильно загрязнены. Каждый по своему воспринимает эти энергии.

Я испытываю, - как бы Вам объснить;  если все оргазмы за всю мою жизнь собрать воедино, этот кайф всё равно будет ничто по сравнению с одной такой волной. Это мощнейшая эйфория, которая сопровождается слёзами навзрыд и смехом изнутри(ржу без остановки). МОЩЬ, КАЙФ, ВЗРЫВ!!!!!!!!! Но мои вибрации - изначально высоки.

Вас, видимо, ломает - это тоже хорошо. Но Вы должны принять это, всем сердцем. Лечь на кровать и отдаться полностью этому. Помните, как в сказке “Морозко”?

- Тепло ли тебе девица? 

- Тепло Морозушка!

А та, которая ныла, всё время посохом отгребала

18:55
12 Март 2012


Gazalina

Прохожий

сообщений 5

66

А что будет дальше? Я так понимаю , если я поимею внетелесный опыт,то я могу оказаться вообще где угодно?

19:17
12 Март 2012


guest_Miroslava

Гость

67

Да! Именно такие ощущения от вибраций - эйфория! Я, правда пока только один раз их чувствовала, но очень приятные ощущения! И еще. Помню, что после была мысль “Как хочется жить, как хочется все попробовать!” Как-то так…С нетепрением жду следующих :) Кстати, сперва тоже думала, что это был выход в астрал - по крайней мере чувство вибрации было очень похоже на описанное в книге Монро про астральные путешествия. Но, потом, появились сомнения по поводу астрала…Скорее это был переход на новый уровень…Чего и кого - не знаю, но именно после этих вибраций видящие, к которым обращалась, говорили, что у меня повысился уровень души…

19:21
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

68

Честно, не знаю.

Если Вы странник, то Вам нужно вибрации повысить очень сильно, чтобы попасть в высшие плотности. С низкими вибрациями туда дорога закрыта.

В астрал Вы и сами можете выйти, но не выше.

Как только Ваши вибрации будут подняты до нужного уровня, Вас вызовут. Опять же, в том случае - если Вы Странник. Наши задачи изначально отличаются от людей земли.

Почитайте в этом разделе мою тему “внетелесный опыт. уровни плотностей. переход”.


19:38
12 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

69

Это мощнейшая эйфория, которая сопровождается слёзами навзрыд и смехом изнутри(ржу без остановки). МОЩЬ, КАЙФ, ВЗРЫВ!!!!!!!!! Но мои вибрации - изначально высоки.


Кроме вашей энергетической забитости, эмоциональной чистки и кричащего эго - не вижу никаких других вибраций. В истерии нет высоких вибраций.

А состояние эйфории - оно вообще должно быть постоянно, 24 часа в сутки. И не у каких-то абстрактных тщеславных странников, а у нормальных людей.

19:59
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

70

coal

Я Вас поздравляю!!!

Знаете, если бы я был тщеславен и руководствовался эго, - вряд ли бы прошёл посвящение в шестую расу в высших плотностях.

Это человеческая натура - искать в ближнем подвох. А особенно, поливать другого человека, показывая свою слабость, если его уровень ниже друго человека.

Все мы находимся там, где мы находимся. У каждого свой уровень развития.

И то, что вы называете нормальным человеком - не является таковым. Задайте себе вопрос -  “Как Вы относитесь к педофилу или маньяку”? И если Вы их любите, тогда с Вами можно разговаривать на одном уровне - Уровне “Высшего Я”. Если нет, продолжайте свои нападки и стучите по клавишам, виливая грязь.

Замечательна поговорка - “Меня обмануть легко, не обмани себя”.

Я искренне желаю Вам счастья!!!

20:25
12 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

71

Merovey

вот простой тест понимаете ли вы что-то или просто так сотрясаете воздух.

1. Как организованы основные потоки энергий в человеке и сколько их?

2. Что видите когда у вас закрыты глаза?

3. Что именно и в каком количестве находится у вас в области груди.

Если не ответите - можете больше не понтоваться, народ не дура, в лжебогов не верит, их тут уже миллион пробегало. Вот эти вот “эйфории” - это детский лепет обычного человека, который еще толком и не почистился на тонком уровне, не говоря уже о большем. С эйфориями-истериями можете обменяться опытом с Selena-люцифером, он тут в блогах умничает, достойная вам пара.

20:50
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

72

По первому Вам ничего ответить не могу.

2. Вспышки света, разноцветные. Постоянно вижу мощный вихрь, очень огромых размеров и как бы из кристалликов, который вибрирует и жужжит - он над моей макушкой, но я его отчётливо вижу. Сплошные видения - прошлые жизни(жрец Майя именно с белой кожей - это был я. Жрец осознавал, что происходит. На его лице было счастье, умиротворение и слегка улыбался. Он посмотрел сначала на меня, а потом поднял голову в небо. Протянул руки к небу и, ВСПЫШКА яркого света. Я очень всё хорошо запомнил; его одеяния, головной убор, как у жрецов Майа. Всё было красочное, много цветов в одеянии.
Кстати, со вспышками у меня не первый случай; вижу город(цивилизация с небоскрёбами), всё вокруг остановилось, люди смотрят в небо. Я стою среди них. Люди не понимают, что происходит вокруг. И опять - ВСПЫШКА ярчайшего света.

Видений очень много. Так же, рядом с землёй вижу ещё что-то(астрального плана спутник или планета).

3. В груди дискомфорт - либо давит сильно, либо расширяется так, что вто-вот лопнет грудная клетка. Постоянно. Но бывает и затишье.

21:06
12 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

73

Merovey

Я это уже прошел, знаю и причину и механизм и что дальше. Хотя прошлые жизни и не вспомнил, зато вспомнил многое другое

Свои понты про странника засуньте в третью чакру, где обитает эго. Все, что происходит и с вами, и с многими другими - это возврат от инвалидного состояния самого обычного человека к его здоровому естественному нормальному состоянию.


P.S. на первый и третий вопрос вы не дали ожидаемого ответа. 

Кстати, последовательные инкарнации чаще всего у рептилоидов, так что стоит еще подумать перед тем, как хвастаться памятью.

Рекомендовано к прочтению

21:16
12 Март 2012


Neh

Прохожий

сообщений 1

74

Не люблю писать … ну да ладно первый раз началось 90 годах мне было 16 лет в ушах сильный шум тресет передо мной нереальной красоты девушка меня гладит общаемся мысленно - бедная тебе здесь плохо тяжело могу тебя забрать Мне страшно стало пошевелиться не могу стала сопратевлятся она стала удалятся вся в белых одеждах на пол не наступает плывет как бы СТРАХ БЫЛ УЖАС ОПЯТЬ ШУМ ТРЯСУЧКА ЕЛЕ ПОДНЯЛАСЬ так вот это был 1 РАЗ сейчас мне 38 последние полгода стало часто такое ну добавился метолилический женский голос КАК я вас понимаю Я НЕ ЗНАЮ что с этим делать и как с этим жить я думала что я одна такая мне приятно что я не одна

21:16
12 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

75

Ну а что Вы мне скажете по поводу официальной церемонии посвящения в 6-ю расу?