Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:19
13 Апрель 2011


Alexs

Прохожий

сообщений 7

16

Два раза в жизни я покидал тело, при этом я чётко осознавал, что я нахожусь вне тела, и перемещаюсь в пространстве. При этом я всё видел что происходит вокруг меня, но свего тела я не ощущал. А вот когда возвращался в своё тело тогда все телесные ощущения восстанавнивались. Более того второй раз когда я выходил из тела я находился на тролейбусной остановке и перед выходом у меня возникла мысль, а тело без меня не упадёт. И тогда я якобы дал команду в подсознание контролировать положение  тела. Может на самом деле контроль осущесвлял кто-то, но когда я вернулся, то тело находилось в том же вертикальном положении.

16:02
13 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

17

Vascos пишет:

Спасибо, буду разбираться с ощишениями.


Вы говорите, что после очищения - быстрее наступают вибрации, а какой метод используете? диету, или медитацию?

17:04
13 Апрель 2011


Vascos

Участник

сообщений 38

18

Простите за ошибки я хотел сказать ощущениями.Но очищение можно так сказать я  тоже прохожу,  но ни диетой и не медитацией. Я в последнее время стал уделять внимание своим отрицательным эмоциям (злость и раздражение), раньше был постоянный негатив, раздражало все и я их видимо притягивал сам. Когда все обдумал и стал контролировать это, стал гораздо спокойней.

Негативными мыслями мы сам генерируем отрицательную энергетику вокруг себя и сами от нее страдаем. И она же препятствует духовно развиваться.

17:13
13 Апрель 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

19

Поддерживаю! я тоже активно работаю в этом направлении, правда вибраций пока не было ))

12:02
29 Апрель 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

20

Vascos, не надо контролировать отрицательные эмоции, зачем, их просто нет. Человек сам их себе придумал, поэтому злость и раздражительность - иллюзия :)

13:16
29 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

21

Сегодня ночью проснулась и почуствовала что меня “вытягивает”. И как будто рядом кто-то есть. Причем вытягивали довольно настойчиво, я так понимаю что в астрал. Ни разу не выходила и если честно не понимаю зачем мне туда ходить. Цели собственно не вижу. Может и не стоит сопротивляться? может кто подскажет. И боязко если честно.:)

13:20
29 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

22

Лучше сопротивляйтесь, без свободной воли Вас туда никто не вытянет. Потом может и отстанут. А вы как кими нибудь ченнелингами не увлекаетесь случайно?

13:42
29 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

23

нет я медитирую по вечерам

13:55
29 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

24

медитация  - это мысленное залезание в духовный мир. Почти то же самое что молитва. В молитве мы пытаемся нащупать связь с Богом, видно в медитации Вы нащупали что то не то

14:06
29 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

25

да елки! я его отгоняла, а оно говорю настойчиво так тянет !

14:14
29 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

26

Я думаю Вы связь с Богом чувствуете. Если снова полезет то не бойтесь его, и не доверяйтесь ему, а просто доверьтесь Богу своему и усиленно верьте ему в этот момент и можно даже помолиться,думаю он тогда быстро отстанет.

15:30
29 Апрель 2011


gali

Участник

сообщений 139

27

Мой совет- примите как есть, и НЕ БОЙТЕСЬ! Возможно Вы узнаете ответ или постигните свою истину.Дерзайте, это не плохо!

15:36
29 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

28

Возможно Вы узнаете ответ или постигните свою истину.Дерзайте, это не плохо!

Ой как сладко так и хочется лизнуть

Истина она через сердце познается , а не через астрал .

Рекомендовано к прочтению

15:50
29 Апрель 2011


lunisera

Постоялец

сообщений 570

29

вот я и привыкла через сердце. Но ведь человек кушает тоже сначала через соску а потом с ложки :) Это если образно :)

16:03
29 Апрель 2011


lexman

Участник

сообщений 359

30

вот я и привыкла через сердце. Но ведь человек кушает тоже сначала через соску а потом с ложки :) Это если образно

Если Вы готовы будете Вас хоть с поварешки кормить будут, но то же чрез сердце. Других вариантов просто нет. Это единственная связь Ваша с Богом. Та золотая нить. Уйдешь кормиться на другое пастбище и эта нить оборвется, пусть там и на первый взгляд заманчивее перспективы.