Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Вибрация тела

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Вибрация тела

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:53
1 Май 2011


Transmutant

Новичок

сообщений 16

46

Прошу прощения у администратора,что я не посмотрел внимательно и открыл “новую тему” об огненных вибрациях в другом отделе.

15:00
26 Июль 2011


guest_гость

Гость

47

Здравствуйте.
Хочу задать вам вопрос о вибрациях.Как они ощущаются,как на что похожее,для себя не могу определить,что это,просто ощущения.Во время молитвы все время ощущается движение, особенно в районе головы, холодные мурашки,иногда гул,то слева,то справа,и тело начинает само раскачиваться,молитва прекращается,прекращается движение тела.Про питание,год нахожусь на воде и сахаре.

9:12
8 Февраль 2012


UBM

Прохожий

сообщений 1

48

Помогите понять. Вчера  испытала странное ощущение которое было однажды в детстве : среднечастотная вибрация похожая на трение камней в теле. Ощущение дискомфортное и продолжительное. Сегодня физическое ощущение тела слабее. Аппетит снижен. Никогда не практиковала выход в астрал. С детства могу гипнотизировать, знаю ощущение открытия третьего глаза. Всегда жалуюсь на слабое чувствование своего тела при очень  хороших физических данных. Хочу понять, развить и использовать. Ищу Учителя . Пишите в личку.


12:51
8 Февраль 2012


Sane

Новичок

сообщений 14

49

guest_гость пишет:

Здравствуйте.
Хочу задать вам вопрос о вибрациях.Как они ощущаются,как на что похожее,для себя не могу определить,что это,просто ощущения.Во время молитвы все время ощущается движение, особенно в районе головы, холодные мурашки,иногда гул,то слева,то справа,и тело начинает само раскачиваться,молитва прекращается,прекращается движение тела.Про питание,год нахожусь на воде и сахаре.


Еще месяца 3 на воде без сахара пожить и дальше можно уже ни о чем не волноваться))))) (простите за каламбур!)

Физическое тело надо питать не только водой и глюкозой, но и минералами и витаминами и белками. Иначе клетки не получат строительного материала и начнут разрушаться. Духовное развитие  - это хорошо, но оно не имеет смысла если погибнет тело!!! Клетки организма периодически отмирают, так им надо возобновлятся. Что бы это происходило надо давать им строительный материал.

По моему мнению здесь очень ослабленный организм, что ведет к ослаблению связи между  телом и “духом”. Концентрируясь на духовном - сознание “забывает” о теле, тем самым ослабляя связь. Получается что-то на подобие каталепсии (момент выхода из тела).

23:19
9 Март 2012


guest_Gazalina

Гость

50

 Ради всего святого- помогите мне!!Я так больше не могу!Ещё чуть -чуть и я свихнусь!!  Эти вибрации -они  не дают мне покоя!Это превращается в одно огромное желание чтобы ВСЁ это закончилось и страх когда всё это происходит. Это началось около двух лет назад. Часто ,с периодичностью в месяц- два по ночам меня терзают эти дикие вибрации.Да,я пробовала читать про астрал, беседовала с людьми с поисках выхода,помощи,НО всё тщетно!!Я больше не хочу чтобы ЭТО продолжалось! Всё начинается одинаково : сначала не могу уснуть,сон просто не идёт,лежу час,два,три отвлекаю себя чем могу,затем страх,непонятно откуда,затем полудрем, затем видение.Я бы сказала,что это сон,НО это ,мать его,не сон!Всё реально,звуки,воздух,люди,солнце.Я вижу себя, я ощущаю,я понимаю, осмысляю всё до мелочей.Причем первый год я бывала в разных местах. Затем этот сон или видение,что это там, он заканчивается чем то просто ужасным!Я испытываю ужасный страх,дикий страх.Я просыпаюсь,но чувствую,что нахожусь в пограничном состоянии и вот именно тут меня встречают эти чертовы вибрации!!Одно радует,что со временем я перестала их бояться,и теперь меня не пугает ни этот ужасный звук в ушах,ни эта тряска ,потому как меня трясёт очень часто.Я просто лежу и жду ,что же будет дальше.Но дальше всегда одинаковое-я просыпаюсь!! Это уже даже бесить начинает. Всегда всё одинаковое. Правда,последние пол года ,в этих своих “видениях” предвибрационных я хожу по своей собственной квартире.Ощущаю слабость и всегда что-то делаю.Не просто сижу,не просто лежу,а испытываю потребность двигаться.И в последнее время пропал страх,чему я  очень сильно безгранично рада.теперь бы от вибраций избавиться.Я вас очень прошу,скажите мне что-нибудь стоящее, по делу-я устала..Помогите

23:30
9 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

51

Вспоминайте, - как Вы лежите на надувном матраце и Вас качает на сильных волнах!

Тоже самое - только внутри меня. Настолько мощные, что я выпадаю из тела(частично или полностью) во время волн. А так же выпадаю в другие плотности и вижу тонкий мир.
И это всё происходит без медитации, йоги и .т.д - всё в осознанном состоянии. Ежедневно.
Я иногда равновесие от волн теряю, когда хожу по улице. Я просто отделяюсь от физической оболочки.

Бывает всё тело передёргивает и такое ощущение, что внутри  мощное землятрясение.


Это и есть вибрации тел.


И хватит паниковать по поводу видений - идёт пробуждение. Радуйтесь, таких пара десятков миллионов на всю планету - Странники!

И информация такова - местные не пробуждаются.

Не уродуйте свою психику, а то дальше хуже может стать. Это только начало. Радуйтесь, что идёт пробуждение.

15:26
11 Март 2012


guest_Gazalina

Гость

52

“…таких пара десятков миллионов на всю планету - Странники!

И информация такова - местные не пробуждаются.”  Поясните этот момент  пожалуйста.   И повторюсь,я очень не хочу во всем этом участвовать ,это происходит со мной без моего согласия !Мне нравиться эта реальность и я не хочу испытывать “новеньких ощущений”. Всё чего я хочу-чтобы меня перестало это беспокоить.

21:26
11 Март 2012


Merovey

Новичок

сообщений 28

53

Всё это рассказывать очень долго. Если Вы не знаете азов, то извините,  здесь я Вам ничем не смогу помочь. Для Вас это будет звучать запутанно и фантастично.

В двух словах; странники - пришедшие из других мест. Земля не их дом. 

И, если Вы странник, который начал пробуждаться, но отказываетесь принимать свою сущность - мне жаль.

Вы самый злейший враг себе. Вы тормозите своё развитие.

Нельзя помочь человеку, если ему хочеться деградировать.


22:42
11 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

54

Вибрации - это может быть как хорошо (пробуждение и т.п.) так и не очень. Вибрации могут быть связаны с плохой циркуляцией энергии в телах. Другими словами - это просто разбалансировка всех тел. Одно дело, когда управляешь этим сам - другое, когда тебя просто выкидывает (то есть ты просто игрушка каких-то сил)

14:20
12 Март 2012


guest_надежда

Гость

55

Cоаl.Ну и как отличить одно от другого?

16:43
12 Март 2012


Gazalina

Прохожий

сообщений 5

56

Merovey пишет:

Всё это рассказывать очень долго. Если Вы не знаете азов, то извините,  здесь я Вам ничем не смогу помочь. Для Вас это будет звучать запутанно и фантастично.

В двух словах; странники - пришедшие из других мест. Земля не их дом.

И, если Вы странник, который начал пробуждаться, но отказываетесь принимать свою сущность - мне жаль.

Вы самый злейший враг себе. Вы тормозите своё развитие.

Нельзя помочь человеку, если ему хочеться деградировать.



Почему меня преследует чувство ,что вы всячески пытаетесь меня унизить и оскорбить?

16:51
12 Март 2012


coal

Старожил

сообщений 7133

57

Cоаl.Ну и как отличить одно от другого?

Не знаю, я тоже начал ощущать подобное не далее как полгода назад

17:21
12 Март 2012


Ramuta

Участник

сообщений 345

58

Gazalina
Лет 7 назад во сне (как наяву) я стала видеть разные картинки, как в калейдоскопе, казалось что мне их намеренно показывают. Это было непонятно, немного пугало. Знакомые эзотерики сказали, что достаточно твердо сказать или пожелать “стоп” и это прекратиться. Я так и сделала. Позже мне захотелось соприкоснуться с этим, но такое больше не повторилось. :)

Рекомендовано к прочтению

17:37
12 Март 2012


vvs

Участник

сообщений 355

59

Скажите, а нет ли у кого такого: Ощущение некоего вибрирующего энергетического объекта спереди от собственной тушки? Не могу понять что это. Особенно при хотьбе “толкаю” перед собой это что-то. Стоя или сидя ощущение слабее, но совсе не пропадает.

17:40
12 Март 2012


Galarine

Участник

сообщений 101

60

Вибрации, описанные Vascos - ,возможно, самоочищение каналов тела от блоков и застоявшейся энергии)