Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наступил момент серьезного разговора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наступил момент серьезного разговора

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:08
6 Июнь 2010


Di

Участник

сообщений 106

46

   Олег, в посланиях любого высокодуховного человека не будут отслеживаться такие вспышки эмоций, убеждений как у вас. Вы давите. Будь вы человек который вышел на истинный Высший Разум ( на общение ) - вы бы отписали всё что нужно в одной теме и чувствовали бы себя спокойно, зная что любой кому эти слова нужно прочесть, он так или иначе на них наткнется. 
p.s. Это просто мое мнение ко всем этим топикам что вы создали, сначала думал проигнорировать но потом когда появился Иисус..

18:34
6 Июнь 2010


guest_аноним

Гость

47

Хочу обратиться к тем, кто на пути духовного развития! Главное не поддаться соблазну стать супер героем, который спасет мир! Не один божий избраник не скажет кто ОН! Вот вам пример тех кто неустоял… (совсем бедняги запутались, играют непонять во что, и других путают…)

9:16
7 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

48

Что то посланники в последнее время очень активизировались.

“Владыка Мория” опять власть, опять с ней проблеммы. Я то думал что на более высоком уровне само понятие власть отсутствует как класс.

11:06
7 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

49

guest_Roman
“а при чем тут гипноз?) с чего Вы вынесли суждение как и насколько глубоко работали с девушкой? если вы дадите мне установку (гипотетически) док онца своей физ жизни я возможно и не узнаю как меня кинули.. а что дальше? можете ответить?), опять таки до конца вашей жизни с вами тоже все будет в порядке не смотря на то что Вы сделаете это (гипотетически) не по моей воле , а потом?”

Гипноз - при том, что это самый простой способ организовать ход мыслей чела в нужном гипнотезеру направлении. В вашем примере - нужно приобрести жилье. Девушка-проводник Вероятнее в дальнейшем она не понадобится, и ея участь незавидна.
Акромя гипноза существуют и более глубокие воздействия на психику. Например. под гипнозом чел не совершит то, что проитиворечит его глубинным внутренним установкам. То бишь, если челу под гипнозом дать установку убить кого-то, а у него личная глубинна установка “не убий”, то чел кинется в окно, порежет себе вены - всё что угодно, но жизни он лишит СЕБЯ. А вот “более глубокое” воздействие позволяет игнорировать глубинные установки. Собственно и всё.
“Что дальше?” Дальше, тот кого вы называете просветленным, получает жилье. Мало???
“А потом?” А потом зависит от того, что наглючено в мозгах гипнотезера. Но как правило, там довольно “чисто” от глюков, а значит “нравственных самоистязаний” и посмертного Ада не будет точно.
Поймите!!! ТОЛЬКО НАШЕ СОБСТВЕННОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ (независимо осознаете вы его или нет) и является пространственным магнитом, притягивающи как здесь так и там инструмент НАКАЗАНИЯ.
Извините, я не хотел вас расстраивать. Но это именно то, что “идеологи” так тщательно скрыают по люда веками, и что так навязчиво повторяется ВО ВСЕХ религиях мира - грех (читаем наооботот…), карма (читаем наоботом…) и т.д. В этом суть. Готовы вы принять или нет сей незатейливый факт - ваши личные трудности.
А на счет 4-й плотности - отличная шутка. Но для 4-й плотности. Законы 3-й пока ещё никто не отменял. Тут тело НУНО. Оченно нуно.
Вообще-то, я не для спора выложил первый пост. Просто когда ничтожества выдают себя за Учителей молчать не могу. Хотелось бы, чтобы и другие понимали это, анализируя хотя бы мотивы поступков ничтожеств.

21:02
7 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

50

Я то думал что на более высоком уровне само понятие власть отсутствует как класс.


Понятие власти живёт на энергетики третьей чакры. Те, кто знает, что такое Любовь к Творцу, выше этого понятия. Я не говорю, что они не знают, что это такое, но власть, как самоцель им не интересна, ибо осознают иллюзорность власти.

21:44
7 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

51

власть не иллюзорна, власть это власть, властвовать ВЛАДЕТЬ над КЕМ то! согласитесь это как бы не есть хорошо.

22:47
7 Июнь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

52

Хорошо - плохо. Власть - это просто ценность, инструмент. Такая же как карьера, бизнес. Хорошо это или плохо?

1:47
8 Июнь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

53

Хорошо - плохо. Власть - это просто ценность, инструмент. Такая же как карьера, бизнес. Хорошо это или плохо?

Если власть у альтруистов это хорошо, у эгоистов - не хорошо Улыбка


9:15
8 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

54

Если власть у альтруистов это хорошо, у эгоистов - не хорошо Улыбка



Где вы видели альтруистов у власти?

10:38
8 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

55

Хорошо - плохо. Власть - это просто ценность, инструмент. Такая же как карьера, бизнес. Хорошо это или плохо?

ну да, власть это ценность. и для кого то большая ценность властвовать над кем то и управлять.

в кругу друзей у вас так же власть пропагандируеться? принцип доверия/взаимоуважения/взаимопомощи вот это я понимаю.

13:05
8 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

56

Леди и джентльмены.
Как это не банально прозвучит, власть всего лишь имплант сознания. И,увы, ничего больше. Тупой, дикий, неразумный имплант, содержащий в себе массу составляющих, а также существующий на базе других имплантов, так или иначе деформирующих, калечащих нормальную структуру личности, дробя её на кучу бесконторольных субличностей, отделенных частей личности и т.д.
Любовь=жажда власти - это даже не комплекс, это АБСОЛЮТНОЕ доминирование одной или нескольких близких по сути субличностей над всей остальной психикой=другими субличностями. Где уж тут взяться личностной гармонии и равновесию.
Не станем забывать и про кундабуфер. Поганка ещё та, и её влияние на деструктуризацию целостности личности огромна. Но это уже анатомическое образование. Вот откуда оно взялось? Почему степень его развития и функционирования у разных человекообразных особей различна?
Да прибавить к этому также анатомические зоны в височных областях, блокирующие поступление и анализ ЛЮБОЙ новой информации=фильтры, которые опять таки у всех включены, но работают у каждого по-разному, получается, что рассматривать комплекс власти как простое убеждение, компенсацию комплекса неполноценности и т.д. не совсем правиль, а точнее совершенно не верно.
Извините, если грузанул, но пришло время когда люди просто обязаны ПОЗНАТЬ себя. Именно ПОЗНАТЬ КАК УСТРОЕНА ПСИХИКА и методы её гармонизации=уравновешивания. То, что нам часто объясняют гуры, что познать себя = определить свои + и -, конечно, верно, но пришло время более глубинных познаний себя, а значит и любого другого человека. Ибо узнав тайны психической сферы, человек может познать то самое Единство с …

12:03
28 Октябрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

57
04:57
Лорен Горго Начало: финальная инициация

Слияние

Мы окончательно и медленно вступаем на следующий уровень нашего галактически–генетического продвижения. Это особенно касается изменений в нашей биологии (читай: БОЛЬ) и расширении тела света (читай: еще большая БОЛЬ), что полностью связано со слияние духа и материи, о котором Семь Сестер говорили в майском обновлении, когда началась Фаза Воплощения. Говоря об этом, я чувствую, что стоит упомянуть, что я начала общаться с Семью Сестрами в апреле этого года именно в тот период времени, когда они сказали, что “лидеры нового человечества начинают свою фазу физического воплощения”. В тот момент у меня еще не было уверенности в том, что это на самом деле означает, но теперь я понимаю, что были наши “гиды перехода” на другую сторону так же, как вы будете “физическими” гидами перехода для других.

“Это будет давно ожидаемый вами шаг в вашем процессе вознесения. Это вершина человеческого опыта, укрепление духовно-материального творения”. – Семь Сестер.

Действительно важно и отличает нас от других то, что мы достигли этого уровня мастерства самостоятельно, что единственной вещью, которая вела нас вперед, был наш внутренний компас, внутренний зов, который постоянно манил нас и укреплял наше глубокое знание того, что существует нечто большее, нечто более великое и более замечательное, что ждет нас по завершении наших тяжких усилий.

“Теперь мы хотим сказать вам, что вы пришли Домой, Что руки Творца скоро обнимут вас. Источник Всего Сущего – это ваш истинный резонанс Дома, и вы начинаете вспоминать сейчас это место, когда оно открывается в вашем сердце, в каждой клетке вашего существа, и когда вы выравниваетесь со своим собственным великолепием. Вы добровольно спустились в недра бессознательного, и теперь вы поднимаетесь в полном сиянии ЛЮБВИ, своего шаблона света и божественно плана совершенства”. – Семь Сестер.

Тем из вас, кто нуждается в переводе всего этого на человеческий язык, самое лучшее, что я могу сказать, – это “ОХ”.

Мой опыт последних десяти лет говорит мне, что чем красивее послание, тем больше вероятности неприятностей, так что не расстраивайтесь, если обнаружите, что ваш личный опыт сильно контрастирует с этими словами, потому что, независимо от того, что кто-то пытается говорить вам, свет ранит. Во время этого интенсивного процесса воплощения в наших физических клетках происходит так много изменений. Особенно это касается слияния правого и левого полушарий мозга, что значительно напрягает шишковидную железу и гипофиз и создает множество неприятных симптомов. Действительно, нас предупреждали о неудобствах, которые мы будем ощущать, но никакие приготовления не могут по-настоящему подготовить нас ко многим неделям возможных энергий болезни, боли, отключенности и пустоты.

И хотя такие изменения всегда требуют некоторой временной перспективы для интеграции и полного понимания, Невидимые хотят сказать, что есть те, кто в соответствии с божественным решением стоят на пороге финальной инициации в сакральное воплощение (у меня такое чувство, что это активация врат 11:11). Эту инициацию они называют божественным освобождением, финальной активацией нашей 12-мерной ДНК (план нашего полностью 12-мерного тела) и воссоединением с ней. Они говорят, что эта группа душ вступает в “воплощенное христосознание”, которое соответствует уровню осознания, необходимому для полного доступа к этим высокоразмерным частотам света и заземления их.

Насколько я понимаю, эта группа подключается к земному 12-мерному частотному порталу, который активирует защитное силовое поле, необходимое для стабилизации и балансирования энергий внутри наших сверхчувствительных тел так, чтобы мы могли выдерживать контраст между нашей “реальностью” или временной линией и “реальностью разрушающегося мира”.

Я думаю, что именно поэтому они относятся к этой активации как к “освобождению”, потому что те, кто прошел тяжелый процесс трансмутации и клеточной/генетической очистки, из первых рук знает, что выход в мир без такого уровня защиты может быть вреден, особенно для тех “звездных семян”, кто обладает повышенной эмпатией.

“Когда Солнце осветит эти души, они будут подняты в новое состояние, на новый уровень человеческого существования, и с этого момента эта группа станет известна как “пробужденные”, поскольку они глубже спустились в физическую материю, одновременно сохраняя осознание своего Божественного “Я” через расширение тела света” – Семь Сестер.

(Примечание: Тем, кто спрашивал меня, каким образом им “узнать” о своей принадлежности к этой группе душ, лучшее, что я могу ответить – это то, что такой следующий шаг вашего путешествия должен ощущаться естественным, “логичным”, за неимением лучшего слова, следующим шагом на вашем эволюционном пути, который вы переживаете настолько естественно, что ощущаете себя по отношению к нему эмоционально нейтральными. Если вам это кажется слишком надуманным или невероятным, скорее всего, это для вас пока так и есть).

Расширение тела света

Сестры продолжают указывать на расширение, которое происходит или вот-вот начнет происходить в нашем теле света. И для того, чтобы это начало происходить, нам нужно сначала освободиться от старого человеческого шаблона. Когда мы сделаем это, новый человеческий шаблон займет освободившееся место и произойдет расширение тела света. Они называют это началом, отправной точкой.

Я также понимаю “что это значит”, как и вы, но я слышу, что процесс этого расширения представляет собой “великое понимание и вливание света и разума, которое в начальный момент вытесняет все ограниченное человеческое понимание”, что, как они говорят, происходит, когда физическое тело взаимодействует с Божественным телом или КА. Я практически уверена, что именно это высвобождение они в прошлом называли “моментом истины” или “ускорением”. Часть слияния, когда физическое тело встречается с духовным, когда манифестируется нисхождение духа в физическое тело, и когда каждая клетка тела освещается разумом Христа.

Этот процесс называется ускорением, по-видимому, потому что когда происходит высвобождение старого шаблона, клетки быстро приходят в согласование с телом света, наполняя нашу биологию божественной жизненной силой. Сестры говорят, что это может показаться другим людям “чудесным”, однако те, кто идут по этому пути хорошо знают, что достижение этого “чуда” потребовало на самом деле несколько лет кропотливой закулисной работы и нескольких более мелких проходов.

Они продолжают говорить, что этот период ускорения, фактически, предваряет манифестацию духа в материю, поскольку подготавливает тело и его клетки к тому, что можно назвать “восторгом/экстазом” (слово способное вызвать панику. Пожалуйста, дышите через него). Экстаз, по словам звездных существ – это просто физическая манифестация духа в человеческом теле. Оно вызывается “даром благодати”, следующим за полным зажиганием новой человеческой системы. Не поддавайтесь на религиозную/New Age пропаганду массового исхода. Экстаз – это просто слово для изображения чувства благодати в теле, централизация духовного “Я” в физической форме.

“Мы говорим это не для того, чтобы испугать, но просто просветить вас относительно изменений. Для того, чтобы у вас была база и понимание того, что на самом деле происходит внутри вас. Здесь нечего бояться, наоборот, вы будете способны испытывать волны большой радости” – Семь Сестер.

Большая часть информации, которую мы получаем из высших измерений, символична и метафорична, но я чувствую, что мы на пороге буквального и физического возрождения, и что этот процесс расширения будет проходить в форме сокращений или волн, в виде расширения/сокращения, расширения/сокращения. Но я могу и ошибаться. Однако он манифестируется, и Сестры говорят это определенно, с повышенной ясностью и просветленностью (межпостранственным пониманием), что является индикатором начала расширения тела света. И результатом будет “ускоренная перенастройка с нашим Христовым или обновленным шаблоном”.

Невидимые также хотят, чтобы мы помнили, что после процесса расширения прибывающая к нам информация, или информация, к которой мы получим “доступ”, будет Божественным повелением, т. е информацией, дарованной только мастерам материального мира. Я думаю, что они имеют в виду нашу способность расшифровывать коды разума света, но они шутливо говорят, что эта сакральная информация, которая будет поступать в наше осознание, является внешней манифестацией нашей внутренней активации. “Доказательством” для тех, кого уже зажгло и еще зажжет внешнее движение огня вдохновенного творения.

Я думаю, что если вы родились и выросли в Кентукки и внезапно начали понимать по-китайски, это может быть индикатором того, что вы обращаетесь к своему многомерному сознанию. Ну, и если вы начнете проходить сквозь стены).

Изменения магнитного поля

“Мы хотели бы прокомментировать предстоящие изменения в космосе, и то, как они влияют на ваше общее участие в новом мире” – Семь Сестер.

Сестры также сказали мне, что мы испытывали некоторые колебания/изменения в магнитном поле, ускоренные прибытием новых небесных тел в нашу Солнечную систему, события, которые они назвали “приветственным подарком для преданных”. (Возможно, вы физически чувствовали эти изменения через сюрреалистические ощущения и восприятия, странную отрешенность от своей жизни/тела, отключенность, головокружение, нарушение сердечного ритма и/или просто общее ощущение “выключенности”).

Есть в особенности одно событие – прибытие нового космического тела (12-й планеты?), которое, они говорят, возвещается кометой Еленина. Не результат этого, но прелюдия/предвестник грядущего:

“Мы имеем в виду, что комета, которую вы называете кометой Еленина, является предшественником большего космического события, которое откроет более глубокую истину о вашей Солнечной системе” - Семь Сестер.

Как они уже говорили нам ранее, это новое небесное тело, как бы оно не называлось, хотя я чувствую, что оно может быть очень сильно связано с новой алмазной (”кристаллической”) планетой, открытой астрономами, несет вибрационный резонанс, необходимый для внешнего отражения нашего 12-мерного сознания и, видимо, это первый из многочисленных знаков грядущего.

С точки зрения Плеядианцев, мы можем реализовать себя только в форме, когда существует внешнее тело электромагнитного влияния, которое проецирует/отражает нам наше сознание сродни спутнику. Они говорят, что фактически существует очень небольшое отличие между спутником, передающим сообщения от источника и к нему, и влиянием планетарного тела на энергетическое поле человека. В этом смысле, мы являемся просто вибрационными антеннами, передающими, посылающими и получающими информацию от этих небесных тел в пространстве.

Причина, по которой они делятся с нами этой информацией, в том, чтобы напомнить нам о важности этого нового небесного тела, о том, что мы тесно связаны с его присутствием так же, как мы непосредственно связаны со знаками зодиака, астрологическими домами и планетами:

“В нашей вселенной существует 12 фундаментальных духовных энергий, ищущих физического выражения. Это выражение (в виде работы планетарных энергий или высвобождающееся в наших жизнях) осуществляется (в настоящее время) через 12 знаков зодиака, 12 астрологических домов и 12 планет. И так же, как у каждого из 12 астрологических домов есть своя управляющая планета, свое значение и связанный с ним знак зодиака, так и каждая из наших чакр имеет свою управляющую планету, свой смысл и связанный с ней знак зодиака. Эти 12 космических/небесных энергий, жизненных сил существования, выражаются в человеческом теле через 12 чакр, связанных с 12-ю нитями активированной ДНК нового человеческого шаблона или изначального божественно-человеческого плана. И каждая из 12-и нитей нашей ДНК коррелирует с одним из 12 аспектов многомерного сознания или поля восприятия осознания”.

Вот почему они также говорили в прошлом, что это новое небесное тело является: “в большой степени ответственным за установку нового курса сознания человечества и сделает возможным проекцию в форму 12-мерного поля восприятия реальности. Как и все планеты, эта “новая планета” является макрокосмическим выражением нашего микрокосмического опыта на Земле. 12-мерное космическое взаимодействие, необходимое для полной интеграции духа в физическую форму”.

Согласно тому, что считают Невидимые, и, говоря своими собственными словами, наше “центрированное на Земле” (ключевое слово) воплощение непосредственно связано с нашими опытами, полностью зависящими от влияния небесных тел в пространстве. Мы общаемся с этими небесными телами способами, поддерживающими ту голограмму, которую мы создаем как целое. Так что, когда мы сотрудничаем с космосом, мы сотрудничаем со всем творением в том смысле, что здесь не существует разделения между любыми его частями, что также означает, что творение – это скорее общее голографическое событие всего человечества и космоса.

Еще более интересным (и красноречивым) является то, чем недавно поделился со мной Брит Мартин, который пишет для TheCosmicPath.com, в отношении новой астрологии, которую Стефани Азария впервые назвала “Космической Астрологией®”.

“В Космической Астрологии(R(человек находится в центре диаграммы, а каждый знак зодиака представляет аспект сознания в пределах нашего собственного поля энергии. Зодиак буквально находится внутри нас, проецируясь вовне в виде голограммы. Мы являемся 13-м знаком. Представьте себе это в виде тела, стоящего в центре натальной карты или космических часов (в Космической Астрологии) и дома, вращающиеся, как спицы колеса, соединяющие нас со знаками”.

Сестры говорят, что больше информации об этом всплывет со временем на поверхность, но последствия этого понимания огромны, поскольку те, кто соответствует этой высоко размерной концепции и будут процветать на Новой Земле. Другими словами, те, кто понимает голографическую природу реальности и суть того, что творение представляет собой синхронизированную систему индивидуальных частей, составляющих единое целое, будут не только в авангарде нового человечества, но и будут необходимы тем, кто борется за понимание этих истин.

Последний день

11 октября, во время полной Луны в Овне, (возрождение) мы входим в 7-й и финальный “день” 9-й волны Календаря Майя. Он рассматривается в качестве фазы “плодоношения” древа жизни, и в моей интерпретации это время, когда зрелые плоды (пробужденные) падают на землю (полностью нисходят в свои физические тела) и рассыпают семена ( разум света) для того, чтобы взрастить новое (вознесенное) общество сознания единства и любви.

Кроме того, согласно Карлу Колеману, все 9 волн, которые начались 16.4 миллионов лет назад, заканчиваются 28/10/2011г. Я знаю, что повторяюсь, но это потому, что этот факт шокирует меня. И если вас это не шокирует, то только потому, что вы не обращаете на это такого внимания, или просто ваш мозг не в состоянии переварить это. В любом случае, мы в конце времен, как мы их знаем, в дополнение ко всем другим “признакам” того, что мы полностью возвращаемся к нашим галактическим/космическим истокам. Это очень большое событие. Жизнь меняется.

Когда календарь подходит к концу, те, кто активно переориентируется на новую временную шкалу, буквально и фигурально сливаются с “Реальным Временем”, как с фактическим, так и с настоящим моментом. Мы становимся едины с универсальной матрицей времени, что является, по-моему, ничем иным, как выравниванием с космическим пульсом, сердцебиением Творения, с большой буквы “Т”. Другими словами, мы полностью выравниваемся с моментом (временем) и, таким образом, пользуемся полной поддержкой Вселенной через циклическую эволюцию творения, в отличие от искусственного времени, созданного человеком.

Невидимые говорят, что три измерения прошлого, настоящего и будущего растворяются в Едином, и время меняется столь радикально, становится столь податливым, что мы сможем направлять космос своим намерением, как это делали наши предки. Что мы больше не будем обязаны действовать в рамках правил и законов лишь 3-х измерений, что означает, что мы сможет свободно исследовать Вселенную по своей воле, просто используя свою способность размышлять, думать и задавать вопросы. Даже я себе это с трудом представляю.

Как всегда, нашей единственной работой является позволение всему этому разворачиваться перед нами, принятие всех даров благодати с открытым сердцем и умом, готовясь сделать самый первый шаг на лужайку нашего совершенно нового, но странно знакомого Дома.

Лорен

ThinkWithYourHeart.net

Источник http://planeta.moy.su/

5:36
17 Ноябрь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

58

Особенно это касается слияния правого и левого полушарий мозга, что значительно напрягает шишковидную железу и гипофиз

Удивляюсь, что такой непростой процесс большего не вытворяет, кроме как напрягает железы. :)

Рекомендовано к прочтению

8:07
17 Ноябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

59

Здравствуйте, Ееки, давненько вас не было. Где пропадали?

7:17
18 Ноябрь 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

60

Была напряженная работа. Потом бывал в деревне, сначала на пару недель, потом ещё почти на месяц (виноделие). В перерывах: то догонял пропущенное по части софта (составлял универсальную золотую коллекцию на все случаи (итог - разные версии и варианты прибл. 1000 программ на 4 ДВД)), то впадал обратно в слишком земные (и греховные) страсти… В обоих случаях эти занятия притупили трезвость в отношении ожидаемого, да и - чего, собственно? Я не раз говорил, что ничего слишком катаклизматического в ближайшие годы не случится, и несколько вполне благополучно прошедших знаковых дат за последние три-четыре месяца подтвердили это. Вот я, кроме погружения в земное, параллельно как-то задумал некоторое время не думать о теме сильно. Получился такой же эффект, как в своё время касательно “опыта” на тему “представим, что атеисты правы и Бога нет”; результат был, как и упоминал где-то: “это было наваждение, пелена на глаза, я замотал головой и всё исчезло”. Это-то речь о вере, а теперь представьте, что Бог есть, конечно, но теперь сомневаемся в отношении какого-то малопонятного ажиотажа вокруг каких-то дат и (пока что) прячущихся невесть где планет. :) Результат вкупе с текущими заботами укрепил во мнении, что ничего катаклизматического… в общем.

Теперь время появилось, и обстоятельства позволяют усиленно вдаваться в тему, почти до НГ, но что у нас намечено, кроме 7 декабря? Несколько скучно. :)

Спасибо, что не забыли. :flower:

Да, кстати, по теме. Разговор о некоем “он есть Эль Мория!” - как раз слишком несерьёзный. Более серьёзным было, когда вещал “оригинал”, в своё время. А теперь что… Суррогаты и плагиаторы развелись в стане духов. Воистину легион.