Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наступил момент серьезного разговора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наступил момент серьезного разговора

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:34
5 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

31

guest_Ronan пишет:

я знаю кто Он, Он знает кто Я, и надеюсь помнит чем закончилась наша последняя встреча, советую ему прекратить распространять дезинформацию, то же самое может передать Метатрону


Олег сказал свою точку зрения, теперь может и вы, Ronan, поведаете нам то что вы знаете о Метатроне и прочих, о какой дезинформации идет речь?

15:40
5 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

32

Хорошо

Предвидя что у подключенных может пена пойти из рта рекомендую не читать.

Ну во первых, точка зрения Олега весьма абстрактна, он сделав перепост не удосужился вникнуть даже в иерархию так называемых “светлых” сил, лишь описал свои ощущения от соприкосновения с благодатью которую они дают, во вторых.. наверное будет лучше если я расскажу Вам то что произошло со мной при первой встрече многим это покажется мистикой не заслуживающей доверия и внимания, но я не стремлюсь кого-то убеждать. Это случилось весной 200Х года. В один из мартовских вечеров к молодой паре домай пришла подруга, довольно успешный во всех отношениях человек, и поведала историю о том что в москве (а дело было за 1500 км от оной) в апреле месяце состоиться семинар с нетривиальным названием “личный успех, пути достижения и т.д.”. Стоит упомянуть что в то время в семье были небольшие проблемы переходного периода. Молодой человек никак не отреагировал на данную информацию, а вот девушка задумала поехать, так как тупиковость ситуации и поиски счастья не давали ей покоя. Так оставив маленького ребенка на попечение отца, она и подруга уехали искать источник мудрости и счастья. Пролетели 10 дней, возвращение ни чего экстраординарного не предвещало… Каково же было ощущение молодого человека после того разговора который повела с ним его жена остается в его памяти… Теплым весенним вечером через час после приезда, девушка попросила поговорить с ней на важную для неё тему.. этой темой оказалось то, что “молодому человеку придется покинуть их жилище, так как она нашла свою “истиную половинку” и эта половинка через две недели приедет, а собственно наличие лишнего не желательно, понятно что такой поворот был слишком удивителен так как проблемподобного масштаба в семье не было да и срок нахождения половинки слишком краток, потому молодой человек начал задавать вопросы (стоит заметить что скандала он не устроил) а она рассказывать ему в какое чудесное место она ездила, какие любящие сострадающие люди её окружали и как это все отличается от тех серых будней в которых она жила. Парень, не растерялся и заявил что тоже хочет в “такое” место и как можно быстрее (он очень любил, впрочем почему любил.. любит свою жену), на что получил ответ что это врядли, но если постараться… ему была выдана пачка книг с указанием в какой последовательности их надо прочесть и во избежание конфликта он уехал “жить” на работу а заодно приобщаться к мудроси и состраданию. Его самомобразование шло быстро, читать он любил и умел, потому прочтя в книге под номером 3 фразу “вы можете не поверить но истиный спаситель земли есть ни кто иной как Люцифер…а темные его оболгали” он призадумался.. а было над чем.. за те три дня что он перелопатил тысячу с лишним страниц про Эль Морию, Метатрона, И.Христа, Люцифера с ним произошли странные вещи, температура его тела к вечеру первого дня поднялась до 38,3 градуса и стабильно держалась на этом уровне, на второй день пропал голос и он обнаружил что на границе его сознания поселились сначала 3 а потом 5 “друзей” с которыми он начал вести интересные беседы, потом стала отниматься левая рука, при поиске причины выяснилось что “мешает” кольцо-оберег.. пришлось снять. Так вот призадумавшись над этим он понял что ждать развития событий смысла нет, благодать может быть с острыми зубами.. и тут “случайно” он повстречался с человеком который рассказал ему, после обсуждения данных метаморфоз, что когда-то занимался энергоинформационными практиками, но после того как нарушил правила и ему парализовало руки перестал, но вот как раз с руками ему быстро помогли и он может подсказать кто… Телефон нашли быстро и в течение часа договорились о встрече.. Молодой человек взял с собой книжки и поехал.. Рассказывать что было на встрече смысла нет..С этой встречи он ехал “умея” разговаривать, с нормальной температурой и наставлением, расслабиться и получать удовольствие, ибо если пронесет то с его женой все будет в порядке, но проносит в таких случаях редко, потому как инициированные зомби редко сами просят помощи, а без такой просьбы помогать не будут. Уезжая в руках он сжимал поллитровую бутылку акваминерале со структурированной водой как панацею от всего “нехорошего” (следует обратить внимание что эзотерика вторглась в его жизнь совсем недавно и так сказать сама.. стремления к ней он до этого не испытывал), а ехал он к ней… причиной разговора были просветленные учителя, потому он был принят. Изменения поражали.. Из квартиры исчезла кошка (убежала сама) атмосфера была гнетущей, только ребенок был “светлым островком”, на щеке и плече справа у неё “красовались” огромные синяки, глаза были запавшими и светились лихорадочным блеском. Поставив бутылочку на стол он спросил что с ней..”ударилась, не страшно” был ответ, далее потек пустой разговор с попытками вызвать сомнения в идеальности учения, это было бесполезно, любой довод против вызывал шквал звериной злости, взяв таймаут и уходя покурить на балкон он забыл бутылку на столе, вернувшись обратно он застал девушку уставившейся на бутылку немом напряжении.. “как ты это сделал?” вопрос  смутил его, “что?”.. “вот в бутылке..” он посмотрел, в бутылке парили черные хлопья похожие на золу от сгоревшей бумаги.. и быстро растворялись. Через минуту вода стала прозрачной как и была. Тогда он решился на последнюю попытку и рассказал девушке про то что если её вера истина и сильна а учителя светлы и непорочны то ей ничто не угрожает, а он тот кто всегда любил её просит лишь одно съездить с ним к человеку, который если все же что то есть ненормальное ненормальность эту уберет, и после этого он никогда не побеспокоит её…она обещала подумать..с тем и разошлись. Через три дня он позвонил и сказал что заедет за ней, она стала отказываться но в итоге согласилась, ибо в истине и владыках была уверена.. На третий этаж её пришлось тащить ноги отказали, сев в кресло она была похожа на загнанного зверька, 2 раза попыталась убежать но осталась,он ушел чтобы не мешать.. по прошествии 2х часов в комнате шла беседа, у неё на щеках проявился румянец и она улыбалась.. через неделю он увез её в горы.. процесс еще продолжался, он пообщался по телефону с “истиной половинкой” (половинка кстати жила еще дальше чем 1500км) предупредив что попытки навредить будут пресечены.. на том конце провода не вняли.. благо в горах мобильный не брал, потому реабилитация прошла нормально. Через месяц он вернулся домой, вернулся и кот…к ней память о том что происходилов основном возвратилась через полгода, фрагментарно возвращается до сих пор..

Я не буду описывать ход семинарана который она ездила, ароматические свечи, музыку, чены.. для ритуала авеши выбрали её и её подругу..что такое авеши- авеши это ритуал при котором “несовершенная сущность” (т.е. астрально-ментальный план) человека “уступает” место (тело) более совершенной и мудрой “сущности” при этом “несовершенная” развоплощается (идет на корм) все это происходит после “промывки” сознания в первые дни семинара с согласия “несовершенной”.. ритуал быстрый, процесс замещения тела происходит порядка 2х-3х недель в зависимости от того как долго сопротивляется “душа”, после полного замещения процесс не обратим, окружающие поначалу не замечают особой разницы, поведенческие реакции, психопрофиль меняется еще порядка от полугода до года.. после этого “тело” как правило уезжает жить в ашрам, строить, полоть грядки и все такое. Устроители семинара получают рабов и преференции от владык, владыки “еду”.. выгодно. Кстати подругу больше эта пара не видела, на один звонок она еще ответила, в дальнейшем её судьба не известна да и не интересна, “половинка” еще пытался с полгода террорить телефон девушки потом “отвалился”. Остальные не  выбранные на авеши становятся просто разносчиками “учения”, вот типа Олега, возможно ему повезет и он не втянется в это, хотя мне все равно.

Кстати, про синяки.. как оказалось синяки образовались когда пришли освобождать место для “совершенной” сущности.. она вспоминала как её приподняла над кроватью “тень” и очень сильно ударило об стену а потом об шкаф правым боком, ну да это уже подробности.. И про хлопья.. как оказалось, он увидел лишь остатки, пока он курил она взяла бутылку чтоб попить и вода во всем объеме почернела полностью и очищалась у неё на глазах пока он не вернулся и не застал конец процесса.

Кто же такие просветленные владыки? Это мелкая (в соответствующих масштабах) контора которая занимается выловом “рыбы” в мутной воде, заниматься ими пока не сподручно по причинам не имеющим значение, они тоже своего рода деструкторы убирающие “мусор” и имеют право, так как сами закона не нарушают, подставляя своих протеже в трехмерье, вот эти будут отвечать по полной, люди как правило это дремучие и недалекие потому как кроме контакта с “учителями” информации не имеюти ничего сами осмысливать не хотят (именно не хотят) потому век их недолог.

Про мою встречу с владыкой… было несколько встреч, первые носили скрытый провокационный характер, вспоминая я благодарен что себе за то что смог понять это тогда.. иначе писал бы сейчас такие тексты как в первом посте, или не писал бы вообще. Описывать образ например Метатрона смысла нет, он приходил в разных образах. Основным мотивом была провокация на агрессию.Конкретика пусть останется при мне.

С тех пор прошло несколько лет, понимание ситуации, интересы и жизнь сильно поменялась, пришло спокойствие.

Мой ответ Эль Мории необходи,  по той простой причине что он должен знать что его оферта не принята, иначе счет за их “услуги” и проценты может  быть произвольно выставлен лишь по причине молчания. То что существование “учителей” не бред надеюсь хоть немного указала вам история описанная выше.


  Вам же читающим я желаю разума, мудрости и осознания.

17:45
5 Июнь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

33

guest_Ronan

Вы сейчас привели в пример банальную драму молодой семьи, которая попалась на крючок одной из многочисленных тоталитарных  сект, где вполне  открыто зомбируют новоприбывших, применяя психологические технологии,наподобие НЛП. Это обычный способ зарабатывания денег с применением сатанинской символики и примесью мистики, могут и “Вознесение” с “Просветлением” устроить за ваши деньги, благо литературы соответствующей полно и Интернет “хорошо” помогает. Вашим знакомым нужен был  духовный урок именно в такой форме, они его и получили с такими тяжелыми последствиями. Мне их искренне жаль. И не нужно все так усложнять на этом примере, человек сам выбирает свой путь к Духовным Истинам и почти всегда нужно пройти через такие вот “темные” испытания. Много раз ко мне приходили и свидетели Йеговы,и мормоны и бабтисты, даже поприсутствовала на их собраниях. Меня это совсем не впечатлило и не задело, хотя все кажется чудесным и все улыбаются и “любят” тебя…Для меня они все на одно лицо, хотя каждый предлагал своего  бога и свою “истинную мудрость”…Все зависит только от тебя, НИКТО не может выбрать твой путь и заставить выполнять тебя что-то против твоей Свободной Воли. Выбор делает или твоя Душа или твое Эго. Метатрон и Эль Мория никого никуда не зовут и не заставляют делать и думать против своей воли. К кому ты сам потянешься душой и телом, тот и будет твоим Наставником в жизни. Я так это понимаю…

Простите, если я нечаянно кого-то задела или обидела, мы все пришли  сюда только учиться…

19:44
5 Июнь 2010


May_

Участник

сообщений 153

34

Молодая пара повелась на обещание личного счастья и успеха, вот и получила по полной от темных учителей. Чем слабее и эгоистичнее человек, тем быстрее его съедят как пищу. Будущее требует мышления человека как части Единого, как это делали и делают святые. Это дает силу и защиту от атаки монстров. Главное, чтобы вывод из урока был сделан правильный.

20:22
5 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

35

Очень интересный путь..

Как бы и мне выйти на общение с энергетическими носителями вселенского разума? Но дойти до такой возможности не позволяют вибрации..

Как это удалось курящему Ронану ума не преложу..

20:26
5 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

36

Прочитала Ronana и снова убедилась в том, что мои постоянные сомнения мне же на пользу, но и во вред(это в частности касается только материальной стороны жизни). Кажется вот оно - просветление, и Учителя, чуть ли не в омут головой ради них …. Ан нет, червячок то уже сидит и подтачивает “уверенность”. Читать можно,но не стоит наверное впадать в очередной религиозный маразм. Понятия не имею кто такие Мория и Метатрон и суть не важно: в каждой правде есть ложь, в каждой лжи есть правда.Научиться бы “отсеивать” ненужное.

20:36
5 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

37

Alexandra пишет:

 Понятия не имею кто такие Мория и Метатрон и суть не важно: в каждой правде есть ложь, в каждой лжи есть правда.Научиться бы “отсеивать” ненужное.


Если чувствуете и знаете, что такое мораль - значит ваша сердечная чакра открыта. Сознание может вести вас не туда, если оно материально, неразвито и косно. Уровень его развития и продемонстрирует возможность искать истину, преодолевая тернии. И впервую очередь нужно ликвидировать ложь, т.е. неправду.

А чтобы научиться отсеивать нужно выйти на контакт с самим собой, если Эль Мория или Крайон не нравится.. Вы сами себе и будете подсказывать - где зёрна, а где плевела.. А так называемый анализ умом или разумом, часто зашоренным и заблудшим, не приведёт к истине.

Но всё же у каждого свой путь, и необходимость его срочного поиска становится очевидной для всё большего количества народа. Но некоторым и не снилось. Пусть будет так..


20:51
5 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

38

Как любил приговаривать по любому поводу Даренко:”Казалось бы, а при чём тут Лужков?”
guest_Ronan позвольте узнать:”А при чем тут Эль Мория?”
Если я к примеру, обладая некоторым опытом элементарного гипноза, применив его по отношению к вам, сообщу, что я ВВП или Коннон или ещё кто-либо, да хоть Чебурашка, то поверьте - если с вас не снять эту установку, вы будете до конца жизни считать, что разговаривали с ВВП, Конноном или Чебурашкой.
С дамочкой поработали более глубинно.
Но повторю вопрос: “А при чем тут Эли Мория?”

21:15
5 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

39

в моем посте про последствия ничего не писалось, к слову, они свой урок усвоили и вполне хорошо себя чувствуют. Эль мория не просто зовет в первом посте, а в данном случае даже угрожает. Про свободу воли Вы правы, но волеизъявление есть результат выбора пути дальнейшего движения исходя и под воздействием окружающей реальности с точки зрения субьекта, то есть Вы выбирая свой путь несомненно оттталкиваетесь от условий которые Вас окружают, и как Вы верно написали некоторые не гнушаются использовать технологии зомбирования для того чтобы получить нужный им результат, ну а потом уже никто не разберет сам человек в колодец прыгнул или кто нашептал. Во вторых то что Эль Мория с того семинара и из данного чена одно и то же “лицо” для меня сомнения не составляет, в более высоких мерностях с отождествлениями не шутят и назвавшись груздем вынуждены лезть в кузовок, через какое количество контактеров и сект оно и остальные работают тоже значения не имеет. А вот от поиска наставника я лично поостерегся в свое время о чем сейчас нисколько не жалею, более того уверен что принял верное решения выбрав свой путь без учителей и наставников, желания ходить по их граблям у меня как не было так и нет.

Далее по следующему посту.. Ваше мнение несомненно имеет право на жизнь, и вероятно когда вы желаете например здоровья или радуетесь за что (кого)-нибудь к вам приходят темные учителя и монстры желая научить Вас не радоваться жизни и не желать здоровья, и чем сильнее и альтруистичнее человек тем его съедят медленнее.. интересная точка зрения. ну чтож в вашей котегоричности по поводу мышления как части! единого тоже есть зерно, единый я думаю его оценит, и даст Вам возможность стать его частью, как вы того желаете, только не надо описывать Ваше виденье как требование будущего! тем более я уверен ни один “святой” (слово то какое) вас в свой способ мышления не посвещал. что касается лично меня то я уже сам по себе единый и содержу в себе все части целого и уверен Творцу я как часть не нужен, а уж то что представляет из себя подавляющее большинство  представителей так называемого человечества,  бракованные (по собственному выбору) и частью быть не хотят и едиными себя не чувствуют. до чего впрочем мне дела нет мое будущее есть мой выбор а не мое, не мое дело.. пока не попросят. А с монстрами я не воюю потому атак не представляю в свою сторону, уровни обитания разные, и даже пересекаясь мы друг другу не интересны, просто потому что делить нам нечего.

21:24
5 Июнь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

40

Не важно это ли секта описана guest_Ronan или подобная. Это секта. Уже то, что они вякнули (да-да, именно так и не как иначе!) про оплату по счетам, уже это должно нормальные мозги заставить задуматься. Я имею твёрдое убеждение и буду на этом стоять, что светлое, чистое, доброе, правильное, исттинное, искреннее и т.д и т.п.,  даётся людям БЕЗВОЗМЕЗДНО. Серафим Саровский. Даже в голове не укладывается, чтобы он такое сказал. Какие счета? Какая оплата? Квартира, как вариант оплаты подойдёт?)) Высший пилотаж про бюрократию. Осталось упомянуть, что мастурбация великий грех и за неё выставится двойной счёт. Как говорит молодёжь - бугага! Очень хорошо, что Ronan рассказал свою историю. Может, хоть некоторые молодые головы не попадуться в эту паутину. По большому счёту, тут уголовщиной попахивает. Только нет у нас таких законов, что взять мерзавцев за хобот. И очень жаль.

21:28
5 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

41

Operator пишет:

С дамочкой поработали более глубинно.
Но повторю вопрос: “А при чем тут Эли Мория?”


а при чем тут гипноз?) с чего Вы вынесли суждение как и насколько глубоко работали с девушкой? если вы дадите мне установку (гипотетически) док онца своей физ жизни я возможно и не узнаю как меня кинули.. а что дальше? можете ответить?), опять таки до конца вашей жизни с вами тоже все будет в порядке не смотря на то что Вы сделаете это (гипотетически) не по моей воле , а потом?

 ответ..  при том что именно этот просветленный тип был инициатором в данном случае, описанным мной, не буду посвещать вас откуда я это знаю, так же как и не прошу открывать мне секреты вашего гипноза…

21:32
5 Июнь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

42

“то что Эль Мория с того семинара”
Эль Мория не может быть с того семинара. В настоящее время он развоплощен. И с этим нельзя не считаться.

21:38
5 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

43

donbraun пишет:

Очень интересный путь..

Как бы и мне выйти на общение с энергетическими носителями вселенского разума? Но дойти до такой возможности не позволяют вибрации..

Как это удалось курящему Ронану ума не преложу..


кстати открою Вам личный секрет, когда меня спрашивают когда я брошу курить, я отвечаю, я не хочу, я НАСЛАЖДАЮСЬ табаком, кстати мусор на землю не кидаю и даже окурки кладу в карман чтоб потом сжечь если нет урны рядом. По поводу носителей.. может вы просто не там их ищете? или убеждение о несоответствии частоты! вибраций мешает? я бы себя так не ограничивал.

простите что отнял у всех Вас время, Вы все несомненно ищущие сущности и посему желаю Вам удачи на вашем пути, своим постом я просто описал реальный случай, как поучительную историю для тех кто может ошибиться и рядом не окажеться того кто поможет. Прошу прощения и за то что вступил в полемику, несомненно каждое высказанное мнение имеет свою ценность, я высказал свое.. удачи всем

Рекомендовано к прочтению

21:40
5 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

44

Operator пишет:

“то что Эль Мория с того семинара”
Эль Мория не может быть с того семинара. В настоящее время он развоплощен. И с этим нельзя не считаться.


Время имеет значение только до 4х мерных пространств, и быть не значит присутствовать

10:21
6 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

45

Предвидя что у подключенных может пена пойти из рта рекомендую не читать.

КАК ОНА ШЛА КОГДА ТЫ УВИДЕЛ ЗДЕСЬ ЭТИ ДИКТОВКИ.))
ЗНАЕШЬ ЧТО ОНИ НЕСУТ, КРОМЕ ОСНОВНОЙ ИНФОРМАЦИИ.
СТРАШИЛКИ КОТОРЫЕ ТЫ ПРИДУМЫВАЕШЬ НАПУГАЮТ ТОЛЬКО ДЕТЕЙ, ТАК ОНИ И ТАК БОЯТЬСЯ.

выбрав свой путь без учителей и наставников,
и уверен Творцу я как часть не нужен,
ИНЕРЕСНО ТОЛЬКО КУДА ПУТЬ?
температура его тела к вечеру первого дня поднялась до 38,3 градуса и стабильно держалась на этом уровне,
ЭТО СПЕЦИАЛЬНАЯ СТРАШИЛКА ДЛЯ ТЕХ У КОГО МОЖЕТ ПРОБУДИТСЯ КУНДАЛИНИ(ТАКОЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ У ВЫСОКОДУХОВНЫХ) , И ТЕМПЕРАТУРА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДЫМЕТСЯ.

и уверен Творцу я как часть не нужен,
УРА!! ЕЩЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НА ФОРУМЕ ХОТЯБЫ ПРИЗНАЕТ ТВОРЦА.

ПРИЗНАЮСЬ, МНЕ БЫЛО БЫ ТРУДНО ПЕРЕУБЕДИТЬ КОГО-НИБУТЬ ПОСЛЕ ТАКИХ СТРАШИЛОК(ХОТЬ И ДЛЯ ДЕТЕЙ), НО Я И НЕ СОБИРАЮСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ. СПОРИТЬ С ТОБОЙ, ЗНАЧИТ ВЫЗВАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШИЙ ПОТОК ИСКАЖЕНИЯ.