Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наступил момент серьезного разговора

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наступил момент серьезного разговора

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:22
4 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

16

Послания естественно принимаю не я. Но вышел на тот сайт тоже как-то через сон, не помню точно всего. Могу только сказать что они хотят просто помочь, совершенно бескорыстно, только из любви и вообще незнаю как сказать, такого нигде не встретишь.

21:34
4 Июнь 2010


guest_Ronan

Гость

17

Oleg291181 пишет:

Эти послания я предлагаю не обсуждать. Ведь никто не заставляет их читать и темболее верить. Я всех понимаю, совсем недавно я как и некоторые из вас был полным скептиком, пока сам не начал общатся с ними. Ненадо писать плохое, оставьте при себе, вы незнаете какие они.


Ну во первых в послании постулируется что деятельность направлена на пробуждение осознания, а вы предлагаете всем тупо съесть, во вторых их никто не просил раздавать свою энергию, тем более в кредит, в третьих, нравится вам работать в лучах, розариях, фиолетовом пламени, проводить авеши, дело ваше, но строить планетарную сеть вас никто не просит, это мое официальное заявление Вашему Учителю, я знаю кто Он, Он знает кто Я, и надеюсь помнит чем закончилась наша последняя встреча, советую ему прекратить распространять дезинформацию, то же самое может передать Метатрону.. иначе его ашрамы в крыму и приморье ждет та же участь, и впредь рекомендую выбирать более подобающий тон в общении через контактера в общественных источниках.

21:57
4 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

18

Мететрон, это наверное друг ваш? я такого незнаю. Хотя нет, читал гдето послание,
хочет напугать)). Ваш тон какой-то угрожающий, зачем такой выбрали?

22:03
4 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

19

…..начинается битва светлых и темных на сайте…..

….занимаю место в зрительном зале.

22:21
4 Июнь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

20

ыыы, я не читал первый пост потому что непонравилась его аура… ну расклад дальше идет интересный)

22:21
4 Июнь 2010


DANTE

Участник

сообщений 311

21

….занимаю место в зрительном зале.

Аналогично. Я надеюсь, что полемика будет идти структурированно и по сути. Может и выяснится что-нибудь действительно важное.

И сразу предупреждаю о правилах, чтобы потом самые активные не удивлялись, если тема отправится в архив.

22:25
4 Июнь 2010


May_

Участник

сообщений 153

22

Публикация диктовок с другого сайта без предварительного разъяснения уже является нарушением закона :) И к чему это приводит у ошарашенных читателей, хорошо видно.

Уважаемый Олег! Если Вы следуете рекомендациям Владык, данным через Т.Н.Микушину, то и пишите прямо, что и откуда взято. Иначе Вы создаете отрицательную карму с Владыками и читателями. Понятно теперь, как тонко действует Закон? Вот уж точно, благими намерениями… Нельзя людям вываливать на голову все, что вам понятно, без подготовки :)

23:11
4 Июнь 2010


Enki

Прохожий

сообщений 9

23

Да что тут комментировать? Какому нормальному “контактеру” придет в голову писать на этом сайте да еще и начиная с Я ЕСЬМ МОРИЯ. Ага :) а я, есьм что я есьм. :) С таким “серьезным подходом” вам нужно в СМИ , или сразу к президенту РФ. Там ему свои басни про Морию будете рассказывать.

А теперь серьезно. Я считаю идет поток тем, которые не что иное как утки. Автор ведет себя как тролль , то “я ЕСМЬ ОМЕГА” , теперь МОРИЯ. Не надоело самим? А некоторые, видимо ввиду того что только влились в колл-тив 2012, еще и читают этот маразм.

23:46
4 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

24

Enki пишет:

Да что тут комментировать? Какому нормальному “контактеру” придет в голову писать на этом сайте да еще и начиная с Я ЕСЬМ МОРИЯ. Ага :) а я, есьм что я есьм. :)


а почему вы читаете зетов и не хотите воспринять послания от духовных иерархий Земли. Вот вы конкретно думаете о том, что каждыми своими действиями вы создаёте карму - ту, которую придётся так или иначе отрабатывать, переучивать уроки, так сказать. Кем вы себя воспринимаете, как относитесь к Земле? И если люди предполагают и дальше таким образом существовать, то можно сказать, что это ошибка. Вы пытаетесь спасти своё бренное тело, когда вопрос стоит о душе. О душах, пришедших на Землю, и опустившимся в своём сознании.

Так что не идите на поводу у своих страхов - нужно понять изменившиеся времена и сделать свой выбор, пожалуй самый важный с момента зарождения личной кармы. Для каждого.

23:52
4 Июнь 2010


Ilay

Новичок

сообщений 22

25

а почему вы читаете зетов и не хотите воспринять послания от духовных иерархий Земли.


Я тут подумал…   А скольько на подобных сайтах тусуются людей  или нет   свидетелей Иеговых?))))

0:05
5 Июнь 2010


Enki

Прохожий

сообщений 9

26

donbraun пишет:

Enki пишет:

Да что тут комментировать? Какому нормальному “контактеру” придет в голову писать на этом сайте да еще и начиная с Я ЕСЬМ МОРИЯ. Ага :) а я, есьм что я есьм. :)


а почему вы читаете зетов и не хотите воспринять послания от духовных иерархий Земли. Вот вы конкретно думаете о том, что каждыми своими действиями вы создаёте карму - ту, которую придётся так или иначе отрабатывать, переучивать уроки, так сказать. Кем вы себя воспринимаете, как относитесь к Земле? И если люди предполагают и дальше таким образом существовать, то можно сказать, что это ошибка. Вы пытаетесь спасти своё бренное тело, когда вопрос стоит о душе. О душах, пришедших на Землю, и опустившимся в своём сознании.

Так что не идите на поводу у своих страхов - нужно понять изменившиеся времена и сделать свой выбор, пожалуй самый важный с момента зарождения личной кармы. Для каждого.


Здравствуйте уважаемый “Дон Браун”.
Во первых с чего вы взяли что я читаю Зетов? Вы в своем уме товарищ?
Во вторых каким образом “люди предполагают и дальше таким образом существовать”? И с каких пор вы говорите за “людей” в данном контексте?
” Вы пытаетесь спасти своё бренное тело, когда вопрос стоит о душе” - Да вы что? Правда что ли? Надо же…. а я не знал :)                                                                                                       Вы за своим телом следите :) И не стройте из себя телепата. Что я пытаюсь , вам не  узнать.

1:09
5 Июнь 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

27

Уважаемый Олег! Если Вы следуете рекомендациям Владык, данным через Т.Н.Микушину, то и пишите прямо, что и откуда взято.

Уже писал вы где-то пропустили.

1:21
5 Июнь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

28

Прочитал первый пост - получил четко выраженное негативное отношение. Пока читал комменты, думал, а почему же мне не понравилось первое сообщение? А по тому что , в кратце, смысл его: мы хорошие, вам помогаем, а вы нашего посланника так и сяк бюрократией и еще и на тонком плане порезали… Читающий сообщение делает круглые глаза: Чем вы Мне помогли??? какой-такой посланник??? я знать ничего не знаю а вы тут обвиняете хрен знает в чём… Ничего не вызывает такую бурю негодования, как несправедливые обвинения (по крайней мере у меня).

Вот. А по поводу медитаций, зреет у меня мысль занятся ими, с чего бы начать?

Рекомендовано к прочтению

8:30
5 Июнь 2010


guest_john kohnor

Гость

29

Олег 29ноября81-го,привет! Ты- не первый из новичков, кто задумал изменить мир. Дерзай, ты- не один.

9:38
5 Июнь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

30

Oleg291181 пишет:

Могу только сказать что они хотят просто помочь, совершенно бескорыстно, только из любви


Дай Бог чтобы это так и было. А спросил я потому что форма изложения этих текстов немного настораживает. С одной стороны всё хорошо - Бог, добро, свет, любовь, ангелы и т.д., написано всё очень красиво, но в этом-то и проблемка, слишком всё красиво. Если воспринимать всё это только на уровне эмоций, чувств то всё отлично, но вот если читать это разумом, хладнокровно, то невольно возникает ощущение что находишься на служении какой-то секты, где тебе тупо пытаются промыть мозги, разучить думать, и сразу поставить на колени перед аферистами, которые эти секты организуют. Вот вы, Олег, говорите что даже не можете описать какие они хорошие, но ведь Ненси тоже в восторге от серых зетов. К чему это я? А к тому что сейчас существует множество способов внушить человеку что угодно и как угодно, и человек будет даже чёрта с рогами принимать за Бога, это элементарно осуществляется с помощью того-же гипноза и всё это находится в рамках земных человеческих знаний (что уж говорить о внеземных цивилизациях и прочих светлых/темных сущностях). Сейчас они говорят нам то что мы хотим слышать, но где гарантия что это искренне, может это лишь притворство? Так что поаккуратнее там с этими “светлыми” и не теряйте чистоты разума и независимости мышления ;)