Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Высший Совет Сириуса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Высший Совет Сириуса

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:46
13 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

91

Бегемот, ты чудо

23:50
13 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

92

Вот я погружался множество раз в трансовое состояние. Летал, типа. Видел ленионы всяких сучностей. Выходил, типа за “пределы”. Но при этом все параметры меры и плотности сохранялись… Да, плотность другая, да время течёт по-другому, да мысль всеобъемлюща, да - свет неземной, но всё равно - определяемо МЕРОЙ и ПЛОТНОСТЬЮ. Всё исчезает только при АБСОЛЮТНОМ состоянии (пребывании в) ЛЮБВИ.  Эт мой субъективный опыт.

23:55
13 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

93

oratora пишет:

” Давайте не ждать 2012 года, давайте уже переходить, а там разберемся.”


С радостью бы … НО! Сами по себе мы никуда перейти не можем, а только лишь совместно с домом - планетой Земля. А вот для того, что бы Землю прихватить с собой нужна большая критическая масса, а её пока нет   … так, что ждёмс дозревания фрукта


0:04
14 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

94

Да, Бегемот. Но как надоели эти гады, которые хотят нас отравить,взорвать,утопить…

И чего им неймется?

0:06
14 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

95

Begemot пишет:

С радостью бы … НО! Сами по себе мы никуда перейти не можем, а только лишь совместно с домом - планетой Земля. А вот для того, что бы Землю прихватить с собой нужна большая критическая масса, а её пока нет


И навряд ли скоро будет…


0:06
14 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

96

oratora пишет:

Да, Бегемот. Но как надоели эти гады, которые хотят нас отравить,взорвать,утопить…

И чего им неймется?


Внешнее отражает внутреннее.

12:55
14 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

97

Какой символ соответствует четырехмерному миру,я понятия не имею,может быть два шара,меньший внутри большего? :) Что касается пищи человеческой,то она будет растительной,никакого мяса организм принимать не будет. Атмосфера будет сильнее освещена и поэтому растения начнут быстрыми темпами развиваться и станут более питательными чем нынешние. А изменения в человеческом теле произойдут не сразу а в течение лет 15-20. И питаться мы будем в основном в процессе дыхания,то есть светом или фотонной энергией. Частично растительной пищей,но ее понадобится каждому человеку намного меньше по сравнению с сегодняшним временем.

12:58
14 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

98

miara-pikran,

так здорово, что есть на свете человек, который владеет достоверной информацией о будущем и может объяснить это остальным! Мне кажется вам следует основать свою школу и написать книгу, чтобы как можно больше людей узнало что их ждет!

13:02
14 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

99

Чуть-чуть только не понял - как мы будем питаться фотонами - вдыхая их? То есть фотоны поменяют свои физические свойства и направление их полета можно будет менять вдохом? Это поразительно! Это открывает новые возможности для человечества - например можно будет освещать ночную сторону земли просто направив ветер с дневной стороны. Можно будет строить трубопроводы света, на одном конце которых расположена лампочка и вентилятор, а на другом конце будет свет. Я жду не дождусь всех этих чудес! Прекрасно, что есть люди, которые уже сейчас могут рассказать об этих чудесах.

18:01
14 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

100

coal,нет никаких чудес,есть мошенники придумавшие Совет Сириуса,Кираэля,зетов и других :) Фотонную энергию невозможно будет загнать в трубопровод или передавать по проводам,она будет везде с момента Перехода и мы будем дышать ею и через дыхание получать энергию которую сейчас получаем с пищей. Учение Живой Этики было получено Еленой Рерих тоже путем ченнелинга,выражаясь современным языком. И в нём и в посланиях Совета Сириуса и Кираэля говорится об одних и тех же процессах,только терминология разная,а по сути многое совпадает.

18:54
14 Ноябрь 2010


antoha

Участник

сообщений 31

101

отсыпьте мне чё вы курите)

18:57
14 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

102

Вы себе противоречите. Если человек сможет вдыхать фотоны - значит они реагируют с воздушной массой и ее движением. Следовательно простой ветер на улице будет точно так же сдувать фотоны. Условно говоря в ветренную погоду - будет немного, а может и заметно темнее. Чтобы создать полумрак можно будет включить вентилятор. И т.п. Я же говорю - это действительно замечательно!

18:58
14 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

103

Это все совершенно не похоже на мошенничество. Сразу видно, что информация из надежного источника и проходит любую логическую проверку.

Рекомендовано к прочтению

19:19
14 Ноябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

104

coal, по чему видно, что из надежного источника и как провести логическую проверку?

19:24
14 Ноябрь 2010


May_

Участник

сообщений 153

105

Можно смеяться над наивностью людей, ждущих чудесного будущего. Но если не верить в возможность кардинальных перемен к лучшему, то остается только безропотно ожидать угасания жизни на планете. Вам это больше нравится? Все можно объяснить логически. Тогда чем питаются люди, живущие без физической пищи и воды, коих уже не одна сотня?