Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Высший Совет Сириуса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Высший Совет Сириуса

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:07
16 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

151

В той книге говорится о фотонной энергии которая наполнит атмосферу Земли и через дыхание она станет источником питания и витаминов.

20:09
16 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

152

miara-pikran,

получается сейчас в атмосфере нет фотонов?

20:46
16 Ноябрь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

153

coal пишет:

_Archangel_,

ну значит тогда стопроцентно будет переход, теперь я все понял. Надо сушить сухари и крупы, но уже сейчас тренироваться питаться светом. Это кстати очень полезно для фигуры, в разумных количествах конечно.


Да мне самому, по правде говоря, “питаться светом” кажется абсурдной идеей. Но я так мало живу на этом свете, чтоб знать наверняка…

А для фигуры полезно, эт я согласен :)

21:03
16 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

154

Эта идея проводится в том числе здесь: http://www.your-domen.ru/shishkovidnaja_solnca.htm...

22:08
16 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

155

ой-ей-ей… (стон) Ну как же может быть непонятно, что это стеб и бред такого уровня, над каким не смеялись даже Стругацкие в лице Выбегалло (”Сказка о Тройке”). Ну почитайте хоть классиков, может они вас убедят… Если не читали - очень советую, этот жанр вам однозначно понравится.

7:49
18 Февраль 2011


guest_Indi-[Go]

Гость

156

Да все правильно переход идет в пятое измерение а сейчас в 4 живем!Сухари не нужны,подготовка сознания нужна, оно впоследствии само перестроит тело.будет помощь перед самим преходом спуститься Высокий дух в тело как войдет все сразу ощутят прилив сил,как бы станут ему равны.вот тут и надо выдержать, потом проще уже,потому что эта новая вибрация дана будет им вся за 1 раз,не верьте тем кто говорить за 2 или три стадии. Кстате об этом духе скажет старец из румынии он выйдет и будет говорить о приходе,старца зовут Иоанн, он инкарнация души Иоанна Крестителя,поэтому смотрите не попадитесь на устроенную до этого инсценировку темных(аннунаки ходят во плоти людской и не видите их) с их лжемессией!По вере вашей да будет вам!ЭТо последняя жизнь в которой есть карма и время,то есть последний шанс очистится отвсей кармы,после перехода не будет времени как мы его знаем сейчас поэтому и кармы тоже.Чтобы подготовиться надо примириться,с верою отдатся с полным доверием источнику, отбросить страх и неверие, все во благо,Создатель не оставит никого из страждущих без помощи,со всеми примирится, все простить, и все и всех отпустить с любовью и радостью.Угрюмый святой смешон Богу)Удачи! Будьте светом!

12:32
18 Февраль 2011


HappyWolfie

Участник

сообщений 128

157

Ребята, это же очевидно - вам говорят, эфирное тело - это свет. Если подробнее это продолжение электромагнитного спектра на высоких частотах выше ультрафиолетового, рентгеновского и тд. Кушать свет - поглощать эфирную энергию своим эфирным телом. Ага, так можно поддерживать жизнедеятельность.

13:08
18 Февраль 2011


guest_NAGISHVAR

Гость

158

Насколько всё же порой стереотипно сознание у некоторых людей…на заре грандиозных перемен иметь представление что сложно обходиться без пищи…Это состояние давно известно китайским мастерам цигун “бигу” (отказ от пищи  частичный либо полный)…в частности известный мастер цигун Чэнь Лэтянь создал систему “небесный колокол”…предельно простые и легкие для разучивания упражнения…а отказ от пищи своеобразная “побочка” при практике подобного комплекса а не самоцель…ведь пространсво действительно содержит в себе всё.. Сознание первично!!!…

14:38
18 Февраль 2011


guest_Ашиата

Гость

159

А.К. То, о чем говорит Зинаида Григорьевна, мне очень хорошо знакомо. Это нормальное закономерное явление, проявляющееся на поздних этапах Пути Сознательной Эволюции. С периодичностью раз в месяц-полтора, продолжительностью двое-трое суток, такие состояния имеют место. Сопровождаются они, как правило, сильной головной болью в области правого виска и глазницы, тошнотой, ощущением «комка в горле». Общее состояние можно охарактеризовать именно словом «оголенность». Это этап глубинной проработки телесного сознания. Вспомните состояние Иисуса Христа перед арестом. В Его словах «Моя душа скорбит безмерно» заключена квинтэссенция подобного состояния. «Феномен» Зинаиды Григорьевны прямо свидетельствует о том, что незыблемость законов существования биологических организмов, декларируемая учеными, поколеблена навсегда. То, что было возведено ими в ранг закона - всего лишь частный случай, один из вариантов в цепи эволюционных преобразований. А сколько чудесных открытий еще впереди! А как вы отнесетесь к тому, что нисходящая Эволюционная Энергия способна не только «кормить и поить» человеческий организм, но способна заменить собой даже кислородное дыхание. Опыты в теле прямо говорят о такой возможности. Не фантастика ли это! На нисходящей дуге эволюции, на ранних ее этапах, земное человечество «питалось» исключительно Божественной Энергией, а потому не знало ни болезней, ни смерти. По сути, сознательно эволюционирующий человек может стать независимым не только от физической пищи, жидкости и кислорода воздуха, но и защищенным от многих неблагоприятных факторов внешней среды (в том числе, и от проникающей радиации), что в условиях возможных экологических бедствий поможет ему не только выжить, но и продолжать эволюционное развитие. Главный результат работы нисходящей Эволюционной Энергии в теле - это (еще раз подчеркиваю!) наработка тонкого (вибрационного) тела, по сути, бессмертного тела. Когда наше физическое тело - хранилище биохимической памяти - умирает, то умирает и память о прошлом. Потому мы уходим из этого мира с полной потерей памяти о прошедшей жизни. Наработанное вибрационное тело обладает вибрационной памятью, которая функционирует независимо от структур мозга. Таким образом, сбросив «тело-скафандр», предназначенный для нашего пребывания в плотном физическом мире, человек сохраняет индивидуальное «я» практически в полном объеме. Переход в «иной мир» будет безболезненным, без потери памяти и с сохранением активного сознания, а это гарантия того, что и на «том свете» человек не потеряется.

15:45
18 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

160

А я думала, почему похудеть не удается! И ем мало, зарядка по часу. Наверное потому что еще и светом подпитываюсь, медитирую каждый день и прилив энергии ощущаю приличный. Попробую от привычной пищи отказаться.

18:58
18 Февраль 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7815

161

Ашиата,как в таком случае отнестись к легенде о том будто Порфирий Иванов во время высадки американцев на Луне был там и наблюдал за астронавтами? :) он мог там быть в тонком теле или даже в физическом туда телепортироваться,если человек может обходиться без кислорода и выдерживать радиацию. позже прошла информация что китайцы якобы обнаружили на снимках Луны,сделанных астронавтами отпечатки босых ног,а Порфирий Иванов постоянно ходил босиком :) по словам его последователей разумная сущность Луны отрицательно отнеслась к визиту землян и хотела чтобы они навеки остались на Луне и не смогли вернуться домой,а он молил Луну их пощадить. может ли человек в принципе обойтись без кислорода и переносить условия например Луны? сомневаюсь. телепортация и астральные полеты по-моему реальны,а это…

21:39
18 Февраль 2011


anatoliy45

Новичок

сообщений 20

162

Впервые на тему питания я задумался, когда посетил\1982г.\ пещеры Киево-печерской лавры и оказался возле замурованных пещер монахов-затворников. И они ведь жили годами. У же позже было знаомство с информацией  о З.Г.Барановой, об австралийке Джасмухин, о поляке Йоахиме Вердине, об запорожце Долгоруком \ все по прямым ссылкам\. В процессе производственной и творческой деятельности я также неоднократно сталкивался с явлением преобразования  одних элементов в другие.Апализируя имеемуюинформацию я сделал вывод, что во всех случаях участвуют одни и теже частицы-нейтрино \четырех вариантов\ Как раз все сущее и находится в океане всепроникающих нейтрино. Но только при определенных условиях нейтрино может реагировать с окружающей материей- это при нормально работающих чакрах и всех желез у человека, при определенных скоростях вращения в технике и т.д. Группируясь нейтрино и могут формировать более тяжелые элементарные частицы, как электроны, нейтроны, протоны и др. с последуюзщим формированием необходимых атомов. Вот таким я представляю себе явление  СОЛНЦЕЕДСТВА, ПРАНОЕДСТВА,БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ. Таким же способом объясняется появление УВАЖАЕМОГО ИВАНОВА на дуне в физическом теле. Для меня, по крайней мере, ничего удивительнолго.

21:54
18 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

163

Кто нибудь знает какие нибудь новости про Зинаиду Григорьевну,а то я в сети всё на старые темы 2005-6годов натыкался,а нового ничего не нашёл:(

Рекомендовано к прочтению

18:26
19 Февраль 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

164

guest_Indi-[Go] пишет:

Да все правильно переход идет в пятое измерение а сейчас в 4 живем!


мы живём не в 4,а в 3 измерении и будем переходить в 4-ое измерение

16:04
7 Март 2011


guest_Sergey Che

Гость

165

guest_Ашиата пишет:

Потому мы уходим из этого мира с полной потерей памяти о прошедшей жизни.


Это ошибочное представление.