Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Высший Совет Сириуса

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Высший Совет Сириуса

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:14
10 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

46

Полубоги рождаются из обычных людей. Критическая масса на подходе.
Теперь у темных есть только два варианта - или добровольно уходить самим или “обрушить небо на землю”.

замечательно сказано.

вот и я говорил, что будь темные по умнее, им бы или самоликвидироваться сразу, или стать светлыми…чего зря в последние времена мучиться то…

говорят дьявол умён. может таки преобразуется?

а с ним и все те бесы которые :”…веруют и трепещут”.

А коль не так,- не благоразумны они, и/или  не верят в свое обращение в свет, в будущем /

4:30
11 Ноябрь 2010


Argo

Старожил

сообщений 2376

47

Operator пишет:

Теперь у темных есть только два варианта - или добровольно уходить самим или “обрушить небо на землю”.


знал бы ты о свете без тёмных?

смотри что-бы тёмные не оказались светлее светлого. во наверное сюрприз будет.

8:09
11 Ноябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

48

Aleks_g пишет:

Вот полная версия http://alexstar007.narod.ru/48.htm


Спасибо, ничего лучше я еще не читал, большая пища для размышлений..

20:33
11 Ноябрь 2010


guest_Самат

Гость

49

Давно уже не являюсь губкой, которая впитывает все подряд. Ведь информация, которую проталкивают нам бывает порой такой омерзительной и подлой,что волосы дыбом встают.Уже в течении последних 15 лет изучаю и пытаюсь познать мир тонкий и огненный, являюсь эзотериком. Хотя изучить все не возможно да и бесмысленно. К чему я это говорю-нужно уметь черпать информацию и не надо верить всему .Из всего того,что  привлекло мое внимание-это то,что написано про Сириус. Именно Сириусяне в последнее время занимаются нашим затвердевшим сознанием, и именно они добьются результатов, уж поверьте , очень серьезные парни. Они на пол пути не остановятся !

21:28
11 Ноябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

50

Арго.
Общехилосовские раздумья на прЕдмет света и тьмы обычно до добра не доводят. Оно то и понятно. Наперед того сознание подчистить основательно требуется. А это работа долгая и тяжкая, а я слаб и немощен. Только в начале пути, увы.
Я конкретику разумею. Нашу земную конкретику. Те управленцы земного ада, кои людей погрузили общепланетарную систему лжи, насилия, порока, разврата, душе-погибели как бы себя не величали, а дерьмом останутся. И их я и называю тьмой.
И прекрасно вижу себе Жизнь без насаждаемой этой позорной системой лжи, стяжательства, разврата и прочих мерзостей. И эта - другая- Жизнь наполнена радостью, доброжелательством, добронравием и ПРАВДОЙ. О Любви молчу, ибо это уже высшие энергии.
А по сему дивиться вряд ли буду. Критерии же очевидны. Тэории и хилософия эт хорошо, а практика завсегда лучше.
Аль тебе, Арго, по душе мерзости твАримые на планете? И управленцы тутошние тебе светом кажутся? Чойт я тебя не понимаю.
Ты уже объясни мне, недалёкому.

21:54
12 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

51

9. Телевидение было следующим значительным шагом к вашему постепенному лишению силы. Теперь у вас были отняты ваши способности к воображению и творческой визуализации которые заменили голографические образы и звуки,достигавшие вас с экранов ваших телевизоров. У Власти появилось огромное преимущество над вами,поскольку с помощью этого средства уже можно было контролировать вас эмоционально,торговать вами,одурманивать вас и всецело изменять ваш стиль жизни. Приклеенных к своим телевизорам,увязших в укреплявшемся бессилии,вас эксплуатировали с помощью телевидения,что привело к довольно плачевным результатам. Физически телевизоры делают вас толстыми и апатичными,вялыми,одновременно наполняя ваши ауры электромагнитным загрязнением,негативными мыслеформами и болезненными пристрастиями. Вы ощущаете печаль и скуку и если “по телеку нет ничего интересного”,становитесь раздражительными. А ваши дети? Они теряют свою творческую чистоту,восхищение простыми открытиями в природе и становятся безразличными,бесчувственными по отношению к насилию и боли. Вы не замечали что в вашем обществе значительно увеличилось число самоубийств среди детей,и задавались ли вы вопросом,почему все возрастающее число молодых людей предпочитает уйти,унеся с собой свою собственную жизнь? Дети столько часов проводят перед телевизионными экранами,брошенные пробираться сквозь бессмысленные образы и картины насилия,демонстрируемые по телевидению и нас поражает как им удается со всем этим справиться. Их маленькие драгоценные тела впитывают такое чрезмерное количество излучения что можете быть уверены: вы увидите превышающее все нормы число подростков которые находясь в возрасте около двадцати лет,будут страдать довольно серьезными заболеваниями,вызванными телевидением и компьютерами. Этот СИНДРОМ МОНИТОРА у первой волны выросших с телевизионной зависимостью взрослых уже проявляется в виде хронической усталости и маниакальной депрессии. У детей,часами просиживающих у компьютерных экранов также были отмечены случаи припадков и их число возрастает,к большому недоумению врачей которые не понимают и не имеют опыта в лечении манипулирования тонкими энергиями,видеосиндрома и воздействий электромагнитного излучения. Они не имеют представления о том как лечить симптомы,а тем более причины,поскольку очень немногие хотят верить в опасные побочные эффекты видеозависимости. Число пораженных этой болезнью детей будет с тревожной скоростью повышаться до тех пор,пока ваше потрясение от этого не станет достаточным для того чтобы вы воспротивились своей одержимости и НАЖАЛИ КНОПКУ ВЫКЛЮЧЕНИЯ.

22:15
12 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

52

как говорили в Одессе- божешь, мой)


вам всем не надоели все эти страшилки?


практик, никогда не будет грузится такой инфой, интеллектуал или женщина, эти, да


И где у нас случилось?)))

23:50
12 Ноябрь 2010


guest_арго

Гость

53

Operator пишет:

Арго.
Общехилосовские раздумья на прЕдмет света и тьмы обычно до добра не доводят. Оно то и понятно. Наперед того сознание подчистить основательно требуется. А это работа долгая и тяжкая, а я слаб и немощен. Только в начале пути, увы.
Я конкретику разумею. Нашу земную конкретику. Те управленцы земного ада, кои людей погрузили общепланетарную систему лжи, насилия, порока, разврата, душе-погибели как бы себя не величали, а дерьмом останутся. И их я и называю тьмой.
И прекрасно вижу себе Жизнь без насаждаемой этой позорной системой лжи, стяжательства, разврата и прочих мерзостей. И эта - другая- Жизнь наполнена радостью, доброжелательством, добронравием и ПРАВДОЙ. О Любви молчу, ибо это уже высшие энергии.
А по сему дивиться вряд ли буду. Критерии же очевидны. Тэории и хилософия эт хорошо, а практика завсегда лучше.
Аль тебе, Арго, по душе мерзости твАримые на планете? И управленцы тутошние тебе светом кажутся? Чойт я тебя не понимаю.
Ты уже объясни мне, недалёкому.


я пока в бане.

но что-бы вопрос не потерялся, с позволения модераторов попробую ответить.

но мне тоже интересно, какие такие “мерзости твАримые на планете”? не хотелось бы видеть любимые аргументы домохозяек, про “мексиканский залив” или “озеро байкал”

что конкретно вас не устраивает?

14:10
13 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

54

12. Наш метафизический подход к феномену черных дыр в Космосе,которые мы описали вам,как “духовное сознание Вселенского Существа,устремляющееся сквозь тоннели его астральных нитей в иные измерения”,позволил нам затронуть то же явление с точки зрения многомерности сознания и необъятности Вселенского Существа. То,что ваши ученые называют случайным событием в Космосе,мы определяем как продвижение души вверх,в чем состоит абсолютный принцип всего бытия: душа на каждом уровне сотворения поднимается все выше и выше по мере своего восхождения по спирали. Случайностей не бывает ни на одном из уровней бытия,поскольку все находится в состоянии непрерывного становления,и так происходит с каждым ТЕЛОМ ДУШИ каждого живого существа во всем Космосе. Трансформация развитой звезды,таким образом,является таким же неотъемлемым аспектом вашего вознесения,как и ваша личная эволюция в качестве сознательных единиц в Земном мире. Как Солнечное Божество,душа обретает просветление в трансформирующем процессе сжатия,распада и перерождения в более высоком измерении. С точки зрения макрокосма,распад звезды-это не что иное как подвергшийся изменению материальный аспект ее сущности,благодаря чему открывается проход и Вселенское Существо получает возможность для расширения и опыта пребывания в своих высших астральных телах. Мы понимаем,каким непостижимым кажется вам все вышеописанное,как далеко вам нужно отступить от традиционного мышления чтобы объять грандиозный масштаб этого явления. Однако,как гласит ваша мудрость,макрокосм есть отражение микрокосма. Вспомните что было начертано на стене Элевсинской школы мистерий в Древней Греции:”Человек,познай себя”. К чему мы ведем? Как все это свести воедино? Если вы следите за самыми значительными событиями,происходящими в вашей Солнечной системе,вы знаете что ваше Солнечное Божество производит интенсивные выбросы энергии,подобных которым не наблюдалось никогда за всю историю Земли. Это вызывает нестабильность на вашей планете. Вы могли также заметить экстремальные погоды,волнение океанов и морей и мощные электромагнитные бури. Многие из вас своими эфирными телами ощущают вспышки на Солнце независимо от уровня своей осознанности. Сейчас очень важно обратить особое внимание на проявления солнечной активности,поскольку информация,которую мы передаем вам здесь,уже начинает воплощаться,демонстрируя вам предварительные этапы трансформации Солнца. Распад вашей звезды,Солнечного Божества,начался,и момент перехода к свету по астральным струнам через черный тоннель уже приближается. Это галактический сценарий 2012 года: все звездные тела,пространство и время,окружающие ваше Солнечное Божество,переместятся из физической реальности в более высокое измерение,пережив как единая солнечная система,смерть в трехмерных рамках и рождение в многомерном сознании. Действительно,вы уже знаете что время подвергнется изменению,когда сила гравитации втянет вас в воронку,где вы помчитесь по тоннелю со скоростью,превышающей скорость света и затем проявитесь в четвертом измерении. Из далекой точки обзора,откуда ваши астрофизики наблюдают распад звезд,находящихся на расстоянии миллионов световых лет от Земли,это кажется довольно трагическим событием. Но из центра бури переход видится как абсолютно естественный процесс,который принесет радость и воодушевление всем,кроме тех кто все еще привязан к радостям материального существования. Вот почему в настоящее время на Землю передается столько информации о методиках исцеления тела,лечения рака,освобождения от мыслеформ и энергетических образований,мешающих течению света через ваше существо. Это делается для того чтобы вы смогли подготовиться к принятию нарастающих,мощных излучений фотонного света в процессе вашего приближения к черной дыре и выхода из нее в новом измерении. То что вы воспринимаете сейчас как солнечный свет,есть не что иное как физическое выражение чистого космического света,который пройдет через ваши тела с невообразимым сиянием и осветит ваши души,когда этот восхитительный процесс-трансформация вашего Солнечного Божества-развернется в полную силу. Так что не одна Гея испытает преображение. И если мы до нынешнего момента говорили только о вознесении Геи,то лишь потому что она является звездным телом,с которым вы знакомы лучше всего.

21:03
13 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

55

И чё терь делать…

21:05
13 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

56

Сухари сушить.

21:35
13 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

57

Кроме сухарей,лучше запастись разными крупами и бобами с ворохом которые хранятся много лет. И всё это сложить в скромном деревенском домишке,не вызывающем зависти у соседей.

21:39
13 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

58

Какая клёвая прилипалка для мух…

Рекомендовано к прочтению

21:53
13 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

59

а зачем четырхмерным существам трехмерные сухари и крупы?

21:57
13 Ноябрь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

60

coal пишет:

а зачем четырхмерным существам трехмерные сухари и крупы?


Как-то об этом не подумала. А, Шо б было.