Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Маразмы современности

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Маразмы современности

ПользовательСообщение

12:54
20 Сентябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1

Знаете, в последнее время некоторые новости невозможно читать без смеха. Маразм, да и только, и ничего другого не скажешь ))))

12:56
20 Сентябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

2

Вот вам раз!


Полиция Скотланд-Ярда задержала шестого участника предполагаемого заговора, целью которого было покушение на Папу Римского Бенедикта XVI. Сам понтифик настоящее время совершает официальную поездку по Великобритании.

Ранее сообщалось, что стражи порядка арестовали в центре Лондона пятерых мужчин в возрасте от 26 до 50 лет, которые планировали убийство Папы Римского. Была ли это подготовка теракта или покушения, остается неясным, поскольку полиция пользуется формулировкой «угроза безопасности».

Все задержанные — граждане Алжира — работали дворниками в компании Veolia Environment Services, занимающейся уборкой улиц лондонского района Вестминстер, где сегодня пройдут главные мероприятия с участием главы Римско-католической церкви. В офисе компании и в доме шестого задержанного проводятся обыски.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4456304/

12:58
20 Сентябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

3

А вот вам два - тайна разгадана ))


МОСКВА, 19 сен — РИА Новости. Лондонская полиция освободила шестерых дворников, которые были задержаны в пятницу в связи с возможным заговором, «угрожавшим безопасности» Папы Римского Бенедикта XVI во время его визита в столицу Великобритании, сообщает в воскресенье агентство Франс Пресс со ссылкой на заявление Скотланд-Ярда.

Шестеро мужчин, работавших дворниками на компанию Veolia Environment Services — основного подрядчика, нанятого для очистки улиц лондонского района Вестминстер, где проходят основные мероприятия с участием понтифика, — были арестованы в пятницу по подозрению в подготовке террористического акта против Папы Римского. Все шестеро оказались алжирцами.

Полиция произвела обыски в их квартирах и в офисе компании, а также допросила подозреваемых, однако никаких доказательств готовящегося покушения обнаружить не удалось. Шестеро несостоявшихся «заговорщиков» вышли на свободу в воскресенье утром, говорится в заявлении Скотланд-Ярда.

Первый в истории официальный визит предстоятеля Римско-католической церкви в Великобританию начался 16 сентября в Шотландии.

http://news.mail.ru/incident/4458169/

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4458169/

12:59
20 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

4

Afftar пишет:

Шестеро мужчин, работавших дворниками на компанию Veolia Environment Services — основного подрядчика, нанятого для очистки улиц лондонского района Вестминстер, где проходят основные мероприятия с участием понтифика, — были арестованы в пятницу по подозрению в подготовке террористического акта против Папы Римского. Все шестеро оказались алжирцами.


Мда. Англичане - великие юмористы. Иногда и до моразма доходит.

Но российская милиция порой лажается ещё смешней. Бывает…

13:16
20 Сентябрь 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

5

Около восьми часов утра сотрудники специального отряда быстрого реагирования города Екатеринбурга ворвались в частный дом, где проживала семья Поротниковых. Они застрелили собаку, охранявшую дом, и жестоко избили главу семьи. После захвата выяснилось, что бойцы СОБРа ошиблись адресом. Обыск они должны были проводить в соседнем доме. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, исполняющий обязанности прокурора области Геннадий Ежов дал поручение организовать проверку обстоятельств штурма дома Поротниковых. По итогам разбирательства будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела и привлечении сотрудников милиции к ответственности. По имеющимся данным, Поротниковы опротестуют действия сотрудников милиции в прокуратуре.

http://www.globalrus.ru/news/134041/

13:30
20 Сентябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

6

)))) да уж!


Мне ещё понравилось про нападение в Афганистане на полицейский участок. “Полиция разогнала протестующих выстрелами в воздух, тем не менее трое нападавших скончались от полученных ранений”…. Это мля, как? Нападавшие видимо нифигово умели летать что ли…

23:10
20 Октябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

7

16.08.10 : На Кубани в частном доме зарегистрировались 80 тыс. человек
В одном из частных домов Краснодарского края одновременно зарегистрированы 80 тыс. российских и иностранных граждан. Обнаружила «резиновое» здание региональная прокуратура. По мнению надзорного ведомства, в сложившейся ситуации виноваты сотрудники местного управления Федеральной миграционной службы, «ненадлежащим образом осуществляющие полномочия по формированию и обеспечению функционирования государственной информационной системы миграционного учета».

В связи с этим прокуратура края внесла представление в адрес начальника управления Федеральной миграционной службы России по Краснодарскому краю, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

23:15
20 Октябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

8

Милиционер, ехавший за рулем автомобиля в нетрезвом виде, сбил во вторник трех девушек в Томской области. Прибывшая на место аварии скорая помощь задавила насмерть одну из пострадавших, сообщила в среду пресс-служба УВД Томской области.

«Вчера вечером в поселке Каргасок на улице Кирова сотрудник милиции совершил наезд на трех пешеходов, которые двигались вдоль правого края проезжей части дороги в попутном направлении. После чего прибывший на место ДТП автомобиль скорой помощи под управлением 49−летнего водителя совершил наезд на находившуюся на проезжей части пострадавшую», — говорится в сообщении.

От полученных травм 15−летняя девочка скончалась на месте происшествия, а ее подруги были доставлены в больницу с диагнозом «сотрясение головного мозга», у одной из них также обнаружен перелом голени.

По информации пресс-службы, прапорщик милиции управлял личным автомобилем в неслужебное время, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Начальник УВД уже отстранил его от исполнения служебных обязанностей.

Ведомство уточняет, что распоряжением начальника УВД по Томской области в среду отстранены от исполнения служебных обязанностей также начальник милиции общественной безопасности отдела внутренних дел по Каргасокскому району и начальник изолятора временного содержания, где работал прапорщик.

«По факту ДТП назначена служебная проверка, которая будет проведена до 25 октября» — отмечается в сообщении.

http://infox.ru/accident/incident/2010/10/20/__Sko...

з.ы. Вы ещё живы? Тогда мы идём к вам! (02, 03) Звонок бесплатный!

23:18
20 Октябрь 2010


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

9

Хорошо ещё пожара нигде рядом не было…. А то бы точно ни одна не ушла…
Смех сквозь слёзы…

11:54
9 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

10

Киргизский чиновник предложил сдать страну в аренду

В Киргизии один из чиновников предложил отдать части страны в аренду иностранцам, создав на месте нынешней республики Соединенные Штаты Кыргызстана.

С таким предложением выступил сотрудник Государственного фонда развития экономики при Министерстве финансов республики Уран Чекирбаев, сообщает ТСН.

Он опубликовал в интернет-издании свою статью, в которой раскритиковал систему управления страной и предложил свою альтернативу. Сотрудник фонда заявил, что в аренду иностранным государствам можно отдавать как отдельные области, так и сектора экономики.

Отдельные области Киргизии, как полагает Чекирбаев, пользовались бы спросом у европейских стран.

Объяснение этому автор дает следующее: “Кыргызстан находится рядом с Китаем, многие страны Европы хотят быть рядом с этой страной, поэтому… захотели бы взять в аренду часть Кыргызстана”.

Регионы он предлагает отдавать под внешнее управление на 50-100 лет. В качестве арендной платы за каждую область, как полагает Чекирбаев, можно было бы получить “от двух до десяти миллиардов долларов немедленно”.

Что касается отраслей экономики и госуправления, то их сотрудник фонда предлагает распределять в соответствии со своими представлениями о развитости той или иной отрасли за рубежом.

Сформулировано это так: “Финансовый сектор наиболее развит в США, так давайте полностью отдадим ее США… Силовиков (вероятно, имеются в виду силовые структуры Киргизии - прим.ред.) надо отдать израильтянам, они бы защитили нас от всяких террористов, социальную сферу надо отдать скандинавам, они точно бы не забыли никого и распределяли бы все справедливо”.

В результате, по замыслу Чекирбаева, было бы создано новое государство под названием Соединенные Штаты Кыргызстана. Реформа, по его мнению, позволила бы увеличить доходы населения и победить коррупцию.

В опубликованном позднее интервью Чекирбаев заявил, что его начальство отнеслось к его выступлению “критически, но с пониманием”.

Ссылка

11:55
9 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

11

Вот такие у нас дела… Область в аренду взять не хотите? Заметьте, причём, что он хочет отдать США и Израилю! Смешно, аж слёзы… ;)

12:27
9 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

12

Маразмы современности

Духовное развитие - дожили до того, что основную неотъемлемую часть жизни приходится изучать, как некое отдельное направление.

12:31
9 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

13

И самое главное - к этой “неотъемлимой части” приходят сейчас далеко не все, и ТУДА вести никто не хочет. Ну, есть ли вообще где-нибудь такой предмет? “Духовное развитие”… Вот в школах в частных сейчас “менеджмент”, “основы управления бизнесом” и прочая… А “духовность” отмирает, ну или убивается, полным не вниманием к ней. Сейчас, мировая система возвела в ранг первичного материальное благосостояние. На духовность плевать всем. И выплывают из этого дерьма, только единицы.
Полностью согласен.

Рекомендовано к прочтению

13:26
9 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

14

На счет папы Римского, читала пророчество совсем недавно, и по совпадению зашла на эту тему с первой новостью о Папе.. но так как в совпадения я не верю процитирую пророчество: “Пако Рабан, который известен всему миру как кутюрье и предсказатель предупреждает, что май станет роковым для  Папы Римского Бенедикта XVI, который примет смерть от проживающего сейчас в Лондоне некоего англичанина.”

13:51
3 Апрель 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

15

США: Курильщикам, диабетикам и толстякам повысят налог

В Аризоне рассматривают возможность введения специального налога для курильщиков, диабетиков и страдающих избыточным весом.

По словам пресс-секретаря Arizona Health Care Cost Containment System (AHCCCS) Моники Кори, данная мера призвана обуздать расходы штата на медицинское обслуживание методом принуждения пациентов к здоровому образу жизни.

“Это привлекает потребителя к повышению осведомленности о том, насколько они вписываются в общую систему здравоохранения”, - сказала Кори.

“Мы хотим иметь возможность оказывать медицинскую помощь людям. А также мы хотим растянуть наши деньги, насколько это возможно. Частью реализации этой идеи является привлечение людей к лучшей заботе о самих себе”, - добавила она.

Некоторые частные работодатели и правительства нескольких штатов уже повысили страховые взносы для курящих и имеющих избыточный вес. Однако планы штат Аризона впервые предлагают внести изменения в федеральную программу здравоохранения для бедных слоев населения, в рамках которой будет взиматься дополнительный налог за нездоровый образ жизни.

Согласно планам, плата в размере 50 долларов в год будет взиматься только с совершеннолетних и бездетных граждан.

Еще одной особенность аризонской программы является введение налога для диабетиков, которые не выполняют указания своего врача по похуданию.

Это предложение уже вызвало недоумение среди политиков. Сенатор штата Аризона Кристин Синема заявила, что это нововведение несправедливо по отношению к диабетикам.

“Это взимание штрафа с людей, заболевание которых находится вне их власти или контроля. Я считаю, что это просто несправедливо - так дискредитировать диабетиков”, - сказала сенатор.

План требует одобрения Законодательным собранием, которое намерено сократить бюджет медицинской программы штата на 500 миллионов долларов, чтобы помочь устранить дефицит государственного бюджета в размере почти 1,5 миллиардов долларов.

Ссылка

Ответ в тему: Маразмы современности

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: