Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Панацея.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Панацея.

ПользовательСообщение

22:42
23 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

61

Rudi пишет:

Похоже, Путин был прав… что не ввёл войска в Украину и не подавил Киевский мятеж…

Вы все там сумасшедшие… Донбасс и Луганск отойдут к России, а остальных пускай Польша и Америка забирает и лечит…


Кого то ты мне напомнил этим высказыванием, а вспомнил, наших свидомых укропов, те тоже “общепринятыми” штампами любят разбрасыватся.

P.s. Судить всю страну по кучке бандеровского шлака, ну просто верх марстерства.

22:43
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

62

Victoria пишет:

Александр, ты же понимаешь, что дело не в терминологии, а в сути вещей.

Все будет хорошо


Чем адекватнее терминология, тем яснее/понятнее суть вещей.

Спасибо, но так не бывает. Истина - единство и гармония противоположностей.

Если хочешь хорошего - будь готов к плохому (уравновешивающая противоположность).

22:44
23 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

63

Victoria

Одной раной больше, одной меньше… и не заметишь…

Ты в своем уме?


Ты смотришь на мир через этику…

Но мир сложнее… попробуй научиться слушать… 

Как ответил Жванецкий на вопрос Познера:

- Когда вы предстанете перед Богом, что вы ему скажете?

- Я, как интеллигентный человек, подожду, что он спросит…

22:47
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

64

Vladislav_5 пишет:

Rudi пишет:

Похоже, Путин был прав… что не ввёл войска в Украину и не подавил Киевский мятеж…

Вы все там сумасшедшие… Донбасс и Луганск отойдут к России, а остальных пускай Польша и Америка забирает и лечит…


Кого то ты мне напомнил этим высказыванием, а вспомнил, наших свидомых укропов, те тоже “общепринятыми” штампами любят разбрасыватся.


” - Отставить Путина!

- Отставить Путина?! Да ты в своём уме?!”

Stop Putin! Отставить Путина! (социальная Рок-опера, КВН “Союз”) HD

22:47
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

65

Случайно клепанул сообщение… удалить вроде нельзя…

А знаете кто круче, Рэмбо или Терминатор?

22:59
23 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

66

alexandr_k пишет:

” - Отставить Путина!

- Отставить Путина?! Да ты в своём уме?!”


Смысл сего посыла ко мне так и не понял (чесно).))

23:16
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

67

Vladislav_5 пишет:

alexandr_k пишет:

” - Отставить Путина!

- Отставить Путина?! Да ты в своём уме?!”


Смысл сего посыла ко мне так и не понял (чесно).))


Чисто поржать. Высокого уровня юмор.

Сегодняшний случай с Луцк-Анжелесскими полицейскими навеял:

Jim Carrey Stacy Koons LAPD Officer Training

Jim Carrey Dickie Peterson - Cherub of Justice

Dickie Peterson Secret Service Jim Carrey

L.A.P.D. - Lutsk-Angeles Police Department.

23:42
23 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

68

alexandr_k пишет:

Сегодняшний случай с Луцк-Анжелесскими полицейскими навеял:


Да, веселая у нас полиция, на той неделе ехал, лезет с второстепенной (т-образный перекресток), даж мигалку не включил, еще чуть-чуть и было бы много пилицеских запчастей, еле увернутся успел, “вышел спросил че за …” сказал что на срочный вызов опаздывает, извинился и слинял по быстрому… Пользы от их однозначно нет, если бы они еще ездить людям не мешали, вообще класс бы был.

23:54
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

69

Vladislav_5 пишет:

alexandr_k пишет:

Сегодняшний случай с Луцк-Анжелесскими полицейскими навеял:


Да, веселая у нас полиция, на той неделе ехал, лезет с второстепенной (т-образный перекресток), даж мигалку не включил, еще чуть-чуть и было бы много пилицеских запчастей, еле увернутся успел, “вышел спросил че за …” сказал что на срочный вызов опаздывает, извинился и слинял по быстрому… Пользы от их однозначно нет, если бы они еще ездить людям не мешали, вообще класс бы был.


Польза от них есть. Ездят, мигают, хулиганов припугивают. Дело в том, что несоизмеримы затраты на содержание таких патрульных Safety Car-ов и польза от них.

0:17
24 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

70

Не поняла: то дуракам везёт без всяких методик, просто так, то давайте правильные методики использовать. Так нужны методики или нет?.

Про список всяких Иствудов - не шибко верю. Кто их проверял, что методик не используют?

Да просто не сильно надрываться, при этом не бездельничая совсем уж, и питаться нормально - это уже методика.

А Фонда вообще придумала аэробику, ракламировала её усиленно много лет, сама аэробикой занималась долго. Это же методика, так что не совсем на халяву она такая стала.

Насчёт Бабкиной тоже не согласна. По-моему, Бабкина страшна, как смертный греХ. да и вообще никогда не была красавицей.

А имидж у неё - унеси ты моё горе. Какая-то карикатура на народный стиль.

Моя бабушка называла такую манеру исполнения “кабацкая теребень”.

Это усиленно внедряют в сознание и вкусы народа, что русская народная песня - это крики, визги и кривлянья. А я ещё застала настоящие народные песни и творчество. Ничего общего с репертуаром Бабкиной.

Судя по внешности самых богатых и влиятельных людей земли доказывает, что панацеи пока не придумали. Вернее панацеи, которую можно купить за деньги.

Ну и хорошо.

А вообще я верю в судьбу. Сколько каких лет человеку отпущено, столько и так он и проживёт, как не рыпайся. Всё расписано там, на высшем плане. Это уже проверено. Какое-то пространство ддля небольшого маневра человеку разрешено, но не больше. А иной раз такое ощущуние, что тебя просто какая-то невидимая рука ведёт по жизни. Конечно, можно себе ИНОГДА вымолить какие-нибудь желательные изменения. Но именно вымолить. И за это, всё равно, чем-то другим заплатить придётся.

1:32
24 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

71

Alogizma пишет:

Не поняла: то дуракам везёт без всяких методик, просто так, то давайте правильные методики использовать. Так нужны методики или нет?.

Про список всяких Иствудов - не шибко верю. Кто их проверял, что методик не используют?


Официальные СМИ и неофициальные папарацци их постоянно проверяют.

Под прицелом глаз и камер такие люди всё время.

Занимайся бы они чем либо всерьёз - всем это было бы известно.

Когда внимательно думаешь, то потом точно знаешь.

Вера - глупейшее и опаснейшее понятие, ментальный паразит.

1:35
24 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

72

Alogizma пишет:

А Фонда вообще придумала аэробику, ракламировала её усиленно много лет, сама аэробикой занималась долго. Это же методика, так что не совсем на халяву она такая стала.


Такое аэробикой мне навеяли. Посмотрите, там недолго, не пожалеете

1:45
24 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

73

Alogizma пишет:

Насчёт Бабкиной тоже не согласна. По-моему, Бабкина страшна, как смертный греХ. да и вообще никогда не была красавицей.

А имидж у неё - унеси ты моё горе. Какая-то карикатура на народный стиль.

Моя бабушка называла такую манеру исполнения “кабацкая теребень”.

Это усиленно внедряют в сознание и вкусы народа, что русская народная песня - это крики, визги и кривлянья.


С Фондой ошибся, о Бабкиной ничего не писал.

Невнедряемо то, на что не ведутся.

Невозможно внедрить в уравновешенное сознание мусор.

… кстати Фонда могла быть просто “лицом” аэробики, не особо ею занимаясь.

Рекомендовано к прочтению

1:54
24 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

74

Alogizma пишет:

А вообще я верю в судьбу. Сколько каких лет человеку отпущено, столько и так он и проживёт, как не рыпайся. Всё расписано там, на высшем плане. Это уже проверено. Какое-то пространство ддля небольшого маневра человеку разрешено, но не больше. А иной раз такое ощущуние, что тебя просто какая-то невидимая рука ведёт по жизни. Конечно, можно себе ИНОГДА вымолить какие-нибудь желательные изменения. Но именно вымолить. И за это, всё равно, чем-то другим заплатить придётся.


Не верю впринципе, но с логикой умозаключений, как ни странно, согласен.

Хорошо согласуется зацитированная формулировка с моим мировоззрением.

1:59
24 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

75

Искал специально как правильно пишется “впринципе” (аж в интернете искал), и нашёл, что раздельно. Но как так может быть раздельно, если в упомянутом выше сообщении отвечает на вопрос “как?” - впринципе.

Не верю (как?) принципиально, то есть впринципе.

Это же не “в принципе работы какого-то механизма, лежит такое-то явление” … хотя тут лучше не “в принципе”, а “в основе”, но понятно о чём я… блин, да фиг с ним, нашёл чем заморачиваться, чесслово.

Ответ в тему: Панацея.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: