Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Панацея.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Панацея.

ПользовательСообщение

21:04
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

46

Rudi пишет:

alexandr_k

Из достопримечательностей в Луцке только, на ладан дышащий, и почти со всех сторон туристами (ну и местным быдлом тоже) обосраный, замок Любарта

Так что… “Ласкаво просимо, назад виносимо.”


Зная языки, мог бы устроиться и в Киеве.

Глубинка, она как кипящий котёл… Люди активные, вылетают брызгами в столичные регионы и формируют международную политику, бизнес, искусство, культуру.

Небольшой город или село, это не приговор, а лишь стартовая площадка, для жадных до жизни людей…

Вспомни великих… они все из глубинки.


я не жадный… приоритеты: равновесие и покой.

21:14
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

47

Rudi пишет:

alexandr_k

Знаю я вас, сочувствующих… вижу насквозь.

Любая религия со всех сил тянет/рвёт Человека на себя

Материальный мир, со всех сил тянет/рвёт Человека в свою сторону


А чего тебе их бояться… ты и так весь порванный… причём своими руками…

Одной раной больше, одной меньше… и не заметишь…


А ты где там “бояться” увидел? Сегодня что день взаимонепонимания?

Порванным я был когда-то. Теперь своими руками восстановленный я.

Не замечать раны очень опасно для здоровья и жизни. Незамеченная рана может загноиться и/или инфецироваться. Получив даже серьёзную травму/рану во время интенсивной нагрузки можно её не заметить вплоть до нормализации сердцебиения/пульса и дыхания.

21:19
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

48

Одной раной больше, одной меньше… и не заметишь…

Одна капля может переполнить чашу весов.

А вы, дорогой Rudi - исчадие АДА.

21:49
23 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

49

Victoria пишет:

А вы, дорогой Rudi - исчадие АДА.


Как это по женски… ходить по темам за отвергнутым любовником… и уговаривать его вернуться…

21:49
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

50

Ой чё сёдня было… Чё сейчас напишу…

Тренировался на спортплощадке: отжимания, подтягивания, стойки, шпагаты, постановка ударов (металлическую трубу научился использовать как грушу… техника ударов напоминает отработку техники винчунь на “деревянном человеке”)… вобщем всё как обычно, НО… мелкие (лет 8-10) обнаглели уже настолько, что выстроились прям как на физкультуре в шеренгу, буквально в нескольких метрах от меня, и давай ржать и тыкать в меня пальцами (штук 5-6 засранцев там было). Я слегка подофигел и объяснил им, что пялиться, тем более с такого расстояния - некультурно, они разбежались. Через некоторое время двое опять повторили то же самое… я не выдержал я показал им средний палец. Один из них подошёл к своей маме (язык не повернулся бы ту свиноматку тупую так назвать) и показал ей то, что я ему. Этот блондинистый мешок сала, давай возмущаться и орать на меня, я объяснил ей, ВНИМАНИЕ!, что не пялиться на людей, тех детей должны были научить в первую очередь родители, во вторую - учителя в школе (на это было от 3-ёх до 5-и лет сознательной жизни тех детей), и наконец в третью очередь - я один раз объяснл тем детям, что так некультурно… понял хоть тут хоть кто-нибудь, что я был прав, потому что если тех детей за 3-5 лет их сознательной жизни не научили культурно себя вести ни родители, ни школа, ни моё объяснение, то не бить же мне их было за это.

Свиноматка сначала сделала вид что мужу звонит, потом, как ни странно ей удалось вызвать “полицию”, да в кавычках, потому что не знаю как там ваши полицианты, а у нас они самые настоящие “защитники правопорядка”, катающиеся на роскошных спортивных иномарках со включенными почти постоянно мигалками и номерами для обозрения с вертолётов на крышах… вот это “работа”. Дело в том, что быдла в Луцке на улицах - немерено… пьянь, срань и мусор… но у наших полицейских красивая форма и они не любят пачкаться. Приехали они, минут через 10-15, припарковались на всякий случай подальше, метров за 30, на небольшой открытой площадке, вышли из машины, внимательно огляделись (днём было дело), а то мало ли кто может средь белого дня им форму испачкать, подошла к ним свиноматка (они шли навстречу), метрах в десяти от меня встретились, я слышал их разговор, и когда свиноматка начала им чесать что я на детей матерился, то я её с десяти метров поправил, громко и внятно сказав, что я не матерился… свиноматку от полицейских как ветром сдуло (поняла что я её слышал). Полицейские увидев что я был один и выглядел вполне прилично, осторожно решили меня к себе подозвать, на что я ответил - “Вам нужно, вы и подходите.” Объяснил я им всё как было, то же что и свиноматке им объяснил, они призадумались и спросили меня ВНИМАНИЕ! признаю ли я, что я был неправ?… ппц, нет слов, дауны в форме… за рулём на спортивной машине с мигалками.

Вот так и живём.

21:53
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

51

Как это по женски… ходить по темам за отвергнутым любовником… и уговаривать его вернуться…

Ты бы хотя бы правильно научился писать и выражать мысль свою, неуч

А исчадие Ада ты и есть.

21:55
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

52

alexandr_k, ни в коем случае не слушай голос Ада. Слушай только себя. И делай только то, к чему твоя душа стремится. 

21:56
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

53

Rudi пишет:

Victoria пишет:

А вы, дорогой Rudi - исчадие АДА.


Как это по женски… ходить по темам за отвергнутым любовником… и уговаривать его вернуться…


А это, с вашей стороны Rudi, было как минимум, некультурно.

21:58
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

54

Victoria пишет:

alexandr_k, ни в коем случае не слушай голос Ада. Слушай только себя. И делай только то, к чему твоя душа стремится. 


Так и делаю, только у меня терминология поточнее:

Ад - невежество, Рай - Чистый Разум.

22:02
23 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

55

alexandr_k пишет:

Объяснил я им всё как было, то же что и свиноматке им объяснил, они призадумались и спросили меня ВНИМАНИЕ! признаю ли я, что я был неправ?… ппц, нет слов, дауны в форме… за рулём на спортивной машине с мигалками.

Вот так и живём.


Этот случай многое объясняет…

Похоже, Путин был прав… что не ввёл войска в Украину и не подавил Киевский мятеж…

Вы все там сумасшедшие… Донбасс и Луганск отойдут к России, а остальных пускай Польша и Америка забирает и лечит…

22:06
23 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

56

alexandr_k

А это, с вашей стороны Rudi, было как минимум, некультурно.


И это говорит человек, который показывает указательный палец детям…

Александр… очнись… я единственный кто разговаривает с тобой на этом форуме…

И даже пытаюсь понять…

22:10
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

57

Rudi пишет:

alexandr_k пишет:

Объяснил я им всё как было, то же что и свиноматке им объяснил, они призадумались и спросили меня ВНИМАНИЕ! признаю ли я, что я был неправ?… ппц, нет слов, дауны в форме… за рулём на спортивной машине с мигалками.

Вот так и живём.


Этот случай многое объясняет…

Похоже, Путин был прав… что не ввёл войска в Украину и не подавил Киевский мятеж…

Вы все там сумасшедшие… Донбасс и Луганск отойдут к России, а остальных пускай Польша и Америка забирает и лечит…


При чём тут Путин и войска? Оглядитесь внимательно там где живёте.

22:12
23 Март 2016


alexandr_k

Постоялец

сообщений 508

58

Rudi пишет:

alexandr_k

А это, с вашей стороны Rudi, было как минимум, некультурно.


И это говорит человек, который показывает указательный палец детям…


Александр… очнись… я единственный кто разговаривает с тобой на этом форуме…

И даже пытаюсь понять…



“Красиво” ты вырвал из контекста “самое вкусное”.

На подобных форумах никто не разговаривает.

Пытаться и делать вид - разные вещи.

Рекомендовано к прочтению

22:22
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

59

Александр, ты же понимаешь, что дело не в терминологии, а в сути вещей.

Все будет хорошо

22:24
23 Март 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

60

Александр… очнись… я единственный кто разговаривает с тобой на этом форуме…

И даже пытаюсь понять…

Чем пытаешься?

Одной раной больше, одной меньше… и не заметишь…

Ты в своем уме?

Ответ в тему: Панацея.

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: