Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:50
6 Октябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

31

guest_просто так

почти все угрозы из перечисленных вами касаются экономически развитых стран Европы и Северной Америки и также некоторых на других континентах - Японии и ещё кое-кого, но большинство жителей планеты не так уязвимо.
проблемы с антибиотиками актуальны в странах где злоупотребляют их применением используя по малейшему поводу а именно в Европе и Северной Америке где микробы мутируют в такой среде довольно быстро. выпустите их популяции в Африке и они на организмы аборигенов не смогут оказывать того же эффекта как на организмы европейцев и североамериканцев чьи тушки ослаблены неумеренным потреблением препаратов.

дети потребляющих гмо бесплодны не поспоришь, но не дети пьющих и курящих.

институт семьи и брака прекратит существование именно в прогнивших странах Запада но за всех утверждать не надо.

домостроение работа еда - угрозы актуальны только для Северной Америки и Европы. металл - чуть шире но не фатально для всех.


дерево

это не просто дрова. это бумага, платик, одежда. Дерево даёт сейчас нам даже еду. причём я имею ввиду именно опилки. Вырубание лесов идёт ускоряющимися темпами. к 2025 году лесов не останется. И не станет всего, что из них производят.


земля

земля огромна. как и вода. но пригодной к распашке - доли процента от общей площади. как и воды. Агроресурсы имеют цикл пять лет. в 2015 году останется пять лет до точки, когда полноценной земли для выращивания чего - либо не останется вообще.

Пропаганда голая пропаганда, алармизм не подкрепленный серьезными расчетами.

15:49
9 Октябрь 2014


guest_просто так

Гость

32

вот про воду.

кстати, соответствует карте иллюминатов “Орегонская грязь”

источник

http://www.newscom.md/rus/smi-ssha-newsweek-millio...


СМИ США. Newsweek: миллионы погибших; MSNBC: крупнейшая эпидемия до сих пор

На Западном побережье США началась катастрофа. 

Заголовок из этой истории на портале ENENews звучит как-то прямо из фильма ужасов: MSNBC: крупнейшая эпидемия до сих пор; Конгрессу США предложено чрезвычайное законодательство; Newsweek: Миллионы погибших, исследователи потеряли счет - Эксперты: Такое невозможно представить …Дезинтеграция на наших глазах … “. 
 
К сожалению, эта история слишком реальна и разворачивается на нашем Западном побережье и  в Тихом океане в этот самый момент … следует из заявления доктора Бенджамина Минера. “В воде есть нечто, что может распространиться!”

В соответствии с сообщением  Дана Данфорда, совершившего поездку вдоль Западного побережья и представленного в новом видео ниже, “Тихий океан мертв от Японии до Британской Колумбии, на очереди Канада!”

Newsweek, в материале от 2 октября 2014, сообщает: «Ужасное представление разворачивается вдоль Западного побережья … миллионы мертвых и умирающих морских звезд … Они стали жертвами быстрой и жестокой болезни, которая … разрывает их органы … Части тела отваливаются. В конечном счете, морские звезды растворяются, как будто их расплавили кислотой … Этим летом, вспышка превратилась в полномасштабную эпидемию … Дела идут настолько плохо, что исследователи потеряли счет, сколько звезд погибает. По их оценкам - это миллионы … Пищевые цепочки в настоящее время разрушены… (Разве мы забыли, что мы лишь нить в ткани жизни?) 
 
Что-то распространяется в воде!!! Доктор Бенджамин Минер, Университет Западного Вашингтона: (Вопрос: Атлантические морские звезды чем-то заражены?) Ответ. Это синдром истощения … только что был на Западном побережье … Процесс медленно продвигается на север, в настоящее время …  мы предполагаем, что-то происходит в воде и оно распространяется. 
 
PBS (Орегон), 1 октября 2014: «Координатор программы Саманта Фербер … считает, что более 90 процентов от общего объема морских звезд находятся ниже приливной воды … они погибли от этой болезни … “Ничего настолько драматического раньше не происходило … все быстро умирает … деградация происходят прямо у нас на глазах”. 
 
Доктор Дрю Харвелл из Корнельского университета, 19 сентября 2014: “Беспрецедентная … крупнейшая вспышка гибели  морской дикой природы за всю историю, как по количеству видов, так и по распространенности… [Это] имеет серьезные последствия для человечества … (мы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО настолько невежественны, что массы не понимают этого?) эта эпидемия является чрезвычайной … Если они исчезнут … мы не сможем вновь заселить эти водные пространства».

11:04
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

33

Пока одни сплошные предположения и теории расплывчатые во времени на десятилетия. Я ж все-таки хотел услышать смелые и котегоричные прогнозы на ближайшие 3-4 года. Учитывая, что года сейчас летят, как месяцы, этот срок вполне ощутим.

Да, хотелось бы ознакомиться с мнениями по экономике, политике, Украине, революции, войне и другими актуальными для нас всех темами в самой ближайшей перспективе. Мы же не пророки, что-бы делать далекие прогнозы ориентируясь на сегодняшнюю обстановку. Ведь она может поменятся неожиданно для всех.

У меня вот например есть конкретное мнение, что политическая нестабильность в России, т.е. смута наступит не позднее, чем в 2018-м году. Этому есть чисто юридический довод выборы президента (если Путин таки проявит всю свою ФСБ-шную изворотливость и не позволит скинуть себя раньше), но мне больше нравится круглая дата исполняющаяся в тот год. Будет ровно 100 лет правления незаконной власти на Руси. Как многие это называют 100-летним масонским игом. И мне верится, что эта власть полностью себя исчерпала. И к власти придет человеческий материал совершенно иного душевного склада. Более умные и дерзкие. Способные задать нашей стране нужный настрой для мощного рывка развития.

P.S. Да, вы скажете, как 100, а не 101. Просто в 18 году законная власть была физически прервана. А в 17 технически. Для меня это важно. ps ps: царь не отрекался

14:53
10 Октябрь 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

34

жуть какая
в 17 году 20 века массоны захватили власть на Руси
как же быть, куда бежать, кому, главное, жаловаться? 

15:12
10 Октябрь 2014


guest_Chicken McFly

Гость

35

В ближайшие годы основными приоритетами в мировой экономике станут энергетика, водные ресурсы и вооружение. В сфере энергетики возможны афёры в стиле Панамы. Например, вероятно, что активно раскручиваемая тема сланцевой добычи окажется скомпрометированной. Альтернативой станет водород или нечто подобное. Будут создаваться крупные фонды на ускоренное внедрение глобальных энергетических проектов.

 Тема дефицита воды возможно послужит причиной геополитических конфликтов и ужесточением экологических нормативов производства, распределения и потребления.

Милитаризация вызвана нестабильностью во многих регионах. Военные доктрины ряда стран  будут пересмотрены в связи с новыми угрозами. На Ближнем Востоке возможен полномасштабный конфликт (впрочем, как обычно). Напряженные отношения в Азиатско-Тихоокеанском регионе - Китай, Япония, обе Кореи. Возможны провокации и приграничные столкновения.Тоже обычно. Ну, естественно, бурление по поводу сближения КНДР с Россией. Революция, возможно в Средней Азии, ну, и Африке с Южной Америкой.

 Украина вскоре свернёт активные боевые действия - большинство поставленных задач конфликта уже достигнуто. Возможно введение “голубых касок” и прочие инициативы. Продвижение Альянса на данную территорию. Актуальной проблемой станет борьба с вооруженными (и, внезапно!) незаконными бандформированиями. Ну, и со спонсорами оных. Порошенко будет сидеть дальше, постепенно меняя свою риторику на более цивилизованную. А вот окружение начнёт меняться по ряду не зависящих от них причин. ДНР и ЛНР официально объединятся в одну общую формацию, но так и останутся буферной зоной. В РФ их не возьмут и к Украине не присоединят. Приднестровье-2.

Вскоре акцент полностью сместится на проблемы Ближнего Востока. Вероятны крупные террористические акции в зоне конфликта и вовлечённых странах. Стамбул?

РФ останется под ограниченными санкциями, что вызовет новые трения между ”либералами”  и “патриотами”. На фоне дефицитного бюджета и падения уровня жизни “среднего класса”, возможны всякие акции и прочие болотные площади. В целом политика страны так и останется ситуативно-рефлекторной. Никакой концепции развития.

 Претерпит изменение банковская сфера. Ужесточится контроль и расширится сфера безналичных платежей. Возможны громкие скандалы и отставки в ряде стран с крупными экономиками.

 Не исключена вероятность появления какой-нибудь футуристичной хрени, типа летающего автомобиля в массовом производстве. Или шлемов виртуальности. Ну, вобщем, чего-то эдакого. 

 Учёные откроют какую-то фигню, связанную с Солнцем. Что-то вредное - типа как с озоновым слоем было.

 Естественно, пара землетрусов, извержений, крушений и прочей техногени, которую можно предсказывать постоянно.

16:27
10 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

36

Slavan пишет:Будет ровно 100 лет правления незаконной власти на Руси. Как многие это называют 100-летним масонским игом.

 Просто в 18 году законная власть была физически прервана. А в 17 технически. Для меня это важно. ps ps: царь не отрекался


вы видимо монархист-романовец? Полагаю род Царей Руси был прерван несколько раньше. лет этак за 300  с хвостиком до рэволюии. Романовы это удобные ряженые-посаженные.

 Да и с массонами все не так гладко.Если я не ошибаюсь,первый массонский переворот был когда с позволения Александра убрали его папеньку- Павла I .

16:32
10 Октябрь 2014


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

37

guest_просто так пишет:


Приятного вам времяпрепровождения и спасибо, что прочитали данный огромный текст.


Спасибо ! И ВАМ….В 21 году будет окончательный бесповоротный переход …не долго осталось…

16:51
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

38

Да и мальтийский орден тоже массоны. Все русские цари , начиная с Александра были членами этого ордена. А может и раньше, просто не афишировали это. С Петром Первым вопрос открытый , так как всё может быть . Не очень-то много сведений о том, что там с ним и его делегацией в Европе происходило. Мог и вступить куда-нибудь. Двуглавый орёл на гербе России при Иване Грозном появился, вроде как византийский символ, но не такой уж он и византийский.  Да и Гришка Орлов уж больно лобызался на Мальте с рыцарями. 

А первый массонский переворот в России - это узурпация власти Петром Первым , который аккуратно расправился с остальными членами триадственного правления, сослав Софью а монастырь, а брат Иван и сам устранился по болезни.

16:57
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

39

Aragon пишет:


вы видимо монархист-романовец? Полагаю род Царей Руси был прерван несколько раньше. лет этак за 300  с хвостиком до рэволюии. Романовы это удобные ряженые-посаженные.


Белый Единорог, был гербом тех, чей род был прерван лет этак 300 тому назад… на смену ему пришёл орёл-двуглавец, похожий на родовой герб Габсбургов                                                                                                                                

17:28
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

40

Эйей, ребят, ребят. Я не хотел уходить в исторические споры. Под законой властью я подразумевал власть царя, как помазанника Божьего. Тот порядок, который был заведен еще от Саула, Давида, Соломона. Я не большой сторонник жестко установленной наследственой власти. Царь для России это особое, сокральное положение. Понятное простому народу куда ближе, чем президент или генсек. Царь берет на себя отвественность за народ и свою легитимность должен основывать, я считаю, на народном доверии и уважении. Такие случаи, как с Петром, доказывают опасность наследственного метода. Но Царь Руси нужен.

 ЗЫ: я не намерен братся оправдывать любую крупную фигуру власти, очерняемую на этих страницах; уж нынче мода такая. Я всегда пытаюсь подавать полную картинку, показывая конкретные личности на общем ситуативном фоне. Это более объектвно, чем вырывать услышанную где-то не проверенную (не аналитически не фактически) инфу.

17:37
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

41

guest_просто так и guest_Chicken McFly, почему бы вам не зарегистрроваться и не делать более развернутых выводов на свои посты

17:51
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

42

Slavan, а как узурпатор может быть помазанником божьим? И как убийца царя-отца может быть законной властью , благословенной богом? И каким боком вообще Екатерина Вторая  вдруг стала Романовой, тока что по мужу, которого сама и убила. 

И чего ты вдруг вилять-то начал? Ты говорил о столетнем правлении массонов на Руси. А мы те говорим, что Романовы тоже были массонами, так что уже как минимум более 400 лет. Я понимаю, что у тебя была задумана красивая теория, тока она не оправдывается жизнью.

17:53
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

43

guest_просто так и guest_Chicken McFly действительно зарегьтесь, а то долго ждать, что вы там запостили.

Рекомендовано к прочтению

18:01
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

44

Oratora, если есть конкретные прямые доказательства на копраметирующие безосновательные заявления или аналитические доводы, я выслушаю, но не надо тыкать пальцем на человека и кричать, что он массон. Не вежливо. Говоить, что Николай I или Александр III массоны, это как сказать, что Путин это подельник Ходорковского. Ибо Петрошевский или Ульянов не прятались бы по тайным явкам.

18:22
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

45

Slavan, ахти, Александр Первый не только признавал , что он рыцарь Мальтийского ордена, но и открыто носил некоторые регалии его. Да в Эрмитаже полно этому доказательств среди личных  вещей семьи Романовых. Григорий Орлов на всех углах рассказывал, что он вступил в орден на Мальте. И вообще , какие тебе ещё доказательства нужны, если герб России об этом со времён Ивана Грозного вопит? 

Вся власть семьи Романовых , начиная с Петра Первого незаконна, так как он был узурпатором, Елизавета пришла к власти путём переворота, Екатерина Вторая пришла к власти путём переворота и убийства мужа, Александр Первый пришёл к власти путём переворота и убийство отца Павла Первого.  Ещё та семейка-то была. О какой законности их власти или восхищения ею можно говорить?  Да и Юрий в качестве царя всея Руси больше на анекдот тянет.

ПС. Про фаворитизм на Руси я уже молчу, один Бирон чего стоил.