Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:35
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

46

oratora пишет:

ПС. Про фаворитизм на Руси я уже молчу, один Бирон чего стоил.


.. разные источники разные суммы называют, но сходятся в том что у всех 6 нулей в циферках фигурируют и в золотом эквиваленте при том

18:35
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

47

Оратора

Это что, прямые доказательства вхождения в массонскую ложу?

Борьба элиты за власть - это доказательство вхождения в массонскую ложу?

Госпитальеры=массоны?

Быть членом госпитальеров - значит продать Родину? Или дипломатический ход м.б.?

Если некоторые цари водили некоторую дружбу с пятой колонной (т.е. с массонами и прочими антинародникми), значит они им служили и только их слушали? Да, фатальные ошибки Петра I и Александра II стоили нам Империи. Я не отрицаю же опасность наследственного престолоприимства.

18:50
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

48

Slavan, не смеши меня , тогда это было модным быть массоном и никто мз русских царей этого не скрывал. Если уж у тебя нет возможности сходить в Эрмитаж лично, то Гугел-то работает. Ельцин вон тоже не скрывал и даже похвастался этим. 

А вот что вики о них пишет :

Рома́новы — русский боярский род, носивший такую фамилию с конца XVI века; с 1613 года — династия русских царей и с 1721 года — императоров всероссийских, а впоследствии — царей Польши, великих князей Литвы и Финляндии, герцогов Ольденбурга и Гольштейн-Готторпа и великих магистров Мальтийского ОрденаОтреклись от престола в марте 1917 года.

А вот у тебя есть прямые доказательства массонства всей власти после свержения царя? Кстати, с чего ты решил , что Николай Третий не отрёкся во время февральской революции? 

ПС. Узурпаторство и убийства ты называешь ошибками? Ну-ну. Кстати Павла Первого убил Александр Первый, а не второй. 

19:00
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

49

Oratora, боюсь вы больны символизмом, теорией заговора и склонностью к обобщениям, к сведению истории в простые формулировки. Ну да не важно. Не будем заострять внимание на этом аспекте. Если помните, я отметил тут свою личную, так сказать, принципиальную позицию (её разделяет конечно множество русских людей, на этом ресурсе отсутствующих, ну не о том речь). Может попробуете продолжить с другого, более актуального аспекта, если помните конечно, о чем была речь.

19:15
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

50

Slavan пишет:

Oratora, боюсь вы больны символизмом, теорией заговора и склонностью к обобщениям, к сведению истории в простые формулировки.


То есть я больная, потому что указала вам на то, что Романовы тоже были массонами, а вы здоровый, что утверждаете , что массоны только 100 лет после Романовых  правят Россией ? При этом сами Романовы этого никогда не скрывали, а вот доказательств вашей сентенции нет.  При этом я-то как раз не говорила о теории заговора, а вы на неё всё время намекаете.

Ну бог с вами, хотите в это верить - верьте. На самом деле нет никакого заговора , а есть прямое управление миром . Но опять-таки дело не в этом.  Кого в цари-то прочите?  Ну до Великой Октябрьской кто сильнее - тот и царь был.  Ну а сами-то вы кого на трон втащить хотите? 

19:23
10 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

51

Slavan пишет:

Если помните, я отметил тут свою личную, так сказать, принципиальную позицию (её разделяет конечно множество русских людей, на этом ресурсе отсутствующих, ну не о том речь). 


Оратора, выходит, что мы с тобой либо не русские,либо не множество.

19:31
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

52

oratora пишет:


То есть я больная, потому что указала вам на то, что Романовы тоже были массонами, а вы здоровый, что утверждаете , что массоны только 100 лет после Романовых  правят Россией ? При этом сами Романовы этого никогда не скрывали, а вот доказательств вашей сентенции нет.  При этом я-то как раз не говорила о теории заговора, а вы на неё всё время намекаете.


О да! Вы указали прямые доказательства массонства всех Романовых в виде безмерного колличества “явно массноских” символов и предметов, музейных экспанатов, напрямую связывающих их с ложем, символов, являющихся явно массонскими и вообще вы в этой теме эксперт, а я значит с токмест намекаю на интриги и заговоры. Вы же видите прямое и явное мировое правительство и знаете всех по имнам. Все верно?

Не, я бы мог собрать сейчас ворох фамилий еврейского происхождения с советского или демократического периода, но не хочу сливать тему в маргинальный базар. И поэтому если не хотите беседовать на более банальные темы, вроде современных реалий, я извиняюсь, у меня нет времени на всех экспертов по мировому правительству.

19:35
10 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

53

Славан 2 года шарился по миру в поисках конца света… И решил вернуться в родное гнездо… Ан… и тут облом…


19:57
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

54

Slavan, да кто тут кроме вас-то видит везде массонов? Да и то,  на что я вам указала проходят по истории в средней школе.

И всё-таки, ответьте мне , кого вы собираетесь навязать нам в цари? Мне енто очень интересно, как лицу непосредственно проживающему в РФ. 

ПС. ну так, чтобы просто напомнить вам . Иисус Христос тоже был евреем . И не всякий еврей- массон, как и не каждый массон - еврей.

20:03
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

55

Оратора

P.S.  на более интеллектуальный троллинг в обратку я расчитывал. Давно не видел столько бреда и клише в одном маленьком посте

20:08
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

56

Slavan, какой ещё троллинг? Я вас конкретно спрашиваю. Вы утверждаете, что я и мои соотечественники мечтаем о царе. А на вопрос:”Кого в цари прочите ? “- молчите.  Отвечайте за базар и нечего стрелки на меня переводить.

20:11
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

57

Интересно какого ответа вы ожидали?

20:19
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

58

Slavan, отвечая вопросом на вопрос вы показываете свои ” ушки”.

Рекомендовано к прочтению

20:22
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

59

Во, зашибись, еще одно тролл-клише. Диалог развивается динамично

20:32
10 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

60

Slavan, царь в России будет только если во всём мире произойдёт большой ПЦ и всё пойдёт по новому кругу, да и то, через много-много лет

Вон Арагон даже написал, кто будет в этом виноват.