Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто и чего ждет в 2014-м, 2015-м, 16-м, 17-м, 18-м?

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:37
10 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

61

Оля…. окстись….

Чел, не бывший два года на сайте, пришёл и заявил

Остались одни флудисты

Что ты ему пытаешься доказать?


20:38
10 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

62

Оратора. Ну ладно, не буду с вами спорить по теориям цикличности или линейности истории, не на это была расчитана тема. Я лишь призову остальных - пожалуйста помните тема носит футурологический характер, это видно из названия, не надо акцентировать исторический аспект. Он важен, но здесь не принципиален. Я жду прогнозов и перспектив. Просто делимся мнениями.

12:15
11 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

63

Откровения Иоанна Богослова прочти. В качестве перспективы. Можно еще в Каппадокию съездить, посмотреть как приходилось жить послепредыдущей перспективы. Про царя - возможно ты не понимаешь что феодально-рабовладельческое общество никуда не делось, оно мимикрировало в псевдодемократию и капитализм. А короля(царя) давно уже делает свита. Да и факт того что одна голова хорошо, а две(3,4,5. .) Лучше никто не отменял

12:36
11 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

64

ronin пишет:



Ну хватит опять маргинализировать тему. Я ее завел не ради споров какой тип власти эффективнее. Темы для подобных споров существуют и их можно завести снова. Но тут только реалии и прогматизм. Историю и мистицизм можно использовать только, как личное подкрепление своих прогматических прогнозов наших ближайших реалий. Но не мистических, библейских и прочих.

21:06
11 Октябрь 2014


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

65

Я смотрю в будущее полагаясь на свои сны, а они ничего хорошего пока не предвещают, кроме скачка технологий. Теневая власть активизируется. Не хотела рассказывать, но один из последних снов о будущем, немного символично показал как это будет. Не хотела, потому что немного мрачновато. Если сейчас можно только догадываться о том, что они управляют миром, то якобы в будущем они уже просто создадут одно мировое государство и систему иерархии управления этим государством. Якобы будет три ступени - 1. Глава государства. 2. главы областей государства. 3. исполнители. Остальные, кто ниже будет стоять по иерархии, уже будут считаться “рабами”, хоть и высшего ранга. Вся эта система будет работать за счёт страха, никто не посмеет что-то изменить из-за боязни перед теми правителями.

Проснулась и подумала, что здесь наверное какой-то символизм, но может и нет..)

Вообще в последнее время, мир только портится, это не случайно. Что-то действительно происходит, а так как ускорение идёт в сторону негатива, значит и завершиться всё должно чем-то соответственным.  А вот потом уже должно всё пойти на лад. А когда это потом, кто его знает… но точно не раньше чем через 4 - 5 лет, а может и больше)

21:57
11 Октябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

66

Aragon пишет:

Slavan пишет:Будет ровно 100 лет правления незаконной власти на Руси. Как многие это называют 100-летним масонским игом.

 Просто в 18 году законная власть была физически прервана. А в 17 технически. Для меня это важно. ps ps: царь не отрекался


вы видимо монархист-романовец? Полагаю род Царей Руси был прерван несколько раньше. лет этак за 300  с хвостиком до рэволюии. Романовы это удобные ряженые-посаженные.

 Да и с массонами все не так гладко.Если я не ошибаюсь,первый массонский переворот был когда с позволения Александра убрали его папеньку- Павла I .


Род царей не прерывался не физически не теоретически. покуда существует “вертикаль власти” существует и Царь; и не важно,  как его зовут: Ген. сек. или Президент  т е - глава государства.

12:40
12 Октябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

67

new-wladimer пишет:

Aragon пишет:


вы видимо монархист-романовец? Полагаю род Царей Руси был прерван несколько раньше. лет этак за 300  с хвостиком до рэволюии. Романовы это удобные ряженые-посаженные.


Род царей не прерывался не физически не теоретически. покуда существует “вертикаль власти” существует и Царь; и не важно,  как его зовут: Ген. сек. или Президент  т е - глава государства.


.. да, в самом деле?!.. о как!  Может быть ” вертикаль власти” не прервалась? Когда рельсы доходят до узла и переходят на узкую колею, состав сможет идти дальше не “переобувшись”?..  Вот, примерно, лет этак  300 с хвостиком, тому назад, нас и переобули. Имхо,разумеется.

18:37
12 Октябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

68

Русислав, для зачину проясни, для себя эти моменты: кто Я, где Я, зачем Я. Глядишь и мистицизмы всякие поотваливаются

11:06
13 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

69

Альтернативой станет водород или нечто подобное

Начали продвигать:
недавно Болонский университет (Италия), Упсальский университет (Швеция) и Королевский технологический институт в Стокгольме (тоже Швеция) подтвердили, что реактор Росси действительно выдает избыточное аномальное тепло, и после реакции меняется изотопный состав начинки реактора.
http://habrahabr.ru/post/239971/
http://pavel-sviridov.livejournal.com/273996.html

12:56
13 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

70

guest_просто так пишет:


Очень похоже на то,что нас ожидает.Общество потребления реально может только потреблять и мало уделяет внимания переработке отходов,особенно тех,которые невосполнимы. Деревья не успеют вырасти,металл невозобновляемый источник. Нефть всё равно закончится и её количества явна не хватит на 8 лярдов. Прибыльщики-мародёры заботятся только о своём доходе поэтому реклама потреблятсва нарастает. Никто не задумывается об экономии. В конце концов это приведёт к мировому коммунизму,т.е. к тому,к чему и стремятся теневые правители. Боюсь что это время настаёт уже сейчас. Последствия увидим очень скоро,ещё в этой жизни. И позавидуем мёртвым.

13:14
13 Октябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

71

guest_просто так пишет:

вот про воду.



http://www.irk.ru/news/articles/20140313/lakeside/ Ещё про воду,при чём про пресную.

15:05
13 Октябрь 2014


Slavan

Постоялец

сообщений 714

72

Alexandra пишет:

guest_просто так пишет:


В конце концов это приведёт к мировому коммунизму,т.е. к тому,к чему и стремятся теневые правители. Боюсь что это время настаёт уже сейчас. Последствия увидим очень скоро,ещё в этой жизни. И позавидуем мёртвым.


К сожалению это не так, душа моя. Теневые правители стремятся к депопуляции людей и мондеализму, т.е. к т.н. концепции золотого миллиарда, но совсем не к коммунизму. Коммунизм это утопия, где все равны, т.е. в материальном обеспечении людей нет перегибов. Нет ни бедных ни богатых. Эту цель не особо приветствовало и советское то руководство. Что тогда говорить о финансовых акулах наднациональных структур.

15:06
13 Октябрь 2014


Yasny

Участник

сообщений 41

73

Alexandra пишет:

guest_просто так пишет:


В конце концов это приведёт к мировому коммунизму,т.е. к тому,к чему и стремятся теневые правители. Боюсь что это время настаёт уже сейчас. Последствия увидим очень скоро,ещё в этой жизни. И позавидуем мёртвым.


Вы хотя бы значение слова коммунизм сначала узнайте. Не тот что вам впаривают без малого почти 30 лет, а истинное значение. А то негоже так своё невежество напоказ выставлять.

Если бы бы победил коммунизм, то это был бы рай на земле, а вот этого как раз теневые правители очень и очень сильно не хотят. 

Рекомендовано к прочтению

16:56
13 Октябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

74

Yasny пишет:

Alexandra пишет:

guest_просто так пишет:


В конце концов это приведёт к мировому коммунизму,т.е. к тому,к чему и стремятся теневые правители. Боюсь что это время настаёт уже сейчас. Последствия увидим очень скоро,ещё в этой жизни. И позавидуем мёртвым.


Вы хотя бы значение слова коммунизм сначала узнайте. Не тот что вам впаривают без малого почти 30 лет, а истинное значение. А то негоже так своё невежество напоказ выставлять.

Если бы бы победил коммунизм, то это был бы рай на земле, а вот этого как раз теневые правители очень и очень сильно не хотят. 


Не хотят коммунизма, скорее, не теневые а темные правители, а теневые подталкивают нас к нему.

Это будет примерно так. Скоро угнетенный и уставший пролетариат самостоятельно начнет объединятся в сообщества - коммуны , и тд… Увидите.

17:38
13 Октябрь 2014


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

75

new-wladimer пишет:

Скоро угнетенный и уставший пролетариат самостоятельно начнет объединятся в сообщества - коммуны , и тд… Увидите.


Так мы это уже видели, и не раз.