Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Апокалипсис сегодня!

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Апокалипсис сегодня!

ПользовательСообщение

18:23
23 Декабрь 2009


vishnia

Гость

76

Мои кошки и собака вчера тоже почти ничего не ели, хотя носились как сумашедшие. А мне и всем окружающим постоянно хочется спать, хотя это обычное явление  эту пору.

18:56
23 Декабрь 2009


Nikita0125

Участник

сообщений 49

77

а у меня с вечера 20 декабря происходят странности писк в левом ухе раньше такого не было!!!!

19:39
23 Декабрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

78

Впервые за последние 3 месяца плотность солнечных протонов на орбите земли выросла до 15 частиц на куб см это несколько десятков раз от среднего уровня!!! Соответственно и давление на магнитосферу повысилось.
Надо завтра послезавтра ожидать неприятностей в виде землетрясений и аварий.
Кстати голова сегодня трещит и спать хочется.

20:00
23 Декабрь 2009


DANTE

Участник

сообщений 311

79

Забавно, но если весь год я грубо говоря “спал”. То сейчас у меня энергии навалом, чувствую себя отлично, ясно и просто МЕГАпозитивно!

21:05
23 Декабрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

80

Я давно заметил что существует 3 типа людей. Первым плохо до магнитных бурь и хорошо во время и после, вторым плохо только только во время бурь и никаких отклонений до и после, а третьим плохо уже когда все закончилось а во время бури энергия хлещит через край.

21:08
23 Декабрь 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

81

sinaps пишет:

Я давно заметил что существует 3 типа людей. Первым плохо до магнитных бурь и хорошо во время и после, вторым плохо только только во время бурь и никаких отклонений до и после, а третьим плохо уже когда все закончилось а во время бури энергия хлещит через край.


Есть ещё 4 тип людей которым всегда хорошо!

21:16
23 Декабрь 2009


sinaps

Участник

сообщений 88

82

Да точно - что то я забыл есть люди которые вообще не чувствительны к бурям.
Но это очень здоровые “человеки”! - а таких очень мало.

21:24
23 Декабрь 2009


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

83

А у меня вчера и сегодня была дикая работоспособность, но, возможно это от того, что позавчера и вчера смотрел Левашовские оздоровительные сеансы.

11:27
24 Декабрь 2009


awake

Прохожий

сообщений 6

84

Насчет видео,мнение у меня одно-это развод того же кремля,вот уже больше недели обсуждается эта хрень,а им это и надо,чем больше об этом думают,тем меньше думают, действительно, о правильных вещах,браво попались! Следующее что они сделают-покажут нам второе пришествие христа(ведь очень многие в это верят и ждут,точнее каждому покажут то что он хочет увидеть)снятое одним,двумя мобильными телефонами какими то бомжами,а мы будем полгода доказывать друг другу что аппокалипсис сегодня -уже свершившийся факт!А дело все в том,что аппокалипсис давно уже здесь,и он ни где-то там снаружи, а в сердце каждого из нас. Опять же ИМХО.

11:41
24 Декабрь 2009


Sombrero

Участник

сообщений 325

85

перемены будут. отделение овец от волков, точнее: малодушных от Великодушных–основное изменение общества.

а пирамида  (НЛо) над Кремлём Москвы–я считаю, что это сфабрикованный фарс денежных мешков с целью запугать людей. ибо видел только два ролика на эту тему. глупо, что только два ролика, если это было в Москве то роликов должно быть сотни и тысячи.

13:15
24 Декабрь 2009


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

86

Тут стоит задуматься. Было много свидетелей спиралей в небе- пришло опровержение ( булава ), много свидетелей падающих шаров- пустяк, метеорит. А тут только 2 видео- зачем опровергать, что то придумывать, народ сам успокоится. Вот если б много было, вот тогда конечно.
 Вспомним  битвы экстрасенцев .  Пока на улице стоит вся эта толпа, ни одной машины там не проезжает.Не думаю , что инопланетяне слабее.  

20:44
24 Декабрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

87

Пипец, 2-ой день загибаюсь с главным своим больным органом - сердце неровно бьется, у жены её печень обострилась, мама с давлением лежит, у всех это самые больные места, при этом остальное не беспокоит…

А по ощущениям и предчувствиям - необратимость… Может жатва будет и в 12, но сортировка урожая на пригодный и нет началась сегодня, точнее позавчера, какие колосья ещё могут взойти, но по большинству уже сегодня виден результат… Уже сегодня можно делать выводы, кто козел, кто овца (ничего личного, в Евангелие от Матвея идет разделение именно на эти типы :))))…

22:02
24 Декабрь 2009


Chekist

Участник

сообщений 79

88

KoT_MeBiUsA

Болезни это отработка кармы. Так что советую больше не грешить и вставать на сторону света. Болезни пройдут, но лечиться нужно травами. Все химические лекарства несут отрицательную энергию. Вылечишь одно, получишь удар сильнее прежнего, но уже в другом месте.

Рекомендовано к прочтению

22:21
24 Декабрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

89

Я знаю все это…И про отработку и про усугубление грехов, только у мну это врожденное, карма рода… Отрабатываем как можем… :)

А насчет травок - я предпочитаю Рэйки, действеннее… Но есть легкие болезни, для исцеления которых достаточно одного-двух сеансов, как-то вылечить грипп за выходные, есть что-то посложнее, что нужно несколько недель или не месяцев лечить, а есть главные уроки, главные отработки жизни, та карма, которая красной нитью проходит через всю или большую часть жизни, исцеление таких вещей очень длительный и сложный процесс, включающий в себя комплексный подход… Меня моё сердце не беспокоило года 1,5-2, с момента получения 2 ступени Рэйки, а обострилось только позавчера… Может это, конечно, связано с получением месяц назад 3-ей ступени, типа отработки кармы на новом уровне, но это не объясняет состояний жены и мамы, которые лежмя лежат от своих главных заболеваний…

Возможно людям сейчас этими обострениями указывают на то, с чем нужно разбираться в первую очередь, за оставшееся время, на главные их проблемы…

22:40
24 Декабрь 2009


Sun21

Старожил

сообщений 2935

90

С одной стороны, где тонко - там и рвется. С другой, вся эта активность влияет прежде всего на сердце!
Я думаю, в т.ч. потому что это орган с электромагнитным полем. Но и перераспределние жидкости в организме прилично идет.
Надо помогать сердцу, легкая физическая активность, достаточно белка и калия.

Ответ в тему: Апокалипсис сегодня!

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: