Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реабилитация жертв троллинга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реабилитация жертв троллинга

ПользовательСообщение

22:00
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

106

Yliasha пишет:

Ёшкин кот))) Вы чего такое решили то? Мне не нравятся женщины полуобнаженные, оне ж конкурентки!!! Тем более с самцами))) Да и с чего б мне ТАКИЕ мужчины стали нравиться? Ничего не понимаю) 


Так вы уж определитесь, какие самцы…ммм.. мужчины вам больше нравятся, от каких рожать хотите?

Привычки-да, в этом смысле мне привычнее пары разнополые, даже не трио, а именно пары и именно разнополые. И в клипах и в жизни. Такая вот, стериотипная у мну натура)))

А по мне так похоть в любом своем проявлении одинаково отвратна.

22:01
21 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

107

Мама мия… а при чем тут дух то? И самцы похотливые? И самки? 

Вот надо же такое извращенное представление о мире иметь… 


22:03
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

108

Azerate пишет:

А я то дурак думал, что дух должен быть основой любых отношений, а оказывается самец похотливо мурлыкающий при виде самки - это нормально. Тогда кот Васька самый классный самец в местной подворотне.


Ну так то да, Васька то без стериотипов, он не заморочен ни чем, ест что споймает-хищник, и так же размножается с той, кого поймает-самец. С Васькой я спорить не стану, я уважаю их за их настоящесть. А пидоргов не уважаю, хоть в духе хоть в чём. Так и скотоложество оправдать духом вполне вариант и педофилию и прочие странности. Не, это не то, что нужно рекламировать

22:05
21 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

109

А если по теме форума. То нет никаких жертв троллинга. Тот, кто троллит - сам жертва и есть.  Своего скудного мировоззрения.


22:05
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

110

Azerate пишет:


Так вы уж определитесь, какие самцы…ммм.. мужчины вам больше нравятся, от каких рожать хотите?

Привычки-да, в этом смысле мне привычнее пары разнополые, даже не трио, а именно пары и именно разнополые. И в клипах и в жизни. Такая вот, стериотипная у мну натура)))

А по мне так похоть в любом своем проявлении одинаково отвратна.


Мне больше нравится мой муж, от него и рожаю, собственно) Ну а если прям важна терминология-то мужчины мне нравятся больше чем самцы, а самцы больше чем пи…геи)

22:06
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

111

Yliasha пишет:

А пидоргов не уважаю, хоть в духе хоть в чём. Так и скотоложество оправдать духом вполне вариант и педофилию и прочие странности. Не, это не то, что нужно рекламировать


Вы о чем вообще, какая у пидоргов духовноть.. ?!

22:09
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

112

Yliasha пишет:

Мне больше нравится мой муж, от него и рожаю, собственно) Ну а если прям важна терминология-то мужчины мне нравятся больше чем самцы, а самцы больше чем пи…геи)


А вы вообще понимаете, что такое похоть? У меня такое впечатление, что мы с вами явно на разных языках говорим.

22:16
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

113

Azerate пишет:


Вы о чем вообще, какая у пидоргов духовноть.. ?!


))) Я думаю, что это не беседа уже, а какой-то странный способ превратить шутливое начало в привычную болтологию и претензиями на пустом месте. Сначала зачем-то в тему пидоргов внедрить мораль и сравнить мразиша с дамой, потом  про отношения в духе, а потом как-то предъявить собеседнику, что он зря пидаргов к духовности приплетает. Я даже не знаю, что и сказать на это. А заводить разбор полётов с цитатами, кто первый что сказал и кто как понял и почему ответил именно так- не хочется, ибо бесполезно, Вы и сами это знаете. Да и не стоят они того, что б мы с Вами всерьёз про них общались)

22:19
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

114

Azerate пишет:


А вы вообще понимаете, что такое похоть? У меня такое впечатление, что мы с вами явно на разных языках говорим.



Наверное на разных. По крайней мере мне без разницы любовь у них или похоть. Да о чём речь вообще? Давайте хватит, мне странно говорить в контексте педерастов о духе, самцах (вряд ли самец станет противным) и вообще весьма странный разговор. Мне не хочется его разговаривать, при всём моём к Вам уважении) 

22:25
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

115

Yliasha пишет:

))) Я думаю, что это не беседа уже, а какой-то странный способ превратить шутливое начало в привычную болтологию и претензиями на пустом месте. Сначала зачем-то в тему пидоргов внедрить мораль и сравнить мразиша с дамой, потом  про отношения в духе, а потом как-то предъявить собеседнику, что он зря пидаргов к духовности приплетает. Я даже не знаю, что и сказать на это. А заводить разбор полётов с цитатами, кто первый что сказал и кто как понял и почему ответил именно так- не хочется, ибо бесполезно, Вы и сами это знаете. Да и не стоят они того, что б мы с Вами всерьёз про них общались)


Не угадали. Я с самого начала сделал акцент, что видео отвратно и не только тем, что там мужик как похотливая женщина себя ведет. Похоть в любом проявлении отвратно смотрится. И это все, что я хотел сказать. Но к похоти в традиционном плане люди в массе своей привыкли, привыкнут и к однополой. Время делает свое дело. А я могу лишь сожалеть…

22:30
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

116

Azerate пишет:

 А я могу лишь сожалеть…


В этом я с Вами солидарна)

22:34
21 Июль 2015


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

117

Ну и Слава Богу…

22:36
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

118

Yliasha пишет:

В этом я с Вами солидарна)


Я пью за дух  и ни разу за похоть.

Рекомендовано к прочтению

2:50
22 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

119

Azerate пишет:


Я пью за дух  и ни разу за похоть.


Ты ходишь курсом акулы или паука

4:20
22 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

120

Дорогая педерача! Ой!  Передача!

Хочу посредством вашего эфира извиниться перед моей пожилой поклонницей за то, что забыл её на заправке…  Передайте ей замечательную пеСТню и по возможности прошу вас поставить для нее в эфире вот этот клип, спасибо:

Ответ в тему: Реабилитация жертв троллинга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
47 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: