Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реабилитация жертв троллинга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реабилитация жертв троллинга

ПользовательСообщение

14:15
16 Август 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

31

Skunseg пишет:

Sun21, не, сатанисты меня не трогают. А вот эта White_Night похоже издевается на до мной. Я ей вопрос - она “мимо проходи”, я другой вопрос - она “твои проблемы”… а я может тоже хочу истину постичь


Истина ее не для нас, она ведь сказала… Будим свою придумывать 

14:37
16 Август 2012


scanira

Модератор

сообщений 5256

32

Skunseg пишет:

Sun21, не, сатанисты меня не трогают. А вот эта White_Night похоже издевается на до мной. Я ей вопрос - она “мимо проходи”, я другой вопрос - она “твои проблемы”… а я может тоже хочу истину постичь


))) Вы просто не учли одного маааленького нюанса))) - может человек не владеет азами математики… то есть вообще никак считать не умеет и для нее Ваш расчёт - неподъёмен для понимания… Ну ведь если чел полагается на фантазии глюкоидов по-серьёзке, то весьма логично предположить, что чел немножечко как бы… глуповат))))

14:41
16 Август 2012


lordmrak

Участник

сообщений 34

33

Ребята,а кто платит и где записаться?

14:44
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

34

lordmrak пишет:

Ребята,а кто платит и где записаться?


ой, какие все меркантильные …обидно за профессию

14:45
16 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

35

scanira пишет:

Skunseg пишет:

Sun21, не, сатанисты меня не трогают. А вот эта White_Night похоже издевается на до мной. Я ей вопрос - она “мимо проходи”, я другой вопрос - она “твои проблемы”… а я может тоже хочу истину постичь


))) Вы просто не учли одного маааленького нюанса))) - может человек не владеет азами математики… то есть вообще никак считать не умеет и для нее Ваш расчёт - неподъёмен для понимания… Ну ведь если чел полагается на фантазии глюкоидов по-серьёзке, то весьма логично предположить, что чел немножечко как бы… глуповат))))


Просто я думаю, что человек, который не способен увидеть абсурдность такой ситуации, либо не способен в принципе зарегистрироваться на любом интернет-ресурсе, либо реально издевается и троллит читателей. Даже первоклассник может понять, что 6 гораздо меньше чем 110. Ну а ученик средней школы вполне может осознать, что 6 до 110 никак не раздуть и при этом сохранить целостность.

14:53
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

36

Ну а ученик средней школы вполне может осознать, что 6 до 110 никак не раздуть и при этом сохранить целостность.

а Вы видели, как китайцы лапшу на лагман тянут? из двухсантиметрового кусочка теста получается лапшина в несколько метров

Так что “лапша” вполне себе раздувается до невероятных размеров.

14:56
16 Август 2012


Skunseg

Участник

сообщений 272

37

Alin, лапша не такая твёрдая. Кстати, я придумал отмазку для Белоночи )))

15:56
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

38

lordmrak пишет:

Ребята,а кто платит и где записаться?


А это у Ларисы и Sun21 надо спросить. Если не тролли, то пусть ответят.   А если не ответят, то значит - тролли.

16:01
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

39

Sun21 пишет:

И нахамили, и 6 рублей заработали - красота! А вас там много?


Оть, как пример. Откуда расценки такие?… Тролль, расскажи, а?…

16:06
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

40

neft пишет:

вполне ожидаемо. санаторий жертв троллинга подвергся нашествию троллей. 


Есчо один тролль - жертва троллинга.  А первый пост в теме прочитать в лом?…

16:07
16 Август 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

41

Svetlena пишет:

Оть, как пример. Откуда расценки такие?… Тролль, расскажи, а?…


Ты тролль, сказала копипастер сектантских книжиц :)))
Ухохотаться можно ))

В последнее время женщины вообще поражают. Надеюсь, это поглупение касается не всех.
Оттуда же информация, откуда и о каруселях на выборах, деньгах за подложные бюллетени и фальсификации результатов :)

16:17
16 Август 2012


guest_

Гость

сообщений

42

Sun21 пишет:

Оттуда же информация, откуда и о каруселях на выборах, деньгах за подложные бюллетени и фальсификации результатов :)


Предоставь.

17:06
16 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

43

Никогда не встречал жертв виртуального троллинга, ну если только тех, кому надоел интернет, так что в этом плохого. Видите, троли даже помогают многим, избавиться от тырнет зависимости, вызывая к нему отвращение. А если они например, идейные, то на таких можно просто не обращать внимание и все. Они же просто набор букв, которые можно даже не читать. Общайтесь с теми, с кем нравиться и все.

P/S А вот простое решение проблемы, напишите список ников, кого вы считаете тролем(или он вам не нравится) , и просто игнориуйте его, элементарно

Рекомендовано к прочтению

9:17
21 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

44

светлена 4118

сан21 2867

алин 1731

нэфт 4182

я так понимаю, любого, у кого счётчик переходит  значение в 1000 постов, записываем в тролли? я не против, но давайте уже логичнее, что ли.

давайте сюда спауна 5290, антидота 3637, славса 4005

9:30
21 Август 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

45

neft пишет:

светлена 4118

сан21 2867

алин 1731

нэфт 4182

я так понимаю, любого, у кого счётчик переходит  значение в 1000 постов, записываем в тролли? я не против, но давайте уже логичнее, что ли.

давайте сюда спауна 5290, антидота 3637, славса 4005


 Спаун придет,сам разберётся кто тут тролль

Ответ в тему: Реабилитация жертв троллинга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: