Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реабилитация жертв троллинга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реабилитация жертв троллинга

ПользовательСообщение

11:23
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

91

DrZhivago пишет:

Как выглядит форум с точки зрения владычицы единорогов.


А откуда у тебя такие ролики???

11:28
21 Июль 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

92

Создается впечатление, что ветка создана для того ,что бы собрать всех жертв тролинга в одном месте и затролить их оптом 

11:30
21 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

93

Yliasha,

это прям как в том бородатом анекдоте: “Доктор, а откуда у вас такие картинки?”

Из ютуба.

Aragon,

знатно фармим. Бегаешь, они агрятся, собираешь паровозики..Потом поворачиваешься и масс-скилом дыдыщь!

11:41
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

94

DrZhivago пишет:

Yliasha,

это прям как в том бородатом анекдоте: “Доктор, а откуда у вас такие картинки?”

Из ютуба.



Анекдоты, видать, не на ровном месте рождаются))) Как то видела на ютюбе или где-то ролик про мразиша, ото страшнэ. Посмотри, если не всё подобное на ютюбе пересмотрел, попугайся

вспомнила, в камеди был этот мразишь показан.

https://www.youtube.com/watch?v=VOGGFR3PtsM

если уж такая волнительная тема для форумчан)

12:06
21 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

95

Yliasha,

помню-помню)) Ржакалка.

Ну клип Мразиша бум тут смотреть или? Довольствуемся кусочкаме из Камеди?

12:09
21 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

96

Lubava пишет:

Alogizma пишет:

Тоже мне, эзотерики. Да у вас самих интуиции ни на грамм. Тольтко и можете. что грязью поливать людей. Под носом у себя не замечаете очевидного. Вам так удобнее: сидеть в дерьме и утверждать, что это амброзия, а несогласных объявлять сумасшедшими. Так ведь вам жить легче. Только и занимаетесь тем, что друг друга расхваливаете, не видите, как вами ловко манипулируют. Впрочем, вы этого достойны, потому что слепы.


это говорит мадам,которая обозвала весь сайт голубыми? И как же вас после этого назвать? Вы же тролль-провокатор,вашей наглости нет предела.


И причепилась же ( не отогнать )…такая хорошая (правильная) к таким плохим (извращенцам ))))

12:12
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

97

DrZhivago пишет:

Yliasha,

помню-помню)) Ржакалка.

Ну клип Мразиша бум тут смотреть или? Довольствуемся кусочкаме из Камеди?


Если кто захочет поделиться с единомышленниками тут- вставит сам клип. Посмотрела , прям реклама эпл))

12:35
21 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

98

Yliasha, давненько я так не смеялась.

20:16
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

99

А если вместо “мужика” там женщина была бы, то норм видео было бы?

21:15
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

100

Azerate пишет:

А если вместо “мужика” там женщина была бы, то норм видео было бы?


Если женщина была бы на месте бородатого? Ну так то поболе под макияж и антураж приятно было б смотреть. Ну и если б  мороженку с клубничкой схомячила б под похотливые  взгляды мужчин-тож понятно. Но, видать эпл знает как надо свою тему потребителю задвигать)))


21:29
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

101

Yliasha пишет:

Если женщина была бы на месте бородатого? Ну так то поболе под макияж и антураж приятно было б смотреть. Ну и если б  мороженку с клубничкой схомячила б под похотливые  взгляды мужчин-тож понятно. Но, видать эпл знает как надо свою тему потребителю задвигать)))



Значит женщине можно мороженку хомячить под похотливые взгляды мужчин - это нормально уже? Давно похоть стала нормой жизни?

21:43
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

102

Azerate пишет:


Значит женщине можно мороженку хомячить под похотливые взгляды мужчин - это нормально уже? Давно похоть стала нормой жизни?


Не нормой, конечно, но как то женщины и косметика да и клубничка для меня, как обывателя-более нормальна чем мужчина накрашеный, с бородой! и с другими мужчинами в постели. Да и если мужчина, на которого у дамы планы (скажем род продолжить) похотливо посмотрит на неё с мороженкой- то это более нормально, чем если он будет мечтать о неплодородных недрах приятеля, глядя как тот точит эскимо) Да и вообще, если в посмеяться с нелепых (на мой взгляд) вещей-это стоит серьёзных обсуждений об этике, норме и морали, то я сдаюсь сразу, даже странно как-то оправдываться ) Сначало было мерзковато как-то от такого клипа, а потом стало смешно) 


21:50
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

103

Yliasha пишет:

Не нормой, конечно, но как то женщины и косметика да и клубничка для меня, как обывателя-более нормальна чем мужчина накрашеный, с бородой! и с другими мужчинами в постели. Да и вообще, если в посмеяться с нелепых (на мой взгляд) вещей-это стоит серьёзных обсуждений об этике, норме и морали, то я здаюсь сразу, даже странно как-то оправдываться ) Сначало было мерзковато как-то от такого клипа, а потом стало смешно) 


Ничего, привыкните. Сначала мерзко, потом смешно, а после и нравиться начнет. Полуобнаженные женщины с клубничкой во рту и окруженные похотливыми самцами в постели - уже нравятся. Капля камень долбит, а привычка – это «ваше» все, ибо стереотип правит этим миром.

Рекомендовано к прочтению

21:55
21 Июль 2015


Yliasha

Участник

сообщений 376

104

Azerate пишет:



Ничего, привыкните. Сначала мерзко, потом смешно, а после и нравиться начнет. Полуобнаженные женщины с клубничкой во рту и окруженные похотливыми самцами в постели - уже нравятся. Капля камень долбит, а привычка – это «ваше» все, ибо стереотип правит этим миром.


Ёшкин кот))) Вы чего такое решили то? Мне не нравятся женщины полуобнаженные, да ещё и с клубничками-оне ж конкурентки!!! Тем более с самцами))) Да и с чего б мне ТАКИЕ мужчины стали нравиться? Ничего не понимаю) Привычки-да, в этом смысле мне привычнее пары разнополые, даже не трио, а именно пары и именно разнополые. И в клипах и в жизни. Такая вот, стериотипная у мну натура)))

21:57
21 Июль 2015


Azerat

Старожил

сообщений 5837

105

Да и если мужчина, на которого у дамы планы (скажем род продолжить) похотливо посмотрит на неё с мороженкой- то это более нормально,

А я то дурак думал, что дух должен быть основой любых отношений, а оказывается самец похотливо мурлыкающий при виде самки - это нормально. Тогда кот Васька самый классный самец в местной подворотне.

Ответ в тему: Реабилитация жертв троллинга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: