Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Реабилитация жертв троллинга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Реабилитация жертв троллинга

ПользовательСообщение

14:00
20 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

76

На правах тролля передаю всем хорошую песню

Подпеваем!

14:04
20 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

77

zor-russ пишет:

Волнительна…да ))) Сканира, а тебя не волнует (как модератора и как человека) то, что всех участников сайта обозвали “голубыми” ?

И зачем отдельная ветка для разбирательств ? Разве эта не позволяет ?


Как модератор я могу лишь вычищать хлам, если есть нарушения, на том мои функции заканчиваются.
Данная ветка не предполагает ни оскорблений, ни обсуждений личных ориентаций участников.
Поэтому весь флуд буду удалять.

14:06
20 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

78

Та не нервничайте вы))

Вечером опять прискачет на единороге наша чудо-бабушка и опять споет нам про серого бычка.

Шоу маст гоу он!

14:09
20 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

79

zor-russ, дело не в том, смешно или нет. Просто человек выставляет себя посмешищем, именно потому, что совсем “фишку” не чует. Знаешь, когда встречаешься с людьми полностью лишенных интуиции, сначала удивляешься ( как, совсем нет?), а потом относишься к ним как к больным или инвалидам. Вот у меня к Аллогизме точно такое же отношение.

14:09
20 Июль 2015


scanira

Модератор

сообщений 5257

80

Есть тема Добро пожаловаться , где каждый обиженный может написать свои претензии и к администрации в том числе.
Совершенно ни к чему превращать весь форум в личные разборки участников.

14:22
20 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

81

На правах главного заместителя тролля в его отсутствие также передаю всем добрую и замечательную песТНю. Подтанцовываем!

16:08
20 Июль 2015


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

82

oratora пишет:

zor-russ, дело не в том, смешно или нет. Просто человек выставляет себя посмешищем, именно потому, что совсем “фишку” не чует. Знаешь, когда встречаешься с людьми полностью лишенных интуиции, сначала удивляешься ( как, совсем нет?), а потом относишься к ним как к больным или инвалидам. Вот у меня к Аллогизме точно такое же отношение.


Согласна…но… больных же лечить надобно или как ?)))

16:51
20 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

83

zor-russ, есть болезни, которые не лечатся. Это как раз тот случай.

20:06
20 Июль 2015


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

84

остаецо тока принять и простить

20:57
20 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

85

Lena_DIIIEM пишет:

остаецо тока принять и простить


ага.. и три наряда вне очереди - картофан на кухне чистить… =)

1:39
21 Июль 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

86

zor-russ пишет:

oratora пишет:

zor-russ, дело не в том, смешно или нет. Просто человек выставляет себя посмешищем, именно потому, что совсем “фишку” не чует. Знаешь, когда встречаешься с людьми полностью лишенных интуиции, сначала удивляешься ( как, совсем нет?), а потом относишься к ним как к больным или инвалидам. Вот у меня к Аллогизме точно такое же отношение.


Согласна…но… больных же лечить надобно или как ?)))


Тоже мне, эзотерики. Да у вас самих интуиции ни на грамм. Тольтко и можете. что грязью поливать людей. Под носом у себя не замечаете очевидного. Вам так удобнее: сидеть в дерьме и утверждать, что это амброзия, а несогласных объявлять сумасшедшими. Так ведь вам жить легче. Только и занимаетесь тем, что друг друга расхваливаете, не видите, как вами ловко манипулируют. Впрочем, вы этого достойны, потому что слепы.

2:34
21 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

87

Как выглядит форум с точки зрения владычицы единорогов.

Сходство главной героини с прототипом доставляет :

2:42
21 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22599

88

Zmeysa пишет:

ага.. и три наряда вне очереди - картофан на кухне чистить… =)


я бы не доверила - отравит

Рекомендовано к прочтению

7:06
21 Июль 2015


Lubava

Старожил

сообщений 5606

89

Alogizma пишет:

Тоже мне, эзотерики. Да у вас самих интуиции ни на грамм. Тольтко и можете. что грязью поливать людей. Под носом у себя не замечаете очевидного. Вам так удобнее: сидеть в дерьме и утверждать, что это амброзия, а несогласных объявлять сумасшедшими. Так ведь вам жить легче. Только и занимаетесь тем, что друг друга расхваливаете, не видите, как вами ловко манипулируют. Впрочем, вы этого достойны, потому что слепы.


это говорит мадам,которая обозвала весь сайт голубыми? И как же вас после этого назвать? Вы же тролль-провокатор,вашей наглости нет предела.

8:45
21 Июль 2015


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

90

Любава, вот тока не надо приписывать к нашей бесчинствующей, в чем-то грубоватой, но таки юморной и добродушной тролле-компашке эту даму.. Славное имя тролля еще надо заслужить!

Ответ в тему: Реабилитация жертв троллинга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: