Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПользовательСообщение

16:58
15 Октябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

91

Aragon пишет:


“Обладание силой, подраумевает ответсвенность.Обладание абсолютной силой -абсолютную отвественность”.  


Обладание ответственностью подразумевает силу.Так же про абсолют.

Ответственность -ум,знания.Знание-сила…

Но есть и противоречия по непониманию сути силы и ума -Сила есть -ума не надо…

17:12
15 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

92

kirass, лучше спроси его, а чего он вообще завёл разговор о силе? Да , у всех предсказателей мирового уровня есть и промахи. Ну так, виноват тот, кто им верит, а не они. Будущее изменяемо. Даже у одного человека судьба может за жизнь несколько раз поменяться, когда программа на жизнь выполнена и чел заслужил следующую программу без прерывания жизни.

“Уже и рассветы проснулись, 

Что к жизни тебя возвратят,

Уже изготовлены пули, 

Что мимо тебя пролетят”

18:56
15 Октябрь 2015


Gudrun

Старожил

сообщений 3217

93

Кто показал тебе эту дальнюю дорогу?Кто показал тебе эту дальнюю дорогу?Эту дорогу на Сан-Томе.Тоска,тоска.Тоска о моей земле Сан-Николау.Если ты напишешь мне,я напишу тебе.Если ты забудешь меня,я забуду тебя..до того дня,когда ты вернешься..Сезария Эвора.просто так.

21:51
15 Октябрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

94

kirass пишет:

Но есть и противоречия по непониманию сути силы и ума -Сила есть -ума не надо…


нет противоречий. “Сила есть ума не надо”- это не правило, а неутешительный вывод относительно неумелого использования ресурса. Или будем приводить в пример гопников, отжимающих деньги у очкариков?

Сила это способность. Видишь- умей отвечать за  увиденное.  Особенно за неправильно разглядённое.  Слышишь- ответственность за услышанное. Не умеешь отвечать, не будешь владеть.

22:18
15 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

95

выражение “Сила есть-ума не надо”, носит ироническую и даже презрительную  окраску, и содежит намёк на то, что сила без ума является просто разновидностью паразитизма. Так как силой тоже необходимо пользоваться с умом, иначе применение силы может привести к печальным последствиям для всех.

22:28
15 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

96

Alogizma, спасибо, КЕП!  :D

11:09
16 Октябрь 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

97

Alogizma пишет:

выражение “Сила есть-ума не надо”, носит ироническую и даже презрительную  окраску, и содежит намёк на то, что сила без ума является просто разновидностью паразитизма.


Без ума нет силы.Что бы ее создать-необходимо иметь хотя бы элементарное мышление.

Ум,знания,мышлние,разум- это типа духовная безвременная составляющая.

Сила -материальная реализация  духовного проекта .

Насколько ты умен-настолько в тебе и силы.

Выражение–сила есть-ума не надо —прекрасно подходит для сегодняшнего времени.

Все сегодняшние  религии и вера -единая старая экономическая модель мира,которая сейчас уже перестала работать,поэтому сбоит частыми  кризисами .Коммунизм неплохо постарался.. но не до конца.

Старая духовная закваска не дает развернуться силе развертывания.

Библия уже давно должна была стать учебником по физике и химии, но до сих пор для многих является лавкой чудес и желаний.

Тяжело мир расстается с религиями.Отчаянная  принудительная попытка встречи мусульманства с прогрессом - результат движения-силы разума.


15:26
20 Февраль 2016


guest_Odino4ka

Гость

98

Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем.  Сергей помогал мне наладить бизнес в самом начале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Все предсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперь вот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь с Сергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты: 

Ответ в тему: Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: