Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПользовательСообщение

15:15
14 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

61

Aragon, не верный вывод. Мы видим не глазами, органы зрения передают картинку в мозг, а мозг интерпретирует. Так что зрительный обман никто не отменял. Я так вижу, на сколько это соответствует действительности, не знаю.  Да и не озвучиваю я всё, что вижу. Ну , если без подробностей, то картинка изменилась.  А если учесть, что тогда я не знала, что остальное человечество видит совсем не так, как я, то можно сказать, что это изменение произошло. 

ПС.ярлычок свой убери, какая я тебе юродивая.

15:18
14 Октябрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

62

Kukulkan пишет:Наличие неискаженной (хотелось бы думать) информации - оно не может быть хуже, чем явная однозначная ложь. С ростом информированности людей растет и осознанность, а количество фантазий уменьшается.


Не факт, что не хуже. Ну, во-первых, не всякий готов принять неискаженную информацию (она ведь может рушить на корню все мировосприятие человека или даже целого народа, а это и правда непредсказуемый хаос) Иногда людей надо беречь от правды о них  .

“Всегда будет арквеллианский линейный крейсер, или корреллианский луч смерти, или чума, предназначенная на уничтожение всей жизни на этой несчастной маленькой планете, и единственный способ для этих людей продолжать жить — это не знать об этом!” (с) Люди в черном


15:27
14 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

63

Kukulkan, присоединяюсь к высказыванию Арагона. :)

Кроме того, делать общедоступной инфу о том как сделать “луч смерти”, дома на кухне, пусть и скромных масштабов…не гут.

15:46
14 Октябрь 2015


Aragon

Старожил

сообщений 6152

64

 Мы видим не глазами, органы зрения передают картинку в мозг, а мозг интерпретирует. Так что зрительный обман никто не отменял. Я так вижу, на сколько это соответствует действительности, не знаю.

Мы видим очками, они передают картинку в глаза, глаза в мозг. 

Может глаза не причем, и разгадка кроется как раз не в зрительном обмане, а в проблемах интерпретации? Глаза это всего лишь прибор, который видит далеко не все происходящее, а мозг переваривает далеко не все увиденное глазами, зато допридумать , он большой мастак.

Ну , если без подробностей, то картинка изменилась. А если учесть, что тогда я не знала, что остальное человечество видит совсем не так, как я, то можно сказать, что это изменение произошло.

Но зрительный обман никто не отменял. Зато в случае непопадания, всегда можно сказать, что “это всего лишь глюки”. Речь была о этом.


15:48
14 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

65

Не о знаю о каких лучах смерти в процессе развития идет речь, мне такие неизвестны. Все, что может сделать человек с собой - это стать чище и добрее (или если угодно осознанней и ответственней). И получить доступ к своему собственному подсознанию, которое опять же всего навсего даст расширенные способы получения информации.

Что касается лучей смерти, то 95% людей в самых обычных интернет-диалогах совершают “плевки” энергией через сердце. У кого сердца чистые - те огнем плюются, это еще полбеды, люди просто не знают что делать со своей энергией и бьют ей других, для замыкания в сердце усилия не требуется, это по умолчанию легче всего. А чаще всего люди плюют грязью, тиной - так ощущается обида, например, опять же в горле или сердце.

Так называемые “лучи смерти” - это то, что люди делают каждый день напролет. Предполагая, что они самые чистые и самые осознанные, при этом совершенно не умея качественно трансформировать вертикаль в горизонталь и вообще не осознавая что это у них есть.

Циркуляция энергии при подобных замыканиях у человека отсутствует, энергия заболачивается, сосуды спазмируются психосоматикой, человек гниет изнутри, а после 30 лет начинает сыпаться и разваливаться.

15:54
14 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

66

Kukulkan, “лучи смерти” - идиома. Утащил из поста Арагона. Имел в виду именно “недокументированные способности”. Любые.

“…Все, что может сделать человек с собой - это стать чище и добрее…”. Да, как вариант. Правда редкий.

Вобщем, вижу, не договоримся, увы. Остаюсь при своем мнении. Не надо оно в массы. Ой, не надо.

16:01
14 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

67

То есть творчество на основе справочника по анатомии и эндокринологии опасней фантазий ченнелингов от возлюбленных? Или например проповедей Маслова? Или к примеру творческая расшифровка легенд опаснее, чем подмена понятий? Не знаю, не знаю…

А в массы и не пойдет, потому что никто и не поймет из масс и даже не заинтересуется. Это на этом сайте сидят одни ищущие, при этом многие те, кто чего-то умеет - играет в критиков тех, кто пока фантазирует. Людей раз два и обчелся, и сайт вымирает, давно прошел пик популярности. Никому это все не нужно, это практически гарантия.

16:09
14 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

68

Да выжили большинство порядочных  и ищущих людей. посмотрите список участников, проанализируйте сообщения выбывших и вы всё поймёте. ну вот появился нефт после долгого отсутствия. выложил много материала по теме сайта джля обсуждения. так здешняя свора 9извините,другого слова не могу подобрать) просто с грязными оскорбления ми набросилась на него, а администрация. вместо того, чтобы поблагодарить за то, что нефт появился с материалами, что возродилось обсуждение темы, наоборот, поддерживает и заступается за троллей. Ну посмотрят гости на то, что здесь делается, и со своими материалами пойдут на другой сайт. Вот  и весь секрет происходящего. Рыба гниёт с головы. Это народная пословица.

16:19
14 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

69

Насчет творчества не понял. При чем тут оно? Речь идет о доступных и понятных, а главное не особо обременительных метОдах. Я исхожу из того, что если не все, то большинство способностей у человеков есть. И, если, появятся инструкции как их развить, то будет очень не очень. “Лучи смерти - в массы” - не самый лучший лозунг. А может получиться именно так. А в массы это пойдет. Еще как пойдет.

16:24
14 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

70

Ну давайте подумаем какие способности есть у человека. Из достоверно известных мне (часть на собственном примере, часть посредством общения с 3-4 десятками умеющих и анализа их изложения):

- выход из тела как во сне, так и наяву

- осознанное сновидение с созданием декораций

- визуальный многоплановый “экран” с мультиками наяву 

- энергозрение

- слышание голоса

- осязание токов тела - электрических, гормональных, кровотока

- свободный визуальный просмотр прошлого и будущего

- свободное получение информации по уровню доступа

- эмпатическое ощущение

- считывание мыслей и внедрение мыслей (гипноз)

- ощущение энергии

какие из этих способностей вам представляются опасными и почему? Если что-то упустил - напишите. Мне представляется опасным только гипноз. Но как раз техники по его развитию в открытом виде в массах. Кто-то пользуется? Интересуется?

16:53
14 Октябрь 2015


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

71

Очень интересно. Я вот ни одного человека с такими способностями не встречала. Но разве только не понимаю, что такое эмпатическое ощущение и ощущение энергии. Выспишься, хорошо себя чувствуешь. Это ощущение энергии? Или не совсем то, что имеется в виду?


неужели кто-то встречал НАСТОЯЩИХ гипнотизёров, или выходящих из тела? вот бы посмотреть на это. Хотя бы на видео. Но я понимаю, что никто не будет эту информацию выкладывать.  

16:58
14 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

72

Эмпатическое ощущение - это когда один человек, не видя другого, напрямую ощущает эмоции второго человека. Не фантазируя, не придумывая, просто ощущая.

Ощущение энергии - это в цигуне ощущение ци. Например шар между ладонями или внешняя сфера. Для кого-то это просто визуализация, для кого-то ощущения тактильного уровня.

Выхода из тела я на видео не видел, но гипноза в интернете много. Например вот 

ссылка

17:25
14 Октябрь 2015


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

73

Kukulkan, по списку: кое с чем встречался. :) Попробуйте пофантазировать сами о применении. Чесно, лениво писать многабукв. Направление фантазии: получение инфы “недокументированным” способом.


Рекомендовано к прочтению

18:14
14 Октябрь 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

74

Aragon пишет:


Но зрительный обман никто не отменял. Зато в случае непопадания, всегда можно сказать, что “это всего лишь глюки”. Речь была о этом.



Нет уж , хочешь по - гамбургскому счёту, давай - по нему. Я сказала, что человечество развивается в плане сенсорных способностей.  Ты сказал, что наоборот - деградирует. И то и другое не доказуемо. Почему у меня - это глюк, а у тебя - нет? И что значит, в данном случае, непопадание?  Я могу ошибаться, потому , что я  человек. У меня речь шла об этом и только об этом. Я употребила слово “глюк” только потому, что ты его постоянно употребляешь.  И ещё, вИдение очень индивидуальная штука, потому как диапазон у всех разный. Ты можешь видеть по-другому, но тоже не факт, что правильно. Например, моё вИдение с вИдением ДОКа никогда не совпадает. Ну и кто прав? Скорее всего это чисто индивидуально и правы оба, но только лично для себя. 

18:17
14 Октябрь 2015


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

75

Не получается придумать ничего опасного. Да и есть небольшой нюанс - человек, который приобретает то или иное - он изменяется так, что сам себя узнать не может. Можно сказать ему становится “пофиг”. Глазами мы когда смотрим - не воспринимаем как что-то необычное. А получаем очень много информации.

Насчет тора… Тут скорее речь о том, что сфера не сама в тор преобразуется, а когда есть вектор течения вверх по оси. То есть это большая работа, не само собой. Но тут вроде мнения у всех сходятся…

Ответ в тему: Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: