Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПользовательСообщение

14:39
10 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

16

ANTIDOT пишет:

Что тут спорить,разве сми не подконтрольные,вывод после этго один или нет?


Вот в этом-то и вся суть, что когда через подконтрольные сми прорывается правда, это уже не правда а знак свыше о том, что в этих словах звучит истина.

14:44
10 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

17

Никто не прорывается,тут пишут о том ,что даже астрономов любителей гасят как только они нам хотят показать невидимую планету,шоу и только.

16:05
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

18

какая истина,когда Витальку купили СМИ :D

16:06
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

19

p.s эта как футбол- скупают футболистов так и тут )))))

16:07
10 Август 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

20

Просто внимательно смотрите за всем происходящим и увидите…

16:11
10 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

21

ну то что сказал Виталий это обычный начитанный шоу мэн которого купили сниматься,для них это же работа! 

16:37
10 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

22

Скажи те мне из-за кого такой выброс энергии? Кто он такой что уже несколько страниц понаписали? Кто бы он не был, ему это на руку, пока мы о нем говорим прямо или косвено мы его подзаряжаем (принцип вампиризма), купили его или не купили. экстрасенс он или нет, не будь это интересно не продвигали по каналам и не обсуждали это на форумах. А говорят все и все и пишут, только “правда сегодня” и “правда вчера” это разные вещи. время не стоит на месте и то что открыто сказанно сегодня о событиях каких либо, даже если это истина, не может повлиять на события так  как бы она повлияла если бы была сказана ранее. Это все до мелочей контролируется. Но истина есть во всем, только ее может увидеть из миллиона один человек, все остальные обтирают сказку как истину.

Даже в “откровениях Инсайдера” сказано что “они” не таят истины а выдают по крупицах только крупицы помогут тем кто немного просветлен и ищет их (крупицы истины), остальным это либо сладкая сказка либо страшный ужас (каждому по его пониманию и природе).

Обычные новости ни чем не хуже “битв экстрасенсов” или других телешоу, там есть все начиная от масового потопа и заканчивая всеобщим убаюкиванием о погоде. Пока я не смотрю новости я прекрасно себя чувствую и девальфация гривни и крах доллара мне не интересен, я лично ничего не изменю, но я могу поменять свое отношение, не обращать внимание и не прыскать энергией направо и налево.

18:35
10 Август 2011


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

23

А кто это ? Че за передача? Типа “Дом 2″ что ли ?

21:43
10 Август 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

24

Shaman_b пишет:

Просто внимательно смотрите за всем происходящим и увидите…


Вы это серьёзно?

Никто ничего не видит и видеть не хочет. Да и при теперешнем давлении энергий - вывернуться шансов практически нет.

Кто смог - тот смог.

А Гилберт молодец, верно говорит. А ещё более чёткое чувство даёт.


22:14
10 Август 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

25

Никто ничего не видит и видеть не хочет. Да и при теперешнем давлении энергий - вывернуться шансов практически нет.

Кто смог - тот смог.

Переведу:

“Никто ничего не видит и видеть не хочет. Да и при теперешнем давлении энергий - вывернуться шансов практически нет.” = все дураки и не лечатся


“Кто смог - тот смог.” = а я один в белом пальто стою умный и красивый

11:24
11 Август 2011


LtNemo

Завсегдатай

сообщений 1016

26

Ничего не скажу за Гиберта, кроме того, что у меня лично от него ощущения приятные, а скажу за проект. Мой хороший и давний знакомый участвовал в одном из сезонов - и вошел то ли в шестерку, то ли в семерку - то бишь, далеко не на отборе отвалился. По его словам - подстав и постанов там нет. Да, естественно, в эфир нарезают самое зрелищное, да часть участников стремится нагадить соперникам. Но - специально никого не двигают, и каждый показывает ровно то, что может. Причем - врать ему смысла нет, поскольку до финала не добрался - логичней было б уж все это действо обсирать - типо я белый-пушистый, а меня “зарезали”. Тем не менее - свидетельство участника - таково…

1:20
23 Август 2011


Scully

Участник

сообщений 95

27

Насчет самого шоу судить не берусь,что там вырезают,что подставляют.

НО! От этого молодого человека исходит светлая энергия. Врать бы не стал на такие вопросы.

Имхо

11:39
26 Август 2011


newcomer

Участник

сообщений 51

28

Prostoj пишет:

Да и при теперешнем давлении энергий - вывернуться шансов практически нет.

Кто смог - тот смог.


Выбор за тобой, хочешь вывернуться - кто мешает? Важна не только работа над собой, но и коллективная работа. Виталий сказал, что “там” мы единое целое. Почитайте Откровения людям Нового века. Людям надо духовно объединяться, в едином мысленном порыве мы можем изменить многое к лучшему. 17-го и 26-го числа каждого месяца мы участвуем в Посыле на Единение. И уже есть резльтаты. Вот что заметил один чувствительный блоггер

Рекомендовано к прочтению

12:38
26 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

29

newcomer пишет:

Людям надо духовно объединяться


 Зачем духовно объединяться, если “там” мы уже единое целое?…  


13:47
27 Август 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

30

newcomer пишет:

Выбор за тобой, хочешь вывернуться - кто мешает? Важна не только работа над собой, но и коллективная работа. Виталий сказал, что “там” мы единое целое. 


Спасибо за рекомендации.

Мы не там, мы везде, включая здесь единое целое.

И если я это увидел - это реально увидеть всем. Всем кто действительно хочет и ДЕЛАЕТ всё для этого.

Вот только есть много желающих это взять или об этом болать, но практически нет желающих это делать.

Ответ в тему: Виталий Гиберт: победитель битвы экстрасенсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: