Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

ПользовательСообщение

20:08
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

91

Просто порылся в его биографии…тот еще чел…Неисключено, что массон..

20:24
25 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

92

shorec пишет:

michaeld

shorec какова цель вашего общения? Оскорбить меня? Обидеть? Вы завели разговор про учебник, ту же его похранили, завели разговор про деградацию, и тоже его похранили. Есть тема о которой вы в состоянии поговорить без перепргыивания с темы на тему?

вот тут СТОП молодой человек..
пока жалкие попытки оскорбления я наблюдаю с вашей стороны
учебник- это было уточнение ваших высказываний, подмеченых мной, я не понимаю где я поднял речь за учебники? это уже что то вами придумано

далее по деградации- я не услышел вашего четкого ответа, а только о гонцах и сотовых телефонах, о римской империи.. о бо всем только не о пирамидах построенных за 20 лет


Юноша, поумерьте пыл) Учебник было вашим уточнением. Не моим. Я вправе задать вопрос о каких учебниках идет речь? ПО КАКИМ УЧЕБНИКАМ? Вам понятен вопрос? Или вы не в состоянии объяснить свои же слова?

Четкий ответ был дан по деградации. Не утруждайтесь особо мыслями, учебники дело такое..там одно, там другое, кто их разберет какие учебники вы изучали? главное чтобы ум трезвым оставался..

20:26
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

93

Да извиняюсь,что отошол  от темы… Я понимаю, что нужно готовиться к переходу, но никак не могу избавиться от внешних раздражителей. Постоянно ловлю себя на мысли, что на кого-то злюсь. Вокруг люди злые их большинство, они не очем не думают, кроме как о жрачке и пойле…И их подавляющее болшинство..Они не дадут мне подготовится к переходу…Хотя сам переход меня не очень тревожит…просто хочется узнать мир по настоящему….Бывали моменты, что вот вот зацепишься за что-то….и….опять внешний раздражитель….Бросить всё и уехать в деревню-не вариант, семья-дети. Перейдет только 1-2% населения… Приходиться просто жить по закону совести и ждать.

20:34
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

94

michaeld главное чтобы ум трезвым оставался… Поверте все беды от ума!!! Помните у вас ещё есть более 90% мозга!!! Может в них все ответы? Задумайтесь не умом а сердцем!!!

20:35
25 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

95

DыPOKOL

А Вы , это самое, просто не злитесь.

А уезжать никуда не надо, ни ни. Вы же себя с собой возьмете , опять тоже самое начнется


20:42
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

96

DbIPOKOL пишет:

Я понимаю, что нужно готовиться к переходу


Когда вы его ждете?

20:44
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

97

Aquamarine Это самое трудное подавлять в себе злобу…настоящую подсознательную….я курить то бросить не могу(пока), а курю я меньше чем злюсь раза в три)))

20:47
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

98

socket  Ну честно говоря не в 2012… когда придёт мой час (физическая смерть)

20:47
25 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

99

socket пишет:

DbIPOKOL пишет:

Я понимаю, что нужно готовиться к переходу


Когда вы его ждете?


Да какая разница? Ну ждет человек чего-то и пусть ждет? Вы не ждете? И флаг вам в руки…

Вы мне вместе с michaeld скажите лучше, почему в пирамиде Хеопса,  которая по вашим заверениям  служила лишь монументальной гробницей,  нет муммии того самого фараона Хеопса?

20:52
25 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

100

DbIPOKOL пишет:

michaeld главное чтобы ум трезвым оставался… Поверте все беды от ума!!! Помните у вас ещё есть более 90% мозга!!! Может в них все ответы? Задумайтесь не умом а сердцем!!!


И вам того же)

ПыСы. И не забывайте что люди-это ваше зеркало. То что вы видете в людях и есть ваш внутренний мир. И конечно вам решать кто вы

21:01
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

101

со слов Хавасс Захира для Aaz…В октябре этого года мы отправим в Великую пирамиду робота, который должен проникнуть в скрытые пространства. Хеопс, по мнению большинства наших экспертов, похоронен в помещении, находящемся под так называемой “камерой царицы”. Такой вывод был сделан по результатам измерений плотности материалов с использованием техники, называемой микрогравиметрией. Обнаружилось, что под “камерой царицы” имеется некая полость шириной несколько метров. Я предполагаю, что это коридор, ведущий к дальней камере, скрытой в глубине пирамиды, которая и может быть “могильной комнатой” Хеопса.

21:02
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

102

А кто блин в остальных то пирамидах по всему миру лежит?

21:09
25 Май 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

103

Ну и опять же….Зачем так муммию прятать? Хотели бы чтоб грабители не достали, не повредил никто в будущем, во веки веков, ну дак замуровали бы в маленькой богато украшенной (ибо все фараоны роскошь любили) комнатушке, намертво  80-тонной глыбой гранитной… Дак нет же, испещерили все пирамиду какими то лабиринтами в которые тока лилипуты пролазают да роботы навороченные…А так…Ни росписей, ни золота, ни украшений…Ни муммии…

Рекомендовано к прочтению

21:30
25 Май 2011


shorec

Участник

сообщений 285

104

michaeld

Юноша, поумерьте пыл) Учебник было вашим уточнением. Не моим. Я вправе задать вопрос о каких учебниках идет речь? ПО КАКИМ УЧЕБНИКАМ? Вам понятен вопрос? Или вы не в состоянии объяснить свои же слова?

Четкий ответ был дан по деградации. Не утруждайтесь особо мыслями, учебники дело такое..там одно, там другое, кто их разберет какие учебники вы изучали? главное чтобы ум трезвым оставался..

реально тупите или придуриваетесь)))
я разве отрицаю, что мои слова про учебник))) я даже уточнил что слово “учебник” было уточнением к вашему высказыванию, мо
ну, если интересно, с какого учебника ваши высказывания то это еще со школьной программы, вот только какой класс хз не помню…

я наверное понимаю вашу заблужденность)) в нашем общений и что вы от меня хотите)
если вы не поняли:

michaeld

никто сроки не двигает - они определяются времен проживания династий строящих пирамиды. Вы не перепутали что то с мультфильмами?)

по учебникам да так и есть, ладно ща не буду спорить по этому поводу, так как ен дам вам ссылку на тех же ваших ученых которые об этом говорят, и если интересно то можете сами поискать…

этим самым я процитировал ваше высказывание)) а не утверждал что то
и вам надо быть посдерженее, от куда вам знать) с кем вы общаетесь

да, кстати, ваша теория про бетон) не выдержет критики, при более детальном разборе
достаточно посмотреть на облицовочные блоки пирамид, и сделать вывод про опалубку и всё остольное, если вы наблюдательны то можете сами увидеть и попробовать туда замострячить опалубку))

21:44
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

105

DbIPOKOL пишет:

socket  Ну честно говоря не в 2012… когда придёт мой час (физическая смерть)


Главное чтоб этот час пришел как можно позже . Чтоб детей вырастить, внуков понянчить, ну а потом можно и…

Ответ в тему: 2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 46       (обязательно)

Ваш ответ: