Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

ПользовательСообщение

15:55
25 Май 2011


mordoff

Новичок

сообщений 16

76

Socket, если Вас интересует мое личное мнение, то ближе к концу. Но могу сказать с уверенностью, что изменения на нашей плонете уже идут полным ходом, хотя многое от нас скрывают и многому мы не придаем значения…

15:59
25 Май 2011


shorec

Участник

сообщений 285

77

michaeld

никто сроки не двигает - они определяются времен проживания династий строящих пирамиды. Вы не перепутали что то с мультфильмами?)

по учебникам да так и есть, ладно ща не буду спорить по этому поводу, так как ен дам вам ссылку на тех же ваших ученых которые об этом говорят, и если интересно то можете сами поискать…

Деградация - не знаю. Раньше колеса из дерева делали, сейчас из железа и резины. Деградация? Раньше переговаривались “посыльными” и голубями-сейчас мобильными - деградация или нет? Какой нормальный человек будет себе сейчас делать ГРОБНИЦУ из мегатонных блоков? Причем тут деградация вообще? наймите 10 тыс человек и стройте гробницу из мегатонных блоков в течение 30 лет - о какой деградации вы говорите?

попрошу вас внимательно читать вопросы, деградация строительства самих пирамид в комплексе а не наше время))
а то вас заклинило на одном и том же, или вы увидев одно слово понимаете о чем вас спрашивают?

16:01
25 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

78

mordoff пишет:

Socket, если Вас интересует мое личное мнение, то ближе к концу. Но могу сказать с уверенностью, что изменения на нашей плонете уже идут полным ходом, хотя многое от нас скрывают и многому мы не придаем значения…


Ну посмотрим, ждать не долго осталось, я думаю что ни чего особенного не будет, ну может ещё пару сильных землетрясений ещё один экономический кризис и все, дальше пойдет все как обычно.

16:04
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

79

michaeld …Заметки д-ра З. Хавасса я читал так же как и вы.. Но я в отличии от вас могу предположить , что он не прав…В плане того, что  рабочие и инженеры строили, а не ремонтировали пирамиды. Я отнюдь не утверждаю, что  д-р З. Хавасса не прав, но я хотя могу предположить и другие версии http://pandoraopen.ru/2010-06-25/kto-stroil-pirami...

16:05
25 Май 2011


mordoff

Новичок

сообщений 16

80

socket пишет:


Ну посмотрим, ждать не долго осталось, я думаю что ни чего особенного не будет, ну может ещё пару сильных землетрясений ещё один экономический кризис и все, дальше пойдет все как обычно.


Возможно Вы и правы, ничего не произойдет, а возможно…. поживем увидим.

16:07
25 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

81

shorec пишет:


попрошу вас внимательно читать вопросы, деградация строительства самих пирамид в комплексе а не наше время))
а то вас заклинило на одном и том же, или вы увидев одно слово понимаете о чем вас спрашивают?


ну не владеет человек информацией., читать между строк тоже не умеет)) я уже пытался что бы michaeld изучил данную тему более конкретно, прежде чем говорить о чёмто, давал подсказки так сказать, сылки где можно узнать поболее, только вот не хочет человек изучать, заклинело его только на одной ссылке в википедии и всё, ни в право ни влево,  ….ктото говорил о деградации? так вот  деградация- это некачественно выполняемая робота по отношению к ранее проделаной роботе, надеюсь такое толкование наш “умник” больше поймёт)))

16:27
25 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

82

Vegas - а что вы знаете об углеродном анализе? Я на него даже не ссылаюсь, так как его точность подвергается большому сомнению. Пробы из одного камешка могут показать абсолютно разные результаты с разницей в 10ки тысяч лет. ЧТо вы знаете об угелродном анализе чтобы комментировать его?) Изучите тему а потом приводите в аргумент) да и ссылочку на результаты этого анализа, или это во дворе услышали от знакомого по форуму?

shorec - по каким учебникам?) Вы в каком классе учитесь - хоть какие учебники в руках держали? Давайте о чем то более серьезном говорить нежели о том, что вы в учебниках прочитали)

По деградации строительства пирамид ответ уже давал. Он такой же и почему римская империя к своему заказту стала строить меньше) Ответ-финансы) С каждым годом династии становились беднее, власть Египта падала - и уже не было средств на финансирование таких дорогостоящих пирамид - в прочем не только пирамид но и науки в целом, из истории четко отслеживается что поздние династии не поддерживали людей науки - откудла тогда быть знаниям?

16:33
25 Май 2011


mordoff

Новичок

сообщений 16

83

DbIPOKOL пишет:

Заметки д-ра З. Хавасса я читал так же как и вы.. Но я в отличии от вас могу предположить , что он не прав…В плане того, что  рабочие и инженеры строили, а не ремонтировали пирамиды. Я отнюдь не утверждаю, что  д-р З. Хавасса не прав, но я хотя могу предположить и другие версии http://pandoraopen.ru/2010-06-25/kto-stroil-pirami...


Спасибо огромное, очень познавательная информация.

michaeld - я думаю данная сылочка поможет Вам взглянуть на “обезьяноподобную” цивилизацию, как Вы писали ранее, по новому…

16:43
25 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

84

michaeld для начала, научитесь отвечать на поставленые вам вопросы, и не передёргивайте в сторону апонента ,апонентомже заданый вопрос

17:15
25 Май 2011


shorec

Участник

сообщений 285

85

michaeld

shorec - по каким учебникам?) Вы в каком классе учитесь - хоть какие учебники в руках держали? Давайте о чем то более серьезном говорить нежели о том, что вы в учебниках прочитали)

да уж, точно вы себя покозали, можно сделать вывод вашей не долекости))
если даже не понимаете, о чем вам пишут, цепляетесь за какие-то фразы не улавливая мысли…
и вы считаете, что с вами можно говорить о серьезном? вы так действительно считаете?

научитесь читать что вам пишут, а там и поговорим

17:54
25 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

86

Vegas, shorec, мордофф

Совокупно

Давайте уйдем от персоналий, а вы, судя по отсутствию мыслей по теме, другое более сказать не в состоянии.
Однако, мне нравится, что мордофф уже изменил свои взгляды. В начале беседы он начинал с полной уверенности, что пирамиды сделаны из цельного камня, сейчас мордофф уже сжился с мыслью, что все таки из бетона?) Один миф уже рассеяли - результат есть как минимум. Мордофф - еще через пару веток вам все станет еще яснее)

shorec какова цель вашего общения? Оскорбить меня? Обидеть? Вы завели разговор про учебник, ту же его похранили, завели разговор про деградацию, и тоже его похранили. Есть тема о которой вы в состоянии поговорить без перепргыивания с темы на тему?

Вегас, вам тоже стоит научиться отвечать на поставленные вопросы. Учения начинается с себя. что вы знаете об углеродном анализе?

19:33
25 Май 2011


shorec

Участник

сообщений 285

87

michaeld

shorec какова цель вашего общения? Оскорбить меня? Обидеть? Вы завели разговор про учебник, ту же его похранили, завели разговор про деградацию, и тоже его похранили. Есть тема о которой вы в состоянии поговорить без перепргыивания с темы на тему?

вот тут СТОП молодой человек..
пока жалкие попытки оскорбления я наблюдаю с вашей стороны
учебник- это было уточнение ваших высказываний, подмеченых мной, я не понимаю где я поднял речь за учебники? это уже что то вами придумано

далее по деградации- я не услышел вашего четкого ответа, а только о гонцах и сотовых телефонах, о римской империи.. о бо всем только не о пирамидах построенных за 20 лет

19:53
25 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

88

Aaz пишет:

 Знания были, они копились, хранились и использовались. Но как они возникли? Откуда? И Египет не единственное место, где возникают подобного рода вопросы…

ИМХО, была давным-давно высокоразвитая цивилизация, которая сгинула в глобальной катастрофе, а остатки ее расселились по земному шару, неся с собою крохи былых знаний…


Все эти мегалитические постройки, пирамиды, мексиканские города, стеллы в Эфиопии

Все это памятники которые оставили мы -  себе же, как доказательства в камне о реинкарнации и путешествии души во времени. Придет время и “мертвые восстанут” - Память наша проснется, и вы вспомните себя строителем города или пирамиды, сумеете расшифровать какое либо изображение над которым трудились в прошлой жизни.

А то что камни подогнаны и тяжелы, так это по тому, что строились они в том измерении к которому мы сейчас подходим, Время как энергия имело тогда другую плотность.

Рекомендовано к прочтению

20:06
25 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

89

Aquamarine согласен с Вами…. Хавасс истинный материалист…тем более имеет прямое отношение к власти…На его учениях строится вся египтология современности…А это значит никакой правды!!!

20:08
25 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

90

Aquamarine пишет:


Все эти мегалитические постройки, пирамиды, мексиканские города, стеллы в Эфиопии

Все это памятники которые оставили мы -  себе же, как доказательства в камне о реинкарнации и путешествии души во времени. Придет время и “мертвые восстанут” - Память наша проснется, и вы вспомните себя строителем города или пирамиды, сумеете расшифровать какое либо изображение над которым трудились в прошлой жизни.

А то что камни подогнаны и тяжелы, так это по тому, что строились они в том измерении к которому мы сейчас подходим, Время как энергия имело тогда другую плотность.


может быть и так, ведь кто знает что нас ждёт и что с нами было на самом то деле,

 P.S.: предлагаю не поддерживать попытку изьяснения некоторых личностей усаствующих на этом конкретном розделе, так как ваши попытки вразумить или обьяснить что либо этим людям не преведут ни кчему как в более плотном укреплении отношения к такой личности как  к человеку не имеющему полезной информации и провоцырующих на бесполезные дискусии.

Ответ в тему: 2012 год — конец света или начало Эпохи Великих Перемен?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: