Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Календарь Майя. Очищение в 2012 году.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Календарь Майя. Очищение в 2012 году.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:10
30 Март 2010


guest_Olimp2012

Гость

31

Вообще говорят,что уже доказано существование Нибиру,НО говорят,что это может быть 3 разных вида планет.

1.Это Мёртвая(тёмная) Планета находящаяся близко к Солнечной системе.

2.Это Нейтронная планета находящаяся на дальнем расстоянии.

3.Это Чёрная дыра находящаяся на огромном расстоянии.

10:38
31 Март 2010


guest_Олег

Гость

32

Кем доказано зетами или лже ученными из интернета ?

10:44
31 Март 2010


guest_Олег

Гость

33

sia пишет:

guest_Олег пишет:

Красивая теория… Только одно НО досихпор нет прямых доказательств существования Нибиру. ))


РЕКОМЕНДУЮ прочесть и осмыслить,сведено ВОЕДИНО многое,хорошо сказано однако, - “2012 год – явление КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА”
ссылка : http://2012god.ru/2012-god-–-yavlenie-kosmicheskogo-masshtaba/
оригинал: http://io.ua/s89267


Ну почитал) Это всего лиш теория, где факты? … пока своими глазами не увижу не поверю.

Воедино можно свести любой массив информации подобрать под свою теорию много фактов… Но не факт что информация будет достоверна. Если в 2012 году ничего не произойдет то конец света перенесут на 2013 год )))) И все кто думают, что это чепуха будут смеяться Вам в лицо .

16:50
31 Март 2010


maksi

Постоялец

сообщений 587

34

guest_Олег  а кто тебе сказал что будет “конец света ” ? Во-первых “конца света “  не будет , потому что свет и есть жизнь . Во-вторых указанная дата 2012 может быть и не точной . А в третьих  доказательство в существовании планеты нельзя распространять т.к. она несет опасность , а значит эту инфу выносить в мир нельзя. Вот например НЛО его уже многие видели , а ведь никто не смог вынести и признать этот факт . Так что и с планетой nibiru происходит . Не бывает дыма без огня . Так что никто фам не предоставит факты о том , что несет человечеству опасность .

18:19
31 Март 2010


guest_SOHO_Works

Гость

35

Цитата:”2.Это Нейтронная планета находящаяся на дальнем расстоянии.”- Вот кто пускает такие сообщения на улицу(всмысле интернет). Нейтронная планета - это что за зверя то придумали?) Есть нейтронная звезда, сущестование которой зафиксированно только из-за наличия пульсара, но то что она имеет нейтронное строение это еще бабушка на двое сказала, никто к ней не летал. Отмести сразу в корзину, да и Вlack Нole тоже :)

10:34
1 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

36

maksi пишет:

guest_Олег  а кто тебе сказал что будет “конец света ” ? Во-первых “конца света “  не будет , потому что свет и есть жизнь . Во-вторых указанная дата 2012 может быть и не точной . А в третьих  доказательство в существовании планеты нельзя распространять т.к. она несет опасность , а значит эту инфу выносить в мир нельзя. Вот например НЛО его уже многие видели , а ведь никто не смог вынести и признать этот факт . Так что и с планетой nibiru происходит . Не бывает дыма без огня . Так что никто фам не предоставит факты о том , что несет человечеству опасность .


Ну НЛО я видел своими глазами а нибиру не видел хотя у меня есть любительский телескоп… к сожалению нету фильтров, чтобы смотреть в сторну солнца на восходе ((( Ясен фиг, что власти до того как не начнет происходить такое что уже скрыть будет невозможно, ни чего не расскажут. Я такой человек что привык верить сам себе … За свою жизнь видел не мало, что ученные сейчас объяснить не могут только предположить поэтому я на этом форуме. 

11:40
1 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

37

Guest_Oleg, информация, приходящая к нам через глаза, потом искажается нашим индивидуальным сознанием. Поэтому на выходе получаются очень разные результаты. Кто-то говорит, что стакан наполовину пуст, а кто-то - что наполовину полон.

То, что вам может показаться катастрофой, на самом деле является спасением. А то, в чем вам увидиться спасением, может быть прямой дорогой в ад. Наблюдение за луной, кометами и пр. вам ничего не даст, пока вы не измените частоту вибраций своего Духа. Без этого вы не сможете ничего прочувствовать и осознать. Работайте над своими духовными качествами и  вам откроется истина.

14:28
1 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

38

Roza пишет:

Guest_Oleg, информация, приходящая к нам через глаза, потом искажается нашим индивидуальным сознанием. Поэтому на выходе получаются очень разные результаты. Кто-то говорит, что стакан наполовину пуст, а кто-то - что наполовину полон.

То, что вам может показаться катастрофой, на самом деле является спасением. А то, в чем вам увидиться спасением, может быть прямой дорогой в ад. Наблюдение за луной, кометами и пр. вам ничего не даст, пока вы не измените частоту вибраций своего Духа. Без этого вы не сможете ничего прочувствовать и осознать. Работайте над своими духовными качествами и  вам откроется истина.


Я пробовал яхуаску, неоднократно ел грибы и кислоту, досихпор занимаюсь ягой видел намного больше чем позволяет обычное человеческое восприятие испытал кучу состояний … Сейчас чувствую что что-то меняется… но что не могу понять… вроде все как обычно, но с другой стороны и не совсем.

19:56
1 Апрель 2010


guest_Roza

Гость

39

Guest_Oleg, Это хорошо, что вы пробовали увидеть реальность с другой стороны.

Будет примерно как физическая смена полюсов. Если вы обратили внимание, природные аномалии выскакивают то там то тут. Там, где раньше было жарко, выпадают снега, где был холод - засуха и т.п. Так же будет и уровне борьбы добра и зла. Понятия добра и зла будут “переворачиваться”. Конечно, силы зла так просто свои позиции не сдадут, но победа в любом случае будет за нами )  Вот вам и конец света. Апокалипсис материального мира, культа потребительства, войн, болезней, гонкой за нефтью и деньгами и т.п.Конечно, “рабов своих тел” будет колбасить и колбасит уже вовсю. Сделайте выбор в пользу благополучия своего Духа.

Пространственно-временные понятия также будут изменены. Будет только одна точка - Здесь и сейчас, при этом она расширена во всевозможные стороны, векторы, высоты и глубины. Я пишу “будет”, хотя, на самом деле, это искажение уже присутствует и некоторые его ощущают

20:21
1 Апрель 2010


Maxi

Прохожий

сообщений 2

40

Я пробовал яхуаску, неоднократно ел грибы и кислоту, досихпор занимаюсь ягой видел намного больше чем позволяет обычное человеческое восприятие испытал кучу состояний … Сейчас чувствую что что-то меняется… но что не могу понять… вроде все как обычно, но с другой стороны и не совсем.


передозник вы батенька:)

ну и что много достигли в таком состоянии?

10:03
2 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

41

Maxi пишет:

Я пробовал яхуаску, неоднократно ел грибы и кислоту, досихпор занимаюсь ягой видел намного больше чем позволяет обычное человеческое восприятие испытал кучу состояний … Сейчас чувствую что что-то меняется… но что не могу понять… вроде все как обычно, но с другой стороны и не совсем.


передозник вы батенька:)

ну и что много достигли в таком состоянии?


Ахаха ну я уже более 5 лет ничего такого не употребляю, да и употреблял я несколько раз). Есть 2 стороны в употреблении подобного, либо тупая наркомания либо в целях самопознания. У многих уходят годы медитации, всевозможных практик холотропного дыхания в химический способ самый простой способ расширить сознания и изменить восприятие. В жизни надо все попробовать. Ну то что достиг это как минимум лучше узнал себя… Я измениля и жизнь изменилась и все в лучую сторону… Есть пословица “против себя не попрешь”. Вот это в данном случае не правда каждый человек может изменить себя и свою судьбу если действительно этого захочет.

О том что я видел чувствовал и слышал в таких состояниях я рассказывать не буду все равно вы все скажите “передозник”, “наркоман”. Да и многие не поверят. Единственное что я понял человек это не только мозг. Возможности человеческого сознания безграничны. И наша планета это не то что мы видим глазами и слышим ушами, а намного больше.

19:11
5 Апрель 2010


guest_Olimp2012

Гость

42

Ахахаха Олег,ты Сейджа прочитай узнаешь,что йога это полный 0 по сравнению с этим)

19:18
5 Апрель 2010


guest_Olimp2012

Гость

43

Я знаю больше чем ты,Олег.Макс.срок жизни человека на нашей планете 230 лет,причём умер тот молодым как будто 25 или меньше,но его причина смерти не ясна,для некоторых,на самом деле это его клетки перестали рамнажатся.А как он так прожил? - С помощью энергии,он мог убить нинзя(для некоторых ассасины)с 9 метров,не касаясь,они умирали от остановки сердца.И если он это сделал защищаясь то ничего не будет,а если невинного,то он умрёт мучительной смертью и попадёт в ад.Брюса Лии убили с помощью энергии(5 шагов смерти или касанием смерти непомню)5 шагов - убийство человека после пятого шага после касания.касание смерти - смерть человека наступи от 3 часов до 3 лет.у человека 75 точек через которых течёт энергия и если влить плохую энергию в одну из них,то она его и убьёт.

Рекомендовано к прочтению

13:13
12 Апрель 2010


sia

Участник

сообщений 87

44

Roza пишет:


То, что вам может показаться катастрофой, на самом деле является спасением.


Воистину. На просторах YouTube набрёл на фильм Друнвало Мельхиседека “Майя. Время вечности 2012″. Он разбит на 13 частей. Даже индейцы,к которым он ездил подтвержают грядущее. ссылка - http://www.youtube.com/results?search_query=2012+%...      

качать эти части  лучше этой прогой ,она позволяет набрать целую кучу ссылок,конвертировать в удобный для вас формат и сохранить в удобное место.                       FreeYouTubeDownload -  http://dvdvideosoft.com/download/FreeYouTubeDownlo...                    

Да простит мну админ за флуд по настройке ентой проги- при установке :        

  -  предложит тебе установить DVDVideo софт-УБЕРИ галочки в трёх позициях,начав с НИЖНЕЙ и жми далее                                                                  

 - после окончания установки в разделе  ОПЦИИ,ставим галочку напротив АВТОВСТАВКА ИЗ БУФЕРА обмена

14:46
12 Апрель 2010


guest_Олег

Гость

45

Читал его книги “Цветок жизни” интересная теория но опять всего лиш теория и набор фактов которыми можно манипулировать как угодно… также в книги были ошибки