Конечно же Бог для нас это источник света, любви и красоты и разве кто-то спорит? И кто из нас не готов назвать бога абсолютной истиной, но если мы спросим друг друга, а является ли эти свет, любовь и красота исчерпывающим описанием божественности то возможно кое-кто из вас опять же погрузится в глубокие раздумья…
Нет несомненно Бог это любовь и она не знает границ верно?
Но где гарантии что мы и Он понимаем любовь одинаково? Вот в чем фишка.
Да несомненно Бог абсолютно красив, но кто убедит меня в том что его запредельная красота не воспримется нами как невыносимо тошнотворное уродство?
С чего мы взяли что у нас достаточно хороший вкус что бы насладиться истинной…
