Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Простые для освоения целительские техники

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Простые для освоения целительские техники

ПользовательСообщение

5:40
12 Март 2010


Topaz

Участник

сообщений 35

16

не плохой результт даёт чистится огнём(фиолетовым пламянем): представляем негативную область, обводим часть её мысленно и в этой части представляем как сжигается негатив - фиолетовым пламенем, где нибудь секунд на 30, далее представляем, как в этой области проходит белый или очень яркий свет.Дальше так же выделяем оставшиеся части области и повторяем…

3:32
24 Апрель 2010


guest_Andrey

Гость

17

Про снятие боли. Когда мне показывали как это делается говорили что сначала почувствуй боьное место (например тепло в ладони когда проводишь рукой не касаясь), а потом увидь боль. Визуализация у всех разная. я вижу место боли как “подсвеченнное” красным, при этом слегка похоже на ренген. затем надо “убрать” боль. Тут есть варианты если боль небольшая (локально и не ярко) получается просто растворить, если сильная то стягиваю на себя. В особо запущенных случаях разматываю на подобии клубка. Если стягиваешь или разматываешь надо потом все скинуть. тут опять варианты: стряхнуть с руки как воду, сечь, передать врагу (через визуализацию). Можно считать сеанс законченым. Несмотря на всю простоту “сеанс” может длится довольно долго. Обязательным условвием является вера или хотябы надежда пациента. Если болььной ослаблен жепательно “накачать” егго силой.
Обязательно:
1. Пррежде чем лечить других научитесь лечить себя.
2. Быть тревым и не с бодуна адекватно почувствоват не сможете и только навредите
3. В процессе “процедуры” контролировать своё состояние, если не хватит сил помочь может не получиться, а себя угробите100%. Как и при не выполнении пункта 1

P.S “Профессиональным” целиельством не занимаюсь, лечу только близких. Дочь (4 года) не лечил ни разу. Хватает пожалеть приласкать и рассказать что тнибудь интересное, дальше растущий детский организм всё делает сам.

11:15
24 Апрель 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

18

Andrey, да, это работающие методики!
Желательно, конечно, сперва научиться самолечению - но это сложнее для освоения (обычно), чем помощь другим.
Боль хорошо вытягивать - только это и в самом деле, несмотря напростоту, сложная процедура. Главное, так же хорошо, как вытянул, утилизировать. Ни в коем случае не удовлетворяться улучшением состояния пациента, и не расслабляться, пока сама извлеченная субстанция/энергия не будет уничтожена.
Иначе, она вернется либо к пациенту, либо в вас.

Перед сеансом желательно не только пациента “подкачать”, но и себя! :)

19:55
24 Апрель 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

19

Куда напрвлено внимание, туда течет энергия.
Надо для начала разобраться с собственными руками (для всех кроме целителей Рэйки - здесь другой механизм) какая диагностическая (для приема энегроинформации), а какая для лечения (отдача оной). Про лево- и правополушарных - в данном случае забудьте.
Исследуем себя следующим образом: исследуемый мелкий! объект на уровне сердца где-нибудь на подставке, глаза закрыты, поочередно пальцами! каждой полувыпрямленной рукой медленно изучаем объект. Внимание в руках. Какая рука получает более тонкую и чёткую инфу (+ объект воспринимается бОльшим по объему), та - диагностическая. Ей лечить - только себя и только “по праздникам”. С других же наберёте всякого г.., приплохеть может дюже.
Лечим, соответственно, другой рукой. После лечения до своех тела, головы, диагностической руки не дотрагиваемся, пока не осуществите сброс (встряхнуть несколько раз рукой).
При диагностике всё внимание на прием информации, при лечении - на отдачу.
Не работайте при лечении пальцами. Работайте ладонью. Перед началом можете промассировать центр ладоней (особенно поначалу, потом надобность отпадет).
Пока точно не научитесь (наберетесь опыта) работать с биоматериалом, двумя руками не работать.
Если диагностическая рука чует тепло, работайте спокойно. Если холод - без опыта лезть нежелательно. Если жар - рабочей рукой сброс делать очень часто. Если сами верующие (не важно какая религия), в диагностическую руку взять какой либо символ веры (ну у христиан, к примеру, крест или икону). Если под рукой ничего нет - не парьтесь. Эта фишка для подсознания для более быстрого подключения к эргрегору.
Полечили - руки помыть, а лучше - в душ или окатиться ведром воды.
Дамам в критические дни (особливо в 1 и 2-й) посторонним помощь оказывать нежелательно. И толку мало, и сами нахватаетесь, и пациенту передать свои проблемы можно легко.

23:33
25 Апрель 2010


guest_Andrey

Гость

20

Почитал про рейки… Судя по всему работает, Но. На мой взгляд очередная великая система где всё запутанно и обвешено не нужными побрякушками. Четыре стадии посвящения чего только стоят. Окружающий мир имеет аналоговую природу.
Диагностику и лечение делаю одной рукой. Иногда пальцами.
Мое мнение что лечить может каждый кто этого действительно захочет и без всякихпосвящений, надо только “разобраться” с запретами наложенными современным обществом.
Лучший способ самолечения - не болеть! Постоянно повторяю что мне некогда болеть.
Когда сильно устаю использую релексацию. Просто полностью раслабиться и полежать несколько минут. Не сосредотачиваться на том чтобы не думать - это напрягает.

12:49
18 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

21

Не нашел куда. Сбрасываю здесь.

Слегка универсальный ленивый способ зашиты от перепадов атмосферного давления, аритмии сердца и от народных болячек – эмоций, сглаза и порчи. Это из раздела металлотерапии.

Берется полосовая медь, хорошо для этих целей подходят медные провода, электротехническая медь самая чистая от примесей, если круглая ее можно расплющить молотком. Нет проводов можно взят сгоревший автомобильный стартер от грузовика, там ее много в обмотке. Лучше всего сечение полосы    4х1 мм. И гнется хорошо и на руке держится. Напилить куски чтобы браслеты не сходились концами примерно на сантиметр.

Делается пять штук, на запястья рук , на щиколки ног и на голову середина лба – затылок.

Концы закруглить и немного отогнуть. Отжечь в огне до красноты и дать остыть, браслет первое время будет мягкий. Можно отполировать, можно нанести гравировку, можно подписать правый левый. Это уже кому какой дизайн нравится, поверхность к телу должна быть гладкая и чистая. Через некоторое время пользования браслет станет  жоским.  Желательно опять отжечь. За счет этого он еще и от энергетики очищается.

При головной боли можно пользоваться только головным.  Ручные можно носить постоянно. особенно когда бываете среди большого количества людей.  Если на Вас идет энергетическая агрессия по энергетическим каналам тела она доходит до браслета и начинает разряжаться. Проявляется виде окислов меди под браслетом, цвет бывает от бледно зеленого до черного. Эти полосы легко смываются водой с мылом. На ночь когда Вы ложитесь отдыхать и набираться сил их нужно снимать.

12:50
18 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

22

Старинный рецепт,  было замечено что бурлаки на Волге от ледохода до ледостава ходят раздетые и не болеют. Выяснилось одним   средством  от простудных болезней является большой медный крест на груди.

Если расположить большой медный предмет на шнурке на голое тело в районе сердечной чакры, ОРЗ становятся редкие и не продолжительные. Да и с сердцем становится получше.

13:59
18 Январь 2011


xe

Участник

сообщений 180

23

Cep- Огромное спасибо за полезную информацию! Чочу спросить, а 3-х летним детям можно носить такой браслет, вреда не будет?

16:06
18 Январь 2011


Cep

Постоялец

сообщений 699

24

Cep- Огромное спасибо за полезную информацию! Чочу спросить, а 3-х летним детям можно носить такой браслет, вреда не будет?

Детям можно, у меня годовалый носил.

Детей только до пяти лет экстрасенсам без большой надобности показывать не надо, а если уж очень необходимо то только через мать.

16:30
18 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

25

У меня вопрос. Есть маленький опыт самоисцеления (сильная головная боль) и ослабление боли при помощи визуализации. Поэтому что к чему примерно понимаю. Если болеет близкий человек. Можно ли его вылечить при помощи той же визуализации (с моей стороны)? Например, представить его “тело” перед собой и начать лечить? Будет толк?


18:04
18 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

26

>Если болеет близкий человек. Можно ли его вылечить при помощи той же визуализации (с моей стороны)? Например, представить его “тело” перед собой и начать лечить? Будет толк?

- можно, конечно. Только усилий надо существенно больше. Свой организм имеет кучу механизмов, которые можно запустить просто командой сознания. А для того, чтобы эффективно помочь другому, потребуется некоторое количество свободной энергии :)

Опять же, зависит от глубина вашей визуализации, приближения ее к реальности. Поскольку все-таки вы этим управляете энергиями.
Существенно улучшит результат знание того, на что и как надо действовать, в смысле физиологии и патологии. Но можно и на чисто энергетическом уровне работать.

16:45
19 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

27

Sun21, спасибочки!

А какую технику можно применить, если считаешь, что человек, скажем с порчей или им подпитываются энергетически? Что провизуализировать такое? Цвета какие выбрать?

18:18
19 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

28

Порча - это состояние. Чтобы лечить, надо увидеть структурную причину, которая вызывает это состояние. И работать уже по ней.
Примерно как автомобиль не едет - состояние. Разрядившийся аккумулятор - причина.

То есть восприятие очень важно.
Кое-какие ключевые моменты нарисованы здесь: http://2012god.ru/forum/med-celitel/topic-385/page-1 По ним можно сориентироваться, проверить их наличие или отсутствие (при должной сенситивности).

Рекомендовано к прочтению

14:36
20 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

29

Благодарю

15:10
16 Февраль 2011


guest_Tischina

Гость

30

Перед тем как вмешиваться в структуру человека, тем или иным способом, необходимо спросить его разрешение. Вас должны попросить о помощи. Иначе сработает защитный механизм и вас так шарахнет. Если энергетика у человека сильная, то может и покалечить, причем сам он об этом и знать не будет. Защите все равно с какими вы намерениями, ей важно санкционированно хозяином или нет. Актуально для любых практик.

Ответ в тему: Простые для освоения целительские техники

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: