Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Простые для освоения целительские техники

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Простые для освоения целительские техники

ПользовательСообщение

21:06
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

61

Podarok пишет:

Вы хотите сказать что почти все массажисты- это “выжатые лимоны”?


насчет “всех” - не скажу, говорил про массажистов-целителей, это особый случай.

sengercom, да уж. А что с ним произошло?

23:09
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

62

Ну что может случиться особенно с пьяницами.Почти всегда одинаково.
3 года назад умерла его мать,была инвалидом 1группы.Она его очень любила,умирая все твердила о нем.Он человек дерзкий,вспыльчивый,все с друзьями ,да с пьянкой,были и наркотики.Она его все тянула на свои инвалидные,так как работать не любит.Досталась ему 3-комн.квартира.Друзья его отобрали ее,дали ему комнату,да еще заставили подписать ее на них.Теперь ьоиться,что его от туда выгонят.Друзья- бандиты уже со многими так поступили.Их боиться,работать не хочет,ходит по родне, кто что даст,а ему будет только 33года.Уже 3 года без работы и не собирается,даже говорить об этом не хочет,злиться страшно.
Любимые его слова”я наглый”. А мне его жалко.

23:16
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

63

sengercom пишет:

Он человек дерзкий,вспыльчивый,все с друзьями ,да с пьянкой,были и наркотики.Она его все тянула на свои инвалидные,так как работать не любит.Досталась ему 3-комн.квартира.Друзья его отобрали ее,дали ему комнату,да еще заставили подписать ее на них.Теперь ьоиться,что его от туда выгонят.Друзья- бандиты уже со многими так поступили.Их боиться,работать не хочет,ходит по родне, кто что даст,а ему будет только 33года.Уже 3 года без работы и не собирается,даже говорить об этом не хочет,злиться страшно.
Любимые его слова”я наглый”. А мне его жалко.


Это его уроки, пусть сам работает с собой. Переступает через свое нежедание и пр. Он просто получает следствия, пожинает плоды.

23:22
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

64

Да,забыла главное,ведь его мать,уже из тонкого мира передала во сне своей подруге,что бы он не подписывал никакие документы.Мы ему говорили,да кто нас слушает,теперь вероятный-БОМЖ.К себе его никто не возьмет-характер невыносимый,лодырь и пьяница.Полный набор.

23:27
20 Декабрь 2011


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

65

SUN21,как я вам благодарна.

23:36
20 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

66

sengercom пишет:

SUN21,как я вам благодарна.


Да не за что особо ))

Каждому свое. Отпустите его, чем быстрее он дойдет до края, тем быстрее что-то поймет и начнет (или не начнет) делать.

9:43
21 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

67

Sun21,вы как-то говорили что хорошую инфу о целительстве, техниках, массажах в инете не найти.А тогда откуда всё брать?Знакомых-целителей нету.Ну кроме вас конечно=)

9:50
21 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

68

Podarok пишет:

Sun21,вы как-то говорили что хорошую инфу о целительстве, техниках, массажах в инете не найти.А тогда откуда всё брать?Знакомых-целителей нету.Ну кроме вас конечно=)


Хороший вопрос ))) В этой теме я советовал несколько книг, очень толковых и написанных профессионалами. Разве что так. И практиковаться, это основное. Я знаю очень большое число людей, которые много лет занимались и ничего в результате, не умеют. Одни иллюзии. Потому что не практиковали в свое время, а потом произошло защитное погружение в иллюзии…

10:26
21 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

69

Да,наверное в целительстве эта самая грань между иллюзиями и реальной помощи и вправду очень тонка.Книги которые вы давали я скачала,спасибо.А вот с практикой…в моём распоряжении только тело одного атеиста!не хочу во время работы слушать хи-хи да ха-ха…

А вы как практику реализовывали?

11:01
21 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

70

да так же и реализовывал )) Вечером на курсах давали задание - найти и применить изученные техники на 2-3 пациентах. Отлавливал больных из числа окружающих, отводил в сторонку, и лечил :) Некоторые случаи до сих пор вспоминаю… ))

Атеист-не атеист, это неважно. Мне попадались атеисты, так у них глаза на лоб лезли от результата. А иной раз - не получалось, тоже хорошо - задумываешься, что не так сделал, почему нет эффекта, как и что делать, чтобы добиться излечения или хотя бы облегчения состояния пациента.

Обязательно с самого начала соблюдать ТБ (технику безопасности) и после каждой работы восстанавливаться энергетически. Хотя это сложно, в утомленном состоянии-то.

13:00
21 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

71

Про технику безопасности-спасибо,учтём!Вобщем надо начать что-то делать,а там видно будет=)

13:12
21 Декабрь 2011


Podarok

Участник

сообщений 156

72

Хотела спросить,может дадите совет какой:у бабушки нерв защемило,район-низ позвоночника,боли невыносимые.Препараты,которые ей выписывают-попросту обезбаливающие,да и от них толку не много,всё равно ведь не лечат!Хочу помочь,а как?

15:36
21 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

73

Из лекарств - дайте ей ибупрофена, 2-3 раза в сутки по 200 мг

Энергетически - работа с воспалениями. Санация очага, вытягивание и сжигание патогенной энергии, заполнение этого места целительными энергиями холодных цветов. Собственно, этого часто оказывается достаточно.

Мануалку, массаж в остром периодее делать нельзя, только после того, как все успокоится.

Рекомендовано к прочтению

16:05
21 Декабрь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

74

Sun21

Посоветуйте плс, новообразование кожное на лице.
(Были на святом источнике, опустила пальцы в воду,вдруг за спиной женщины засуетились, кто то в воду бросил платок, и женщины разволновались палкой его подцепили и достали) Так пока до меня доходило, что может быть тот кто бросил этот платок, колдовством какимто занимался, типа порчу с себя перекидывал , я руками то до лица и дотронулась каплю воды именно на это мсто посадила.Теперь что то типа светлой родинки.
Всю жизнь лечу себя самовнушением. Пока получалось

16:14
21 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

75

Aquamarine пишет:

Sun21

Посоветуйте плс, новообразование кожное на лице.
 (Были на святом источнике, опустила пальцы в воду,вдруг за спиной женщины засуетились, кто то в воду бросил платок, и женщины разволновались палкой его подцепили и достали) Так пока до меня доходило, что может быть тот кто бросил этот платок, колдовством какимто занимался, типа порчу с себя перекидывал , я руками то до лица и дотронулась каплю воды именно на это мсто посадила.Теперь что то типа светлой родинки.


Это надо смотреть, и в зависимости от диагностики, работать или советовать.

Ответ в тему: Простые для освоения целительские техники

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: