Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье человека и глобальные изменения: новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПользовательСообщение

16:37
17 Февраль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

61

Baalgorn пишет:

Прошла целая волна детских самоубийств.  За ними последовали одержимцы.


еще надо смотреть, что за дети. Может как раз нечеловеческие сущности, не выдерживающие повышения частот. Дети ж разные бывают :) Вон сколько одних серых гибридов обратно всаживают.

2:32
18 Февраль 2012


Svetra

Участник

сообщений 48

62

guest_Вячеслав,Baalgorn,VladiK здравствуйте, читаю Ваши отзывы и восхищаюсь!
Уже в личке спрашивала Sun21 как развить способности к исцелению, посоветовал книгу “Исцеление праной”, прочитала-практикую, спасибо.
Очень интересен путь кажого из Вас, реальных людей, которые развили - пишу не в личку, потому что Ваш ответ прочитают многие и кто в начале пути-это поможет и им.
Поделитесь как у Вас это получилось, интересна каждая деталь.

Теперь лично для себя у дочек сопли не проходят две недели уже-особенно у младшей (1 годик), промыть не дает и т.д., капаем и прочее-короче у медицины для нас средств уже не осталось, а сопли не проходят. Могу я как мама чем-то помочь? Что такое с лялечкой моей?

2:43
18 Февраль 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

63

Svetra-отменить прикорм,мясного типа и химического…если яблоки   то сами трете их на терке….кисломолчные смеси…от них тоже может быть аллергия в виде насморка или слизи в  верхних дых.путях ребенка….

2:44
18 Февраль 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

64

Дорогая, Svetra!

Вам пишет врач. Если ваш ребенок часто болеет, это не значит, что медицина бессильна. Если у вашего ребенка не проходят сопли, на вскидку можно назвать много разных причин: гайморит, зависимость от сосудосуживающих (чаще у взрослых), причиной может послуужить аллергия на домашнюю пыль, грибок или средства гигиены (я не говорю о растениях). Что более вероятно, это ослабленность имунной системы перед вирусами, например из-за того, что вы не кормили своего ребенка грудью (или он рано отказался от груди). Наиболее лучший выход в этом случае, закаливание (плавание) когда закончится простуда и пройдет неделя. И человеческая просьба: не отказывайтесь от официальной медицины, потомучто конкретный врач не решил ваших проблем, ищите другого, которому больше доверяют, по нашему законодательству вы можете сами выбирать себе врача.

20:24
19 Февраль 2012


spok

Участник

сообщений 117

65

Svetra

попробуйте проверитьться на аллергию. У меня сын кашлял с полгода, ничего не помогало. Я отвела его на биорезонансную диагностику (никаких анализов и ходения по врачам, кот действуют методом исключения, пока будешь исключать и пробовать можно так налечить…). Диагностика показала аллергию на перо. Выкинула из дома все подушки, купила из холофайпера. Результат - кашель прошел.

23:41
7 Март 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

66

Волна самоубийств детей связана с нынешней “атмосферой”. Взрослые испытывают то же давление, те же проблемы, но более жестко подвязаны социально, несут ответственность и уже не так остро чувствуют происходящее.

Основная проблема - перекрытие “серебряной нити”, связи с верхом, плюс обесточка, в разных вариантах. В совокупности получается отсутствие смысла жизни, целей; депрессия и помраченное состояние, когда жить не хочется и человека тащит по дну и бьет об камни. Тягостное состояние.

20:53
10 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

67

PROSTAK пишет:

Дорогая, Svetra!

Вам пишет врач. Если ваш ребенок часто болеет, это не значит, что медицина бессильна. Если у вашего ребенка не проходят сопли, на вскидку можно назвать много разных причин: гайморит, зависимость от сосудосуживающих (чаще у взрослых), причиной может послуужить аллергия на домашнюю пыль, грибок или средства гигиены (я не говорю о растениях). Что более вероятно, это ослабленность имунной системы перед вирусами, например из-за того, что вы не кормили своего ребенка грудью (или он рано отказался от груди). Наиболее лучший выход в этом случае, закаливание (плавание) когда закончится простуда и пройдет неделя. И человеческая просьба: не отказывайтесь от официальной медицины, потомучто конкретный врач не решил ваших проблем, ищите другого, которому больше доверяют, по нашему законодательству вы можете сами выбирать себе врача.


Точно: сами выбираем врача, юриста, управляющую компанию и т.д. А если не помогут, то сами мы и виноваты. Не того выбрали. А чтобы правильно выбрать специалиста. надо самому быть в этом вопросе специалистом. Но тогда сам и справишься с проблемой без них.

А кроме врача из официальной медицины разрешается выбирать и способы альтернативного лечения, не противоречащие медицинской науке. Но для этого надо немного в них, опять же. разбираться. Вот и я о том же. Надо САМОМУ искать эффективные и безвредные способы восстановления здоровья. а не надеяться на врачей. Врачи  нам жизнь спасают, за что низкий поклон им. А сохранять и восстанавливать здоровье лучше самому. И желательно погрузиться в эту тему, изучать её всесторонне. Следить за новыми научными достижениями в этой сфере.

21:02
10 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

68

spok пишет:

Svetra

попробуйте проверитьться на аллергию. У меня сын кашлял с полгода, ничего не помогало. Я отвела его на биорезонансную диагностику (никаких анализов и ходения по врачам, кот действуют методом исключения, пока будешь исключать и пробовать можно так налечить…). Диагностика показала аллергию на перо. Выкинула из дома все подушки, купила из холофайпера. Результат - кашель прошел.


Это хороший результат. Но в норме у человека не должно быть аллергии вообще. Вы не вылечили болезнь, вы просто устранили источник раздражения. Сможет ли он всю свою жизнь избегать контактов с перьями? Если есть такие нарушения, надо восстанавливать организм. В первую очередь провести очищение печени. лимфы. Конечно, безвредными современными способами. Биорезонансные приборы, и не только они(есть замечательные отечественные натуральные препараты, есть и импортные, и не только биодобавки), именно лечат аллергию так, что после курса лечения уже ни на этот, ни на другие аллергены такой реакции нет. Вот, к сожалению, врачи-то из поликлиник в этом вопросе не разбираются, и их руководством такая самодеятельность не приветствуется. Чтобы выбрать наиболее современный и эффективный прибор из не одного десятка подобных приборов, а не устаревший, которым сложно будет пользоваться. надо всё же изучать эту тему.

22:09
29 Июнь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

69

На фоне точного аспекта квадратуры между Ураном и Плутоном, последние дни у многих людей отмечается повышенная раздражительность, конфликтность, упадок сил вплоть до полусонного состояния
Окружающая среда также реагирует увеличением числа техногенных и климатических событий.
В эти выходные лучше побыть в уединении, сознательно не вступая в контакты с близкими и прочими людьми, во избежание последствий.

9:41
12 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

70

Появилась интересная статья, по итогам наблюдений целителя.

Ну и поскольку мои собственные наблюдения похожи, предварю ее тем, что написал в начале июня:

Мир меняется. Изменяется формат его. Внутренний стандарт.
Причем сертификацию на ISO-19000 проходят далеко не те, кто был успешен в отмирающем стандарте. Старые активы и банковские карточки принимаются со скрипом; а обменный курс на новые денежные единицы явно спекулянтский ))
Система слишком перекошена; и те, кто комфортно себя чувствовал ранее, засчет этого самого перекоса, своего активного участия в нем, оказываются крайними. Да не просто крайними, а дОлжными всей очереди (что-то вроде “и последние станут первыми”).

У самых умных были разноплановые активы, они заранее диверсифицировали свои риски. Вроде бы. Но мера потенциала также увеличивает и меру ответственности; от этого не сбежишь.

Если раньше можно было просто продать свое тело и душу, и жить припеваючи, чисто в социальном плане - еще и блистать - то теперь это становится крайне слабой позицией. Суицидальной, я бы сказал. Тут начинает припекать с нескольких сторон; так сказать, равномерно поджаривать ))
То есть проигнорировать новый формат не получится. Это примерно как во времена Великой Депрессии, когда у тебя на руках куча акций, но они потеряли свою стоимость. И не на что купить хлеба.

Другие люди жили в искалеченном варианте. По разным причинам. Кармические, детские травмы, самоперекрытия, системные блоки. Причем, если у человека большой потенциал, он мог и успешно игнорировать поражения. Чем сильнее энергетика - тем больше накапливает (иногда диву даешься).
Но время такое (и началось оно не сегодня), что ситуацию вполне можно сравнить с плаванием парусника через бушующий океан. Если у вас дырявые паруса, порваные снасти, калечные матросы - каким оно будет?
Как в мультфильме Синдбад-Мореход, примерно такой маршрут ))

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Состав окружающего людского общества очень неоднороден. Особенно ярко это проявляется в городах. Где не избежать контакта (и обмена энергией - пусть даже и в одну сторону - с окружающими).
Представьте, что каждому для нормального функционирования, требуется 50 единиц маны в день. И вдруг в магазинах перестали продавать еду с маной. На заправках перестали отпускать ее - она, дескать, экологически плоха, теперь будет другая мана, Евро-2012. За новые дензнаки, и для других моторов.
Как-то так.
Ну и представьте, что начнется в обществе :)

Все это так и происходит, только исподволь. Все вроде бы остались теми же; но многие, кстати, умирают.
Те, кто проматывал жизненный ресурс, который заложен от зачатия, оказались в крайне невыгодном положении… Потому как оперативного - хоть и внешнего - восполнения если и происходит, то с большим скрипом.

Вот и получается, что у кого больше маны, на того поглядывают окружающие, как на вкусного жирного ягненка, которого не охраняет сторож с ружьем.

Вы думали, фильмы про зомби, это страшилка? Ну что вы, это же просто аллегория )) Зайдите в московское метро вечером, там полные вагоны зомби 8) И рвут они живую плоть не хуже чем те, киношные…
А ламы-то не поймут, чего так Москва тяжелеет… Правильно, 30 млн людей и не-людей собрать в одном месте, и запрессовать, в условиях дефицита старых типов энергии, на которой это все и работало. Да еще не просто запрессовать, но делать из этого фрэш, в соковыжималке. Старым-то королям, нужен профит с этого общества. Они тем более не хотят куда-то меняться. Они МОГУТ выжать социум, до определенного предела. И - выжимают. Провокациями, стимуляцией и просто тупым съемом энергии.
Естественно, в городах, со строгой офисной и пр. иерархией, скученностью, промывкой ТВ и прочим, это сделать намного проще.
(и не зовите меня в город, к зомби)

Как быть, на что жить, и сколько (тоже актуальный вопрос, кстати) - это личная беда каждого человека. Я то что.
В плане, каждый сам выбирает свои личные стратегии, с учетом (или без учета) изменения ситуации и оценки информации.

Чем больше перепад уровня энергетики между людьми, тем более драматичные ситуации развиваются между ними. Суть большинства из них сводится к простому сюжету: умри ты сегодня, а я завтра. И это могут быть благопожелания со стороны ближайших, близких. Жить-то всем хочется. “У тебя есть, а у меня нет - поделись!”
В этическом плане, конечно, все это довольно непросто. Ну вот как взять и решить, что кто-то уже зажился на свете, и теперь его жизнь длится лишь за счет твоей энергии? И поэтому у тебя дети “выпитые”, личной жизни нет, а выглядишь лет на 5-10 старше своего возраста. Сложно.
Или что делать - есть энергия, после работы хоть в лежку. Начальник, коллеги, клиенты.
Или отношения. Есть энергия - на вас будут клевать со страшной силой. Нет - и не посмотрят. Ну разве что по инерции и социальным показателям.
Проза жизни…

На фоне обесточенности и пробитости ( а пробой, это первейший способ взлома личной энергетики и получения доступа к вашим ресурсам), пышным цветом цветут болезни и недомогания. Врачи только руками разводят, констатируя факты и выписывая кучу симптоматического лечения, обогащая фармкорпорации…

Один из признаков локального дефицита энергии - боль. Особенно по центральной линии тела, проекции чакр и органов, которые они курируют. Механизм простой: где нет энергии, туда не идет кровь. Сосуды спазмируются, идет гипотрофия и гипоксия. Так и помереть недолго! ;) Ну, но-шпа и прочие средства, действующие на сосуды разных органов - мозга, сердца, ног… Все это искуственное увеличение кровотока. Но чем его наполнять - энергии то не прибавилось?! Но временное облегчение получено. Засчет снижения выраженности симптоматики в конкретном месте…

Я не видел еще ни одного гастрита без пробоя по манипуре. Увы. Все ЖКТ- проблемы, от панкреатита и гастродуоденита, до рефлюкс-эзофагита, это просто проекция энергетических деформаций и дефицитов… А поскольку Манипура, это основная энергетическая станция, на этой жизненной энергии мы и живем (получая ее из пищи) - то она и служит объектом агрессии.
Тут, кстати, много следствий: и то, что манипура социальная чакра; и то, что еда, которую мы потребляем - гомогенизирована, дозарена, высушена и разбавлена, выморожена и рафинирована.
Ну, и где там энергия останется? :)) Вот, человек ест-ест, а только килограммы набирает. Энергии, ему нужной, в еде с гулькин нос. И та, что продавщица вложила, или при готовке было вложено ))
А манипура еще и переваривает, своим огнем, пищу. Т.е. чтобы извлечь энергию, надо сначала вложиться и расщепить пищу! Нет энергии - то немного, что было в пище, организм и взять-то не может… Кроме килограммов )

Миф о “половинках души” очень вредит женщинам. Ой, про женщин можно говорить много ))
Тут тоже все перекошено…
Но в общем, каждый идет своим путем через воплощения, решая задачи - не свои, а сущности своей. Хорошо решаешь - получишь частичное бессмертие, проекцией лучшей части своей личности “в дух”. Плохо решаешь - будет тебя жизнь бить обо все углы, а потом умрешь. Навсегда. И мисию завалишь.

И партнеры - “половинки” - тут совсем не при чем. Это ж маркетинговый ход! :))

Просто есть долг, семья, дети, социум и все такое. Это я не призываю гулять направо налево, наоборот. Это ещё похуже получится. Но чем к каким-то мутным личностям цепляться, по внешним параметрам, которые активно вампирят - но держаться за них, потому что а вдруг это моя половинка? - это вообще пц.

Короче, желательно как-то внутреннее видение развивать, чтобы адекватно оценивать, что есть что, и видеть простые причины… Не сказать, что это простой путь - но во всяком случае, сейчас это не так сложно, как раньше, и это намного облегчает переход в эволютивно прогрессивную форму :)

Игнорируешь происходящее - ну что я могу сказать, каждому свое. Без энергии не живет никто. Сначала болеет, потом умирает…
Вот, изложил пару мыслей по ситуациям.
Ах да. По большому счету, “количественные” методы лечения - которые наполняют энергией поврежденную структуру, очень временны… И здесь требуются несколько иные подходы. А вот этому мало кого учили. Конечно, трансформации потихоньку идут, но колбасит всех при этом весьма нехило… Все равно что по перекатам голой попой :)


И да, поскольку значительно усилился “вес” верхних чакр, у тех, у кого они были уже довольно развиты, появились приличные возможности влиять на окружающую среду. Вот осознание при этом не прибавилось )))
И посему, сейчас выхватить порчу - это просто плевое дело. Раньше на такое требовались редкие специалисты, ритуалы и тяжелые причины. Сейчас - достаточно выпендриться, выделиться и наступить такому человеку на хвост.
А он себя и не контролирует. Как раньше, проклянет в сердцах - и гуляй. Снять то что сделал не сможет, что характерно ))) Этому ж учиться надо.
Драматично, когда таким дети занимаются. Особенно в качестве реакции на воспитание! %)) Ну и между собой, махровым цветом.

Итак, коротенький неожиданный вывод: социум - ничто, энергия - все :) И чем дальше, тем больше.
Вы еще спите? :) Тогда они идут к вам!

9:43
12 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

71

И, собственно новый материал:

Эта тема появилась неожиданно.
Занимаясь работой с пациентами, я стал все чаще замечать, что жизнь многих из них должна прекратиться в период с 2014 по 2015 год.
Перед тем, как лечить больного пожилого человека, я всегда стараюсь определить его жизненные ресурсы. От этого зависит методика лечения.
Немного загипнотизированный темой 2012 года я предполагал другое развитие.
Мои способности определять срок жизни человека весьма велики. Это я делаю лет тридцать. И если прогноз долгосрочный, ошибка вкладывается в пределы нескольких месяцев. Если речь идет о нескольких годах, то я могу ошибиться на одну-две недели.
Таким образом постепенно у меня сформировался четкий интерес к событиям, которые предположительно должны были произойти в этот период, когда значительная часть людей, которых я знаю лично, уйдут.
Поиски и наблюдения в итоге частично прояснили ситуацию и я решил немного об этом рассказать, сосредоточившись на тех фрагментах будущего, которые понимаются ясно.
Для объяснения специфического материала введем условную единицу – уровень насыщенности энергии Земли.
Надо понимать, что уровень насыщенности энергии, то есть то, что находиться снаружи нашей энергетической оболочки, обеспечивает нам стабильность внутренних энергетических процессов.
Любые изменения энергетической насыщенности сначала приводят к падению или повышению этой составляющей, а потом уже приводит к природным погодным изменениям, которые мы увязываем в тему “атмосферное давление”.
Мы рассматриваем две энергии- старую и новую, так как они сейчас существуют вместе.
Начну с того, что много столетий подряд, а если точнее почти 2000 лет энергетическая составляющая насыщенности энергии Земли равнялась единице. Начиная с 2003 года тот показатель начал меняться в сторону падения и к 2007 году достиг отметки 0,8. В данном случае речь идет о старой энергии. С 2003 года появилась новая энергия, которая к 2007 году достигла отметки 0,3, но в плюсе.
Старая энергия держалась на отметке 0,8 почти три года и с 2010 года снова поползла вниз. Сейчас ее показатель равен 0,7. По имеющей информации этот показатель сохранится практически до конца 2013 года и в последние месяц резко упадет до отметки 0.3, а примерно в феврале 2014 сойдет на нет, то есть будет равен нулю.
В это же время новая энергия становится более интенсивной. Уже сейчас ее показатель равен 0.8 и концу этого года ожидается на уровне отметки 1,2. Этот показатель будет понемногу и непрерывно расти и до конца следующего 2013 года составит две единицы. То есть в два раза выше, чем старая энергия. Но это не все. Именно в момент прекращения существования старой энергии, новая резко подымет свой рейтинг и в феврале 2014 года достигнет отметки 3,0.
Сначала я подумал, что именно это событие может спровоцировать массовое недомогание и смерть многих пожилых и неподготовленных людей. Но, как оказалось, все впереди. До лета 2014 года показатель новой энергии подымется до отметки 8,0 . На протяжении следующих пяти лет этот показатель добавит еще две единицы и на этом остановится на следующие 2000 лет.
Теперь немного о моих предварительных наблюдениях и некоторые выводы.
Уже сейчас я встречаю людей новой формации с очень высоким энергетическим потенциалом.
Их уровень энергии выше примерно в четыре раза от уровня энергии обычного человека. Их энергия отличается и по частотным характеристикам. Находиться в обществе такого человека не только приятно, но и полезно, так как при собственном пониженном уровне энергии можно хорошо подзарядится. Они же в данный момент при пониженном энергетическом фоне чувствуют себя мягко говоря не хорошо . Фокус в том, что подзарядку в любой момент можно было прекратить и уйти. Избыток энергии сопровождается не очень приятными ощущениями.
Именно это сделать в будущем не получится. Некуда будет уходить.
Теперь представим, что малоэнергетичные люди будут помещены в среду с высоким уровнем внешней энергии…. ?!
Боюсь, у меня нехорошие предчувствия.
Когда я об этом спросил у человека, который точно знал ответ, он сказал, что эта тема под запретом и не может обсуждаться. Но он сказал, что события, которые ожидаются в это время можно было бы назвать одним словом - “откровение”.

Значит вашему вниманию предлагаются только мои сочинения, которые достаточно скоро можно будет проверить.
Предварительно могу сказать, что союзнику достанется по полной и под давлением новой энергии многие прежние энергетические процессы прекратятся.
Ничего не скажешь.
У меня есть склонность преувеличивать опасность того, что я чувствую, что не однажды меня выручало.
Но если опасность раза в два меньше, от того, что я предполагаю, этого более чем достаточно, чтобы стать либо свидетелями изменений, либо шагнуть в ряды тех, кто уходит.
То, что мир меняется, ни для кого не секрет. Как долго это будет продолжаться и насколько глубоко – станет понятно всего через два года.

http://besmertie.ucoz.ru/publ/raznoe/vremja_pereme...

PS не исключено, что насчет сроков, банальный вброс, при примерном соответствии всего остального.

10:04
12 Октябрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

72

Sun21

Очень интересная и полезная информация, благодарю

10:50
12 Октябрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

73

Sun21, благодарюДействительно полезная информация.

А вы дистанционно можете консультировать?

Рекомендовано к прочтению

10:58
12 Октябрь 2012


paria

Новичок

сообщений 21

74

Sun21, никогда прежде не сталкивалась с инфой об энергии, но могу подтвердить ваши слова своими ощущениями. Уже несколько лет у меня появилась способность чувствовать высокую и низкую энергетику, её количество и качество.  И в будущем энергия станет главной ценностью и подзаряжающим фактором.

11:17
12 Октябрь 2012


Buster_Keaton

Участник

сообщений 188

75

Sun21 пишет:

Вы думали, фильмы про зомби, это страшилка? Ну что вы, это же просто аллегория )) Зайдите в московское метро вечером, там полные вагоны зомби 8) И рвут они живую плоть не хуже чем те, киношные… 


мда, я в Москве вырос, но уже 9 лет как не там а очень даже на природе живу… когда приезжаю изредка - чудовищное давление, больше суток очень тяжело там находится, и не я один замечаю

зомби в метро, кстати, самые страшные утром - у меня поезд в 6 утра приходит, вот в это время вообще жесть… плоть не рвут в это время, они еще в спячке, но лица, а особенно глаза… кстати, когда в Москве жил, была забава - если хочешь увидеть в метро зомби - посмотри на толпу перед эскалатором сверху, войдя на эскалатор… люди двигаются четко как в фильмах про толпу зомби)))))

Ответ в тему: Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: