Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Здоровье человека и глобальные изменения: новости

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПользовательСообщение

15:58
21 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

106

Sinegorie пишет:

sengercom пишет:

Но скорее всего массаж надо проводить не от пчеча,а от кончиков пальцев к плечу,т.к.все движения надо делать к лимфоузлам,а ненаоборот.


Не так закупорку вен можно нажить я описал (проверенный способ) испытанный на многих.


ну что вы такое говорите, “закупорку вен”. Как раз “закупорка вен” будет, если гнать венозную кровь противотокм, от центра к периферии. Клапаны-то у вен в одну сторону работают, к центру.
И лимфодренаж, тоже к центру идет.

16:12
21 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

107

СУН21, так права я?

16:36
21 Октябрь 2012


guest_matteus

Гость

108

какие упражнения для позвоночника и шейного отдела ?

kaspero, может подскажешь? плиз

17:09
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

109

При массаже в данной ситуации кровь нужно гнать к сосудам,утерявшие крова приток,поэтому массаж делается от плеча к кончикам пальцев,создавая при этом давление в сосудах,так восстановиться мышечная ткань и мелкие сосуды.

Массаж,массажу рознь

17:32
21 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

110

Sun21

Я бы не писал если бы этого не было в реальности, у меня знакомый так спас себе руку.

Был я в экспедиции и случайно попал в  магазин Где женщина говорит у моего мужа что то с рукой,не знаю что делать,больница далеко.Тут я вмешался в разговор.

Оказалось её муж случайно  отлежал руку во сне,проснулся утром у него онемели  2 пальца и чесались,думал пройдёт само собой,на следующий день у него онемели и перестали гнутся 4 пальца.рукой он не мог держать даже стакан с водой,рука обессилела.

Спас массаж, рука на чела восстанавливаться уже на следующий день,через неделю он был здоров!


18:28
21 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

111

sengercom, да, конечно!
Это же основы.

Sinegorie, кровоток на периферии улучшается по любому, т.к. улучшается отток венозной крови, стимулируется приток артериальной.
Вы говорили о “закупорке вен” - я вам сказал, что это неверное представление. Массаж может делаться и к периферии, в некоторых случаях (например, с целью понижения артериального давления у гипертоников). Но это делают ограниченное время и зная, что делают.
Отлежал руку - это проблема с нервом. Передавил. Конечно, массаж (даже сделанный непрофессионально) помог.

20:01
21 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

112

russia vp

ОТВЯНЬТЕ  со своим вознесением Вы темой попутали или читать разучились

———–

БЛАГОДАРЮ за ответы  

20:05
21 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

113

Sam Blue пишет:

У меня на днях почти такое было - взяла швабру, и резко середина ладони заболела, прямо как прострелило. Потом долго шевелить больно было. Мне кажется что-то с нервными окончаниями не то..


Вот так у меня все начиналось, сначало несколько раз по чуть чуть, а в пятницу прихвотило. Сегодня немного легче, если ничего не делать и в холоде не держать.

21:20
21 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

114

guest_надежда пишет:

kaspero-скиньте упражнения пожалуйста…


куда скинуть то???

21:22
21 Октябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

115

Sinegorie пишет:

При массаже в данной ситуации кровь нужно гнать к сосудам,утерявшие крова приток,поэтому массаж делается от плеча к кончикам пальцев,создавая при этом давление в сосудах,так восстановиться мышечная ткань и мелкие сосуды.

Массаж,массажу рознь


все уделяют много внимания кровеносной системе но очень мало лимфатической она очень важна….

22:50
21 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

116

Как быстро избавиться от изжоги? Она меня уже достала…..подозреваю что это из-за чая

23:01
21 Октябрь 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

117

Alexandra пишет:

Как быстро избавиться от изжоги? Она меня уже достала…..подозреваю что это из-за чая


какое это к теме имеет отношение?

15:38
22 Октябрь 2012


guest_надежда

Гость

118

Касперо -благодарю за упражнения.Нашла в” боль перехода”.Будем лечиться…

Рекомендовано к прочтению

15:54
22 Октябрь 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

119

Sun, срочно надо,понимаешь? Может причина и не в чае совсем?

16:00
22 Октябрь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

120

Может от изжоги поможет Сода? Клюев “Свобода от смерти”,вообще советует принимать соду каждый день.

Ответ в тему: Здоровье человека и глобальные изменения: новости

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: