Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто прошел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто прошел?

ПользовательСообщение

19:41
4 Ноябрь 2011


Serj66610

Новичок

сообщений 14

1

Было-ли (а может есть)у кого-то из участников данного форума такое,что ничиная с некоторого времени чувствуешь этот окружающий мир,причем настолько хорошо,что это сродни с интуитивным озарением(о котором говорят почитаемые гуру)причем странное чувство всезнания появляется от самых простых вещей до сложно-аналитических функций разума…к примеру….должно состоятся какое-то действие,а ты уже знаешь его результаты и к чему оно приведет,более того,не “подстраиваясь под дудку”..ммм судьбу(т.е. то,что якобы предначертанно и уготованно) можно менять ход событий….и все это можно списать на сумашедший бред либо подобные явления если-бы не одно “но”….если и дальше “играть” по уже известному сценарию-результат будет 100% доподлинным,причем даже в мелочах….и все-бы ничего,многие скажут,что сознание просто моделирует ситуацию….но оно может смоделировать ситуацию только на своем ментальном уровне,но не на уровне другого индивидума!

И еще…в последнее время появилось чувство всепознанности вещей,т.е. как говорят при медитации, при очень сильной концентрации предмет “начинает себя показывать”….это проявляется в том,что смотришь к примеру на какую-то ,ну к примеру, сложную деталь и начинаешь понимать не только каким образом ее сделали,но и для чего она предназначенна вообще!….это при том,что ничего подобного до этого вообще не видел и об этом не слышал.


Может есть еще кто-то с таким-же “бредом” в голове.

19:54
4 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

2

Serj66610 пишет:

Может есть еще кто-то с таким-же “бредом” в голове.


Если как Вы говорите, видите как есть на самом деле, то это уже не бред, а дар. У меня эта способность была когда-то… Открывалась связь с инфополем, было состояние “всезнания” какого-то, но до конца не открытого. Но по обстоятельствам я тогда начала впадать в  сильнейшую депрессию, после чего всё закрылось постепенно. Сейчас как ни стараюсь, открыть не получается, хотя чувствую, что для этого мне просто чего-то не хватает…

22:39
4 Ноябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

3

У меня такое чувство моделирования последнее время ускорилось и воплощаемое довольно быстро ( несколько дней ) происходит. Было с детства. Пробовала менять прошлое - получилось, но потратила очень много энергии… Меня правда теоритически учили что можно менять и прошлое, даже прошлое в предыдущих воплощениях, получилось менять только в этом… я охренела когда это получилось.

Изменения подвержены определенным законам, нельзя затрагивать судьбы других людей, но ежели люди нарушают закон, то судьба моментально меняет череду событий к хутьшему у таких людей.

Есть и те кто намеренно меняет через одну штуковину и массово. Пока она у них хреново всем.

ИМХО - не зачтите за бред, а кто понял пишите…

1:10
5 Ноябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

4

Орионский камень?

1:13
5 Ноябрь 2011


Serj66610

Новичок

сообщений 14

5

Библия-кодгес по усмирению масс.

8:18
5 Ноябрь 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

6

У меня тоже в последнее время начала быстрее работать мысль - это появилось после того, как спросони я ощутил как работает моё подсознание: невероятные мысленно-чувственные алгоритмы, которые происходят одномоментно в разных направлениях и с огромной скоростью.  

Ощущение всезнания - у меня оно  было с раннего детства, потом осталось ощущение что этот мир, в котором я живу - до боли знаком, что все это уже было, часто посещали ощущения дежавю. Так же как и у Алаг - ощущение депрессии меня преследует всю жизнь, но как я теперь понимаю - оно меня защищало от того, чтобы крышу не унесло совсем )), а точнее как следствие не умения правильно пользоваться своим знанием… 

9:18
5 Ноябрь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

7

Здесь вот почитайте 

http://www.surajamrita.com/seeker/seekerContent.ht...

Там есть ответы на ваши вопросы Serj66610 и про вашу депрессию Alag тоже написано.

Только читать надо от начала до конца.

9:33
5 Ноябрь 2011


nikrus

Прохожий

сообщений 2

8

doktorsvet Как это понимать позвольте спросить… Вы действительно можете изменить и играете с этим так как Вам хоцца? Или же это больное воображение и Вам только кажется, что что-то меняется? Если первое, почему всё так идёт как идёт (если для себя любимого тогда таки ДА) если второе….(доктор Вам в помощь). Нехочу никого обидеть - но тема щекочет по нервам .. и требует продолжения(банкета).

12:01
5 Ноябрь 2011


Sapffir

Участник

сообщений 374

9

ronin пишет:

Орионский камень?


первый раз услышала о том что камень этот может быть орионским?

Кстати Сереж не подскажешь, где бы про Орионский источник почитать?


12:10
5 Ноябрь 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

10

Все это на фоне сильной концентрации?

12:47
5 Ноябрь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

11

qwerzxc пишет:

Здесь вот почитайте

http://www.surajamrita.com/seeker/seekerContent.ht...;

Там есть ответы на ваши вопросы Serj66610 и про вашу депрессию Alag тоже написано.

Только читать надо от начала до конца.


Спасибо, как смогу, дочитаю до конца, а пока прочитала введение, где говорится о истине и жизни) и вот что интересно, вчера засыпая отчётливо в голове услышала такую фразу - ” ИСТИНА - ЭТО ЖИЗНЬ”

19:33
5 Ноябрь 2011


guest_

Гость

сообщений

12

Alag пишет:

и вот что интересно, вчера засыпая отчётливо в голове услышала такую фразу - ” ИСТИНА - ЭТО ЖИЗНЬ”


Так оно и есть.

1:26
6 Ноябрь 2011


Musa

Новичок

сообщений 16

13

Serj66610 пишет:

Может есть еще кто-то с таким-же “бредом” в голове.


Живу с таким “бредом ” уже года четыре с половиной.

Привык. Самое сложное в таком мировоззрении, это понять и принять всю ответственность, которая автоматом накладывается на такой дар.

Хотя это и не дар вовсе. Это происходит с каждым, кто осознал свое истинное Я ЕСТЬ.

Сначала - шок от открывающегося “всезнания”. Спустя некоторое время, желание рассказать об этом всем. Потом эйфорическое ощущение “ну вот я и дома”.

А вот когда видишь, как твои мысли влияют на окружающий мир, тут то и понимаешь ответственность. А обратно в “незнание” уже не вернуться, потому что теперь ты ЗНАЕШЬ.

И никуда от этого не деться, ни с помощью алкоголя или наркотиков. Хотя, наверное, можно с помощью “башка ап стену” получить амнезию. (не пробовал).

Короче, так вот и живем. Творим потихоньку. Всё по замыслу, всё путём.

Рекомендовано к прочтению

14:09
6 Ноябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

14

Есть такие, я и несколько моих друзей мыслим примерно так

14:57
6 Ноябрь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

15

Вот здесь хорошо написано. Думаю каждый своё вынесет.

http://zoroastrian.ru/node/87

Musa, тебе тоже интересно будет.

Ответ в тему: Кто прошел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: