Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто прошел?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто прошел?

ПользовательСообщение

9:23
25 Ноябрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

31

Irin , присоединяюсь, Vorozhey )

10:17
25 Ноябрь 2011


pipan

Участник

сообщений 288

32

МОжет потому, что основной массовый психоз, подгоняемый всякими книгами, вещателями, пропагандами - он потерпел фиаско. И на неком внутреннем интуитивном уровне все типа “прозрели”, что все на самом деле будет так как надо, и все будет хорошо….

10:22
25 Ноябрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

33

Спасибо, что Вы все ответили))) Я буду надеяться, что все эти ощущения цикличны, а не целенаправленное скатывание вниз.

23:42
25 Ноябрь 2011


irin

Участник

сообщений 77

34

Также благодарю всех за понимание , это на самом деле нечасто встречается.

23:50
13 Декабрь 2011


Seyko777

Прохожий

сообщений 1

35

Незнаю как вам написать,но напишу как есть. То что с вами происходит это пред вестник того что с вами произойдёт… Каждый получит своё по своей природе развития Души. Переход на новые энергии уже совершается и давно. Всё идёт от высшего на низшие царства. Люди Высокого Духовного Уровня уже перешли,за ними по нисхождению прошли или переходят остальные… Насколько развит человек духовно,настолько он чувствует эту перемену в себе. Энергетические вибрации пронизывают сначала наши высшие тела сверху производя процессы трансформирования в них и “стекают” на наши миры наших восприятий,где возникают новые ощущения нового миравосприятия пробуждая клетки головного мозга в нас. Мозг обработав эту новую энерго информацию выдаст нам понимание её и мы увидем новшества как нас так и окружающего. Наша энергосистема тел Души построена так чтобы при вхождении в Космический Поток наши Души не разорвало этим энергопотоком, а устроена так чтобы мы получали импульс энергии постепенно, который будет постепенно подготавливать наши тела к принятию его. - Это можно назвать Началом Перехода.

Если в вас начали происходить такие феномены которых ранее у вас не наблюдалось,то имейте ввиду, они станут участятся и в количествах и в качествах, пока вас “не-рванёт” окончательно. Тогда с вами и случиться Переход. Когда тела в человеке подготовлены и готовы к принятию нового.., тогда происходит свершение. Те кто не готов, тому придёт своё время. Те кто серьёзно развиваются духовно известна природа Перехода, наверное потому что с ними это происходит постоянно.

Ответ в тему: Кто прошел?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: