Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События в Анктартиде

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События в Анктартиде

ПользовательСообщение

14:45
25 Май 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

1

Привет всем!

Что-то в последнее время югу планеты стали все больше уделять внимание. И это настораживает! Вобщем информация к размышлению …

Вот интересная статья про американскую станцию:

http://oko-planet.su/science/sciencecosmos/11269-a...

Кстати, как показвает история, такие проекты не финансируются, если они не имеют двойного назначения. А вдруг это какой новый тип оружия решили замутить? Хмурый (Это про IceCube).

Да и еще (пытался найти не совсем старую новость - никак не могу, возможно уже стерли из истории!) совсем недавно пробегала новость о визите Патрушева с князем Монако на нашу станцию, где какой-то “супердомик на сваях” соорудили (даже рисунки этого “супердомика” были).

А про князя Монако еще можно и тут почитать (пока осталось Подмигиваю):

“Следующий этап антарктического машрута Альберта II - Южный полюс на полярной шапке Земли”, сказал Лукин. Здесь расположена крупная американская полярная станция “Амундсен Скотт”.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenartik/2944-k...

И еще поражает цифра из статьи Российские полярники вывезли с Антарктиды 360 тонн отходов”

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenartik/5271-r...

14:55
25 Май 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

2

9:48
18 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

3

Из вышеуказанной статьи:
“Американские спецслужбу проводят операцию прикрытия для объяснения факта концентрации военных кораблей у побережья Сомали. Но на самом деле корабли сосредоточены, для выполнения боевых операций для недопущения прорыва гражданских судов из средиземного моря в Индийский океан, откуда открывается прямой путь к Антарктиде…”
:) полный бред. Любой человек может спокойно долететь на самолёте до Аргентины или Новой Зеландии, а оттуда доплыть до Антарктиды. Народ там рыбалит вовсю, китов бьёт и пр. Туда постоянно возят туриков. Так что даже сильно дорого не обойдётся, где-то полмиллиона. Ну и понятное дело не зимой. Имея свой пароход можно доплыть до Антарктиды сотнями путей, минуя Красное море и т.д. Короче, бредятина…

Чем поражает цифра 360 тонн отходов? тем, что очень мало вывезли?

10:58
18 Январь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

4

а  с цру это реально!  пираты с сомали появились только сейчас хотя страна как была в дерьме 20 лет назад так все без изменений! за-то пираты появились, то почему же им лет 20 назад не появится? а именно сейчас? и то что там находится 2е ударных флотилии во главе с авианосцами! и это не лажа!

13:25
18 Январь 2010


Andrew_Nsk

Постоялец

сообщений 631

5

Они там для других целей. Для каких не знаю, но не для того, чтобы стеречь путь в Антарктиду. С таким же успехом им можно было бы обосноваться на северном полюсе или в Беринговом проливе.
По версии одного аналитика на “Око планеты” в Сомали ищут или уже нашли древний космодром…

Ответ в тему: События в Анктартиде

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: