Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый страх

ПользовательСообщение

0:10
30 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

76

“Что внутри - то и снаружи”, “Внешнее отражает внутреннее”. (с).


Все меняется, если мы радикальным образом меняем этот взгляд на вещи. Если мы понимаем, что все с нами происходящее имеет на самом деле какие-то причины, таящиеся внутри нас самих. 

http://psy.rin.ru/cgi-bin/article.pl?id=1332

15:32
31 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

77

Хотелось бы внести ясность. Описанные события относятся к “делам давно минувших дней”(1990-91гг) То, с чем столкнулась “разрулила” сама. Проблема присутствия страха, лично для меня, не актуальна. Всё в далеком прошлом. Изложила из побуждений, что, возможно, кто-то столкнется с подобным. Ну и порассуждать по поводу того, от кого возможна такая атака, вызывающая беспричинный страх. Какова природа этих сущностей: инопланетная, метафизическая, параллельных миров…
В отношении Божественной веры, молитв, чистки помещений…– всё это активно применялось, но без результата. Энергет.воздействие было очень сильным и плюс сама очень чувствительна к разного рода энергетич.проявлениям, в том числе и на уровне Высших Сил, под чьим покровом пребываю сейчас.
Точно также “

много чего всякого другого с чем живу, что было бы интересно понять, но спокойно отношусь к возможности НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА.

Мир удивителен и таинственен. Попытки разложить на понимаемые сотавляющие и систематизировать - не что иное, как глупость и навешивание ярлыков. Пытаться втиснуть в рамки понимаемого не есть путь развития. Гораздо лучше воспринимать мир таким, каким он предстает перед нами - невообразимым в своей сложности.
Принимать - не понимая, верить - не веря.

А не кажется ли вам, что все проишествия, которые с вами приключаются, это проделки “товарищей”, которые все еще ждут, что вы попросите у них помощи все это разрулить, а в замен получить то, чего они от вас так хотят?

Не кажется, а уверена. В самые отчаянные моменты жизни возникала мысль вернуть контакт. Но “высшее начало” доминировало.
Сейчас в жизни всё отлично. Достигла то, к чему стремилась и Гармонии внутренней и миром. Прошедшие испытания, только более укрепили, подвигли к пониманию многомерности Мира, дали толчок к сознательному самопознанию.., саморазвитию… на пути к Безупречности

Ответ в тему: Новый страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: