Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый страх

ПользовательСообщение

2:14
26 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

61

lilu laka пишет:

Светлена, в некоторых случаях, это не зависит от подсознания. Ты просто с этим, видимо, никогда не сталкивалась. Я имею ввиду конкретно мой случай.


И не с такими случаями сталкивалась. Всё зависит от подсознания.


10:16
26 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

62

Когда-то очень давно, один мудрый чел сказал “Нужно смотреть страху в лицо”. Советую следовать совету этого мудреца.

10:37
26 Октябрь 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

63

Млин, вот жалко , что Антисептик удалил свой блог. Именно с 19-го по 21 -е октября, тот же самый страх. “вселенский” страх. И не фига это не психика и не физиология. Это не порядок выше. Поглядеть в глаза страху!?))) Попыталась, больше не хочу. “Вышвырнуло” так, что мало не показалось! Идет определенная частота, которую сейчас улавливают эмпаты. Как я поняла, это чувство страха испытывают именно они. “Толстокожие” не попадают под это определение. Определенные частоты, пойманные определенными людьми, настроенные на определенную частоту. Так как этот “эксперимент” проводился три дня, я естественно попыталась докопаться до “чугуна”, и меня “швырнуло” как песчинку. Увидела только черно-белые кадры, а что даже озвучивать не хочу. Не буду создавать мыслеформу…и вводить в панику. Ребят, это портал, временной портал…который нам приткрыли. Вот как это остановить в будущем правда “рецепта” не дали. Видимо нужно следить за “знаками”. И “РАБОТАТЬ”…

16:48
26 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

64

“…Если было что-то очень плохое - лучше не пишите…”

У каждого свой путь, свои уроки, познания… И то, что было со мной, не обязательно в полной мере должно быть у вас. У меня, вообще, всё не так, как у людей… Даже если с точностью повторяю действия других - результат неожиданный, абсолютно иной и в единств.виде.
Внутреннее понимание тех событий ЕСТЬ, особенно сейчас, когда многое из тайных знаний стало доступно, но с вниманием выслушаю мнения, версии, советы … А вам поможет избежать ошибок, которые, возможно, сделала или не сделала что-то, а надо было…Лучше учится на чужих промахах, хотя личный опыт очень важен, а зачастую необходим
Постараюсь завтра найти время для изложения…

16:58
26 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

65

dara - Мне кажется, что Вы правы. У меня в последнее время тоже припадки страха появились. Какие-то совершенно не обоснованные. Обычно я свой страх любить начинаю, даже разговариваю с ним и проходит, а тут ничего не помогает. До смешного доходит: надо что-то по дому сделать, а мне СТРАШНО :О !

17:41
26 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

66

Liberty! Жду с нетерпением!

пысы. вы правы по поводу “у каждого свой опыт” - я думаю точно также )))

17:55
26 Октябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

67

dara пишет:

 Ребят, это портал, временной портал…который нам приткрыли. Вот как это остановить в будущем правда “рецепта” не дали. Видимо нужно следить за “знаками”. И “РАБОТАТЬ”…


От страха потрясывает и коробит тоже периодически, если предпроложить что - портал, то явно для серых, которые стараются смотаться, а нас их частоты колбасят. Наверно как-то так.

19:24
26 Октябрь 2010


den4ig

Участник

сообщений 65

68

Не знаю что там за частоты, но мне становится страшно как только пытаюсь расслабиться, например когда пытаюсь уснуть. Ложусь поздно, не высыпаюсь, утром в школе сижу не какой, днём не сплю опять же из за этой фигни. Высыпаюсь только в выходные если ложусь утром и сплю до обеда.

17:43
27 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

69

Дабы понимание протекало в нужном русле, введe дополнит.данные.
Россия, 1990г, а значит - полное невежество в вопросах духовных практик, изотерич.учений при отсутствии источников таковых, но было и вело по Жизни: безмолвное внутреннее Знание(это отдельная тема), вера в Высшие Силы, интуиция, способность ощущать энергетику..,при полном отсутствии страха ( с 5 лет одна уходила в тайгу…), а 2 года назад узнала еще, что “Индиго”, что абсолютно не удивило, исходя из жизни и внутренних ощущений…(но это тоже другая тема)
Много странностей было в жизни, но о котором поведую - наложило особый отпечаток в памяти и жизни.
Всё началось осенью 1990 и в точности так, как описываете…И было ощущение присутствия рядом “Нечто” незримого настолько ощутимо, что смывала косметику с открытыми глазами и под ощущением пристального взгляда(четкое ощущение мужской энергетики) не могла раздеваться при свете, а прием душа сводился к быстрому обливанию… и в халат. Если днем это еще как-то можно было терпеть, то ночи превратились в кошмар. Стоило закрыть веки, как перед внутренним взором возникали глаза смотрящие внутрь. Сознательно меняла картинки на всевозможные красивые пейзажи и виды, но чтобы не представляла, через несколько секунд глаза вновь возникали(из листьев, травы, воды..) в измененных видах, но с одинаковым выражением. Плюс к этому кошмару(да простят читающие за откровенность) - подверглась во сне(хотя, назвать сном можно с большой натяжкой) домогательству и секс.насилию злым стариком свирепого вида. Он стал постоянно приходить, стоило только войти в состояние сна. После тщетных попыток “уйти”от этого.., обычно, ночь продолжалась и заканчивалась чтением до рассвета прессы и книг на кухне. Что только не перепробовала… - ничего не помогало. Несколько недель… и состояние было на грани нервного истощения и “поехавшей крыши”. При отсутствии Инфа по теме, не желая стать пациентом “Палаты 6″, просила Бога дать источник познаний сего. Вскоре попадает в руки тоненькая брошюрка “Домовые и общение с ними”. Убеждать не надо было, поскольку всегда истинной внутренней верой было “Язычество” и глубокая вера в существование Энергии и Духа всего сущего на Земле.
Неожиданно приходит внутреннее знание, что этот старик жил и умер в этой квартире и при жизни был “не добрым малым..” Проверила через расспросы тех, кто знал бывших обитателей - совпало в точности. Все практические советы из книжонки, были выполнены. Страх стал постепенно притупляться, точнее знание того, что манипулировало мной, позволило держать свои ощущения под контролем. А выполненные рекомендации, позволили не просто держать “товарища” в “узде”,но и мягко Его использовать в своих целях.
С тех пор проявилась способность не просто ощущать наличие в квартирах “домовых”, но и описать их характер, манеры.., а иногда и видеть образ, чем знакомые иногда успешно и пользовались.
НО ЭТО НЕ ВСЁ! КАК ОКАЗАЛОСЬ…- ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО! НАЧАЛО дальнейших СОБЫТИЙ.
Не из желания показаться оригиналкой, а потому, что ночь пролетела и сейчас уже 6-30 утра, прерву повествование.., отправив себя в кровать.
Но ПРОДОЛЖЕНИЕ следует и ОСНОВНОЕ впереди.

18:53
28 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

70

Страх перестал быть ужасом, но ощущение, что с кем-то(чем-то)делишь жилплощадь - малоприятно. По воле Господина-Случая в руки попадают несколько номеров газеты “М-ский треугольник”- периодич.издание г.Рига на тему таинственных явлений, аномальных зон…А там статья о путешествии Рериха в Тибет, о Шамболе, Адептах…и дана мантра, которая, якобы позволяла установить контакт с Чистыми Силами метафизического Мира. Желая восстановить внутреннее спокойствие, ну и как вечный исследователь и экспериментатор, конечно же, ей воспользовалась с мыслью “а вдруг…”, припыленной скептизмом.
Прошло несколько дней - ничего не происходило, малая искра надежды на Чудо незаметно угасла и пеплом напрочь вылетела из памяти на фоне подготовки к сдаче сессии. Не вспомнила об этом и когда в одну из последующих ночей, улетая…и почти растворившись во сне, была резко выдернута от туда каким-то внутренним толчком. Не понимая, что могло разбудить, лежала прислушиваясь к звукам, успокаивая сердцебиение. Еще подумалось:”Ну вот, теперь долго не усну…” и тут же вошла в странное состояние - мыслю, осознаю.., но тело безвольно, как в полусне - пограничное состояние, когда тело и сознание разделены. В таком беспомощно-ватном состоянии, слышу безмолвное: “Что ты хочешь?”
– “Ничего”, настороженно отвечаю беззвучно.
“Что будет нужно - скажешь”
Меня “отпускает” и, как поплавок выныриваю в действительность. Страх - не страх, сон - не сон, что это было..? И тут же засыпаю. Проснувшись утром, всё отчетливо помню с уверенностью, что это не сон, но решила не озадачиваться - мало ли “Что” бывает…
Примерно через неделю, муж не вернулся к сроку из деловой поездки на машине. Не было его и через два дня. Естественно - переживания, бессонные ночи, всякие трагично-мрачные мысли и вопросы “Где..? Что случилось?” В полном отчаянии и вымотавшись,отключилась глубокой ночью. И тут опять, как в ту ночь… и говорят:
“Запоминай. Завтра до обеда найди магазин(название)возле центральной площади. Подойди к кассиру и спроси Марину. Тебе скажут, что у них работает две Марины, Одной сейчас нет, она взяла отгулы. Спроси её фамилию, иди в паспортный стол и попроси адрес.Они не должны, но тебе дадут. Придешь по адресу и всё узнаешь. А теперь спи. Ты ничего не забудешь. Сделай всё в точности и получишь ответ.”
Проснувшись помнила все детали и пошла…Всё прошло, как было сказано, а когда пришла по адресу, возле подъезда встретила знакомую подруги, которая оказалась соседкой этой Марины. Она рассказала, что Марина уехала в гости в Абакан, там случайно встретила земляков, которые предложили вернуться на машине и она сдав авиабилет, поехала, но в пути машина сломалась, пришлось ремонтировать и сегодня вечером приезжают. Так узнала, что вечером муж будет дома. Что и было.
Потом было еще несколько раз, когда получала советы или ответы. В последствии достаточно было озабоченности чем-то и ответ приходил на уровне подсознания, иногда видя ситуации, обстановку, людей, которые в это время были далеко. Не знаю на каком уровне, но знала, что говорят, думают, скрывают или врут. Гадание на картах(не училась этому) тоже было точным. Параллельно с этим, в квартире стали исчезать предметы буквально на глазах и также неожиданно появляться на том же самом месте, чему неоднократно были свидетели и полное их недоумение. Ну и еще…- деньги потекли рекой, стремительно увеличивая семейный бюджет. Через 2 месяца купили машину, потом квартиру, несмотря на неограниченные каждодневные траты на отдых, развлечения, рестораны, дорогие вещи… Жизнь улыбалась на 32 зуба. НО…
ЧТО-ТО, КАК-ТО НЕ КОРОТКО ПОЛУЧАЕТСЯ НАПИСАНИЕ… ДУМАЛА ОТМАХНУТЬ ЗА РАЗ, А ЕЩЁ НА “3-Ю СЕРИЮ” ОСТАЕТСЯ..,ПОТОМУ, ЧТО СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕ МОГУууу - опять уже утро… и опять не мешало бы отдохнуть хоть немного.Описываю детально, потому как ожидаю вашего анализа, “Кто” или “Что” это было, а может микс..?
ЗАВТРА ТОЧНО ДОПИШУ ДО КОНЦА. SORRY!

17:32
29 Октябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

71

Но… решили переехать жить в другой город. Друзья мужа вызвались помочь. Когда упаковывали вещи, квартира”дышала” страхом, который довлел над всеми. Несколько раз за вечер исчезали со стола сигареты, спички, документы…Ребята были в шоке, когда говорила:”Не надо искать, чуть позднее появятся..”, что и происходило. Ночью все слышали настораживающие шорохи, скрипы, мелькание теней.., а утром выяснилось, что для всех выдалась ночь беспокойной - никто толком не мог спать.
А дальше ещё интереснее - через км 50 у машины, в которой везли меня, новое колесо “идет на выстрел”. Поменяли. Вскоре второе колесо “взрывается”, опять поменяли, а меня пересадили в другую машину - благо ехали колонной на трех. Ну и что вы думаете, и у той машины колесо “стреляет”. Запасок больше нет. Меня опять пересаживают и доставляют к месту почти на одном ободе колеса от следующего прокола. Таким образом на расст.400 км - 4 колеса подо мной в лохмотья.
Впечатленный помощник-свидетель пересказал события знакомому из Москвы, “сидящего” на эзотерике, аномальности, парапсихологии.., после чего нам организовали встречу. По окончании длительного диалога, он дал совет - “А ты спроси, кто они и что от тебя хотят”. В тот же день, ночью перед сном, мысленно задаю этот вопрос и спокойно засыпаю. Глубокой ночью просыпаюсь во сне, как бы из забытья попадаю на уровень сознательного сна, точнее меня туда вытаскивают. Перед глазами просто темнота, как стерео экран ночного неба без звезд с ощущением бесконечного пространства. Далее идет общение на телепатическом уровне. Попробую передать коротко.
–”Что ты хочешь узнать о нас? Спрашивай. Хорошо, что решила контактировать …”
- “Кто вы и откуда?”
–”Мы с Планеты …из созвездия … указание в северо-западный сектор небосвода (долго помнила название и думала, что никогда не забуду, потому и не записала, но время шло..и забыла. Если бы услышала - узнала бы по звучанию, а так только и осталось, что название Планеты из 5 букв, где есть Л,А и кажется С, а Созвездие - длинное слово порядка 10 букв, но точно, в наших источниках не видела и не слышала их)
Далее объяснил (он говорил один, но чувствовала присутствие еще нескольких), что они могут свободно передвигаться в космическом пространстве, быстро и на неограниченное расстояние. Что они не имеют плоти, а их тела - это сознание(разум), который состоит из отдельных маленьких энергетич. шариков, скрепленных общим энергетич.полем. Если поле сильное и способно удерживать всё в едином целом, они могут существовать, как разумные сущности. Но энергия этого поля расходуется и если его не подзаряжать, оно ослабевает и не способно удерживать сгусток в целостности. Тогда он распадается на отдельные энергетич. частицы(шарики), которые постепенно отдаляются друг от друга и распылившись так, они перестают существовать(смерть). Поэтому вынуждены постоянно искать энергию для подпитки. Обычно они одиночки, но иногда могут объединяться в небольшие группы, не имея ни какой цели, кроме поиска нужной им энергии.
–”Хочешь посмотреть как мы выглядим и что происходит, когда распадаемся…?”
И показал. Это как световое энергетич.уплотнение, которое могло мерцать, менять форму и густоту световой тональности, мог становиться невидимым, траектория передвижения отрывисто-произвольная. Показал, как на уплотнении стали более заметны отдельные частички, постепенно густота света между ними становилась все светлее и светлее, а расстояние между ними постепенно увеличивалось, а потом рассыпались, хаотично разлетаясь в разные стороны, но потом быстро слетелись, соединясь в общий сгусток.
– “То, что ты видишь, делается нами по желанию, но когда энергия иссекает, распадание происходит самопроизвольно и навсегда.”
Страх, опасения отсутствовали и испытывая даже долю симпатии, мне их стало жалко.
- “Зачем я вам?”
– “Ты можешь дать нам энергию”
- “Почему именно я?”
– “у тебя специфич.энергия, которая нам нужна. Но получить её можем только с твоего добровольного согласия”
- “А зачем мне терять её. Она мне самой нужна”
– “Взамен на это мы можем давать материальные блага в любом количестве и виде. Ты можешь стал очень и очень богатой. Это честный обмен: ты нам энергию, а у тебя будет всё, что пожелаешь из материального мира…”
- “Вы будете выкачивать мою энергию, что ослабит меня, приведет к болезням… и зачем тогда богатство и деньги?!!”
– “Полностью истощать тебя не в наших интересах. Ты, как донор и брать будем столько, чтобы не навредить тебе. Вы ведь тоже доите коров, но заботитесь о них, чтобы они и дальше давали молоко. Так и с тобой”
Разумность в сказанном была, но вдруг внутри против логики, что-то взбунтовалось и без раздумий сказала
- “НЕТ! Я не согласна!”
– “Без твоего разрешения мы не можем её брать. Подумай хорошо! Я подожду.”
И не просыпаясь, с осознанного уровня соскользнула в глубокий сон. Проснувшись утром помнила досконально всё. Раздумывать над сделкой не стала, уверенная в правильности своего “НЕТ”, а деньги сами “делали” в достатке…
Месяца два было всё нормально, а потом началось: на ровном месте авария - машина вдребезги. Через неделю заболел неопределенной болезнью годовалый сын, через неделю он ломает ногу, через 3 недели, в день снятия гипса, у него температ.41 и 10 дней врачи пытались её сбить и понять причины. Следуя интуиции и внутреннему голосу, ночью отвезла его в хирургию, мой диагноз подтвердился (лопнул аппендицит 2-3 дня назад). Шансы на его жизнь появились только через 3 суток после операции. Старый, опытный хирург тогда сказал, что подобное в его практике впервые - в возрасте 1 год аппендицит.., еще и лопнул.., а еще и выжил… Через короткое время “замораживается” наш бизнес, плюс “кидают” на деньги партнеры. Продавая квартиру “попали” на её стоимость… Короче, через короткое время мы остались “по нулям”.
И снова попадает в руки экземпляр “М-ского треугольника”, а в нем в рамке “В таком-то номере, в такой-то статье была рекомендована мантра(та самая). Предупреждаем - её не применять - последствия могут быть не предсказуемы…”
Вот такие вот “пряники”…
И что вы скажите на всё это?
………………..
Может быть, проявляющийся страх связан со способностью чувствовать “Тонкие Миры” и энергетические потоки.
А появление этого чувства более массово сейчас, говорит о прогрессе развития и проявлении этой способности. Или о более массово-свободном “разгуливании” этих “товарищей”…

18:19
29 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

72

Liberty

Все это интересно, и мне самой некоторые вещи знакомы(пропажа вещей и их появление, и тд.и тп.), исконно это считается плохо, надо чиститься и чистить место. Что я и сделала, и если что то малейшее возникает, то принимаю меры. Все это от лукавого, как говорится в простонародье.

18:51
29 Октябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

73

Liberty просто довольно серьёзного уровня энергетическое существо покусилось на вашу божественную энергию. Это силы сдерживания, однозначно, могущественные энергетические паразиты.

Я бы попросил Отца помочь…

Рекомендовано к прочтению

20:24
29 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

74

Liberty! Спасибо за подробный рассказ! Слава Богу, у меня все не так страшно и возможно это потому, что я стараюсь не зацикливаться на всем этом.

Что касается моего мнения по поводу Вас, меня и “по теме того, что происходит”, так вот у меня нет ответов, но есть кое-какие мысли по этому поводу..

Для начала маленькое отступление. Со мной всякое такое происходит сколько себя помню, просто я никогда на этом не зацикливалась. Не то чтобы я не обращала внимания на такие вещи, что “на меня кто-то смотрит”. Обращала. Но не пугалась (может было не страшно). И много чего всякого другого, с чем я живу, что было бы интересно понять, но я оч.спокойно отношусь к возможности НЕ ПОНЯТЬ НИКОГДА. Ну и ладно Мне просто прикольно, что мир ВОТ ТАКОЙ

дУМАЮ, ВЫ ПОСТУПИЛИ ОЧ. ПРАВИЛЬНО, ОТКАЗАВШИСЬ ОТДАВАТЬ СЕБЯ ВЗАМЕН НА ЗЕМНЫЕ БЛАГА - УЖ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭТО СМАХИВАЕТ НА ПРОДАЖУ ДУШИ.

Что касается моего личного отношения ко всякому такому - я к ним не лезу и хочу чтобы меня не трогали. Стараюсь не провоцировать всякими своими действиями на агрессию, дружбу не завожу, в “сознательные сны” не играю, мне с головой хватает того, что происходит без моего вмешательства….

Вот сейчас, по совету форумчан, максимально “держусь за реальность” - думаю перед сном о проблемах прошедшего дня, помню, где я нахожуть и так стало.. не то чтобы совсем как раньше, но хотя бы не паникую…

Вот. И так хватает забот.

вот


22:12
29 Октябрь 2010


Seorge

Участник

сообщений 52

75

Yulllla, вы очень правильно поступаете и я думаю, что скоро вы во всем разберетесь, на мой взгляд у вас есть потенциал, и правильное понимание выжных вещей, не показывайте слабых мест и все будет у вас в порядке:).

Либерти и вам большое спасибо, из вашего рассказа многое можно почерпнуть. Хочу вас спросить. А не кажется ли вам, что все проишествия, которые с вами приключаются, это проделки “товарищей”, которые все еще ждут, что вы попросите у них помощи все это разрулить, а в замен получить то, чего они от вас так хотят?

На мой взгляд вам не надо было с ними вступать в контакт. Так как маленький мостик уже проложен.

Это не то что смахивает на продажу души, а это что ни есть как сама продажа… будьте осторожны….

Ответ в тему: Новый страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: