Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новый страх

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новый страх

ПользовательСообщение

17:22
21 Октябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

16

Идеологическая брешь континуума и как замещающий фактор, немотивированное интуитивное предчувствие краха, логически неизбежного, но общество продолжает существовать и при этом функционировать, конвульсивно извергая очередную порцию директив, не сопоставимых с моральными устоями и духовной устремленностью. Страх это лишь малая часть симптомов, связанных с той безвозвратной неизбежностью, к которой мы приближаемся.

17:27
21 Октябрь 2010


guest_Ronan

Гость

17

когда советы “мудрых” перепробуешь, а от причины не избавишся, можешь написать на почту.. чего бы я не стал делать так это к попам ходить и молитвы читать.. “отче наш” попробуй разок по настоящему с отдачей прочесть, если эта не поможет, остальные тем более не помогут. с полной уверенностью можешь задекларировать, как oratora советовала, неприкосновенность, как вариант “моё тело, разум и воля неприкосновены, оставьте меня и мое окружение в покое”.. хотя если уже пришли то что-то привлекло, короче разбирать надо где допущена ошибка.. пробуй пойти на контакт, опять таки задекларировав неприкосновенность, узнать что надо?, как устранить? ответят 100%…. пробуй варианты сама!,создана поди по образу? ),  не ведись на помощь просветленных и многомудрых, могут очень быстро зомбануть. В любом случае дальнейшая жизнь станет другой, это ступенька, либо вверх либо не вверх.. куда?прими решение твердо и иди без страха.

17:31
21 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

18

mishel-may пишет:

А зачем бороться, просто признайтесь себе, что ДА, ЕСТЬ и ВСЕГДА БЫЛО и ВСЕГДА БУДЕТ.


Да прям, всегда будет, скажете тоже…))) Было такое, что страх с головой накрывал, на улицу страшно было выйти. Всё ПРОШЛО.)))

17:37
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

19

Спасибки всем за советы!!!!

Я буду стараться - что же надо с этим делать!

Кстати zetatalk не читаю - как-то давенько глянула - не впечатлило

И вообще, у меня мало времени на чтения “интернет-беллетристики”  очень много работы

И я собссно не особо в это углубляюсь. Просто поймите - я всю жизнь очень спокойно спала. Мне даже кошмары снились в жизни - на пальцах перечесть. А тут - пропадает самая любимая часть - сладкий момент засыпания

Вот поборю - доложу.

17:39
21 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

20

maigpet пишет:

Идеологическая брешь континуума и как замещающий фактор, немотивированное интуитивное предчувствие краха, логически неизбежного, но общество продолжает существовать и при этом функционировать, конвульсивно извергая очередную порцию директив, не сопоставимых с моральными устоями и духовной устремленностью. Страх это лишь малая часть симптомов, связанных с той безвозвратной неизбежностью, к которой мы приближаемся.


у вас есть какие-то прогнозы?

17:45
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

21

maigpet пишет:

Идеологическая брешь континуума и как замещающий фактор, немотивированное интуитивное предчувствие краха, логически неизбежного, но общество продолжает существовать и при этом функционировать, конвульсивно извергая очередную порцию директив, не сопоставимых с моральными устоями и духовной устремленностью. Страх это лишь малая часть симптомов, связанных с той безвозвратной неизбежностью, к которой мы приближаемся.


вы хотите сказть, что пора бросать работу и все остальное и думать о вечном??

17:49
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

22

Вспомнила анекдот про страх ))

Сори, если боян

Один человек очень боялся “Того, кто живёт под кроватью”, поэтому вечером, выключая свет, быстро запрыгивал в кровать.
Делал так до тех пор, пока как-то на кровати не нашёл записку от “Того, кто живёт под кроватью”:
“Вы не могли бы прекратить прыгать на кровать? А то дети пугаются грохота, и всю ночь заснуть не могут!” ))))

17:52
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

23

oratora пишет:

У

3) Запомни, ты сильнее. Твое слово определяющее,так как это ты находишься в инкарнации Никто, никогда,ни при каких обстоятельствах не имеет права воздействовать на тебя без твоего согласия . У тебя все получится.


Хорошая мысль… хм…

17:53
21 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

24

yulllla пишет:

вы хотите сказть, что пора бросать работу и все остальное и думать о вечном??


Это ложный подход…

Подумайте как работать и “делать все остальное” ни на секунду не переставая думать о вечном :)

17:59
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

25

Ivga пишет:<


Это ложный подход…


Подумайте как работать и “делать все остальное” ни на секунду не переставая думать о вечном :)


Да это как раз не проблема!!!!! Я постоянно думаю о вечном! У нас с подругой вообще происходят постоянные дисскусии о вечном, о земном, о Боге…. )))) Так что тут все ОК!

18:04
21 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

26

Тогда следующий уровень…

Полностью доверьтесь ЕМУ. И попросите защиты :)

18:06
21 Октябрь 2010


maigpet

Участник

сообщений 73

27

Ответов не имею, живу в сплошных догадках. Как варианты рассматриваю возможность переезда в глушь, и ещё есть возможность адаптации к реальности ( стать как все, в меру злым, безразличным и имеющим хобби «Стяжательство». Хотя имея лишние деньги можно погонять лярв http://www.lvovich.ru/dictionary/d_lyarva.shtml.

18:17
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

28

maigpet пишет:

Ответов не имею, живу в сплошных догадках. Как варианты рассматриваю возможность переезда в глушь, и ещё есть возможность адаптации к реальности ( стать как все, в меру злым, безразличным и имеющим хобби «Стяжательство». Хотя имея лишние деньги можно погонять лярв http://www.lvovich.ru/dictionary/d_lyarva.shtml.


А вы думаете, что физический переезд что-то решит???????

пысы. форум глючит!!!

Рекомендовано к прочтению

18:18
21 Октябрь 2010


yulllla

Участник

сообщений 83

29

Ivga пишет:

Тогда следующий уровень…


Полностью доверьтесь ЕМУ. И попросите защиты :)


РЕГУЛЯРНО!!!!! )))))

18:22
21 Октябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

30

yulllla пишет:


РЕГУЛЯРНО!!!!! )))))


Тогда не было бы страха :) т.к. он сильнее какой бы то ни было нечисти или обстоятельств! ОН ВСЕМОГУЩ!!!

Ответ в тему: Новый страх

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: