Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : По велению души (наши увлечения)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




По велению души (наши увлечения)

ПользовательСообщение

13:41
27 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

391

Вот и все мое творчество.

Сер, ну ничего себе! Не скромничайте! Дом классный. А за сыновей и внуков -

Марина, спасибо! На счёт АП, даже слышать не хочу. А цветок с удовольствием. У Вас есть его изображение или фантазия может быть по - моему вскусу?

13:50
27 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

392

Ларис, изображение, конечно, по Вашему вкусу. Я вижу внутри Цветка Землю. Но это лишь мое видение.

P/S/ По АП так и думала, что по боку Вам они

13:52
27 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

393

Марина, хорошо. Бум думать.

14:15
27 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

394

Сер, какой ты молодец. Как приятно осознавать, что на Земле есть настоящие мужчины.

14:15
27 Март 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

395

Лариса, вот еще извиняюсь, вдогонку скажу. Изображение Цветка жизни не смогу послать (плохо я дружу со всеми кнопочками компьютерными), но через поисковик его можно найти, если что. Успехов, и спасибо, что приняли предложение!

6:03
30 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

396

Марина, поискала я по инету этот цветок жизни и вот, что нашла. Мне лучше точно не сделать. Даже повторить не смогу.

А если набрать ссылочку, что указана на картинке, открывается очень интересный сайтик.

http://www.sacred-geometry.com/

http://www.sacred-geometry.com/3Dforms.html

Ну, в общем пошукайте там. Весьма занятно.

6:08
4 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

397

Ну, собсно, вот моё представление о Переходе. На идею меня натолкнули некоторые не мои размышления. А вот конечный результат от процесса, уже моя неуёмная фантазия. Это в подарок вам, дорогие мои друзья. На память. Может быть…

6:59
4 Апрель 2011


Nega

Участник

сообщений 126

398

Ларисонька Солншко привет!Ну..У меня просто слов нетути, даже слезы на глаза наворачиваются, настолько ЗДОРОВО, что слово подобрать не могу!Какой Цветок Жизни!… А малютка…,Ангелочек,Чистая Душа, как Красиво ты все видишь! Спасибки тебе, ты не то что порадовала, а взбудоражила меня, Молодчинка!

P.S. С твоего разрешения беру “Переход” себе, буду лицезреть на мониторе…

7:11
4 Апрель 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

399

Анют, спасибо! Мне очень приятно, что тебе так понравилось. Только цветок жизни не мой. А Переход, конечно бери. Для меня это честь.

7:40
4 Апрель 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

400

Лариса, я только сейчас увидела - и Цветок, и Переход - у меня как у Неги, аж до слезИ какой цвет у Цветка, имено-именно тот (такой цвет-свет волнами многие видят, закрывая глаза). А переход таким и будет, раз представляете так. Я с Вами!

8:02
4 Апрель 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

401

Лариса, знаете, я давно (где-то с год) освободилась от страха по поводу себя, что бы ни произошло. А вот за сына подспудно страх  шевелился. А вчера прочитала, что не надо за детей бояться (многие ведь боятся именно за сынулек-дочек-внучков) - они и воплотились в том числе для помощи нам, взрослым - заключили такой “контракт”. Это воплощения древних Душ, которые, в отличие от нас, помнят многое, помнят что Земля живая, и как с ней разговаривать… Эта память именно у них проснется во “времена оные”. (и кто кому родитель после этого?). Мне как-то полегчало после этой инфы (не бояться надо за них, а доверять им! Банально, наверное, но не на уровне ума, а на уровне чувств я только сейчас к этому прихожу). 

Так вот вчера я об этом прочитала, а сейчас вот такая Ваша иллюстрация Перехода. Прямо в точку этому новому ощущению бесстрашия! И спасибо за ссылки!

P/S/ А что это Вы про ” на память”? Неужто покинуть форумчан собрались?

9:30
4 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

402

Raduga.

Красивый “переход”

9:33
4 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

403

Raduga, нет слов.. снимаю шляпу!!!

Рекомендовано к прочтению

9:54
4 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

404

Радуга, вот спасибо, как приятно с утра получить такой подарок. И не надо никаких “супер умных” размышлений. Я в восторге и растрогана до слез. Умничка.

Чудо рядом, надо только попросить Радугу его показать.

10:33
4 Апрель 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

405

Raduga,

просто Вау.

Теперь меняй аватарку.

Ответ в тему: По велению души (наши увлечения)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: