Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скептики или не скептики. Кого больше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скептики или не скептики. Кого больше?

ПользовательСообщение

15:02
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

61

Умничка)) Читаю и поражаюсь, как ты четко все видишь!))) Дерзай! Айвенго!)) И главное не спускай на тормозах!)) Для тебя сейчас везде зеленный свет!)) Только потише на поворотах, а то занесет!)))

19:01
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

62

церковь держится на деньгах, без денег Вы не сможете выжить в нашем мире. И причём тут Душа. Да хоть жопа! Всё в мире держится на этой системе.

ЭХ…..жаль((((( Вы так и не поняли ( учтите , я не утверждаю , я только так думаю и не навязываю свое!!) что деньги и все производное от них ..это Ваше и наше и мое испытание, которое дал нам всевышний для понятия сути конкретного человека -сильное испытание -конечно!. А вот по отношению к деньгам и привязаности к ним и будет суждение.

19:11
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

63

 И еще -в догонку- ребятки я вот задумался и, как и Вы все уважаемые мной люди, видим столько грязи и плохого за поледнее время, сколько не видели за свои предыдущие годы. Знаете почему?….Это окончательное испытание на прочность человека в его вере в хорошее и доброе в Бога. Здорово придумано-согласитесь! Кто не верящий тот и уже не поверит , кто сомневающийся может или совсем усомниться или наоборот -поверить  ( это их шанс) и только твердо стоящие в вере в Любовь и Добро еще больше в этом убедятся!!!

ПОДЧЕРКИВАЮ, для саркастюшек, -это мое мнение!!!!

И последнее -все же прошу девушек и всех читающих прочитать тему и ответить на нее!))) Так кого из нас больше??

19:21
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

64

да и так уже видно, не вооруженным глазом, кто скептик а кто нет)

19:30
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

65

да и так уже видно, не вооруженным глазом, кто скептик а кто нет)


 Да нет уж))) Прошу конкретнее…..(это для скептиков) ))))))Смеюсь 

19:31
12 Август 2010


misma

Участник

сообщений 147

66

Есть ещё просто дураки которые думают что если что то Путин им поможет.

19:40
12 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

67

Есть ещё просто дураки которые думают что если что то Путин им поможет.


 Ну почему так вот сразу-дураки??((((. Вы не судите срого, ведь каждый думает что его правда самая главная……и как знать чья праведнее??? ( если Вы чтолибо хотите возразить, не стоит , я вообще с Украины )))))

20:57
12 Август 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

68

да и так уже видно, не вооруженным глазом, кто скептик а кто нет)
вполне возможно что просто шифруеться. и вполне логично.

0:33
13 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

69

Я не боюсь признаться, что скептик.))) Вот объясните мне, почему должен произойти квантовый или ещё какой-нибудь переход на следующую ступень? Люди в своём большинстве, простите, жидкая какашка. И за какие заслуги их переводить в другой класс? Я не вижу у человечества духовного прорыва и осмысления. Отдельные люди,  да. Но так было всегда. Просто хочется, чтобы не напрягаясь, не потрудившись въехать в рай. Так объясните, почему переход, а не просто уничтожение человечества?

1:10
13 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

70

misma пишет:

Есть ещё просто дураки которые думают что если что то Путин им поможет.


Точно, Пукин им поможет…

1:15
13 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

71

Человечество в целом не такая уж и жидкая какашка, просто Вы, Радуга, телевизора пересмотрели, где кроме чернухи и нет ничего. Но талантливую музыку, картины, прозу, стихи, архитектуру (есть и тут талантливейшие сооружения) не выкинешь на помойку. Есть и такие, которые принимают с радостью и благоговением эти высокоэнергетические (а как же иначе) заряды. И далеко не все выжигают леса, загрязняют океан нефтью и так далее. Так что под одну гребенку человечество “подстригать” не надо. А переход не от воли высших сил зависит. Просто так сложилось, что Солнечная система вместе с Землей пройдет через луч “микроволновки”. =)

1:29
13 Август 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

72

a_niskin пишет:

 Просто так сложилось, что Солнечная система вместе с Землей пройдет через луч “микроволновки”. =)


То-то я думаю жара такая… подходим видать. Будем все как куры гриль Неуверенный

1:35
13 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

73

Анискин, я делаю выводы не по телеку, а по тому, с чем меня сталкивает жизнь. Согласна, культурных красот и творческих возвышенностей очень много. Но киньте пачку денег в толпу и посмотрите, что будет.  Да что там! В общем такой радикальный эксперимент и не нужен. Люди не понимают друг друга. Спутники нашего общения грызня, стремление доказать, что именно ты прав, неспособность проявлять гибкость в отношениях. Архитектура это прекрасно. Но попробуйте заговорить зубы  баснями Крылова разъярённой толпе. Так вот, для нового шага в развитии душевнее и духовнее надо быть. Прикиньте сами кого больше, тех кто собирается обзавестись оружием, чтобы выжить после БП или тех, кто возьмёт с собой в место “горячего и холодного” псалтырь.

Рекомендовано к прочтению

2:07
13 Август 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

74

Радуга, на этот счет в мироздании есть один “хитрый план”, который я уже озвучивал на этом форуме. А план прост до безобразия. Все, что есть - перемещается на уровень выше, а значит, главным телом человека станет астральное. Что из этого следует? Прямая зависимость окружающего тебя мира от твоих мыслей. О чем думаешь - то и получишь. Ну и представьте себе, какой мир вокруг себя возведут те, кто с “холодным” и “горячим”? Моментально погибнут от собственноручно созданных монстров. Друнвало Мельхиседек рассказывал о том, что в Великой пирамиде глухой коридор не зря запечатали, ибо в нем люди погибали непонятно по каким причинам. А он докопался, что за причины были. За дикий “бакшиш” договорился поместить его туда. В конце коридора этого наш мир соприкасался с миром высшего порядка и все мысли, все страхи моментально материализовывались, превращаясь в змею, либо паука, либо просто воздух пропадал (ну кто о чем думал, то и получал). Не доверять этой информации повода у меня нет, так как человек известный и с хорошей “репутацией”. Он доказал, что этот глухой тоннель использовали как конечный экзамен для жрецов, которые уже открыли “Правый глаз Гора”, “Левый глаз Гора” и надо было их объединить. Ну понятно, что “двоечники” там погибали.

Информацию об этом можно найти в книге “Древняя тайна Цветка Жизни”, двухтомник.

Так вот.  С этим нам после перехода придется жить. Поэтому неспроста говорят, только позитивные мысли и положительные вибрации, любовь ко всему окружающему не только спасут тебя, но и откроют поистине безграничные возможности по построению собственного мира. Хочешь рай вокруг тебя - пожалуйста. Ад - извольте. В принципе, даже в нашем мире это происходит, только гораздо инертнее, медленнее. Но вот “там” это будет мгновенно.

Блин, пишу и опять между бровями тепло и “чешется”… =)

2:53
13 Август 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

75

Что ж, каждому воздасться по его заслугам. По крайней мере это справедливо.

Ответ в тему: Скептики или не скептики. Кого больше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: