Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скептики или не скептики. Кого больше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скептики или не скептики. Кого больше?

ПользовательСообщение

21:41
11 Август 2010


banchic

Участник

сообщений 137

46

VladiK, Вы работаете за деньги, церковь держится на деньгах, без денег Вы не сможете выжить в нашем мире. И причём тут Душа. Да хоть жопа! Всё в мире держится на этой системе. Сломать её не так-то просто. По поводу логореи Вы не правы…..и насилия тоже. Маслякать деньги не приходится, всё безнал))) Оч много эмоций, Вы скепити что ли?)))))) Провокатор из Вас выйдет просто замечательный!!! Тоесть ПОП))) Про деньги всем расскажите, какое это яга, они его Вам отдадут))) Будете жечь их проклятых, и рассказывать о светлом будущем))) Ладно что-то я с сарказмом стал отвечать

21:46
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

47

Завидую Вам по белому, очень мне у вас понравилось!


 Ну не стоит вот так сразу-у вас хорошо а у нас плохо. Все намного глубже чем Вам кажется. Споров тут-необберешся. А вообще перефразируя можна сказать ” всюду хорошо где мы есть “)))

21:50
11 Август 2010


banchic

Участник

сообщений 137

48

molodec, насилие суть философия. То, что происходит у нас на улицах и в домах просто пьяная бытовуха и беспредел. Народ проспался и на кичман. Насилие же обратная сторона гуманизма. Общество абсолютно обдуманно совершает акты насилия, причем никто их не отвергает, воспринимают как должное.

21:53
11 Август 2010


banchic

Участник

сообщений 137

49

molodec, Вы в каком регионе Украины проживаете? В поддержку хохлов скажу, что дороги там в 100 раз лучше чем в России. трассы чернигов - киев и киев - одесса, харьков - одесса просто купер. Наши против них танкодромы. А это главные трассы Украины, они пересекают её насквозь.

22:29
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

50

Я проживаю на западе Украины. А касательно того, что люди безобразия творят…..конечно тому кому не дано познать что либо большее чем бутылка спиртного …тому и не дано в любом обществе. И здесь не люди косвенно виноваты ааа..есть такое русское слово-безнадега…которую для них создали…(((

10:04
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

51

Пора разбавить не скептицизмом)))
Есть у Левашова замечательная книженция о 2012 годе…Так вот там он делает анналогию про Гаити. Все помнят жуткую катастрофу…жуткое землетресение которое унесло десятки тысяч людских судеб. Не кто не задавался мыслью, а почему…Гаити? Я месяца три назад…позволила себе предположить…потому что…Гаити - это самый центр развития черной магии Вуду. Жертвоприношения, колдовство…исключительно черное!, некрономика…мало того, именно из Гаити по всему миру поползли щупальца этой мерзкой религии . Все помнят футбольный матч, если мне не изменяет память…это был финал наших и толи итальянцев, толи испанцев ( простите меня футбольные фанаты))), и как там распространялись эти куклы, и именно русских игроков! думаете, мы проиграли случайно!? Не фига!!! Закономерно!!! И возвращаяясь к вышесказанному..Левашев именно так же опирается на то, что причиной этого жуткого землетресения послужила магия!! Гаитян…наказали , и наказали жестко и на долго… Теперь рассмотрим Москву, где больше всего скапливается отрицательной энергетики!? И гадать не надо…достаточно перечислить..причины: 1- всеобщая алчность и культ золотого тельца, 2- центр политической арены, скопище негатива, предательства, лжи и порока, 3- всеобщая половая расспущенность, именно там больше всего в процентном соотношении процветает проституция, разврат, и гомосексуализм. Продолжать!? Етишкины тапки!!!!!! Это же как два пальца об асфальт!!!!! А где идет мясорубка, там не будут выбирать…кто больше старушек перевел через дорогу!!! Их зачистят машинально!!! Простите за жесткий пост.

10:18
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

52

Вспомнилось изумительное простое сравнение в обычном быту. Уж простите за ценизм…что сравниваю. да, я последнее время стала более жесткой и с ноткой ценизма. Видимо заслуги житейского опыта.

Все мы хоть когда то но убирались в своей квартире. представим нашу землю…квартирой в которой не убирались тыщу лет.  и вот вы в один пркрасный момент решили….Хватит жить в бардаке! Схватили тряпку и давай…шуршать по всей территории… Ага, вот этот угол самый захламленный,  в нем сваленно в одну кучу просто горы залежалого мусора…и вы устраиваете генеральную уборку…Там где больше всего нагаженно, там и работы больше, там и усилий по наведению порядка больше и вы без жалости…выметаете все на фиг, оттираете каждый уголок…до блеска, приводя все к девственной чистоте…Так и на земле, где грязнее….там и катаклизмы сильнее, там и “метут” под ноль…

Возвращаясь к Москве, зачем туда люди едут? Естественно за златом, славой…почестями, властью….Общественный сортир так сказать…образно. Простите Меня коренные Москвичи! Сейчас речь не о вас. Так на мой взгляд стоит задуматься…людям с чистой совестью и помыслами….желают ли они попасть в эту мясорубку!? Не стоит ли уехать…и жить по совести…в любви и согласии…где нить подальше от эпицентра…А вот это уже ваша жизнь и вам решать…

11:17
12 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

53

А нижегородцы причем? они же первыми пострадали. Я еще тогда внимание обратил : хорошие, умные, “породистые” ( извините за такое сравнение) лица. Понятно было бы, если б “тамбовские волки” пострадали - те, на самогоне замешаны испокон века.

11:36
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

54

По их поводу, сказать нечего не могу, так как не знаю всей подоплеки. Не занималась этим. Но вы же знаете, без дыма огня не бывает.
Все наверняка слышали про последнюю новость про “рынду”. Она не сходит со страниц инета. Вроде бы казалось…за что, почему!? Вроде хорошие там люди. Спустя несколько недель, посмотрите…что получилось… Именно из-за пожаров и всеобщего бедствия…эти хорошие люди стали объеденяться, пошла волна созидания, благородства, взаимопощи! Люди вспомнили, что вместе они сила!! Всепобеждающая сила!! Благородная и чистая энергетика объединила этих людей. Но именно вот такой страшный “пинок” под попу….им стоило получить, что бы родить…эту волну!
приведу пример из личного опыта. Ко мне много обращаются за помощью и за советом.. Был очень тяжелый случай, у матери погиб ребенок…совсем малыш. Сама она была тоже на грани, между жизнью и смертью..Когда стали разбираться, откуда растут ноги..поняли. У них в роду, было принято…в гневе проклинать своих близких…И именно смерть ребенка помогла открыть глаза, на этот вопиющий ужас. Поняла она сама, и попыталась открыть глаза….своим близким. Сама стала меняться, на данный момент…вопрос “смерти”…снят с повестки дня..Иногда, как это не жестко звучит, детки приходят на этот свет “разгребать” грехи своих родителей.А так как, каждый человекэто микрокосмос, мсикровселенная….что уж говорить, про населенные пункты, материки, землю…в целом. Все взаимосвязанно и переплетенно тончайшими нитями. И там где тонко, там и рвется.

11:59
12 Август 2010


guest_Ivga

Гость

55

Где то хорошая была статья о том, что погибают те люди у которых непосредственно перед бедствием включается “идиотический кретинизм”! Типа собирание ракушек с оголившегося морского дна… сама земля излучает энергию-информацию задолго до грядущих событий.

Америка “отталкивает” уже более 9 лет, Крым около 4-5 лет, Карпаты меньше года. 

dara, интересно узнать ваше мнение )

по моим ощущениям Полесье Украины самое спокойное место в грядущей полосе событий.


13:09
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

56

Видимо это статья, как раз Левашова. Именно там я нашла созвучие со своими выводами.
Помните фильм, если мне не изменяет память…”10 чертят”, где в одном доме собираются 9 человек, якобы они были приглашенны по таинственномк пригласительному. И один за другим начинают вымирать. И только в конце фильма, выясняется, что собрали то их не случайно! в один день в одном здании и всех вместе. Скорее всего, этот механизм действует и на более глобальном уровне.Жизнь…очень хрупкая вещь, как тонкий китайский фарфор, как яичная скорлупка…Один не правильный шаг, одно не правильное движение и БАМС….И чег уж удивляться, что нас то “трясет”, то “топит”, а мы все не учимся и не учимся на своих ошибках. Мир не возможно изменить, по крайней мере сейчас. когда вокруг столько грязи и пороков. Почему я выбрала для себя - язычество? именно по этому… В нем не может быть пороков, когда ты…само мироздание, цельность, частичка оного…молекула…ты что бы сделать “лишний” шаг приближающий тебя к пороку…прежде подумаешь, а как он может отразиться на тебе, на близких…на всем мироздании? Я не говорю, что я святоша, но стараюсь в силу своих возможностей…не вредить. А по поводу Полесья))) Простите мою безграммотность и географический кретенизм, я незнаю…что это и где. То, что не смотря не на что…над Украиной иная энергетика, нежели над Россией, это я вижу и чувствую…она чище!

13:34
12 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

57

Ну с Гаити вроде логично всё,а Индонезию за что тогда?

13:50
12 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

58

Пример с Гаити более чем показателен. Ещё очень яркий пример цунами в 2004-ом в Тайланде. Помните сколько публичных домов она там разнесла. Природа не ошибается в выборе удара.  Бог не щадит те места где совсем не осталось хороших людей. Чтобы раковая опухоль не разрасталась её обычно удаляют, не так ли? Так было с Содомом и Гоморрой, так было с первым миром до потопа. Если не остается добрых начатков, то чтобы зло не умножалось необходимо проводить чистку. Но Бог милостив и терпит до последнего. Пока один Ной праведный не остался не погубил первого мира, пока один Лот не остался не погубил Содома.

И подошел Авраам и сказал: неужели Ты погубишь праведного с нечестивым?

 может быть, есть в этом городе пятьдесят праведников? неужели Ты погубишь, и не пощадишь места сего ради пятидесяти праведников, в нем? не может быть, чтобы Ты поступил так, чтобы Ты погубил праведного с нечестивым, чтобы то же было с праведником, что с нечестивым; не может быть от Тебя! Судия всей земли поступит ли неправосудно? Господь сказал: если Я найду в городе Содоме пятьдесят праведников, то Я ради них пощажу все место сие. Авраам сказал в ответ: вот, я решился говорить Владыке, я, прах и пепел: может быть, до пятидесяти праведников не достанет пяти, неужели за [недостатком] пяти Ты истребишь весь город? Он сказал: не истреблю, если найду там сорок пять. [Авраам] продолжал говорить с Ним и сказал: может быть, найдется там сорок? Он сказал: не сделаю [того] и ради сорока. И сказал [Авраам]: да не прогневается Владыка, что я буду говорить: может быть, найдется там тридцать? Он сказал: не сделаю, если найдется там тридцать. [Авраам] сказал: вот, я решился говорить Владыке: может быть, найдется там двадцать? Он сказал: не истреблю ради двадцати. [Авраам] сказал: да не прогневается Владыка, что я скажу еще однажды: может быть, найдется там десять? Он сказал: не истреблю ради десяти.” (Бытие,13:23-32)

Рекомендовано к прочтению

14:10
12 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

59

Ознакомтесь с историей Индонезии. Самая активная политическая арена, за последнее тысячелетие. кто только там не побывал…и кто только не хотел её под себя подмять. Концентрация религиозных сообществ на нескольких клочках суши. И не всегда относящихся мирно к друг другу. Последние года, активная капиталистическая кормушка. Туризм. Вливание бешенных активов, распри, опять же полит интриги, мало того…бедные индонезийские женщины…не они ли славятся, своими экзотическими ласками на продажу!? И вы считаете, этого мало!? и все это, на крошечном участке суши!!! представляете какая концентрация!?

14:45
12 Август 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

60

Будут и катаклизмы и смерти.

И начнется похоже уже не 2012, а раньше.

Как бы в 2010 не началось. Хотя чувствовал, что 2011, но тут все так меняется.

Как это будет. Не нужно ждать контактеров, пришельцев и т.д.

Нужно начать менять себя. Шаг за шагом. Убивая именно в себе все то, что раздражает и мешает. Убирайте совсем из своей жизни, или принимаете всей душой. И оно больше не будет мешать.

Переход будет полезненым, похожим на смерть. И одновременно как что-то новое и замечательное.

Это как кристализация вещества, то в одном месте зараждаются связи, то в другом. И каждый начнет чувствовать гармонию и свою точку сборки. Опыт пранического питания, опыт движения по прошлым жизням, опыт целительства будет передаваться и очень быстро. И это как вирус, или ты его подхватишь, или всеми силами будешь от него убегать. И будет раскол, расделение людей и смерти. Те кто примут вирус и начнут видить все целиком, будут изменять всех тех, кто еще не принял. А дальше произойдет разделение, те кто принял, перейдут в одну область “Матрицы”, другие не перейдут. Это как процесс деления у клетки, была одна, стало две.

Те, кто не изменятся, воплотятся в схожих конструкциях, с жестким правительством, в режиме “роботов”.

Те, кто примут “вирус” или уже приняли, будут в новой конструкции. Больше гармонии, меньше фильтров до Источника (Бога, или единой точки вселенной).

И у них будет много работы. Убрать конструкции на земле, очистить ее от диструктивных программ, и задать вектор развития на будущее. Ибо это не статика, это должно стать движением.

Мы с Вами умер, рано или поздно. Наши тела будут меняться, но во вселенной все экономично. И если выгоднее отправить в циклы перерождений, то так и будет сделано. Нет смысла сидеть на месте только по тому, что Вам будет дорого это тело. Мы лишь мостики для будущих поколений. Мы лишь удобрение для наших детей. Та возможность, благодоря которой, они смогут развиться дальше. И даже наши дети лишь спусковые крючки в изменениях. Потому к 2025 мы с Вами будем уходить. Кто-то световым телом. Кто-то через сны. Но так будет. Нет смысла цыплятся за Землю, мы свою задачу выполним на ура. И да. Для тех кто смотри в будущее сейчас, это выглядит как смерть.

ps Все написаное лично мое мнение. Мои видения. Чтениние различных контактеров и прочее…

Ответ в тему: Скептики или не скептики. Кого больше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: