Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Скептики или не скептики. Кого больше?

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Скептики или не скептики. Кого больше?

ПользовательСообщение

13:05
11 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

16

banchic

Согласен,такой сценарий мне кажется наиболее вероятным,ну можно было бы еще добавить,землетрясения и возможные цунами,инопланетяне-ну наверное есть они,хотя пока метрах в 500-та от себя не увижу-до конца не поверюУлыбка

13:16
11 Август 2010


Predator

Старожил

сообщений 2313

17

dara пишет:

тема эмпаты, есть у меня в блогах. Это мои наблюдения и мои выводы, переработанные.


Ну я с Украины,если можно вкратце что такое эмпаты,а люди у нас действительно спокойные и добродушные,бывают конечно как и везде-редиски,но это я думаю от смешения кровей…

13:21
11 Август 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

18

VladiK пишет:

Мне тоже близка идея квантового перехода в 12 году,


Владик, ты вроде по твоим постам, адекватный человек. Обьясни, что такое квантовый переход. исходя из определения кванта, с современной физике, а не от контактёров слышащих голоса. Как ты его понимаешь и видишь?

2 Молодец, обращаюсь к Вам, зная Вашу любовь отвечать на любые поставленные здесь вопросы, пожалуйста, позвольте ответить пользователю, под ником “Владик”

13:22
11 Август 2010


Slavan

Постоялец

сообщений 714

19

Квантовый переход? Т.е. Вы считаете что в головах у всех людей сразу всё перевернется. Так не бывает. Обычно сначала будоражит одних, те заряжают своей энергией окружающих и постепенно новым мировоззрением заражаются все.  Так было во времена крестителя Владимира, так было с монголами Чингиз Хана и так было при возрождении новой Руси в Москве. Когда монахи Сергия Радонежского и богатыри князя Дмитрия были в центре возрождения, а вся Русь постепенно перенимала у них небесный свет. И как показывает история, при общенародных бедствиях процесс идет быстрее. Т.н. квантовый переход (ИМХО) произойдет за минимум 5-7 лет. И не факт, что мы окажемся в центре. Может быть нас таки озарит последними или вообще не доживем до этого прекрасного времени. В любом случае Богом избранная Русь обязательно преобразится. Произойдет (как бы сказал Л.Н. Гумилев) пассионарный взрыв, который разнесет новую, чистую энергию по всей Руси. Как сияющие крестики на иконе Богородицы “Воскрешающая Русь”, летящие с неба и падающие в сердца людей. Нам же главное оказаться в это время на стороне добра, на стороне Бога. Ведь есть ещё и черная энергия, могущая заморозить наши сердца, сделав их бесчувсвенными и неспособными к преображению духовному.

13:25
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

20

Что касается НЛО …я не то что бы не верил…так себе ( за последние 50 лет просто не видел ни разу)…..А вот за последнюю неделю вижу их почти каждый день, причем спутать с зондом или самолетиком при всем желании невозможно. Удивительно. Так что -поверил (правда не щупал)))) И чего это оно так активизировались???
Советую понаблюдайте сами с балкона эдак часиков в 22-23.

13:31
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

21

Квантовый переход? Т.е. Вы считаете что в головах у всех людей сразу всё перевернется.

В том то и дело что перевернется!! Поэтому и называется -квантовый. Другое дело кто этот переворот выдержит со своей энергией ….я думаю -у кого будет больше положительной тот и выдержит ..и наоборот…… О процентном соотношении тех и других Вы я думаю догадываетесь.

13:37
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

22

2 Молодец, обращаюсь к Вам, зная Вашу любовь отвечать на любые поставленные здесь вопросы, пожалуйста, позвольте ответить пользователю, под ником “Владик”

Простите ))))

14:01
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

23

Но во Вселенной «неожиданно» начался процесс, который является ультиматумом и одновременно спасением для человечества.
Вселенная вступила в фазу перехода на следующий уровень эволюционного развития, в Новую Эру. Этот процесс, названный – Квантовый переход, сопровождается изменением геометрии Пространства и проникновением на Землю потоков высокочастотной фотонной энергии. Повышение частоты вибрации и переход Пространства на новый полевой уровень изменят внешний вид всего на Земле но, в первую очередь, людей!
Квантовый переход завершит эксперимент самостоятельного развития человечества в Материальном мире и переведет людей из Материального плана в Астральный, контактный с параллельными Мирами. Такое событие в истории человечества происходит впервые.

В день зимнего солнцестояния 2012 года достигнет пика первый этап перехода человечества в четырехмерное измерение, в Новый мир, где критерием оценки человека будут не материальные интересы, а высокий уровень сознания.
Выжить при воздействии энергии высоких вибраций смогут только люди находящиеся в резонансе с этими вибрациями, т.е. стремящиеся к чистоте своих мыслей и поступков. Спастись не помогут ни «мудрые» правительства, ни высокие должности, ни накопленные капиталы.

Трагедия человечества в том, что люди упорно пытаются строить свое общество без учёта Законов Космоса и без участия Создателя. Но без понимания структуры Миров и самого человека, как части Вселенной, все «…ИЗМЫ», предлагаемые людьми, это всегда неудача, массовые убийства, террор и тупик…
Тысячелетия были предоставлены людям для совершенствования собственного «Я», что давало возможность самостоятельного перехода в четырехмерное и другие уровни измерений. Но все тысячелетия люди потратили на ублажение своего тела и погоню за тленным богатством.

14:08
11 Август 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

24

Если судить по ответам нв форуме “Любовь божественная абсолютная”, то Переход выдержат единицы…Не готовы мы еще к таким божественным переменам, уж лучше через катаклизмы и катастрофы проходить и учиться любить не только своих , но и чужих и жертвовать собой ради другого.

14:15
11 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

25

shiva

Как дипломированный физико-математик идею квантового перехода вижу следующим образом: наука до сих пор не может определить, что такое на самом деле квант, частица или волна, или какой другой вид энергии. Разнообразные опыты разных учёных мужей дают по этому поводу самые разные ответы, большинство из них противоречат друг другу. Есть мнение, что квант ведёт себя так или иначе в зависимости от того, кто за ним наблюдает, molodec тут выкладывал ссылки на разные опыты с квантами. Так-что наука квантовая физика есть, а что такое квант непонятно до сих пор, как и что такое электричество, что такое тёмная материя и энергия, почему не работает теория относительности за орбитой земли, да и вообще наука наша не понимает ничего, всё на уровне опытов с собачкой Павлова.

Идём дальше, все знают, что всё вокруг состоит из атомов, а что все атомы по сути являются маленькими моделями солнечных систем догадываются уже немногие. И что на самом деле все атомы на 98% состоят из пустоты подавляющее большинство народа не обращает внимания, так как это означает, что все мы, все вещи вокруг нас, весь материальный мир тоже на 98% состоит из пустоты. И всю эту пустоту держит в застывшем состоянии непонятная сила межатомных связей, о которой вообще никто не думает, страшно это и непонятно и простым людям, и учёным мужам. Ближе всех к разгадке этих тайн подошёл Тэсла, за что его и убрали, засекретив все данные о его исследованиях.

Так вот, по моему мнению вся энергия в мире обладает разумом и чуствами, все мы и есть разумные сгустки энергий, или души по другому, и впереди у нас повышение уровня этих энергий на следующий эволюционный порядок. Называть это можно по разному, квантовым переходом, четвёртой плотностью, пятым измерением, ростом души или как-то иначе , кому как нравится. Каждый из нас обладает своей силой, мощью и энергетической плотностью души, и соответственно у каждого будет собственный, уникальный рост. Или деградация, это уж как жил и во что верил, кем был и что понял за эту жизнь. С физической точки зрения этот процесс будет напоминать насыщение вашей энергетической субстанции (души) новыми энергиями с помощью разумных квантов света, что приведёт в материальном мире к открытию в каждом из нас новых способностей и умений, как то телепортация, телекинез, левитация, способность получать энергию напрямую от светила, духовный и физический рост, в общем и целом. Но не для всех, а для избранных, понявших и осознавших уже необходимость духовного и творческого роста и уже идущих по сложной дороге самосовершенствования. Для подавляющего-же большинства бредущих в потёмках человечков это будет, скорее всего дезинтеграция в лучах нашего разьярённого светила…

14:18
11 Август 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

26

Galina73 пишет:

Если судить по ответам нв форуме “Любовь божественная абсолютная”, то Переход выдержат единицы…Не готовы мы еще к таким божественным переменам, уж лучше через катаклизмы и катастрофы проходить и учиться любить не только своих , но и чужих и жертвовать собой ради другого.


Вот именно…собой! Но не своим сыном. Если ребенка и отца поменять местами, то можно было смело жать на рубильник не думая…по крайней мере я бы точно крикнул: “Нажимай!!!”.

14:39
11 Август 2010


dara

Постоялец

сообщений 448

27

VladiK.. умничка!))
Во времена своей юности, я очень увлекалась такой наукой как психология. Штудировалла тонны макулатуры. изучала все направления. начиная с Фрейда и заканчивая Грофом. так вот между этими известными психологами есть не менее известный Юнг, последователь и ученик Фрейда. Много у него трактатов, исканий, опытов… Но больше всего меня поразили последние его труды, уже перед самой его кончиной писанные. Натешившись с опытами над себе подобными, данный гениальный муж решил сам изведать астральные миры и прочувствовать на своей шкуре так сказать. И вот к чему это его привело. Ему удалось научиться выходить из тела и шлынрать по всемирным окрестностям. Конечно было море удивления и восторга. Но вот однажды, он решил проведать таким образом своих родителей, живших в это время, у черта на куличиках. Он “пришёл” к ним в гости…естественно не предупредив. На тот момент его родителя чаевничал и мирно беседовали с гостями в гостинной. послушал…о чем собственно речь, пробежался по лестнице на второй этаж…и увидел..криво висящую картину. Его осенила шальная мысль, её поправить…..и о чудо!!! у него это получилось!!! Очнувшись, и придя в себя, он вполне мог прийти к мысли…что все это плод его “больной” фантазии, если бы не одно но…он позвонил родителям, и они подтвердили все как по писанному. Реальный пример жизни вне тела.

14:40
11 Август 2010


guest_

Гость

сообщений

28

Galina73 пишет:

Если судить по ответам нв форуме “Любовь божественная абсолютная”, то Переход выдержат единицы…Не готовы мы еще к таким божественным переменам, уж лучше через катаклизмы и катастрофы проходить и учиться любить не только своих , но и чужих и жертвовать собой ради другого.


Смеюсь   Галина, “не судите и несудимы будете”.

как я понимаю, речь обо мне. Позвольте не поверить в Ваш надчеловеческий уровень развития.

Мы живые существа и не лишены инстинктов. А один из основных инстинктов требует защищать свое потомство даже ценой собственной жизни. Так устроен наш мозг ( вспомните историю матери, поднявшей за задний мост грузовик, сбивший на ее глазах  ребенка). Окажись Вы на месте человека из ролика, уверен, даже не заметили бы поезда, не услышали бы гудка - бросились спасать попавшее в беду дитя.  А если бы и заметили, то как правильно отметил Maxonior - жертвуй собой, а не ребенком.

 


Рекомендовано к прочтению

14:43
11 Август 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

29

Владик. Вот Вы написали и по-моему совершенно понятным языком. Знаете , мне кажется, вдумайся в те слова которые Вы написали, и все становится ясным. Ведь все абсолютно вписывается в ” рамки” Перехода.

14:54
11 Август 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

30

VladiK пишет:

…………………………


Владик, я Вами доволен, наконец-то прочитал от Вас здравомыслящие сообщения, а то всё писали про войны, евреев и кровь.

Согласен с Вами, что мы это пустота - иллюзия. Всё-таки опять вспоминается фильм “Матрица”.

Ответ в тему: Скептики или не скептики. Кого больше?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: