Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инопланетяне готовят для себя "почву"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инопланетяне готовят для себя “почву”

ПользовательСообщение

8:45
3 Февраль 2010


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1

Процесс развития компьютерной техники, интернета, других видов телекоммуниаций, техники и технологий, наталкивает на мысль, что он контролируется иным, внеземным, высшим разумом. Интересно, кто что думает по этому поводу?
А может кто-то уже не думает, а знает?

9:07
3 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

2

Вполне обычный прогресс, человек используя накопленные знания прошлого и используя их за основу открывает новое. А что подразумевает под словом готовят почву?

9:37
3 Февраль 2010


Mefistofel

Участник

сообщений 224

3

Я думаю тема - Баян:

10:19
3 Февраль 2010


Skeptik

Участник

сообщений 129

4

Mefistofel пишет:

Я думаю тема - Баян:


Такая же как и эта

14:33
3 Февраль 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

5

у каждого свои тараканы в голове!!!

17:33
3 Февраль 2010


User2009

Участник

сообщений 249

6

dosieroj пишет:

Процесс развития компьютерной техники, интернета, других видов телекоммуниаций, техники и технологий, наталкивает на мысль, что он контролируется иным, внеземным, высшим разумом. Интересно, кто что думает по этому поводу?
А может кто-то уже не думает, а знает?


Ты думаешь что, они нам дают технологии, а потом всех нас прихлопнут или колонизируют и сядут на готовенькое????????? Да?????????

18:20
3 Февраль 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

7

пока есть те кто нас защищает и развивает, не кто   нас не захватит, и на нас не нападёт

18:26
3 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

8

User2009 пишет:

dosieroj пишет:

Процесс развития компьютерной техники, интернета, других видов телекоммуниаций, техники и технологий, наталкивает на мысль, что он контролируется иным, внеземным, высшим разумом. Интересно, кто что думает по этому поводу?
А может кто-то уже не думает, а знает?


Ты думаешь что, они нам дают технологии, а потом всех нас прихлопнут или колонизируют и сядут на готовенькое????????? Да?????????


  А что? Логика есть! Научили нас пользоваться интернетом, мы в него всю свою стратегически важную информацию закачали, вроде кодов разоружения ракет, а потом они все это скачают и на практике применят против нас. Так что трепещите! Инопланетяне скапливают информацию о землянах. (Пф шутка!)

18:48
3 Февраль 2010


User2009

Участник

сообщений 249

9

А что Майя!? Как в фильме “День когда Земля остановилась”. Еще до нас не долетели, а уже всю оборону отключили!!!


18:54
3 Февраль 2010


User2009

Участник

сообщений 249

10

dosieroj пишет:

Процесс развития компьютерной техники, интернета, других видов телекоммуниаций, техники и технологий, наталкивает на мысль, что он контролируется иным, внеземным, высшим разумом. Интересно, кто что думает по этому поводу?
А может кто-то уже не думает, а знает?


Шутка!!! Не переживай. Конечно они участвуют в нашем развитии, может и подкинули пару технологии (почитай про Хэломенскии договор и про Дульце)!!! Они не могут на нас напасть и готовить ”почву”

19:02
3 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

11

>>А что? Логика есть! Научили нас пользоваться интернетом, мы в него всю свою стратегически важную информацию закачали, вроде кодов разоружения ракет, а потом они все это скачают и на практике применят против нас. Так что трепещите! Инопланетяне скапливают информацию о землянах. (Пф шутка!)

Какая логика? это примерно как наблюдать за новорожденным и смотреть куда он спрячет игрушку что бы потом без проблемм взять ее. я думаю если бы они хотели завоевать землю то уже дано это сделали и битва бы длилась 3, ну ладно 15 минут.

19:11
3 Февраль 2010


User2009

Участник

сообщений 249

12

Geolog пишет:

Какая логика? это примерно как наблюдать за новорожденным и смотреть куда он спрячет игрушку что бы потом без проблемм взять ее. я думаю если бы они хотели завоевать землю то уже дано это сделали и битва бы длилась 3, ну ладно 15 минут.


Это точно!!!

19:25
3 Февраль 2010


neo

Участник

сообщений 181

13

Мы бы с вами щас бы тут не переписывались если бы не сущности из друх плотностей измерении

Рекомендовано к прочтению

20:05
3 Февраль 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

14

dosieroj

Перечитайте три откровения Инсайдера.Там и найдете ответ на свой вопрос.

23:18
3 Февраль 2010


monarch

Участник

сообщений 42

15

Сначала учим мат часть, как и для чего была создана всея всемирная паутина, затем создаём темы и выдвигаем теории..простите за пафос, тема убила..Смеюсь

Ответ в тему: Инопланетяне готовят для себя “почву”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: