Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Инопланетяне готовят для себя "почву"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Инопланетяне готовят для себя “почву”

ПользовательСообщение

16:36
6 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

31

ДА в их целях благих я не сомневаюсь, просто страх неведомого. Я с ним борюсь)) А телефон в совокупности со всем просто имел значение.


18:33
6 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

32

Девушка Майя, прочитал ваш контакт в блоге, похоже на правду  Улыбка  Судя по всему, эти ребята активно воздействуют на ваше сознание. Незнаю поздравлять вас с этим или не стоит Подмигиваю Но как я понял, кроме мыслей они больше никак не проявляют себя. Или было еще что-нибудь не свойственное вам? Например поступки, желания и т.п.? В любом случае, если есть желание покончить с этим – идите ко врачу (хирургу), и пусть вам удалят эту шишку. С другой стороны, это ваш пропуск на «спасенье», так что терять есть что   

19:16
6 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

33

max5 пишет:


Девушка Майя, прочитал ваш контакт в блоге, похоже на правду  Улыбка  Судя по всему, эти ребята активно воздействуют на ваше сознание. Незнаю поздравлять вас с этим или не стоит Подмигиваю Но как я понял, кроме мыслей они больше никак не проявляют себя. Или было еще что-нибудь не свойственное вам? Например поступки, желания и т.п.? В любом случае, если есть желание покончить с этим – идите ко врачу (хирургу), и пусть вам удалят эту шишку. С другой стороны, это ваш пропуск на «спасенье», так что терять есть что   


Да нет мне не мешает напротив, дают советы о том как правильно поступать, да и нет желания ложится на хирургический стол. Все в жизни, что со мной происходило было скорее всего свойственным, правда я стала еще более чувствительной к плохим делам и стремление противостоять этому возросло. Порой словно рефлекс возникает кому - нибудь помогать или делать сто нибудь, а когда бывает нежелание что - нибудь делать, что нужно, меня словно подталкивают на это, но не силой мне объясняют почему это нужно, и мне решать стоит или нет, но ситуации эти необходимы мне самой или другим кто нуждается а потому я как правило соглашаюсь с доводами, мной не манипулируют, как может показаться, однажды мне предлагали все это забыть и больше со мной не говорить, но я не захотела,слишком мало я еще знаю и помощь думаю мне необходима, ведь все советы мне приносили только пользу и тепло на душе, а потому я не думаю, что мне желают зла.

21:12
6 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

34

В таком случае, предлагаю вам, и Poly, раз уж вы имеете контакт с вашими друзьями с других планет, поспрашивать у них о конце света. Когда, что, и т.п. Летает ли Нибиру, и будет ли сдвиг полюсов Смеюсь  А мы вам спасибо скажем  Подмигиваю

21:23
6 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

35

max5 пишет:


В таком случае, предлагаю вам, и Poly, раз уж вы имеете контакт с вашими друзьями с других планет, поспрашивать у них о конце света. Когда, что, и т.п. Летает ли Нибиру, и будет ли сдвиг полюсов Смеюсь  А мы вам спасибо скажем  Подмигиваю


Спрашивала, говорят, что все зависит от человека, он сам будет виновником “Конца света”, причем конец будет куда более банальным чем мы думаем, и причиной его будет дележка ресурсов. Но все можно отменить если человек захочет все изменить. Сейчас природа уже и так нестабильна, а если человек применит орудия массового поражения, нарушится баланс в природе и стремясь его уравновесить природа сметет нас как мусор, мы все просто замерзнем в холодах которые начнутся по все Земле для сохранения и реанимации планеты. Уже сейчас нам помогают предотвращать это, но боюсь если люди в скором времени не исправятся нам и вправду придет конец. Насчет Небиру и перехода не знаю мне отвечают что со временем я все пойму сама, а многое знать не стоит сейчас, когда я в себе сама не уверена, возможно правда будет не такой и простой как мы думаем, одно лишь ясно страшного ничего не будет, но человек должен быть искренним в своей чистоте. Можешь верить, можешь нет.   ;)

21:31
6 Февраль 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

36

Дележка ресурсов это скорее война, а она ни к чему хорошему уж точно не приведет. Уж лучше Нибиру устроит катаклизм неожиданно, тогда у народа и правительства будут примерно одинаковые условия для выживания.

23:20
6 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

37

Ясно, значит не хотят они пугать вас Нибиру. Думаю скрывают. А это самая интересная информация (остальное не имеет значения). Хмурый

Осталось очередь Poly спросить своих друзей о Нибиру и сдвиге полюсов. Poly, вы как? Готовы с нами сотрудничать? Улыбка

0:04
7 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

38

Ну Ну , то у нас только господь Бог знает , что и когда произойдёт , то уже пришельцы об этом знают.

Что Вы спрашиваете всяких инопланетян , которых никто не видел и не слышал , но разве что некоторые личности , Вы лучше у меня спросите я есть ,я существую , я  здесь с Вами , я тоже Вам отвечу на много вопросов , но мой ответ будет бонален , что Вы и сами могли бы дать на него ответ.

 К чему я клоню?

Эмм , знаете Вангу , Настрадамуса  ? Они в своё время трактовали то да сё , когда это, то да сё косвенным образом происходило , “мы” пытались это развернуть таким образом чтоб всё подходило под их трактовку.

В итоге мы получаем самообман , чему искренне верим.

Пусть для многих или даже всех это звучит бредом , я высказал что хотел .

У всех же есть право своего мнения ведь так?


0:22
7 Февраль 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

39

Дележка ресурсов это скорее война, а она ни к чему хорошему уж точно не приведет.

Мы всё, что нам надо взяли, заберём и то…, что есть в “верхних слоях атмосферы”. Ещё несколько релизов с человеком и проект можно закрывать.

6:20
7 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

40

max5 пишет:


Ясно, значит не хотят они пугать вас Нибиру. Думаю скрывают. А это самая интересная информация (остальное не имеет значения). Хмурый

Осталось очередь Poly спросить своих друзей о Нибиру и сдвиге полюсов. Poly, вы как? Готовы с нами сотрудничать? Улыбка


Человек хочет узнать слишком многое, но узнает он это не для того чтобы принять а чтобы проанализировать, даже то, что вам уважаемый max5 это кажется таким захватывающим уже говорит о вашей нетерпимости, не спешите все придет к вам само, вы удивитесь как все понятно если отвлечетесь от материализма повседневной жизни и войдете в гармонию с собой. Кстати  почитала  форум “Полетели в астрал! Техника тут!”, очень хорошая методика обретения контакта со своей душой, может ее попробовать. То что многие называют астрал есть ничто иное как освобождение вашей душ от Земного и странствия по тому, что вас интересует, так, что ищите ответ сами и Вы его найдете   ;)

9:51
7 Февраль 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

41

max5 пишет:


Ясно, значит не хотят они пугать вас Нибиру. Думаю скрывают. А это самая интересная информация (остальное не имеет значения). Хмурый

Осталось очередь Poly спросить своих друзей о Нибиру и сдвиге полюсов. Poly, вы как? Готовы с нами сотрудничать? Улыбка


Я бы с радостью, но, если ВЫ внимательно читали, у меня уже 2 года ни че особого не происходит.

12:14
7 Февраль 2010


max5

Завсегдатай

сообщений 1363

42

Очень жаль. Насколько я смог понять, у вас очень похожая ситуация с Девушкой Майей, но нет активного мысленного контакта. Возможно со временем у вас получится  Улыбка Ждем ваших сообщений  Улыбка

12:55
7 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

43

Девушка Майя

Насчёт бугорка он находится на тыльной части черепа , и он абсолютно ровный и гладкий  , как бы шар на половину находящийся в черепе а наполовину выпирающий , радиусом на ощупь  сантиметр -полтора?

Рекомендовано к прочтению

13:24
7 Февраль 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

44

ALIENS пишет:

Девушка Майя

Насчёт бугорка он находится на тыльной части черепа , и он абсолютно ровный и гладкий  , как бы шар на половину находящийся в черепе а наполовину выпирающий , радиусом на ощупь  сантиметр -полтора?


Он находится с задней части головы в месте где соединяются как я помню из анатомии две пластины черепа, на ощуп, вроде гладкого шарика наполовину высунутого наружу, размер не знаю, но можно тремя пальцами обхватить.

17:25
7 Февраль 2010


ALIENS

Участник

сообщений 40

45

Интересно не уж то и  ко мне приходили  , но зачем я отказался тогда об воспоминаниях , или они побоялись что я кому то расскажу и без моего ведома стёрли момент контакта ))

Ответ в тему: Инопланетяне готовят для себя “почву”

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
41 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: